Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 151. (Read 58903 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
За 2018 год все потеряли не мало своего капитала, что поделаешь, коррекция подкосила всех и все. Но я считаю, что опускать руки рано, скоро рост, а стратегия у меня такая, я закупился по максимуму и просто жду.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
На нисходящем тренде я ничего не покупаю, продолжаю участвовать в баунти, если какую-то монету из моего портфеля пампят - продаю.
member
Activity: 112
Merit: 10
В данный момент моя стратегия - собирать монетки с баунти проектов и ждать выхода их на биржу. Пока дополнительных средств для инвестиций к сожалению нет, поэтому спасаюсь этим вариантом)
Сейчас это очень хорошая стратегия, потому что дальше будет рост и возможно новые проекты выстрелят и дадут отличный рост, поэтому нужно собирать такие монеты
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас стратегия - брать перспективные альты, которые пока еще валяются на дне. Скоро полетим наверх, вангую.
Ну сейчас тоже нужно смотреть на рынок и на проекты, потому что не все может полететь, сейчас многие думают, что весь рынок полетит, но все равно нужно все тщательно изучать
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас стратегия - брать перспективные альты, которые пока еще валяются на дне. Скоро полетим наверх, вангую.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас у меня стратегия как не сорваться и все не броситт, держит мысль о том что если буду долго  ждать то точно что-то можно заработать.
Думайте о хорошем, срываться и бросать все когда вы практически у цели и сколько времени все держались на этом рынке в надежде увидеть долгожданный рост, будет очень обидно,если вы выйдите с рынка и начнется хороший рост, как обычно это бывает.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
В данный момент моя стратегия - собирать монетки с баунти проектов и ждать выхода их на биржу. Пока дополнительных средств для инвестиций к сожалению нет, поэтому спасаюсь этим вариантом)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Сейчас у меня стратегия дождаться окончания праздников и посмотреть в акую сторону пойдет криптовалютный рынок.
думаю что праздники тут не играют ключевую роль. в конце января должны были запустить биржу Баккт, но ее запуск перенесли на пока неизвестную дату. запуск Баккт очень позитивно бы сказался на крипте
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас у меня стратегия как не сорваться и все не броситт, держит мысль о том что если буду долго  ждать то точно что-то можно заработать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вывожу часть битка на праздники, чтобы можно было отдохнуть и ставлю на бирже в лонг Tongue, чтобы отработать эти потраченные деньги.
Щас 3 январе все будут биток выводить и посмотрим что получится из этого и куда он пойдет
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Вывожу часть битка на праздники, чтобы можно было отдохнуть и ставлю на бирже в лонг Tongue, чтобы отработать эти потраченные деньги.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас у меня стратегия дождаться окончания праздников и посмотреть в акую сторону пойдет криптовалютный рынок.
Раньше было принято ждать начала китайского нового года, потому что китайские трейдеры имели обыкновение зеленить рынок накануне его. А сейчас я уже и не уверен, что китайские трейдеры по прежнему самые активные.

китайцев так зарегулировали что они даже пикнуть не могут.уже в прошлом году влияние китайцев была минимальной.только на слив они могут работать.пока стратегия выжидания.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Сейчас у меня стратегия дождаться окончания праздников и посмотреть в акую сторону пойдет криптовалютный рынок.
Раньше было принято ждать начала китайского нового года, потому что китайские трейдеры имели обыкновение зеленить рынок накануне его. А сейчас я уже и не уверен, что китайские трейдеры по прежнему самые активные.
member
Activity: 309
Merit: 10
Сейчас у меня стратегия дождаться окончания праздников и посмотреть в акую сторону пойдет криптовалютный рынок.
copper member
Activity: 166
Merit: 1
У меня сейчас потери по портфелю около 70%, основная моя текущая стратегия только холд, еще конечно покупаю все время альты и страюсь увеличить за счет них позы в битке или эфир. Конечно только покупаю из топов, которые достаточно сильно просели. Например сейчас NEO и ADA приобрел.
Понятное дело что покупать топовые монеты это относительно безопасная и прогнозируемая инвестиция, но она не даст такой большой прибыли как может дать покупка не топовых монет. Я допустим инвестировал свои деньги в этеру, токен ETA - и он мне даже на падающем рынке за последние два месяца дал прирост в несколько раз, никакая ADA или биткоин никогда не дал бы мне таких возможностей.
member
Activity: 434
Merit: 10
У меня сейчас потери по портфелю около 70%, основная моя текущая стратегия только холд, еще конечно покупаю все время альты и страюсь увеличить за счет них позы в битке или эфир. Конечно только покупаю из топов, которые достаточно сильно просели. Например сейчас NEO и ADA приобрел.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Больше выжидательная позиция у меня сейчас, смотрю куда двинется рынок и готов покупать если начнется стабильный рост, особенно пристально слежу за эфиром
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
С Наступающим! Будем наедятся что все таки все наши надежды и желания оправдаются в наступающем новом году, по крайне мере хотелось что бы рынок наконец то начал свой долгожданный рост и принес всем хороший профит и хорошие проекты!
Всё верно, крипта-криптой, а жизнь продолжается. Всех поздравляю с Наступающим Новым 2019 Годом! Желаю всем Счастья , Здоровья, Радости от жизни и Удачи во всём, в том числе и крипте! Cheesy
Та для меня это вообще хобби, дохода пока нету и не скоро буду, так что реально больше в реальной жизни делаю нужных вещей чем тут. И всем советую не зацикливаться только на крипте. Всех с Новым Годом.
Так это сейчас для многих хобби.  А тогда, на пампе - казалось, что проигрыш просто невозможен. Ажиотаж был страшный. Многие в долги позалазили, квартиры позакладывали - но не всем повезло. Это сейчас все умными стали и никому и в голову не придёт брать под крипту кредит или инвестировать больше, чем не жалко потерять.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
С Наступающим! Будем наедятся что все таки все наши надежды и желания оправдаются в наступающем новом году, по крайне мере хотелось что бы рынок наконец то начал свой долгожданный рост и принес всем хороший профит и хорошие проекты!
Всё верно, крипта-криптой, а жизнь продолжается. Всех поздравляю с Наступающим Новым 2019 Годом! Желаю всем Счастья , Здоровья, Радости от жизни и Удачи во всём, в том числе и крипте! Cheesy
Та для меня это вообще хобби, дохода пока нету и не скоро буду, так что реально больше в реальной жизни делаю нужных вещей чем тут. И всем советую не зацикливаться только на крипте. Всех с Новым Годом.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
С Наступающим! Будем наедятся что все таки все наши надежды и желания оправдаются в наступающем новом году, по крайне мере хотелось что бы рынок наконец то начал свой долгожданный рост и принес всем хороший профит и хорошие проекты!
Всё верно, крипта-криптой, а жизнь продолжается. Всех поздравляю с Наступающим Новым 2019 Годом! Желаю всем Счастья , Здоровья, Радости от жизни и Удачи во всём, в том числе и крипте! Cheesy
Jump to: