Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 21. (Read 58789 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
Cейчас безопаснее как раз входить в альты из топовых. То что они будут расти это сто пудов, вопрос во времени только. А те которые не стреляли могут так и не подать признаков жизни в дальнейшем.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Стратегия сейчас только одна - если сидишь в скрипте то продолжай сидеть потому что ближе к халвингу вполне вероятно что курс может пробить треугольник и вылететь выше 10000, если это случится то там и до 14-15 недалеко. Трейдить активно сейчас как вариант тоже можно но аккуратно потому что учитывая сильный рост как последние дни - можно запросто вылететь из своей позиции и не успеть вернуться.
Вот на счёт трейдинга соглашусь с вами. Сам вчера едва не улетел, но вовремя опомнился и сейчас сижу жду, смотрю на ситуацию и пытаюсь понять, в какую сторону дальше смотреть. Некая неопределённость сейчас присутствует.
Сейчас лучше сидеть спокойно и ждать дальнейшего роста. Разве только если пройдем 12000 и закрепимся на этом уровне - можно будет попробовать поторговать немного, ну а вообще лучше сидеть и ждать теперь.
По альтам да- можно посидеть спокойно, нужно выжидать флет, а биткоином можно и поторговать, а вообще сейчас очень непонятная ситуация на рынке, рискованная.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Вот на счёт трейдинга соглашусь с вами. Сам вчера едва не улетел, но вовремя опомнился и сейчас сижу жду, смотрю на ситуацию и пытаюсь понять, в какую сторону дальше смотреть. Некая неопределённость сейчас присутствует.
Сейчас лучше сидеть спокойно и ждать дальнейшего роста. Разве только если пройдем 12000 и закрепимся на этом уровне - можно будет попробовать поторговать немного, ну а вообще лучше сидеть и ждать теперь.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
Среди таких альтов которые не стреляли еще наверное процентов 90 будет тех которые потому и не стреляли потому что уже никогда и никуда не стрельнут больше.
Грин ещё не стрелял, хотя его с марта аккумулируют. Надеюсь что скоро полетить вверх, если с битком все устаканится.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Поэтому и говорят - инвестировать, только то, что не страшно потерять, у меня всегда потери спокойно переживались, ибо я не воспринимал деньги в крипте как настоящие, относился к ним, просто как к инструменту, не более.
По моему,чтобы урок был запоминающим нужны потери чувствительные. И чем больше потеря тем лучше запомнить материал. Конечно на ва банк идти тоже не стоит. Во всем нужен разумный предел.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Поэтому и говорят - инвестировать, только то, что не страшно потерять, у меня всегда потери спокойно переживались, ибо я не воспринимал деньги в крипте как настоящие, относился к ним, просто как к инструменту, не более.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Понимаю,сам терял много,потом уже ничего не хочется,но надо все равно что то делать
Без потерь на рынке криптовалют не бывает, главное грамотно распределить свои средства и оставить какую то часть свободных денег на случай глубокого отката.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Понимаю,сам терял много,потом уже ничего не хочется,но надо все равно что то делать
member
Activity: 308
Merit: 13
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!

Осталось только понять флет ли это или завтра например одна громадная свеча на битке обрушит все альты,на перёд будущий флет и его продолжительность не всегда можно определить точно.

Обычно флет начинается перед уровнем, смотря еще конечно на каком таймфрейме смотреть график
full member
Activity: 952
Merit: 103
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
Среди таких альтов которые не стреляли еще наверное процентов 90 будет тех которые потому и не стреляли потому что уже никогда и никуда не стрельнут больше.
10% это тоже немало, главное правильно выбрать монету для ивестирования, но это очень не просто, стоит внимательно подходить к изучения монеты.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!

Осталось только понять флет ли это или завтра например одна громадная свеча на битке обрушит все альты,на перёд будущий флет и его продолжительность не всегда можно определить точно.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Печальная у вас ситуация. Надо проанализировать ошибки, чтоб в будущем эта ситуация не повторилась вновь. Вступайте в баунти может удастся, что заработать и начнете все сначала.
member
Activity: 378
Merit: 10
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
Ох понимаю вас... Сам недавно потерял абсолютно все деньги на этом рынке, но отчаиваться не стоит, и нужно постоянно пробовать новые и новые стратегии, пока не найдете подходящую для вас! Это кстати и ответ на вопрос, у всех стратегия своя, не получится подстроиться под чужую и успешно зарабатывать!
member
Activity: 294
Merit: 10
Стратегия это кода есть из чего плясать, а тут - все что было - ничего не стоит по причине того что не продано ранее, перспектив - никаких, веры - тоже, в баунти может какое-то попытаться встроиться.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
Среди таких альтов которые не стреляли еще наверное процентов 90 будет тех которые потому и не стреляли потому что уже никогда и никуда не стрельнут больше.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
Нечего не возможного нет, на альтах легко могут прокатить в низ так же как и на битке, но безопаснее будет выбирать альты которые еще не стреляли.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
Я бы новичкам порекомендовал ждать вот таких затяжных флетов битка, и в это время торговать альтами, так как там уйти в минус невозможно, если не покупать на хаях! Таким флетов бывает 2-3 в год и этого вполне достаточно, чтобы что то заработать!
full member
Activity: 952
Merit: 103
Рынок себя ведет совсем неоднозначно, если не умеешь торговать в плюс, то лучшей стратегией будет холд на долгосрок!
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Тренд это пшик по сравнению с флетом который ему предшествует, круто конечно в него попадать, но зачастую всё оказывается на много сложнее. Лично у меня часто происходит так, что я в этом же флете пытаюсь высмотреть заветный тренд и ловлю один за одним стопы, плюс конские комисси если ты скальпер.
Ну начнём с того, что скальпинг для людей с морем свободного времени и с бесконечным запасом нервов, я вообще считаю скальпинг мазохизмом.
Я так понял вы постоянно хотите словить самое зарождение тренда, но самое дно как и самый хай ловить это заранее убыточная стратегия, крайние точки пытаются словить в основном хомяки. Обячно тренду помимо флета ещё предшествует и вытряхивание, то есть сильная просадка перед самым походом наверх, поэтому и ловите стопы. Всегда нужно дожидаться подтверждения начала тренда, не стоит гнаться за его самым зарождением, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Поэтому стопы в таких случаях нужно использовать крайне осторожно. И да, нужно сначала дождаться подтверждения тренда.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Тренд это пшик по сравнению с флетом который ему предшествует, круто конечно в него попадать, но зачастую всё оказывается на много сложнее. Лично у меня часто происходит так, что я в этом же флете пытаюсь высмотреть заветный тренд и ловлю один за одним стопы, плюс конские комисси если ты скальпер.
Ну начнём с того, что скальпинг для людей с морем свободного времени и с бесконечным запасом нервов, я вообще считаю скальпинг мазохизмом.
Я так понял вы постоянно хотите словить самое зарождение тренда, но самое дно как и самый хай ловить это заранее убыточная стратегия, крайние точки пытаются словить в основном хомяки. Обячно тренду помимо флета ещё предшествует и вытряхивание, то есть сильная просадка перед самым походом наверх, поэтому и ловите стопы. Всегда нужно дожидаться подтверждения начала тренда, не стоит гнаться за его самым зарождением, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Бай энд холд наше всё.
Самое сложное это выбрать гемы из кучи откровенного шлака. Ну и мани менеджмент, куда же без него.
Трендовые темы тоже можно набирать, но это пока биток флетит. Сейчас ситуация в мире нестабильная, может и опять резко куда-нибудь улететь на 10-20%.
Pages:
Jump to: