Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 85. (Read 58928 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Та нет какой-то определенной стратегии, смотрю по ситуации. А вообще сейчас несколько альтов взял и еще к парочке присматриваюсь, думаю за ними реально будущее

Ну как знать, за топовыми конечно да

Да не только за ними, надо ж смотреть как развиваются монеты, а топовые или нет это дело времени, думаете разве в ближайшие годы топовые останутся на своих местах и никакие новые выше не поднимутся?

Та не, наверняка что-то да изменится, просто это более рискованные вложения

Ну, если внимательно следить что у них происходит и что внедряется то не так уж и рискованно. Да и познавательно это даже, я вот за Софию таким образом только узнал недавно

Эт что?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Та нет какой-то определенной стратегии, смотрю по ситуации. А вообще сейчас несколько альтов взял и еще к парочке присматриваюсь, думаю за ними реально будущее

Ну как знать, за топовыми конечно да

Да не только за ними, надо ж смотреть как развиваются монеты, а топовые или нет это дело времени, думаете разве в ближайшие годы топовые останутся на своих местах и никакие новые выше не поднимутся?

Та не, наверняка что-то да изменится, просто это более рискованные вложения

Ну, если внимательно следить что у них происходит и что внедряется то не так уж и рискованно. Да и познавательно это даже, я вот за Софию таким образом только узнал недавно
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Та нет какой-то определенной стратегии, смотрю по ситуации. А вообще сейчас несколько альтов взял и еще к парочке присматриваюсь, думаю за ними реально будущее

Ну как знать, за топовыми конечно да

Да не только за ними, надо ж смотреть как развиваются монеты, а топовые или нет это дело времени, думаете разве в ближайшие годы топовые останутся на своих местах и никакие новые выше не поднимутся?

Та не, наверняка что-то да изменится, просто это более рискованные вложения
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Та нет какой-то определенной стратегии, смотрю по ситуации. А вообще сейчас несколько альтов взял и еще к парочке присматриваюсь, думаю за ними реально будущее

Ну как знать, за топовыми конечно да

Да не только за ними, надо ж смотреть как развиваются монеты, а топовые или нет это дело времени, думаете разве в ближайшие годы топовые останутся на своих местах и никакие новые выше не поднимутся?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Та нет какой-то определенной стратегии, смотрю по ситуации. А вообще сейчас несколько альтов взял и еще к парочке присматриваюсь, думаю за ними реально будущее

Ну как знать, за топовыми конечно да
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Та нет какой-то определенной стратегии, смотрю по ситуации. А вообще сейчас несколько альтов взял и еще к парочке присматриваюсь, думаю за ними реально будущее
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.

Тут хоть бы старые вернулись. Придерживаюсь похожей стратегии "невмешательства" после покупки. Посмотрим как рынок запоет ближе к осени.
Не всегда получается. Если раньше были только биткоин и эфир в портфеле, то сейчас куча гавнотокенов, которые на данный момент полностью соответствуют своему названию. Но думаю рост альтов тоже скоро должен начаться, поэтому держу их.
Если у ваших токенов нет перспективы, то ждать от них выхлопа не вижу смысла, я для себя уже решил что про такие токены лучше даже не думать, лишний раз не расстраиваться, а следить за теми которые продолжают работать над своим продуктом. Награды за Баунти остаётся только холдить.
member
Activity: 728
Merit: 19
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.

Тут хоть бы старые вернулись. Придерживаюсь похожей стратегии "невмешательства" после покупки. Посмотрим как рынок запоет ближе к осени.
Не всегда получается. Если раньше были только биткоин и эфир в портфеле, то сейчас куча гавнотокенов, которые на данный момент полностью соответствуют своему названию. Но думаю рост альтов тоже скоро должен начаться, поэтому держу их.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.

Тут хоть бы старые вернулись. Придерживаюсь похожей стратегии "невмешательства" после покупки. Посмотрим как рынок запоет ближе к осени.
Я думаю старые инвесторы будут возвращаться, если рынок будет расти, но и новые очень хорошо, что приходят, потому что они будут освежать рынок и толкать его дальше вверх
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.
Откуда придут то? так просто инвесторы не появляются, это не грибы после дождя. Для них необходимы определенные условия рынка, возможность не только заработать, но и сохранить свои активы при любом движении рынка. Рост пока продолжается не настолько долго, чтобы с уверенностью говорить о полном развороте и однозначном направлении, поэтому инвесторы и не спешат, альты только-только начинают оживать, новые проекты не доказали и не показали своего успеха и перспективы
Основной целью всегда и у всех было желание заработать, а не сохранить свои активы - сохранить активы можно и положив деньги в банк, но вот те проценты которые дают мало кого устраивают. Поэтому люди и ищут пути заработка и для этого идут на риск, а потенциальных инвесторов еще огромное количество - из 7 миллиардов человек крипта есть у очень немногих, особенно если считать как инвестицию и чтобы крипты было хотя бы на 300-500 уе и больше.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.

Тут хоть бы старые вернулись. Придерживаюсь похожей стратегии "невмешательства" после покупки. Посмотрим как рынок запоет ближе к осени.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сейчас кажется самое время подкупать эфир. Как раз новости пойдут о 2.0 версии и переходе долгожданном на pos. Так что вполне может пойти против битка хоть и временно.
Эфир практически всегда можно подкупать по немногу. Но не только же эфир, нужноразные монеты иметь в портфеле на всякий случай
Я кроме эфира закупився еще разними альтами. Все таки я в них верю. Думаю, просто для них еще не пришло время. Но они себя покажут, и некоторые сделают хорошие иксы, возможно даже больше чем топовые.

Лично я покупаю в основном топовые альты, они может и меньше прибыли принесут, зато более надежно выглядят, чем мелкие альты
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сейчас кажется самое время подкупать эфир. Как раз новости пойдут о 2.0 версии и переходе долгожданном на pos. Так что вполне может пойти против битка хоть и временно.
Эфир практически всегда можно подкупать по немногу. Но не только же эфир, нужноразные монеты иметь в портфеле на всякий случай
Я кроме эфира закупився еще разними альтами. Все таки я в них верю. Думаю, просто для них еще не пришло время. Но они себя покажут, и некоторые сделают хорошие иксы, возможно даже больше чем топовые.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас кажется самое время подкупать эфир. Как раз новости пойдут о 2.0 версии и переходе долгожданном на pos. Так что вполне может пойти против битка хоть и временно.
Эфир практически всегда можно подкупать по немногу. Но не только же эфир, нужноразные монеты иметь в портфеле на всякий случай
full member
Activity: 882
Merit: 112
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.

В целом уже ничего не получится, а когда выйдет файбук коин, ивеcторы ломануться его cкупать, альтам, короче, конец. )
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.
Откуда придут то? так просто инвесторы не появляются, это не грибы после дождя. Для них необходимы определенные условия рынка, возможность не только заработать, но и сохранить свои активы при любом движении рынка. Рост пока продолжается не настолько долго, чтобы с уверенностью говорить о полном развороте и однозначном направлении, поэтому инвесторы и не спешат, альты только-только начинают оживать, новые проекты не доказали и не показали своего успеха и перспективы
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сейчас кажется самое время подкупать эфир. Как раз новости пойдут о 2.0 версии и переходе долгожданном на pos. Так что вполне может пойти против битка хоть и временно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Купил эфиры или битки и сиди жди.Зима закончилась а значит придут новые инвесторы и новые новости не за горами по продвижению блокчейна и крипты в целом.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
В данный момент, я придерживаюсь такой стратегии, смотрю на топ криптовалют и вижу положительную динамику. Сейчас продавать не планирую, смотрю как развиваются проекты 2018 года. Есть листинги, вижу как часть монет дает Х2 и больше, бычий тренд явно укрепился.
тут сейчас положительную динамику показывает только биткоин, альты как всегда идут вниз когда биток идет вверх, х2 я давно не видел, разве что на каких то щиткоинах с объемами в пару битков  Grin
full member
Activity: 882
Merit: 112
торгую альтами на биржах, если получается.
Пытаюсь найти новые баунти, чтобы в них войти, но пока ничего интересного не находится.

Да ситуация с баунти не очень и она давно такая продолжается, раньше больше попадались и можно было разбогатеть, а сейчас всё скудно.

Мнe кажется что уже всё, мы у черты, баунти окончательно умрут к концу года, просто не нужны будут.
И никакой рост битка не повлияет на появления новых нормальных буанти, в которых можно будет заработать.
В прошлом году биткоин в мае - июне подскочил до 9к,  и не мало альтов дали иксы, сегодня биткоин также подрос, а с альтами никаких изменений, но труп еще шевелится, давая надежду на жизнь )
Pages:
Jump to: