Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 23. (Read 58789 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
А были логические предпосылки для роста биткоина, а вслед за ним и альткоинов в конце 2017 и январе 2018 года?
А то чем мы сейчас занимаемся на форуме сродни гаданию на кофейной гуще)). Зато будет повод у кого нибудь, спустя пару тройку месяцев, написать: "вот я же говорил..."
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
Сейчас альты должны показать хороший рост по отношению к битку, вроде альтсезон начинается.
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Были случаи когда биток начинал стремительно расти и этим он угнетал рост альтов, и вместо того что бы расти за битком альты падали в цене, или стояли на месте. И если биткоин не падал после роста обратно, то только со временем альты начинали понемногу подтягиваться. рынок очень не предсказуем и здесь нету одной формулы которая бы работала постоянно. 
Угнетал, это немного не то слово, обычно после стремительного роста битка, начинается переливание активов из альтов в биток, отчего альты падают в цене, а биток растет.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
Сейчас альты должны показать хороший рост по отношению к битку, вроде альтсезон начинается.
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Были случаи когда биток начинал стремительно расти и этим он угнетал рост альтов, и вместо того что бы расти за битком альты падали в цене, или стояли на месте. И если биткоин не падал после роста обратно, то только со временем альты начинали понемногу подтягиваться. рынок очень не предсказуем и здесь нету одной формулы которая бы работала постоянно. 
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
]
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
Нужно логически подходить к данному вопросу, отбрасывая свои хотелки, ожидания и прошлые криптовёсны. Логически нет сейчас никаких предпосылок для даже постепенного роста битка и альтов вместе с ним, ещё можно было бы поверить в рост только битка, как наиболее надёжный криптоактив в период кризиса, но речи о вливании денег ещё и в альты я думаю не идёт.
Объективно сейчас мы видим что на битке, что на топовых альтах топтание на поддержке, даже больше похоже на сжатие перед полётом вниз
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
Сейчас альты должны показать хороший рост по отношению к битку, вроде альтсезон начинается.
Не факт что это начало альт сезона,просто биток чуточку подрос и все,но если он и дальше продолжит расти,то есть шанс,что альты тоже начнут потихоньку набирать обороты,а через время уже начнётся альт сезон
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
Сейчас альты должны показать хороший рост по отношению к битку, вроде альтсезон начинается.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Копите что хотите и не удивляйтесь когда все ваши денежки окажутся у мошенников а у вас гора никому не нужных монет. Мой выбор биткоин на все времена.
А что, разве мошенники не могут украсть биткоин? По моему биток ка раз воруют в первую очередь, а весь шлак потом.
Думаю он имел ввиду, что разрабы многих альтов могут в любой момент всех скамануть: забросить проект, заблочить все монеты или просто дампануть, с битком такое не произойдет.
Из всех альтов, что у меня были, а их было много, только еос и тезос заняли со временем  достойное место, на остальных в основном поднялся и слил и они соскамились.
А сейчас и играть не имет смысла. Всё пустая вошкотня, когда сливаешь на биржевых процентах.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
Роста битка я не жду. Альты растут когда биток стабилен. Мне важен рост по отношению к битку. Если лайт или дашка вырастет в два раза хотя бы,у меня будет битков в два раза больше. Свободные средства всегда есть. Без них никак.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Копите что хотите и не удивляйтесь когда все ваши денежки окажутся у мошенников а у вас гора никому не нужных монет. Мой выбор биткоин на все времена.
А что, разве мошенники не могут украсть биткоин? По моему биток ка раз воруют в первую очередь, а весь шлак потом.
Думаю он имел ввиду, что разрабы многих альтов могут в любой момент всех скамануть: забросить проект, заблочить все монеты или просто дампануть, с битком такое не произойдет.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.

А какой смысл закупаться альтами на ожидании роста биткоина, ведь когда это произойдет то альты будут просто не поспевать за битком и сильно дешеветь. Лучше подготовить битковое депо на случай сильных проливов если есть необходимость иметь в портфеле альткоины и ждать потрясений, которые обязательно будут.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас потихоньку закупаюсь одним токеном. Осталось совсем немного до цели. После все средства направлю на покупку лайта и дашки. Думаю до глобального роста успею неплохо закупиться данными монетами. Ну а дальше посмотрим. Будем действовать по ситуации.
member
Activity: 226
Merit: 34

 Если в ломбард пойти с золотом, то то там получишь конечно все быстро и на руки, но потеряешь при этом тоже хорошо. хотя если это не напрягает и с учетом роста цены все равно будешь в явном плюсе.

Если рассмотреть именно моего товарища то я ещё не разу не видел чтобы он именно продавал накупленное золото , возможно конечно , мне же никто не докладывает , но вот то что он много раз при мне ездил и закладывал его в ломбард это да и как по мне то это наверное самый удобный способ по быстрому кредитнутся , да он не самый выгодный но зато всё происходит мгновенно и если нужен именно нал то такой вариант очень даже рабочий .
Судя по всему, Ваш товарищ вкладывает не в банковское золото, а в "цацки", которые как раз теряют в цене и существенно, при их продаже.
А насчет "мгновенно"...так сейчас уже есть несколько сервисов, которые кредитуют под залог криптовалюты. Вот это действительно "мгновенно" и ехать никуда не надо))

Ну не только в цацки а и как я ранее писал он покупает какие то монеты эквивалентом в десять рублей из золота а почему вы считаете что так называемые цацки  Grin существенно теряют в цене ? он же их покупает бу а не новые , если бы он новые покупал то это одно дело а так особо то оно не теряет в цене а иногда и растёт даже .
Ну, если цацки покупает бу по цене лома, то да - в цене они не так теряют, как купленные новыми ювелирные украшения. Про монеты это вообще отдельная тема. Если разговор про современные золотые монеты (а-ля юбилейные банковские в футлярах) - это одно (хотя они тоже теряют в цене). А вот если говорим про старинные - то там отдельный рынок, много потделок, нюансов и особенностей.
Но, в свое время для себя сделал вывод - в случае большой жопы...не, не так - ЖОПЫ - вот так, ни одно золото не является реально ценным активом. Пришлось мне однажды убегать с семьей с зоны боевых действий. Скажем так - пару кг золота я бы просто не увез)) Его бы у меня отобрали, а меня, с большой долей вероятности, прикопали бы под кустом. ТАк что я двумя руками за цифровые активы.
jr. member
Activity: 199
Merit: 3
Копите что хотите и не удивляйтесь когда все ваши денежки окажутся у мошенников а у вас гора никому не нужных монет. Мой выбор биткоин на все времена.
А что, разве мошенники не могут украсть биткоин? По моему биток ка раз воруют в первую очередь, а весь шлак потом.
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Копите что хотите и не удивляйтесь когда все ваши денежки окажутся у мошенников а у вас гора никому не нужных монет. Мой выбор биткоин на все времена.
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Это и не секрет. Только току от него как от козла молока на данный момент.
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Вот именно, поэтоому я и спрашиваю. Сейчас трудно чему-то верить на самом деле.
member
Activity: 308
Merit: 13
Я лично на 70% в фиате сижу, несмотря на то что многие монеты стреляют с низов, в конце лета всегда кровавые сопли на графиках, надо быть готовым подставлять ведра. Ну а если нет, то нет. Не заработать лучше чем потерять. Для булрана пока не вижу даже намека. ММ отдельных проектов только задают движуху и дефи.
Думаю, что в фиате лучше держать не более 30% от всего капитала. Еще примерно 30 на фонду и 30 на крипту.

Можно распределять свой портфель как угодно, просто не понятно, зачем торговать на разных рынках?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Так в том то и есть смысл, что его особо нет) Я просто очень часто вижу как на бинансе пампят какие то отборные щиткоины и не могу сидеть в стороне и просто смотреть на это. Да, здесь играет удача, но на крипторынке без нее никуда) А в целом, если рынок спокойный, то это хорошая стратегия.
Вы с помощью этой стратегии что то заработали? Или вы просто смотрите на памп щитка и думаете, как жаль, что я в него когда-то не вложился. То есть было у вас так, что вы купили щиток и его потом пропампили, и вы на этом получили деньги? Я просто очень скептически отношусь к такой стратегии
Я в одно время так делал на юбите. Был одна монетка,которую пампили каждые пару месяцев. Я ее покупал на низах и ждал. Пару раз получалось взять по 10 иксов. Таких монет было на юбите немало. Сейчас уже не знаю. Нужно мониторить.
,
На Ебите нужно осторожно брать их собственные монеты. Очень часто они просто сливаются в ноль и больше никогда не оживают.
Это я почуствовал на своей шкуре))). Рискнул небольшой суммой,так что потери невелики.Слили почти в ноль монетку которая до этого неплохо шла в течении 3 месяцев. И что удивительное что просели разом несколько монет икошных. Так что я зарекся вкладывать в их монеты.
copper member
Activity: 204
Merit: 1
Я лично на 70% в фиате сижу, несмотря на то что многие монеты стреляют с низов, в конце лета всегда кровавые сопли на графиках, надо быть готовым подставлять ведра. Ну а если нет, то нет. Не заработать лучше чем потерять. Для булрана пока не вижу даже намека. ММ отдельных проектов только задают движуху и дефи.
Думаю, что в фиате лучше держать не более 30% от всего капитала. Еще примерно 30 на фонду и 30 на крипту.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
По хорошему сейчас оптимальная стратегия, это держать процентов 70 в крипте, причем большинство в битке, а 30% держать в стаблкоинах, чтобы при проливах докупать как биток, так и альту. Но это я считаю оптимальный вариант, но большинство конечно сидит в гавнотокенах, в которые заходила далеко не по текущим ценам...
Если не повезло с покупкой альтов, то придется сидит с ними очень долго, обычна альты возвращаются назад в цене очень редко.   
Pages:
Jump to: