Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 64. (Read 58925 times)

member
Activity: 1260
Merit: 16
Стратегия проста донельзя, купил дешевле продал дороже)) ну а если говорить про текущую ситуацию на рынке, то я жду ещё один заход цены вверх по разметкам вплоть до 17к и уже от туда полет на 7.2к, то что вчера все позеленело, так это классическая схема ММ немного веры вселить людям.
Ну вот, как и предполагалось: вчера позеленело, сегодня покраснело. Отличная игра для трейдеров. И сколько еще будут продолжаться такие качели? Мы уже два года живем надеждами и обещаниями будущего буллрана. Многие уже ушли из этой сферы, но я пока не собираюсь. Сижу до последнего и жду, так сказать, накапливаем капитал, не выводя в фиат.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Стратегия проста донельзя, купил дешевле продал дороже)) ну а если говорить про текущую ситуацию на рынке, то я жду ещё один заход цены вверх по разметкам вплоть до 17к и уже от туда полет на 7.2к, то что вчера все позеленело, так это классическая схема ММ немного веры вселить людям.
member
Activity: 406
Merit: 11
У меня очень долгосрочная стратегия. Я запланировал держать биткоин минимум до 2030 года. И я без понятия что будет, просто верю и не парю себе мозг ерундой, волатильностью, сми, цикличностью, хайпами и разными отвлекающими от цели моментами.

А, что там такого в 2030 году должно случится, что держать минимум до этого года собираетесь? Т.е. если на следующий год цена рванёт на 50к, продавать не будете? )
Это ведь получается 10 лет, а на крипторынке за такое время вообще может смениться, всё что угодно, как и он сам вообще исчезнуть )

По-вашему 200 миллиардов возьмут и рассосутся в воздухе? Все то что сейчас пытаются предпринять регуляторы, это просто от нечего делать? Крипта никуда не денется. Нужно сидеть и холдить биток, потому что скоро зайдет очень много новых людей и курс взлетит.

А откуда появились эти 200 миллиардов? От живых людей прежде всего и возьми (просто пофантазируем, такого конечно не будет) к примеру сейчас запрети США у себя любой оборот биткоина и цена пойдёт в низ запросто, следом запрети европа и всё укатается так, что увидеть можно будет 50 миллиардов капитализации, а может и меньше, а это уже можно сказать и нет крипто рынка.

Вот только уже сейчас видно, что запрещать биток не будут, из него наоборот хотят извлечь выгоду в свою пользу. Хотели бы запретить, так долго бы не мялись.

Что хотят и замышляют мы в сами к сожалению можем знать только из того, что нам рассказывают в различных новостях. Видите же сколько рассуждений сразу стала про фейсбуковскую либру, вроде как и опасаются её и тоже хотят запретить, но вся эта возня вокруг неё только как раз на пользу самой либре и контролироваться она к примеру будет в разы лучше чем биткоин, а государства это всегда и прежде всего контроль над всем чем можно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
У меня очень долгосрочная стратегия. Я запланировал держать биткоин минимум до 2030 года. И я без понятия что будет, просто верю и не парю себе мозг ерундой, волатильностью, сми, цикличностью, хайпами и разными отвлекающими от цели моментами.

А, что там такого в 2030 году должно случится, что держать минимум до этого года собираетесь? Т.е. если на следующий год цена рванёт на 50к, продавать не будете? )
Это ведь получается 10 лет, а на крипторынке за такое время вообще может смениться, всё что угодно, как и он сам вообще исчезнуть )

По-вашему 200 миллиардов возьмут и рассосутся в воздухе? Все то что сейчас пытаются предпринять регуляторы, это просто от нечего делать? Крипта никуда не денется. Нужно сидеть и холдить биток, потому что скоро зайдет очень много новых людей и курс взлетит.

А откуда появились эти 200 миллиардов? От живых людей прежде всего и возьми (просто пофантазируем, такого конечно не будет) к примеру сейчас запрети США у себя любой оборот биткоина и цена пойдёт в низ запросто, следом запрети европа и всё укатается так, что увидеть можно будет 50 миллиардов капитализации, а может и меньше, а это уже можно сказать и нет крипто рынка.

Вот только уже сейчас видно, что запрещать биток не будут, из него наоборот хотят извлечь выгоду в свою пользу. Хотели бы запретить, так долго бы не мялись.
member
Activity: 406
Merit: 11
У меня очень долгосрочная стратегия. Я запланировал держать биткоин минимум до 2030 года. И я без понятия что будет, просто верю и не парю себе мозг ерундой, волатильностью, сми, цикличностью, хайпами и разными отвлекающими от цели моментами.

А, что там такого в 2030 году должно случится, что держать минимум до этого года собираетесь? Т.е. если на следующий год цена рванёт на 50к, продавать не будете? )
Это ведь получается 10 лет, а на крипторынке за такое время вообще может смениться, всё что угодно, как и он сам вообще исчезнуть )

По-вашему 200 миллиардов возьмут и рассосутся в воздухе? Все то что сейчас пытаются предпринять регуляторы, это просто от нечего делать? Крипта никуда не денется. Нужно сидеть и холдить биток, потому что скоро зайдет очень много новых людей и курс взлетит.

А откуда появились эти 200 миллиардов? От живых людей прежде всего и возьми (просто пофантазируем, такого конечно не будет) к примеру сейчас запрети США у себя любой оборот биткоина и цена пойдёт в низ запросто, следом запрети европа и всё укатается так, что увидеть можно будет 50 миллиардов капитализации, а может и меньше, а это уже можно сказать и нет крипто рынка.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
можно просто потихоньку помалу покупать альткойны на просадках. таким образом накопив солидный капиталл. все нынешние богачи когдато начинали с малого.
С просадками только не всегда понятно насколько они глубоки. А покупать и "получать второе дно" совсем не хочется, и потом ждать чтобы хоть цену покупки отбить
Но лучше не покупать на всю котлету, оставлять немного, чтобы в случаи второго дна, просто докупить монеты, чтобы усреднить цену и уменьшить прибыль
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
можно просто потихоньку помалу покупать альткойны на просадках. таким образом накопив солидный капиталл. все нынешние богачи когдато начинали с малого.
С просадками только не всегда понятно насколько они глубоки. А покупать и "получать второе дно" совсем не хочется, и потом ждать чтобы хоть цену покупки отбить
Всегда нужно использовать стратегию "Отступа", покупайте на 20-30% от банка и имейте дополнительные варианты дохода на пополнения фонда инвестирования в криптовалюту!
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
можно просто потихоньку помалу покупать альткойны на просадках. таким образом накопив солидный капиталл. все нынешние богачи когдато начинали с малого.
С просадками только не всегда понятно насколько они глубоки. А покупать и "получать второе дно" совсем не хочется, и потом ждать чтобы хоть цену покупки отбить
full member
Activity: 462
Merit: 100
стратегия такая подучить Java и Big Data - пока выглядит как более надежный вариант чем скупать альты
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
можно просто потихоньку помалу покупать альткойны на просадках. таким образом накопив солидный капиталл. все нынешние богачи когдато начинали с малого.
member
Activity: 686
Merit: 12
отвлекаюсь от темы крипты и занимаюсь другими делами, ожидая изменений на крипторынке. На текущий момент не вижу смысла вкладываться в альты, а на битмексе трейдить с плечами  у меня пока не выходит)
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
на данный момент особой грандиозной стратегии нет. скорее, включен как и у многих режим ожидания. Со многим из крипты, особенно из альтов, попрощался сразу, как оказалось, с некоторыми даже очень вовремя успел, так бы вообще ничего не получил. С чем-то прогорел, и прогорел серьезно. Сейчас просто не делаю резких рывков, больше наблюдаю за рынком, а дальше будет видно. Сейчас не самый лучший момент для принятия кардинальных решений. Так что ждем.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
подбирать со дня упавшие и скупать недооцененные альы и продавать когда отыграют хотя-бы х2-х3. на краткосрочной дистанции эта стратегия обеспечивает прибыль
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
Как можно больше накапливать перспективных альтов и просто ждать их роста, если какая нибудь монета вырастит, то продать и купить другую
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Во-первых, получаю пассивный доход в минтере, порядка 20% в месяц капает в бипах, во-вторых, трейдить стараюсь, особенно на проливах

И какие это гроши выходит в итоге? Один два доллара на круг? Если это так то и смысла тратить на это время нет никакого Smiley

Плюс попробовал ваш проект найти на сайтах которые отслеживают цены... Вашего проекта нигде нету  Cheesy
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Во-первых, получаю пассивный доход в минтере, порядка 20% в месяц капает в бипах, во-вторых, трейдить стараюсь, особенно на проливах
full member
Activity: 658
Merit: 100
Выбрал для себя с десяток монет и решил что буду холдить до 1 сентября следующего года.Почему именно до этой даты не могу сказать,так выбрал наобум.Если в течении этого времени будет альтсезон или биток вдруг подскачет до новых хаев,все напрочь продаю и ухожу с этого рынка в свое дело,которое начал в прошлом году.
Когда вы подниметесь на хаях от приобретенных монет, то не думаю, что у вас возникнет желание все оставить. В моменты успеха включается азарт. Можно работать паралельно на два фронта.
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
Меня не покидает предчувствие что эра американских горок конца 2017 начала 2018 года еще повториться в обозримом будущем. Так что забор наше все.
А мне кажется что следующий рост будет не таким стремительным. Я конечно хочу надеяться на лучшее, но думаю что уже не будет точно такого же бума как в 2017.
А мне наоборот кажется, что рост начнется очень неожиданно и будет стремительным и сильным. И будет активнее чем в 2017 году
Сколько людей, столько и мнений) Но я просто считаю что для того, чтобы спровоцировать массовую покупку альткоинов должно произойти что то очень важное и необычное. Сложно это всё сделать. Потому что все уже разочаровались в альтах.
Сколько людей вообще в курсе крипты и происходящего в ней? 90% всех людей вообще ничего не знают. Новичков еще очень много может придти
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
стртегия сейча  выжидательная и накопительная , уверенность что рост  будет  остается только вопрос -когда , за это время нужно постараться накопить  как можно больше перспективных монет
Рост будет именно тогда, когда этого мало кто будет ожидать, банальные слова, на если посмотреть за все время, то  в действительности оно так и происходит
Рост буде, если точнее сказать, через несколько месяц, максимум 1 год. Есть же период накопления и набора позиций, вот он и идет сейчас.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Выбрал для себя с десяток монет и решил что буду холдить до 1 сентября следующего года.Почему именно до этой даты не могу сказать,так выбрал наобум.Если в течении этого времени будет альтсезон или биток вдруг подскачет до новых хаев,все напрочь продаю и ухожу с этого рынка в свое дело,которое начал в прошлом году.
Pages:
Jump to: