Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 139. (Read 58925 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Стратегия каждый раз меняется в зависимо от ситуации на рынке) Есть конечно определенные правила которым следую но сказать что прям пункт один два три..такого нет. Трудно выстраивать планы на таком рынке и следовать им не уклоняясь от курса который себе наметил.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
После провала 2018 года и практически выхода из баунти, все накопленное непосильным трудом перевел на биржу, чтобы там все допросра...
сейчас то намечается положительная динамика. уже баунти по-тихой возраждаюся. платить начинают, копейки конечно по сравнению с прошлым годом но все таки
member
Activity: 532
Merit: 10
Ну, как большинство людей, особо рынком пока не интересуюсь, так как кроме просадки там наблюдать нечего. Будем ждать когда он начнёт свой очередной рост.
Ну и зря что не наблюдаете, обычно если не наблюдать, то можно пропустить очень много чего интересного. Я например все равно слежу постоянно за рынком и не считаю это навязчивой идеей, а просто это пока в данный момент основная работа следить за всем что держишь в портфеле.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
После провала 2018 года и практически выхода из баунти, все накопленное непосильным трудом перевел на биржу, чтобы там все допросра...
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Ну, как большинство людей, особо рынком пока не интересуюсь, так как кроме просадки там наблюдать нечего. Будем ждать когда он начнёт свой очередной рост.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Стратегии нет так как рынок почти на дне, буду ждать изменений а потом что то предпринимать. На данном этапе продавать и покупать не собираюсь буду просто увеличивать свои портфель.
Увеличивать свой портфель тоже верно, но надо очень внимательно к этом относится что бы не набрать всякого шлака к себе в портфель,а возможность это сделать сейчас на рынке очень большая, так как скам-проектов  в том году вышла просто тьма и продолжает выходить.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично у меня, сегодня тактика  больше наблюдательная чем действенная. Пока что не спишу с какими либо действиями, так как рынок не очень для меня внушает доверие.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я тоже сейчас в основном наблюдаю за рынком,но иногда чуть-чуть торгую и купил монеты одного проекта который считаю перспективным,сейчас они стоят в 100 раз меньше чем при ico,сам проект развивается и думаю все будет у него хорошо.Сумму вложил не большую,риски все равно есть,посмотрим что получиться.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я сейчас нахожусь вне рынка так как он падает и уже довольно долго. Я буду ждать когда рынок развернётся окончательно и только тогда буду заходить.

Логично , лучше не заработать 10-30% чем просрать пол депа на очередном сливе, пытаясь ловить дно.иРынок уже не 17-ых годов и заработать так просто не получится
full member
Activity: 448
Merit: 108
Я сейчас нахожусь вне рынка так как он падает и уже довольно долго. Я буду ждать когда рынок развернётся окончательно и только тогда буду заходить.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Стратегии нет так как рынок почти на дне, буду ждать изменений а потом что то предпринимать. На данном этапе продавать и покупать не собираюсь буду просто увеличивать свои портфель.
member
Activity: 532
Merit: 10
Наверное как и у всех ,ждать роста и надеяться что это произойдет в ближайшее время,продавать ничего не собираюсь,но и покупать пока не буду.
member
Activity: 462
Merit: 10
Каждый день наблюдаю за состоянием рынка и в данной ситуации пока ничего не предпринимаю. Жду перемен.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Стратегия на данный момент очень простая дождаться роста всего рынка и продать как можно больше разных шиткоинов,ну а на данный момент остается только ждать и подбирать по выгодным ценам
Сейчас нужно скупать топовые монеты, а не ждать роста шиткоинов, потому что это рискованное решение, даже при росте рынка, шиткоины непредсказуемы

Согласен. Непонятно, как поведет себя рынок в дальнейшем. Шанс на рост у топовых монет намного больше, чем у шиткоинов, которые с дальнейшим медвежьим рынком могут вообще поумирать все.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
В данный момент нужно быть очень гибким и уметь подстроиться под ту или иную ситуацию на рынке криптовалюты. У меня нет строгих стратегий которых бы я придерживался безукоризненно
Что толку от Вашей строгой стратегии: гибкости и умения подстроиться под ту или иную ситуацию на рынке, если в данный момент ситуация на рынке криптовалюты прямая, как рельса - бесконечное падение?
jr. member
Activity: 145
Merit: 1
1BTC=$1 000 000,—I believe in it!
Через пару лет крипты или не станет вообще или проблемы будут у доллара, если вы в крипту пришли заработать доллары, то скорее всего в итоге вы потеряете все
Ну зачем так толсто? )) Думаете кто-то будет верить в крах — «мировой валюты №1» ? У вас полнейшая безграмотность и непонимание устроенности мирового порядка.
Всё останется и крипта, и великий доллар, который в действительности – велик. Просто свою «имперскость» не навязывайте другим.  Уже один раз этот самый  доллар в СССР подорожал до 10долл. за баррель нефти и эта недоимперия (тюрьма народов) развалилась.

Какая стратегия? Продолжать волочить за собой этот мешок с альтами ))
member
Activity: 392
Merit: 10
В данный момент нужно быть очень гибким и уметь подстроиться под ту или иную ситуацию на рынке криптовалюты. У меня нет строгих стратегий которых бы я придерживался безукоризненно
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Рынок криптовалют настолько не предсказуем, но сейчас стратегия изучения, анализа, сравнения, и немного ожидания, и как показывает практика что  иногда ничего не предпринимать выгодней чем куда-то неудачно про инвестировать. 
member
Activity: 332
Merit: 12
Не понимаю трейдеров и инвесторов, которые серьёзно делятся своими стратегиями и планами в дальнейшей торговле. Вы же друг другу конкуренты все.

Это как? Они же не друг с другом торгуют, а с биржами хомяками. Хотя уверены в обратном.  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не понимаю трейдеров и инвесторов, которые серьёзно делятся своими стратегиями и планами в дальнейшей торговле. Вы же друг другу конкуренты все.
Jump to: