Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 43. (Read 58903 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сейчас отличное время для желающих инвестиовать, только страх мешает. Если его пересилить то в будущем можно получить хорошие иксы поскольку очень много людей не готовы расставаться с биткои дешевле 10к а альты брали по гораздо более высокой цене чем сейчас. Единственная проблема это отсутствие денег, которое тоже было искусственно создано.
Тут уже пошли прогнозы о битке по 1000 баксов, да и на трейдингвью видел построенные графики с походом цены и к 1000, и более консервативные прогнозы с походом цены ниже 4000 баксов. Так что вопрос открытый, покупать и инвестировать сейчас или еще слишком рано, но на фоне всех новостей, я считаю что пока ожидание это лучшая стратегия на сейчас, не нужно торопиться покупать чтобы потом долго не сидеть в минусах.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Сейчас отличное время для желающих инвестиовать, только страх мешает. Если его пересилить то в будущем можно получить хорошие иксы поскольку очень много людей не готовы расставаться с биткои дешевле 10к а альты брали по гораздо более высокой цене чем сейчас. Единственная проблема это отсутствие денег, которое тоже было искусственно создано.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Рынок упал, поэтому по возможности пытаюсь докупать монеты которые у меня уже есть или же ищу новые для инвестирования
на таком рынке пока это и работает.просто не стоит уж очень распыляться.уследить будет трудно.я выбрал для себя 5-6 монет и буду инвестировать только в них.как только наберу определенный баланс,вот тогда и переключусь на другие.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Рынок упал, поэтому по возможности пытаюсь докупать монеты которые у меня уже есть или же ищу новые для инвестирования
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.

Ну как определить, давно уже решили - смотрим МАКД или РСИ, где яма там покупаем, где холмики продаем Grin Но лучше дождаться тренда и на нем зарабатывать. А кто играет против этих правил как правло зарабатывает еще больше и к тому же успевает отрастать шерстью в два раза быстрее, но все равно рискует быть побритым ежегодно. Вот именно поэтому все стратегии что впаривают людям далеким от рынка приносят только убытки.
Вот уже все нормально насмотрели, все писали что минимумы выше предыдущих и индюки показывали хорошую ситуацию, да еще и этот голденкросс на графике и все говорили что после небольшого отскока все равно дорога только вверх, а по итогу получили резкий обвал цены и голденкросс не помог. Но после такого обвала вот сейчас буду присматриваться чего бы прикупить, если конечно обвал не продолжится.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
А если у человека все хорошо и нет никаких проблем, он полностью уверен в завтрашнем дне и вклад в криптовалюты использует в качестве диверсификации и не знает будет ли он продавать эти монеты или оставит это дело внукам? Вполне реальный вариант и отличная стратегия для людей, которые живут в достатке и возможно не по средствам.
Таким людям желательно приобрести аппаратный кошелек и купить биткоин, что бы хранить хотя бы 20% своих сбережений именно в нем, тем самым улучшить свое благосостояние в будущем.

Это понятно, надежный способ хранения крипты это одна из самых важных вещей. Я про точку выхода говорю, нормально может быть и 20 процентов, для кого то 200 процентов прибыли. У долгосрочных инвесторов всегда есть цель, к которой они идут но если средства предназначаются будущим поколениям и их не надо тратить и лучше забыть о них. Пройдет много лет и это могут быть тысячи процентов прибыли или полный ноль.
full member
Activity: 952
Merit: 103
А если у человека все хорошо и нет никаких проблем, он полностью уверен в завтрашнем дне и вклад в криптовалюты использует в качестве диверсификации и не знает будет ли он продавать эти монеты или оставит это дело внукам? Вполне реальный вариант и отличная стратегия для людей, которые живут в достатке и возможно не по средствам.
Таким людям желательно приобрести аппаратный кошелек и купить биткоин, что бы хранить хотя бы 20% своих сбережений именно в нем, тем самым улучшить свое благосостояние в будущем.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
А если у человека все хорошо и нет никаких проблем, он полностью уверен в завтрашнем дне и вклад в криптовалюты использует в качестве диверсификации и не знает будет ли он продавать эти монеты или оставит это дело внукам? Вполне реальный вариант и отличная стратегия для людей, которые живут в достатке и возможно не по средствам.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
со временем список топовых монет может поменяться и не раз.так что лучше не очень привязываться к какой либо монете.лучше сразу при покупке определить точку выхода,чтобы после не переживать что не получили прибыль.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
Это одна из безопасных стратегий и она мне так же нравиться, от части я ее тоже применяю, но так же совсем недавно я начал торговать ликвидными парами - это тоже приносит не большую прибыль
торги ликвидными парами тоже чреваты - ежели вдруг случится резкий памп или дамп если не выставлены стопы то можно влететь на деньги. хотя если соблюдены базовые принципы безопасной торговли такого не должно произойти.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
Это одна из безопасных стратегий и она мне так же нравиться, от части я ее тоже применяю, но так же совсем недавно я начал торговать ликвидными парами - это тоже приносит не большую прибыль
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Холд топовых монет, вот моя стратегия, возможно буду ждать долго, пока получу нормальную прибыль, зато я уверен, что со временем топовые монеты принесут прибыль
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.

Ну как определить, давно уже решили - смотрим МАКД или РСИ, где яма там покупаем, где холмики продаем Grin Но лучше дождаться тренда и на нем зарабатывать. А кто играет против этих правил как правло зарабатывает еще больше и к тому же успевает отрастать шерстью в два раза быстрее, но все равно рискует быть побритым ежегодно. Вот именно поэтому все стратегии что впаривают людям далеким от рынка приносят только убытки.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
ежели только пристально следить за парой тройкой, пятью от силы монет. не думаю что это это сейчас скачки по волнам принесут какие либо ощутимые доходы. скорее наоборот нервяк и разочарование, поэтому вы правы. остается только ждать.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
в несложный рынок верят либо новички либо дилетанты. во всех остальных случаях рынок сложный и многогранный и если вы хотите на нем заработать то необходимо следить за ним не отводя глаз. иначе рынок не прощает ошибок.
Раньше тоже в это верил и решил почему бы не покататься на волнах ведь все выглядит таким простым, по итогу всрал немало денег и успокоился) больше не лезу в торговлю, в ней нечего делать без хорошего багажа знаний но и это не сразу позволит прибыльно торговать, еще нужен опыт с набиванием шишек.
"ох как как молоды мы были..." тоже по неопытности и не знаию натворил кучу непростительных ошибок и слил приличную сумму денег. но теперь взамен у меня есть опыт - сын ошибок трудных и понимание как надо делать и как не надо делать.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Стратегия простая, жду когда крипта, которую получил с баунти, подорожает, возможно еще эфира докуплю.
В баунти очень много мусора, я бы посоветовал перебрать свои монеты и токены, и то что можно продать, лучше продать сейчас, ведь каждый день делистят кучу монет.

Вот кстати хорошо что затронули тему монет полученных с баунти, есть ли такие, кто до сих пор старается сохранить все полученное за баунти или все сливают при первой возможности? Раньше много тем было о том что надо сливать часть и я тоже придерживался этой стратегии и теперь смотрю на этот шлак и думаю что в большинстве своем он не оживет никогда.
На кошельке действительно много чего валяется,но у меня практически все токены с баунти компаний лежат,некоторые были проданы для инвестирования в интересующий проект,продавал потому что просто не хватало в  него войти.Вообще все что получал с баунти  стоило мало,так что смыла продавать не вижу.Если вырастут хорошо,если нет,то от этих копеек не станешь богаче.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Я сейчас придерживаюсь обычной стратегии-зарабатывать там,где это работает именно сейчас.А это на данный момент монета Призм.В отличии от других криптовалют,которые растут только в цене,Призм работает на парамайнинге,а это значит ,что у вас растёт количество монет.Вот такая фишка,друзья.
Pages:
Jump to: