Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 154. (Read 58903 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.
а может быть сейчас самая лучшая стратегия- это просто ждать, потому что я не очень понимаю, к чему такая спешка, зачем так сразу что-то нужно покупать, я вот например, так уже много раз окарывался, когда спешишь заработать, а в итоге рынок падает все ниже и ниже

Ждать конечно очень хороша стратегия но если  кошельке есть то что может принести прибыль , а если не очень много то думаю прикупить немного все же стоит
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.
а может быть сейчас самая лучшая стратегия- это просто ждать, потому что я не очень понимаю, к чему такая спешка, зачем так сразу что-то нужно покупать, я вот например, так уже много раз окарывался, когда спешишь заработать, а в итоге рынок падает все ниже и ниже
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.

Холд это самая провальная стратегия, нужно пытаться торговать иначе во время холда можно вообще остаться ни с чем.  
А мне кажется торговать без достаточных знаний это и есть провальная стратегия. Закупиться на низах и холдить несколько лет вот мой выбор
Особой какой то стратегии нет за весь этот год, кое что холд, некоторые монеты хочу слить при самом удобном случаи,потому что толку никакого от них уже, наблюдаю просто за рынком и принимаю те решения которые лучше всего делать в данный момент. Постоянной стратегии поэтому нет.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.

Холд это самая провальная стратегия, нужно пытаться торговать иначе во время холда можно вообще остаться ни с чем. 
А мне кажется торговать без достаточных знаний это и есть провальная стратегия. Закупиться на низах и холдить несколько лет вот мой выбор
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну лично я пропустил недавний подъем валюты а сейчас все упало и по хорошему пора закупаться после чего будет рост и будем сливать
Я думаю что уже поздно покупать потому что уже будет валюта падать нужно наверно подождать пока рынок восстановиться.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Ну лично я пропустил недавний подъем валюты а сейчас все упало и по хорошему пора закупаться после чего будет рост и будем сливать
full member
Activity: 742
Merit: 103
Сейчас холдю крипту, которую взял ранее, и потихоньку докупаю некоторые монетки. Медвежий тренд рано или поздно закончится, а я в целом человек терпеливый. =)
Хорошо когда у вас есть терпение, у многих его увы нет и не всегда хватает его когда смотришь на то как твой портфель медленно но уверенно таит. Надо иметь наверное железные нервы и стрессоустойчивость что бы работать на этом рынке с его волатильностью.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Сейчас холдю крипту, которую взял ранее, и потихоньку докупаю некоторые монетки. Медвежий тренд рано или поздно закончится, а я в целом человек терпеливый. =)
full member
Activity: 756
Merit: 103
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.
По поводу активного трейдинга это достаточно сложный вопрос, тут или умеешь торговать или нет, второго не дано. По поводу холдить Биток и Эфир это действительно правильное решение. Но я бы по возможности подкупал монеты в которых вы уверенны сегодня - рынок располагает как-раз.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Мая стратегия такова потихонечку торгую своими токенами, стараюсь больше получить битка и все перевожу на холодный кошелек.
Очень поддерживаю ваше мнение, уверен что это принесет свои плоды,  нужно и себе так начинать  делать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
 Мая стратегия такова потихонечку торгую своими токенами, стараюсь больше получить битка и все перевожу на холодный кошелек.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
На данный момент моя стратегия заключается в том, чтобы сохранять и холдить свои монеты максимально долго, пока нельзя будет продать по максимальной стоимости.
Что если на протяжении следующего года картина не изменится ? Каждый ли человек сможет сидеть и смотреть как его сбережения уменьшаются ?
От не говорите,  я тоже точно так же сижу и жду когда начнется нормальный рост чтобы хотя-бы отбить то что вложил, и буду ждать до тех пор пока рост не будет максимальный.
Хорошая стратегия. Если цель - получить убытки. Покупать надо, когда на рынке происходит паника. Когда самому страшно, что будет дальше с курсом. Но психология не позволяет сделать это большинству инвесторов.
вы не считаете что крупнейшая в этом году паника на рынке была еще весной, когда Биткоин пробил 10к вниз? а дальше потом все успокоились и наблюдают молча. и уже чтобы не случилось, паниковать никто не собирается.
те кто купили во время паники правильно поступили?
Нет, не считаю. Паника началась после пробития 6000$ вниз. У этой отметки биткоин полгода колебался. Все как один кричали, что ниже 6000$ не уйдет, скоро рост. А вот сейчас уже многие ждут 1000-2000$.
Но ведь и согласись, что сейчас эти многие которые ждут, вряд ли станут в шорт. Уверенности в том, что сходим вниз нет никакой. Вверх вероятнее.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.

Холд это самая провальная стратегия, нужно пытаться торговать иначе во время холда можно вообще остаться ни с чем. 
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На данный момент моя стратегия заключается в том, чтобы сохранять и холдить свои монеты максимально долго, пока нельзя будет продать по максимальной стоимости.
Что если на протяжении следующего года картина не изменится ? Каждый ли человек сможет сидеть и смотреть как его сбережения уменьшаются ?
От не говорите,  я тоже точно так же сижу и жду когда начнется нормальный рост чтобы хотя-бы отбить то что вложил, и буду ждать до тех пор пока рост не будет максимальный.
Хорошая стратегия. Если цель - получить убытки. Покупать надо, когда на рынке происходит паника. Когда самому страшно, что будет дальше с курсом. Но психология не позволяет сделать это большинству инвесторов.
вы не считаете что крупнейшая в этом году паника на рынке была еще весной, когда Биткоин пробил 10к вниз? а дальше потом все успокоились и наблюдают молча. и уже чтобы не случилось, паниковать никто не собирается.
те кто купили во время паники правильно поступили?
Нет, не считаю. Паника началась после пробития 6000$ вниз. У этой отметки биткоин полгода колебался. Все как один кричали, что ниже 6000$ не уйдет, скоро рост. А вот сейчас уже многие ждут 1000-2000$.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Сейчас может быть только одна стратегия - холд и покупка и по мере возможностей. Продавать сейчас смысла нет, та и активный трейдинг сейчас вряд ли принесет прибыль. Поэтому лучше просто увеличивать свое портфолио самыми топовыми монетами типа битка и эфира.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас я просто жду разворота и не собираюсь вообще что либо делать,уже и так совершил много ошибок когда думал что падение не продолжится.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Бесплатно работать с непонятным успехом, это по крайней мере, просто, глупо. Так, можно и камешки на берегу собирать, надеясь, что через сколько-нибудь лет они кому-то понадобятся по дорогой цене.
full member
Activity: 448
Merit: 103
На мой взгляд лучшая инвестиция на сегодняшний день, это инвестиции без вложений, занимайтесь bounty или airdrop. Проходите принимайте участие, из 50 проектов полюбому что то выстрелит, и вы получите свою котлету) Пусть и не сразу и не через год и не два. Но когда нибудь ваши усилия будут вознаграждены, даже если рынок падает вы все равно получаете токены БЕСПЛАТНО.  Я думаю в этом есть толк и много плюсов. Но если все таки решили инвестировать, тогда мой вам совет подождите хотя бы ещё 2 годика. Сейчас вам будет трудно что то заработать.
где тут ставить антилайк? за что натыкали мерита не ясно, вы участвуя в первую очередь в баунти или аирдропах инвестируете свое время, а время это бесценный ресурс, причем который не восполняемый.... также в копилку доводов можно сказать что участвуя в баунти вы также вместо него могли работать и заработать деньги потратив это "БЕСПЛАТНОЕ" время, а вы потратили его в баунти и получили токены которые ничего не стоят, считай потеряли деньги
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Так Пунди дал хорошую возможность заработать, в отличии от многих других токенов этого года. К тому же, все заработавшие могли откупить токены обратно по очень приятной цене. Благодаря Пунди все еще есть вера в ICO.
Пропустил этот проект в свое время... Не могли бы вы подробнее сказать, в чем его перспектива? Сейчас действительно цена на монеты более чем приятная  Wink

Тактика на 2019 год искать новые перспективные монеты, которые будут превосходит аналоги 2016-2018 года. Каждый ХФ BTC убирает из коинмаркета процентов 40% монет. На их место заходят свежие,потенциальные лидеры. Тема с ICO вернется. Акцент ставить на новом а не на старых.
То есть ждать того, что вырастут запылившиеся на кошельке монеты/токены не стоит? Гнаться постоянно за новыми....
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Так Пунди дал хорошую возможность заработать, в отличии от многих других токенов этого года. К тому же, все заработавшие могли откупить токены обратно по очень приятной цене. Благодаря Пунди все еще есть вера в ICO.
Пропустил этот проект в свое время... Не могли бы вы подробнее сказать, в чем его перспектива? Сейчас действительно цена на монеты более чем приятная  Wink

Тактика на 2019 год искать новые перспективные монеты, которые будут превосходит аналоги 2016-2018 года. Каждый ХФ BTC убирает из коинмаркета процентов 40% монет. На их место заходят свежие,потенциальные лидеры. Тема с ICO вернется. Акцент ставить на новом а не на старых.
Jump to: