Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 88. (Read 58928 times)

member
Activity: 616
Merit: 41
Выжить на данном рынке любой ценой так как альты уже более года в моем портфеле в просадке и очень уже хочется получить с них хоть какой-то профит
Я тажке по стратегии "Рэмбо" иду. Не сливаю все свои альты в тридёшево, а жду роста и уверен что хоть какой-то из них но всё равно стрельнет. Надо продержаться в холде как можно дольше, буду терпеть изо всех сил.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
" Какая у вас стратегия сейчас ? "


Боже, какая тут мoжет быть стратегия ?
Cливают все при пeрвой же возможности. ))
Холд уже себя полностью изжил, ну кроме топовых монет.

По поводу холда согласен, по некоторым монетам до сих пор жду момента, чтобы выйти и забыть)
full member
Activity: 882
Merit: 112
" Какая у вас стратегия сейчас ? "


Боже, какая тут мoжет быть стратегия ?
Cливают все при пeрвой же возможности. ))
Холд уже себя полностью изжил, ну кроме топовых монет.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Может я делаю это рано, но я выхожу из крипты в юсдт, потому что жду еще одной коррекции. На полученные средства я участвую в IEO.
В том числе небольшие проекты с маленькой капой,как у Cybr.
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейчас я продолжаю удерживать свои криптовалюты до повышения цен на рынке. Новую крипту сейчас перестал покупать, потому как уже произошел немалый отскок после падения и цены для покупки уже не такие привлекательные, как были месяца три назад.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Ходлю перспективные монеты.Сейчас еще рано распродавать свои альты.По этому их нужно не продавать сейчас.Возможно впереди хорошие профиты.
member
Activity: 560
Merit: 16
Ищу , покупаю альты которые смотрят вверх и жду развития событий . Я не очень верю в продолжение активного роста биткоина , а вот рынок альтов сейчас имеет очень большой потенциал для роста . Я думаю сейчас хорошее время для заработка на альтах .
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мне кажется, что большого роста сейчас ждать не нужно, поэтому надо ловить не большие падения и рост и пробовать зарабатывать на этом. Ну или просто сидеть и ждать большого роста.


Сейчас рынок очень хорошо скачет вверх - вниз, на таких качелях при опыте можно хорошо заработать, главное в этом моменте вовремя остановится и зафиксировать прибыль
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Мне кажется, что большого роста сейчас ждать не нужно, поэтому надо ловить не большие падения и рост и пробовать зарабатывать на этом. Ну или просто сидеть и ждать большого роста.

member
Activity: 756
Merit: 10
так или иначе в этом году мы будем штурмовать отметки выше нынешних и я дождусь хотя бы нормальных ценников
Да и сейчас цены неплохие у некоторых монет, если кто-то покупал зимой, когда было самое глубокое дно, но соглашусь с тем, что цены в этом году должны ещё выше расти
Не пойму чего все так ждут продолжения роста? Неужели 2018 год ничему не научил и только пошел рост так сразу все снова поверили в иксы, обновления максимумов, и прямо в 2019 году. Не будет так просто Smiley

согласен с вами нужно делать выводы и постараться в дальнейшем не допускать ошибок нужно пользоваться тем что сейчас есть и исхоя из этго принимать дальнейшее решения
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
так или иначе в этом году мы будем штурмовать отметки выше нынешних и я дождусь хотя бы нормальных ценников
Да и сейчас цены неплохие у некоторых монет, если кто-то покупал зимой, когда было самое глубокое дно, но соглашусь с тем, что цены в этом году должны ещё выше расти
Не пойму чего все так ждут продолжения роста? Неужели 2018 год ничему не научил и только пошел рост так сразу все снова поверили в иксы, обновления максимумов, и прямо в 2019 году. Не будет так просто Smiley
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично у меня стратегия сейчас простая. Жду выплаты от компании, а потом буду смотреть по ситуации. Всё зависит от рынка. Будем надеяться на лучшее.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
так или иначе в этом году мы будем штурмовать отметки выше нынешних и я дождусь хотя бы нормальных ценников
Да и сейчас цены неплохие у некоторых монет, если кто-то покупал зимой, когда было самое глубокое дно, но соглашусь с тем, что цены в этом году должны ещё выше расти
full member
Activity: 585
Merit: 100
так или иначе в этом году мы будем штурмовать отметки выше нынешних и я дождусь хотя бы нормальных ценников
full member
Activity: 770
Merit: 105
Выжить на данном рынке любой ценой так как альты уже более года в моем портфеле в просадке и очень уже хочется получить с них хоть какой-то профит
member
Activity: 840
Merit: 57
Массово стратегии и прогнозы начали составлять после того, как большинство увидело, на что способен биткойн и крипта в общем. При чем, если идет рост - то всё, только ХОДЛ, ходл - наше всё. Но только целый год идет падение - меняем стратегию) И такие качели постоянно  Grin Но всё равно как-то нужно выбирать золотую середину.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Самая лучше стратегия наращивать как можно большую позицию в битке, хотя бы за счет продажи альтов, которые катятся каждый день все ниже и ниже
Вот уж неверно, чем больше альтов на кошельке тем лучше, тот же самый памп откровенного спама вероятнее всего даст большую прибыль чем продажа альтов по мелочам и вклад после в биток. По альтам однозначно ходл.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
Quote
Биток наращивать уже поздно, надо было это делать в феврале марте. Не поддавайтесь фомо, даже если биткоин улетит на 12к, во что я не верю, ну не получите вы еще 50%, зато вниз он может упасть очень хорошо. Тем более летом.
да почему поздно то? будут просто меньшее количество иксов чем если бы закупились зимой вот и все, но по прежнему их будет достаточно. биткойн обновит свои хаи в пердверии халвинга как пить дать. т.е. профит будет железно.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Биток наращивать уже поздно, надо было это делать в феврале марте. Не поддавайтесь фомо, даже если биткоин улетит на 12к, во что я не верю, ну не получите вы еще 50%, зато вниз он может упасть очень хорошо. Тем более летом.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Остается только надеяться и верить! Что все пойдет в рост, ну или те проекты которые у меня в портфеле. В противном случае, я просто так прохуярил 1 год. Не на что. Это будет не прискорбно, а угарно! А так думаю потихоньку начать приторговывать, это мне кажется более прибыльнее чем баунти!

Если Вы раньше не торговали то не стоит делать большую ставку что работая трейдером сможете зарабатывать много денег. Кроме того для этого нужны серъезные инвестиции чтобы оставаться на плаву при любом раскладе. Если будете торговать на всю котлету или мелкими суммами то никакой ощутимой прибыли не увидите. А баунти время от времени выстреливают и далее с ростом рынка это будет происходить все чаще и чаще.
Pages:
Jump to: