Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 63. (Read 58925 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня сейчас стратегия надейся и жди Grin. Несмотря на всю боль которую я перенёс в 2018 году я каждый месяц часть от дохода своего бизнеса инвестирую в перспективные на мой взгляд криптовалюты.
очень мудрая, на мой субъективный взгляд, стратегия. не думаю что сейчас какие то резкие телодвижения принесут больше пользы чем ваши действия.
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
У меня сейчас стратегия надейся и жди Grin. Несмотря на всю боль которую я перенёс в 2018 году я каждый месяц часть от дохода своего бизнеса инвестирую в перспективные на мой взгляд криптовалюты.
member
Activity: 921
Merit: 10
Опять у нас ничего не остается как набор позиций по самым ликвидным Альткоинам. Очень круто что можно инвестировать в Альты по таки низким ценам!
Возможно вы и правы и сейчас докупиться хорошая стратегия. Но вот весь 2018 докупались а падение все продолжалось, как бы сейчас не попасть в такую ситуацию
Многие альты уже на столько упали в цене,что большого пролива по стоимости уже трудно ожидать.Посмотрите на биток и эфир,когда все ждали еще ниже последовал рост и те кто купил биток по 3500$ и эфир по 80$ уже сделали иксы.Я считаю что с топовыми альтами  и не только произойдет примерно тоже самое,будут длинные зеленые свечки,после которых многие станут покупать,а остальные смотреть и сожалеть что не сделали этого ранее.
Вы правы. Альты уже упали настолько, что дальше некуда. Бесконечным падение не может быть и несмотря на то, что ситуация с альтами неопределенная и непонятно что от них ждать, ниже определенных значений он все равно не пойдут. Так что если инвестировать сейчас, то много вы не потеряете.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Опять у нас ничего не остается как набор позиций по самым ликвидным Альткоинам. Очень круто что можно инвестировать в Альты по таки низким ценам!
Возможно вы и правы и сейчас докупиться хорошая стратегия. Но вот весь 2018 докупались а падение все продолжалось, как бы сейчас не попасть в такую ситуацию
Многие альты уже на столько упали в цене,что большого пролива по стоимости уже трудно ожидать.Посмотрите на биток и эфир,когда все ждали еще ниже последовал рост и те кто купил биток по 3500$ и эфир по 80$ уже сделали иксы.Я считаю что с топовыми альтами  и не только произойдет примерно тоже самое,будут длинные зеленые свечки,после которых многие станут покупать,а остальные смотреть и сожалеть что не сделали этого ранее.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
в долгосрок стоит покупать прежде всего биткойн, это уже доказанный факт. все остальные валюты нужны чтобы размножать биткойн.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я сейчас редко покупаю в долгосрок крипту, стараюсь откупать проливы при резких скачках битка вверх или вниз.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Я к примеру сейчас скупаю крипту, так как цены просто космически маленькие по сравнению с 2018 годом, чито на перспективу, пополняю разной криптой почти каждый день свой портфель.
member
Activity: 406
Merit: 10
Стратегия проста донельзя, купил дешевле продал дороже)) ну а если говорить про текущую ситуацию на рынке, то я жду ещё один заход цены вверх по разметкам вплоть до 17к и уже от туда полет на 7.2к, то что вчера все позеленело, так это классическая схема ММ немного веры вселить людям.
Ну вот, как и предполагалось: вчера позеленело, сегодня покраснело. Отличная игра для трейдеров. И сколько еще будут продолжаться такие качели? Мы уже два года живем надеждами и обещаниями будущего буллрана. Многие уже ушли из этой сферы, но я пока не собираюсь. Сижу до последнего и жду, так сказать, накапливаем капитал, не выводя в фиат.
А больше ничего и не остается кроме как ждать, если ты конечно не торгуешь итрадей. Буллран через год (но это не точно Cool ) Наша задача выходить из монет вовремя и залетать вместе с ММ, больше ничего придумывать не нужно. И не обязательно это делать на пиках и на самых низах-это приведет к потере капитала. Едем по тренду и все ок.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
я так понимаю что основные настроения почти у всех это холд и выжидание хороших времен. чтож понимаю и поддерживаю.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Покупаю альты в долгосрок и иногда торгую под настроение. Либо я делаю ряд плюсовых сделок и мне надоедает и  я докупаюсь в ходл. Либо покупаю  и если цена уходит в минус то могу держать пока не отрастет либо продать что-то если захочу.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Для меня сейчас  одна стратегия) -  подготовка к хорошему времени в течении которого у многих появится в очередной раз возможность  подзаработать и немного поправить свое материальное состояние. Думаю не раньше НГ что то путное должно  быть!
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
У меня изначально одна стратегия - долгосрочное инвестирование. Сколько бы я не изучал информации о криптовалютах, именно долгосрок остается самым выгодным и наименее рискованным.

Я тоже инвестирую в долгосрок, но для меня это является дополнительным источником дохода. К сожеланию, чтобы сделать это основным заработком, то нужно нехило постараться и заниматься трейдингом, что довольно рискованно...
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
зато когда ее дождешься то она с лихвой перекроет все годы ожидания и ее хватит еще на долгие годы вперед. действенная стратегия.
Однозначно, но все же кушать хочется каждый день)) Сам придерживаюсь стратегии долгосрочных инвестиций и иногда очень хочется продать актив в сложный момент и сдерживает только понимание того что сейчас это относительно копейки.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
зато когда ее дождешься то она с лихвой перекроет все годы ожидания и ее хватит еще на долгие годы вперед. действенная стратегия.
full member
Activity: 486
Merit: 100
У меня изначально одна стратегия - долгосрочное инвестирование. Сколько бы я не изучал информации о криптовалютах, именно долгосрок остается самым выгодным и наименее рискованным.
Но если инвестировать в долгосрочную перспективу, то я думаю, что можно рассчитывать только на хороший дополнительный доход, потому что пока дождешься прибыли, может пройти даже года
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
У меня изначально одна стратегия - долгосрочное инвестирование. Сколько бы я не изучал информации о криптовалютах, именно долгосрок остается самым выгодным и наименее рискованным.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Опять у нас ничего не остается как набор позиций по самым ликвидным Альткоинам. Очень круто что можно инвестировать в Альты по таки низким ценам!
Возможно вы и правы и сейчас докупиться хорошая стратегия. Но вот весь 2018 докупались а падение все продолжалось, как бы сейчас не попасть в такую ситуацию
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Из топ-20 стараюсь докупать альты на все свободные.... рынок довольно хорошо просил и вчерашний рост довольно неплохо прокатил
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Опять у нас ничего не остается как набор позиций по самым ликвидным Альткоинам. Очень круто что можно инвестировать в Альты по таки низким ценам!
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Стратегия проста донельзя, купил дешевле продал дороже)) ну а если говорить про текущую ситуацию на рынке, то я жду ещё один заход цены вверх по разметкам вплоть до 17к и уже от туда полет на 7.2к, то что вчера все позеленело, так это классическая схема ММ немного веры вселить людям.
Ну вот, как и предполагалось: вчера позеленело, сегодня покраснело. Отличная игра для трейдеров. И сколько еще будут продолжаться такие качели? Мы уже два года живем надеждами и обещаниями будущего буллрана. Многие уже ушли из этой сферы, но я пока не собираюсь. Сижу до последнего и жду, так сказать, накапливаем капитал, не выводя в фиат.
Но пока что многие трейдеры думаю что недовольны таким резким падение. Я даже ставил на рост вчера по ТОПу монет, но вот ошибся.
Pages:
Jump to: