Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 152. (Read 58903 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Для меня главное сейчас - не поддаться эмоциям и не слить монеты по копеечным ценам. Стараюсь смотреть на графики реже и отвлекаться на другие дела, не связанные с криптой.
а смысл весь год терпеть и слить сейчас.. нужно ждать хотя бы до получения какой-то минимальной прибыли, я считаю, многие ждут хотя бы безубытка, хотя бы уровня тех цен, на которых вкладывались

Если уже дождались безубытка то точно не нужно выходить. Или сливается в + или в минус и переливается в другой актив, но толку год сидеть в позиции чттбы ничего не получить
ну стратегия тупого холда редко приности успех, если только забыть о монетах на пару годков, а так если надо прибыль сейчас то надо и торговать сейчас
Как раз стратегия тупого холда позволяет человеку не потерять вложенные средства, особенно для неопытного. А торговать против биржи, которая знает обо всех твоих ордерах, такая себе затея.
member
Activity: 272
Merit: 10
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
С Наступающим! Будем наедятся что все таки все наши надежды и желания оправдаются в наступающем новом году, по крайне мере хотелось что бы рынок наконец то начал свой долгожданный рост и принес всем хороший профит и хорошие проекты!
Присоединяюсь к поздравлениям, думаю что не буду портить себе настроение на праздниках и никакого трейдинга и криптовалют целую неделю, вот моя торговая стратегия.
Хорошая стратегия и я действую по такому же плану, пока ждем хороших новостей с началом 2019 года, хотя переломный момент наверное только к середине 2019 ждать приходиться.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
С Наступающим! Будем наедятся что все таки все наши надежды и желания оправдаются в наступающем новом году, по крайне мере хотелось что бы рынок наконец то начал свой долгожданный рост и принес всем хороший профит и хорошие проекты!
Присоединяюсь к поздравлениям, думаю что не буду портить себе настроение на праздниках и никакого трейдинга и криптовалют целую неделю, вот моя торговая стратегия.
member
Activity: 532
Merit: 10
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
С Наступающим! Будем наедятся что все таки все наши надежды и желания оправдаются в наступающем новом году, по крайне мере хотелось что бы рынок наконец то начал свой долгожданный рост и принес всем хороший профит и хорошие проекты! Все уже так сильно заждались перемен к хорошему.
member
Activity: 210
Merit: 10
Стратегия сейчас одна канун нового года и поэтому всех с наступающим и до встречи в новом году который нас удивит а чем мы с вами увидим  Grin
member
Activity: 294
Merit: 13
У меня сейчас одна стратегия - ожидания лучших времён. Продавать монеты в данный время вообще нет смысла.
Есть смыслы перевести все сомнительны альты в топ токены, ну а так да нужно ждать, мало кто хочет продавать по такой низкой цене свои токены.

Я лично продал все проекты которые не оправдали ожидания, и те которые практически забросили развитие своего проекта, а вместо купил более перспективные на мой взгляд, часть из ТОПа, а часть тех проектов которые проводили лотереи для желающих инвесторов а сейчас стоят намного дешевле ИСО
full member
Activity: 672
Merit: 103
Цены то хорошие но на покупку у многих уже нет средств так как вложились еще при росте и вывести ничего не удается и поэтому возможно и роста нет так как спроса нет все ждут
Все ждут прихода институциональных инвесторов, но вот только когда это произойдёт пока не ясно. Частные инвестиции свой вклад в рост крипты уже отиграли, без притока новых средств ждать существенного роста не приходится.
member
Activity: 252
Merit: 10
Цены то хорошие но на покупку у многих уже нет средств так как вложились еще при росте и вывести ничего не удается и поэтому возможно и роста нет так как спроса нет все ждут
member
Activity: 714
Merit: 10
Стратегия у меня ждать разворота рынка и еще покупать разную перспективную криптовалюту на мой взгляд по низким ценам. Я не знаю где дно и когда разворот, может мы сходим и еще ниже, но я считаю, что сейчас хорошие цены для покупки крипты.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
У меня сейчас одна стратегия - ожидания лучших времён. Продавать монеты в данный время вообще нет смысла.
Есть смыслы перевести все сомнительны альты в топ токены, ну а так да нужно ждать, мало кто хочет продавать по такой низкой цене свои токены.
full member
Activity: 494
Merit: 141
У меня сейчас одна стратегия - ожидания лучших времён. Продавать монеты в данный время вообще нет смысла.
full member
Activity: 326
Merit: 100
я с середины 2018 года начал торговать. Это позволяет мне оставаться на плаву. Долгосрочные проекты я отложил в стороны. Сегодня они не актуальны.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Для меня главное сейчас - не поддаться эмоциям и не слить монеты по копеечным ценам. Стараюсь смотреть на графики реже и отвлекаться на другие дела, не связанные с криптой.
а смысл весь год терпеть и слить сейчас.. нужно ждать хотя бы до получения какой-то минимальной прибыли, я считаю, многие ждут хотя бы безубытка, хотя бы уровня тех цен, на которых вкладывались

Если уже дождались безубытка то точно не нужно выходить. Или сливается в + или в минус и переливается в другой актив, но толку год сидеть в позиции чттбы ничего не получить
ну стратегия тупого холда редко приности успех, если только забыть о монетах на пару годков, а так если надо прибыль сейчас то надо и торговать сейчас
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Для меня главное сейчас - не поддаться эмоциям и не слить монеты по копеечным ценам. Стараюсь смотреть на графики реже и отвлекаться на другие дела, не связанные с криптой.
а смысл весь год терпеть и слить сейчас.. нужно ждать хотя бы до получения какой-то минимальной прибыли, я считаю, многие ждут хотя бы безубытка, хотя бы уровня тех цен, на которых вкладывались

Если уже дождались безубытка то точно не нужно выходить. Или сливается в + или в минус и переливается в другой актив, но толку год сидеть в позиции чттбы ничего не получить
hero member
Activity: 938
Merit: 500
У многих портфель просел примерно на половину и больше. Я всё что считал нужным продал заранее, но вот биток с эфиром фиксирую постоянно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Скорее всего стратегия наблюдателя. Хотя, я очень хочу активно инвестировать в криптовалюту и получать с этого деньги. Но пока не получается.
Если хотите инвестировать на долгосрок, то зачем наблюдать, нужно инвестировать, потому что в 2019 году будет плавный рост и чтобы не пропустить такие цены нужно именно сейчас инвестировать

согласен с вами сейчас стоит переходить из стратеги наблюдателя в стратегию приобретения топов по распродажным ценам и потом можно занмать стратегию холдера и ждать роста рынка.
Хорошо когда есть за что покупать топовые монеты, некоторые еще осенью закупились под завязку, например как я, а сейчас понимаю что сделал ошибку, так как цены упали еще в разы, но кто знал...если бы была возможность вернуть время, то закупился бы сейчас!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Для меня главное сейчас - не поддаться эмоциям и не слить монеты по копеечным ценам. Стараюсь смотреть на графики реже и отвлекаться на другие дела, не связанные с криптой.
а смысл весь год терпеть и слить сейчас.. нужно ждать хотя бы до получения какой-то минимальной прибыли, я считаю, многие ждут хотя бы безубытка, хотя бы уровня тех цен, на которых вкладывались
member
Activity: 756
Merit: 10
Скорее всего стратегия наблюдателя. Хотя, я очень хочу активно инвестировать в криптовалюту и получать с этого деньги. Но пока не получается.
Если хотите инвестировать на долгосрок, то зачем наблюдать, нужно инвестировать, потому что в 2019 году будет плавный рост и чтобы не пропустить такие цены нужно именно сейчас инвестировать

согласен с вами сейчас стоит переходить из стратеги наблюдателя в стратегию приобретения топов по распродажным ценам и потом можно занмать стратегию холдера и ждать роста рынка.
member
Activity: 112
Merit: 10
Скорее всего стратегия наблюдателя. Хотя, я очень хочу активно инвестировать в криптовалюту и получать с этого деньги. Но пока не получается.
Если хотите инвестировать на долгосрок, то зачем наблюдать, нужно инвестировать, потому что в 2019 году будет плавный рост и чтобы не пропустить такие цены нужно именно сейчас инвестировать
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас идеальное время для шортов, спасибо битмекс можно даже со 100 баксами неплохо торговать, с плечом х100, только надо понимать риски, ведь одна ошибка и можно попрощаться с деньгами.
Заниматься торговлей надо когда ты очень хорошо в этом разбираешся, трейдеры реально за этот год сумели заработать неплохо, но я к ним явно не отношусь,хотя все хочу научится торговать и делать это конечно в плюс, а не в убыток для себя но пока никак не доходят руки заняться этим основательно.
Jump to: