Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 140. (Read 58925 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Пробую опять поучаствовать в баунти,может что и выйдет,а так больше времени сейчас пробую себя в трейдинге.Те,кто умеет - и сейчас хорошо зарабатывают.
member
Activity: 335
Merit: 12
Стратегия на данный момент очень простая дождаться роста всего рынка и продать как можно больше разных шиткоинов,ну а на данный момент остается только ждать и подбирать по выгодным ценам
Сейчас нужно скупать топовые монеты, а не ждать роста шиткоинов, потому что это рискованное решение, даже при росте рынка, шиткоины непредсказуемы
Это верно. Вкладывать деньги в рисковые монеты сейчас абсолютно не имеет никакого смысла. По-возможности лучше все продать а на долгосрок вкладывать в надежные и перспективные проекты.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Участие в баунти в данный момент вполне приемлемое занятие возможно что в будущем какие то из монет будут стоить нормальных денег
вполне с вами согласен и поддерживаю такое мнение, и покаместь монета та которую вы получили за баунти, болтается  в самом низу по 0.00003 цента можно ее попробовать прокачать.
а уже потом отложить на долгосрок, если конечно вы видите в этом смысл.
member
Activity: 252
Merit: 10
Участие в баунти в данный момент вполне приемлемое занятие возможно что в будущем какие то из монет будут стоить нормальных денег
member
Activity: 182
Merit: 10
стратегия  это заработать как можно больше монеток участием в баунти и также по возможности докупать на просадках перспективные монеты в ожидании роста рынка, продавать пока нет смысла
Продавать нет смысла, есть смысл покупать и играть на скачках,  если нет времени, можна на другий строк инвестировать.
Долгострок всегла был самым выгодным делом,  но нужно быть готовыми к тому что придется доброе время ждать может быть даже не один год.
member
Activity: 154
Merit: 10
стратегия  это заработать как можно больше монеток участием в баунти и также по возможности докупать на просадках перспективные монеты в ожидании роста рынка, продавать пока нет смысла
Продавать нет смысла, есть смысл покупать и играть на скачках,  если нет времени, можна на другий строк инвестировать.
member
Activity: 588
Merit: 10
стратегия  это заработать как можно больше монеток участием в баунти и также по возможности докупать на просадках перспективные монеты в ожидании роста рынка, продавать пока нет смысла
member
Activity: 154
Merit: 10
Так как тема криптовалюты одна из актуальных сегодня, пока работать и зарабатывать в баунти, и ждать , что разворот рынка всё таки будет.
Да я тоже, сижу пока и жду какого-то развития рынка,  пока ничего не покупаю удерживаю то что есть.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Так как тема криптовалюты одна из актуальных сегодня, пока работать и зарабатывать в баунти, и ждать , что разворот рынка всё таки будет.
member
Activity: 532
Merit: 10
Жду падения до 2,5К и потом буду закупаться,логика проста ,пока я не вижу хайпа значит он пока никому не нужен и соответственно шорт.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Стратегия на данный момент очень простая дождаться роста всего рынка и продать как можно больше разных шиткоинов,ну а на данный момент остается только ждать и подбирать по выгодным ценам
Сейчас нужно скупать топовые монеты, а не ждать роста шиткоинов, потому что это рискованное решение, даже при росте рынка, шиткоины непредсказуемы
ДА, Шиткоины очень рискованны, почти все шиткоины только так падают, если это будет продолжаться еще год, то можно уже полностью потерять свои деньги.
member
Activity: 168
Merit: 10
Стратегия на данный момент очень простая дождаться роста всего рынка и продать как можно больше разных шиткоинов,ну а на данный момент остается только ждать и подбирать по выгодным ценам
Сейчас нужно скупать топовые монеты, а не ждать роста шиткоинов, потому что это рискованное решение, даже при росте рынка, шиткоины непредсказуемы
member
Activity: 322
Merit: 13
Стратегия на данный момент очень простая дождаться роста всего рынка и продать как можно больше разных шиткоинов,ну а на данный момент остается только ждать и подбирать по выгодным ценам
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сейчас стратегия у меня - разбираться в рынке, изучать теханализ, суть проектов, общаться с людьми из этой сферы. Побольше книг прочитать, язык подтянуть. Когда придет новый бычий рынок, я хочу быть готов к нему.
100% Это именно то, что крутилось на языке и человек вот выдал формулировку
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Пока не сходим на дно в районе 2200-2500 моя стратегия одна - всегда ставить стоп-лимитники на выход 100% битка в стаблкоины, когда не занимаешься краткосрочным трейдингом по альтам
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Кароче надо ждать, если уже купил..
Как в анекдоте, если попал в дерьмо,  не черикай
Кстати, очень поучительный анекдот. А насчёт того покупать или не покупать - всё зависит от возможностей, но уж если покупать, то только монеты из Топ-10, ну или Топ-20 с большой капитализацией. Это надёжный вариант. Такая вот стратегия сейчас. Grin
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Если времени нет, то можно просто хранить монеты. Если время свободное позволяет, то можно заработать на горках по биткоину маржинальной торговлей.
member
Activity: 294
Merit: 13
Что из криптовалют на сегодня более надежно выгодно и перспективней, чем btc ?

Если не брать а расчет стаблкоины, Биткоин самый надёжный, да и падает меньше остальных, но во время роста много альтов дадут больше прибыли, и однозначного ответа на этот вопрос нет.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
просто холдить, до разворота рынка.
как только пойдут в крипту новые инвестиции или ребята с Wall Street надумают избавиться от своих запасов крипты, тогда и будем сливать вместе с ними,
короче говоря подождем хороших позиций и обратно на перезакуп, а сейчас потиху скальпим и живем на проценты )) Grin
member
Activity: 588
Merit: 28
Что из криптовалют на сегодня более надежно выгодно и перспективней, чем btc ?
Да может на время и чего есть такое типа новых хайпов каких.
Но по большому счету все почти монеты зависят от деда и стоит ему пойти вниз как тут же армия всех монет и токенов полетят вслед за ним.

Начал торговать монеты на бинансе и на форексе, хочу сравнить. Пока лидирует бинанс. Вижу потенциал роста монеты риппл и трон.
Биткоин и слово надежно?Smiley При такой волатильности, риск  более чем. Но биткон определенно имеет большой потенциал.

Думаю его капитализация из года в год будет только расти.
Jump to: