Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 78. (Read 58925 times)

full member
Activity: 370
Merit: 102
Биток действительно ещё не до конца прокачали. Но смерть самых скамовых шиткойнов мало что даст рынку, ибо капитализация этих шитков сравнительно с топами ничтожная.

Да, капитализация фантиков действительно микроскопическая, но некоторые топовые альты держат марку и скорее всего именно они не дают рынку альтов полностью умереть. Увы, как бы не хотелось трейдерам, Биткоин будет достигать новых высот, а люди переливать капитал с альтов. Как долго такое будет происходить? Никто кроме китов не знает, но думаю это произойдет не ранее 2020 года, ну чуйка такая, не наигрались толстосумы с Битком Smiley

Это смотря как посмотреть на капитализацию. Вы действительно считаете, что проект тупо с вайтпеппером и акком с твиттером и телегой или никому не нужной дапкой может иметь капу в 1-5 ляма? Как по мне очень многие альты жестко переоценены и держатся только на "адептах альтсезона".
Всеобщий памп конечно еще возможен, но думаю что для многих монет это будет экзит памп.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас много токенов которые находятся ниже дна. Моя стратегия по чуть-чуть скупать все перспективные токены и забывать про них хотя бы до весны.
Очень не плохая стратегия на сегодня, нужно взять себе на заметку, чего и другим советую, ведь она может прокатить, запасаемся альтами.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Для ленивых и терпеливых только холд как мне кажется. У меня V-ID выстрелил например. Полтора года ждал.
Повезло тебе, редкий случай считаю, не каждый проект способен на такое, у меня тоже куча альтов которые якобы по дорожной карте должны выстрелить в этом году, но чудо не произошло, лежат мертвым грузом. А так придерживаюсь тактики холда, так как времени на торговлю нет совсем.
Конечно очень много барахла скапливается в результате такого подхода, да и много возможностей уходит мимо. Но в конечном счете смысл холда как мне кажется в этом и заключается, чтоб 1-2 удачных проекта перебили 150 неудачных.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Биток действительно ещё не до конца прокачали. Но смерть самых скамовых шиткойнов мало что даст рынку, ибо капитализация этих шитков сравнительно с топами ничтожная.

Да, капитализация фантиков действительно микроскопическая, но некоторые топовые альты держат марку и скорее всего именно они не дают рынку альтов полностью умереть. Увы, как бы не хотелось трейдерам, Биткоин будет достигать новых высот, а люди переливать капитал с альтов. Как долго такое будет происходить? Никто кроме китов не знает, но думаю это произойдет не ранее 2020 года, ну чуйка такая, не наигрались толстосумы с Битком Smiley
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Надо было биток покупать и держать его, это было бы лучшей стратегией. Альты сейчас падают и могут с легкостью сделать иксы в другую сторону, особенно по отношению к растущему биткоину. Некоторые альты могут и не пережить это испытание поскольку разработчики лучше сольют и создадут новый проект чем будут стараться тянуть старый проект из болота.

Сейчас легко говорить и раздавать советы.

Развитие ситуации довольно многообразное. Альтов много, и ваш пессимистический сценарий уж слишком пессимистичен. Топ проекты имеют несколько иную философию и понимание что такое "болото".
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Надо было биток покупать и держать его, это было бы лучшей стратегией. Альты сейчас падают и могут с легкостью сделать иксы в другую сторону, особенно по отношению к растущему биткоину. Некоторые альты могут и не пережить это испытание поскольку разработчики лучше сольют и создадут новый проект чем будут стараться тянуть старый проект из болота.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас много токенов которые находятся ниже дна. Моя стратегия по чуть-чуть скупать все перспективные токены и забывать про них хотя бы до весны.
Хорошая стратегия, у меня чуть другая, я купил все нужные мне монеты ещё зимой - начало весны, теперь жду, когда они начнут расти
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас много токенов которые находятся ниже дна. Моя стратегия по чуть-чуть скупать все перспективные токены и забывать про них хотя бы до весны.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Для ленивых и терпеливых только холд как мне кажется. У меня V-ID выстрелил например. Полтора года ждал.
Повезло тебе, редкий случай считаю, не каждый проект способен на такое, у меня тоже куча альтов которые якобы по дорожной карте должны выстрелить в этом году, но чудо не произошло, лежат мертвым грузом. А так придерживаюсь тактики холда, так как времени на торговлю нет совсем.
Да повезло точно, в основном подвижек никаких нет по дорожным картам и так все и идет уже как года пол. Но может был период тишины, когда девы старались ничего не анонсировать и сейчас с ростом все больше проектов начнут хоть что-то показывать, но конечно же далеко не все - большая часть наверняка уже ничего и не покажет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Для ленивых и терпеливых только холд как мне кажется. У меня V-ID выстрелил например. Полтора года ждал.
Повезло тебе, редкий случай считаю, не каждый проект способен на такое, у меня тоже куча альтов которые якобы по дорожной карте должны выстрелить в этом году, но чудо не произошло, лежат мертвым грузом. А так придерживаюсь тактики холда, так как времени на торговлю нет совсем.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Это не на долго, скорее всего к концу лета или началу осени все вернется по своим местам. Не станут сильные игроки оставлять альты в покое, биток откорректируется, а альты наберут стоимость. Короче говоря, ничего нового.

Я не совсем уверен что в этом году альты наберут массу, ведь Биткоин еще не прокачали полностью. Скорее всего, если и увидим "сезон альтов", то произойдет это не ранее 2020 года. Но, перед этим умрет минимум половина шиткоинов, что возможно и станет новым глотком свежего воздуха для всей крипто индустрии. Без этого вера инвесторов в альты может не воскреснуть - будут и дальше бомбить Биток и возможно парочку топовых альтов.
Биток действительно ещё не до конца прокачали. Но смерть самых скамовых шиткойнов мало что даст рынку, ибо капитализация этих шитков сравнительно с топами ничтожная.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Для ленивых и терпеливых только холд как мне кажется. У меня V-ID выстрелил например. Полтора года ждал.
Как говорится не зря ждал и дождался наконец-то чуда, тоже верно не можешь ждать рынка, принимайся за холд, согласна с таким мнением.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Это не на долго, скорее всего к концу лета или началу осени все вернется по своим местам. Не станут сильные игроки оставлять альты в покое, биток откорректируется, а альты наберут стоимость. Короче говоря, ничего нового.

Я не совсем уверен что в этом году альты наберут массу, ведь Биткоин еще не прокачали полностью. Скорее всего, если и увидим "сезон альтов", то произойдет это не ранее 2020 года. Но, перед этим умрет минимум половина шиткоинов, что возможно и станет новым глотком свежего воздуха для всей крипто индустрии. Без этого вера инвесторов в альты может не воскреснуть - будут и дальше бомбить Биток и возможно парочку топовых альтов.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
сейчас стоит наверное придерживатся стратегии ожидания  роста монет которые ест в кошельке , хотя иногда стоит и переливать более мелкие в более перспективные  ведь не угадаешь и даже н каждый анализ поможет найти ту самую которая принесет максимум прибыли
Сейчас похоже что перспективный только биток, доминация которого растет и растет. В прошлый раз такая доминация была при цене около 13.5к, сейчас же уже при 12.5к - биток подрос, упал, опять подрос, без разницы что с битком происходит, он все равно выкачивает деньги из альтов.
Это не на долго, скорее всего к концу лета или началу осени все вернется по своим местам. Не станут сильные игроки оставлять альты в покое, биток откорректируется, а альты наберут стоимость. Короче говоря, ничего нового.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Для ленивых и терпеливых только холд как мне кажется. У меня V-ID выстрелил например. Полтора года ждал.
full member
Activity: 938
Merit: 111
сейчас стоит наверное придерживатся стратегии ожидания  роста монет которые ест в кошельке , хотя иногда стоит и переливать более мелкие в более перспективные  ведь не угадаешь и даже н каждый анализ поможет найти ту самую которая принесет максимум прибыли

я переливаю бабло из старых, неперспективных альтов (без объёмов торгов) в новые и перспективные. Но лучше всего - Биток... он был, есть и будет лучшей криптовалютой всех времён !..

На данный момент переливать в биток из укатанных альтов мне кажется так себе идея.Если альт можно перелить в биток,то не такой он уж и бесперспективный. Лучше дождаться обратной ситуации Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
сейчас стоит наверное придерживатся стратегии ожидания  роста монет которые ест в кошельке , хотя иногда стоит и переливать более мелкие в более перспективные  ведь не угадаешь и даже н каждый анализ поможет найти ту самую которая принесет максимум прибыли
Сливать мелкие монеты за копейки не очень и хочется, но по возможности конечно же нужно покупать более перспективные и надежные монеты
member
Activity: 504
Merit: 10
сейчас стоит наверное придерживатся стратегии ожидания  роста монет которые ест в кошельке , хотя иногда стоит и переливать более мелкие в более перспективные  ведь не угадаешь и даже н каждый анализ поможет найти ту самую которая принесет максимум прибыли

я переливаю бабло из старых, неперспективных альтов (без объёмов торгов) в новые и перспективные. Но лучше всего - Биток... он был, есть и будет лучшей криптовалютой всех времён !..
hero member
Activity: 910
Merit: 500
сейчас стоит наверное придерживатся стратегии ожидания  роста монет которые ест в кошельке , хотя иногда стоит и переливать более мелкие в более перспективные  ведь не угадаешь и даже н каждый анализ поможет найти ту самую которая принесет максимум прибыли
Также есть возможно что эти монеты уже никогда не вырастут, возможно со временем цену укатают в пол, а с самых низов не просто вернуть позиции.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
сейчас стоит наверное придерживатся стратегии ожидания  роста монет которые ест в кошельке , хотя иногда стоит и переливать более мелкие в более перспективные  ведь не угадаешь и даже н каждый анализ поможет найти ту самую которая принесет максимум прибыли
Сейчас похоже что перспективный только биток, доминация которого растет и растет. В прошлый раз такая доминация была при цене около 13.5к, сейчас же уже при 12.5к - биток подрос, упал, опять подрос, без разницы что с битком происходит, он все равно выкачивает деньги из альтов.
Pages:
Jump to: