Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 80. (Read 58925 times)

full member
Activity: 522
Merit: 101
Моя стратегия заключается в том чтобы аккумулировать альткоины.Я думаю что скоро будут хорошие пампы  и сейчас важно не слить ся раньше времени.Нужно запастись терпением.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Лично у меня были грандиозные планы к биткоину. Думал в этом году побьёт рекорд. Нет, оказалась ложная тревога. Будем ждать следующего раза.

Биткоин может еще осуществить ваши грандиозные планы, здесь может быть все что угодно)))
member
Activity: 588
Merit: 28
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Давно читаю и вижу пишут, что сливать токены стоит на первом пампе, я уже такое наблюдал и и не раз, что монета растёт, памп может быть в 350 раз, а потом откат ниже стоимости, вывод такая стратегия тоже подойдёт, но нюанс в том, что нужно свой опыт иметь, а не по книгам заниматься.
Конечно тут никакие книги не помогут, все такие пампы происходят полностью внезапно, и что самое главное они очень кратковременны - сегодня рост в разы, а уже завтра падение в разы, и то бывает даже куда быстрее когда пампы заканчиваются за считанные часы. И пампы в 350 раз это все же большая редкость, даже памп в 50-100 раз редкость, но чтобы х350 - я таких и не вспомню.
Да, поэтому приходится быть постоянно в телеграмм и отслеживать курс монет, бывало на днях монета в раз подскочила по несколько иксов в час, а потом началась болтанка и итог минус 50 процентов от первоначальной цены, а на биржу монеты нельзя было вывести, ибо би2бипи2пи запретила ввод Smiley))
Такие пампы это вообще ни о чем, делаются они только при очень низком количестве монет на бирже, тогда ввод закрывают и пампят.. вот только толку то с этого обычным людям.
Согласен, особого смысла в этом нет, но если есть лазейки, когда на одной бирже цена ниже в три пять раз, то успеть закупиться на ней и ждать своего часа, когда монета начнет отрастать к своему пику, второй памп не за горами и к нему можно быть готовым, если прикупить монет.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Давно читаю и вижу пишут, что сливать токены стоит на первом пампе, я уже такое наблюдал и и не раз, что монета растёт, памп может быть в 350 раз, а потом откат ниже стоимости, вывод такая стратегия тоже подойдёт, но нюанс в том, что нужно свой опыт иметь, а не по книгам заниматься.
Конечно тут никакие книги не помогут, все такие пампы происходят полностью внезапно, и что самое главное они очень кратковременны - сегодня рост в разы, а уже завтра падение в разы, и то бывает даже куда быстрее когда пампы заканчиваются за считанные часы. И пампы в 350 раз это все же большая редкость, даже памп в 50-100 раз редкость, но чтобы х350 - я таких и не вспомню.
Да, поэтому приходится быть постоянно в телеграмм и отслеживать курс монет, бывало на днях монета в раз подскочила по несколько иксов в час, а потом началась болтанка и итог минус 50 процентов от первоначальной цены, а на биржу монеты нельзя было вывести, ибо би2бипи2пи запретила ввод Smiley))
Такие пампы это вообще ни о чем, делаются они только при очень низком количестве монет на бирже, тогда ввод закрывают и пампят.. вот только толку то с этого обычным людям.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично у меня, сейчас стратегия выжидания. Жду когда рынок ещё больше начнёт расти. И тогда буду принимать решение. А сейчас только наблюдение.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Моя стратегия, это закупить как можно больше, биткойн. И ждать когда он побьет свой рекорд роста

Ну слушайте, с подобной тактикой вы можете покупать не только биткойн, а все что угодно в мире и ждать роста цены на купленное  Grin
Что угодно не прокатит. Не только в долгосрочной, а даже в короткосрочной перспективе биткоин выглядит очень надёжно. А вот альты чаще всего проседают к битку, что он растёт, что падает.
Поддерживаю, Биткоин самая безопасная монета, как по мне, даже если она сильно упала, то можно подождать и она обязательно отрастет обратно и покупать сейчас Биткоин по 10-11к$ очень хорошая идея
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Моя стратегия, это закупить как можно больше, биткойн. И ждать когда он побьет свой рекорд роста

Ну слушайте, с подобной тактикой вы можете покупать не только биткойн, а все что угодно в мире и ждать роста цены на купленное  Grin
Что угодно не прокатит. Не только в долгосрочной, а даже в короткосрочной перспективе биткоин выглядит очень надёжно. А вот альты чаще всего проседают к битку, что он растёт, что падает.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Но многие ждут напрасно, ведь в большинстве случаев шитки не пампятся, а если и пампятся, то мало кто успевает продать свое
С монетами с баунти компаний вообще сложно,проекты только выходят на рынок и учитывая что сейчас многие альты просто поймали новое дно,то новые проекты летят туда же.Так как новые проекты еще не получили популярности и доверия пользователей,то тяжело удержать цену,да и ситуация на рынке такая что сейчас мало что может рости.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сейчас тактика не работает. Все может как вырасти, так и упасть на годы. Но риск всегда оправдан. Например я предпочитаю ждать. Сейчас неопределенное время и трудно предсказать рост или падение. Я думаю что большая часть людей попадет. Выиграют единицы. Поэтому на самом деле никакой тактики нет.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Моя стратегия, это закупить как можно больше, биткойн. И ждать когда он побьет свой рекорд роста

Ну слушайте, с подобной тактикой вы можете покупать не только биткойн, а все что угодно в мире и ждать роста цены на купленное  Grin
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Моя стратегия, это закупить как можно больше, биткойн. И ждать когда он побьет свой рекорд роста
member
Activity: 192
Merit: 24
Я вообще свою стратегию принял в начале весны 2019, исходя из которой буду холдить свои монеты (биток и альты) минимум до весны следующего года. А там уже исходя из настроений и ситуации на рынку, можно будет решить как поступить дальше.
Правильно ли я понимаю, что даже в случае новых хаев и глобального роста всей крипты Вы будете ждать весну? Или же все же здравый смысл торжествует и Вы просто ждете определенные показатели которые по Вашему мнению будут к весне 2020? Это скорее риторические вопросы, хотелось бы понять. Почему Вы поставили именно такие рамки?
P.S. это не тролинг, реально интересна аргументация такой позиции  Wink
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Лично у меня были грандиозные планы к биткоину. Думал в этом году побьёт рекорд. Нет, оказалась ложная тревога. Будем ждать следующего раза.

Так а почему вы уже думаете, что не побьёт? До окончания этого года ещё время много. Вполне возможно, что он побьёт рекорд 2017 года.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично у меня были грандиозные планы к биткоину. Думал в этом году побьёт рекорд. Нет, оказалась ложная тревога. Будем ждать следующего раза.
member
Activity: 756
Merit: 10
сейчас основная стратегия должна основываться  больше а интуиции потому что в последнее время все анализы и правила  перестали работать
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Давно читаю и вижу пишут, что сливать токены стоит на первом пампе, я уже такое наблюдал и и не раз, что монета растёт, памп может быть в 350 раз, а потом откат ниже стоимости, вывод такая стратегия тоже подойдёт, но нюанс в том, что нужно свой опыт иметь, а не по книгам заниматься.

Хах, верно Grin
Какие книги и правила могут быть в крипте? Да все случае абсолютно разные, все пампят и дампят тоже абсолютно диаметрально противоположно. В этой сфере только опыт, только хардкор, ну конечно шестое чувство помогает - многие знакомые тупо "на костях гадают" и поднимают отличные иксы. С помощью книг в крипте только технологическую часть можно изучить - не более.
member
Activity: 616
Merit: 41
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Давно читаю и вижу пишут, что сливать токены стоит на первом пампе, я уже такое наблюдал и и не раз, что монета растёт, памп может быть в 350 раз, а потом откат ниже стоимости, вывод такая стратегия тоже подойдёт, но нюанс в том, что нужно свой опыт иметь, а не по книгам заниматься.
Да сейчас на рынке нет никакого первого пампа. Пампы если и есть то только после IEO да и то лишь на бинансе. Но в этом случае первый памп он как раз и не самый большой. А вообще я даже не помню в последнее время каких либо пампов при выходе на биржи любых монет. Все они моментально падают на дно ну или в крайнем случае торгуются ниже своей предпродажной цены.
member
Activity: 588
Merit: 28
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Давно читаю и вижу пишут, что сливать токены стоит на первом пампе, я уже такое наблюдал и и не раз, что монета растёт, памп может быть в 350 раз, а потом откат ниже стоимости, вывод такая стратегия тоже подойдёт, но нюанс в том, что нужно свой опыт иметь, а не по книгам заниматься.
Конечно тут никакие книги не помогут, все такие пампы происходят полностью внезапно, и что самое главное они очень кратковременны - сегодня рост в разы, а уже завтра падение в разы, и то бывает даже куда быстрее когда пампы заканчиваются за считанные часы. И пампы в 350 раз это все же большая редкость, даже памп в 50-100 раз редкость, но чтобы х350 - я таких и не вспомню.
Да, поэтому приходится быть постоянно в телеграмм и отслеживать курс монет, бывало на днях монета в раз подскочила по несколько иксов в час, а потом началась болтанка и итог минус 50 процентов от первоначальной цены, а на биржу монеты нельзя было вывести, ибо би2бипи2пи запретила ввод Smiley))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Давно читаю и вижу пишут, что сливать токены стоит на первом пампе, я уже такое наблюдал и и не раз, что монета растёт, памп может быть в 350 раз, а потом откат ниже стоимости, вывод такая стратегия тоже подойдёт, но нюанс в том, что нужно свой опыт иметь, а не по книгам заниматься.
Конечно тут никакие книги не помогут, все такие пампы происходят полностью внезапно, и что самое главное они очень кратковременны - сегодня рост в разы, а уже завтра падение в разы, и то бывает даже куда быстрее когда пампы заканчиваются за считанные часы. И пампы в 350 раз это все же большая редкость, даже памп в 50-100 раз редкость, но чтобы х350 - я таких и не вспомню.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Ну раз уж на 3к не продал ничего, то буду держать до лучших времен, переодически можно сливать шитки, накопленные с баунти, ловить рост так сказать. Вот такая вот незамысловатая стратегия, думаю у многих сейчас такая же)
Но многие ждут напрасно, ведь в большинстве случаев шитки не пампятся, а если и пампятся, то мало кто успевает продать свое
Pages:
Jump to: