Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 96. (Read 58928 times)

full member
Activity: 1022
Merit: 106
Как в конце 2017г начала 2018г упустил возможность, то пытаешься смериться с этим и думаешь, что будет еще, но как-то это "еще" не наступает, многие альты обесценились на 100%, до 1сатоши, многие закрылись, с криптой как повезет, решил сливать токены заработанные в 2018 г, но увы то бирж нет, то ико не состоялось, приходится ждать и верить в лучшие времена.
Психологическая штука) А может и самовнушение. Но в любом случае крипторынок молодой и может произойти еще все что угодно. Так что не унываем)
В любом деле для достижения успеха нужна мотивация.Определяемся какова конечная цель-криптовалюта,как средство для жизни или как средство накопления капитала и действуем,помня,что отрицательный результат-это тоже результат.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Как в конце 2017г начала 2018г упустил возможность, то пытаешься смериться с этим и думаешь, что будет еще, но как-то это "еще" не наступает, многие альты обесценились на 100%, до 1сатоши, многие закрылись, с криптой как повезет, решил сливать токены заработанные в 2018 г, но увы то бирж нет, то ико не состоялось, приходится ждать и верить в лучшие времена.
Психологическая штука) А может и самовнушение. Но в любом случае крипторынок молодой и может произойти еще все что угодно. Так что не унываем)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я купил для себя перспективные монеты и по возможности буду пытаться увеличить их количество или находить новые монеты, которые в будущем принесут прибыль
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как в конце 2017г начала 2018г упустил возможность, то пытаешься смериться с этим и думаешь, что будет еще, но как-то это "еще" не наступает, многие альты обесценились на 100%, до 1сатоши, многие закрылись, с криптой как повезет, решил сливать токены заработанные в 2018 г, но увы то бирж нет, то ико не состоялось, приходится ждать и верить в лучшие времена.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
сейчас стоит придерживаться стратегии накопления максимального количества перспективных монет , если не особо в этом разбираешься просто бери топы
Есть ли сейчас топы, не то время наверное, когда много топовых монет и их можно сразу продавать, а не копить, конечно Ваш вариант на данный момент один из лучших.
Лично я не вижу других вариантов, как копить всё монеты, ведь может пройти время и какая-либо из монеток может выстрелить, остается только ждать.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
сейчас стоит придерживаться стратегии накопления максимального количества перспективных монет , если не особо в этом разбираешься просто бери топы
Есть ли сейчас топы, не то время наверное, когда много топовых монет и их можно сразу продавать, а не копить, конечно Ваш вариант на данный момент один из лучших.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Стратегия такая же как и у большинства - " ХОДЛ". Вариантов других не вижу, увижу только тогда когда рынок покажет зелёный свет, а пока я ждун.
Даже когда рынок покажет зеленый свет, все равно остается только холд, но так же можно инвестировать в перспективные монеты или же торговать, где нужны умения
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
У меня стратегия простая , забыть как можно скорее всю эту ерунду под названием криптовалюта . Сливки снять успел на хайпе  и слава богу! Ловить тут больше нечего.
Если вы обеспечили себя бо конца жизни, то возможно и стоит завязать с криптовалютами. Но это еще далеко не конец. Рынок криптовалют растет, он все еще на этапе зарождения. Капитализация рынка смешная. Все еще впереди.
С рынком криптовалюты на самом деле все очень неоднозначно и совсем неопределенно. Если допустим еще с год назад у всех была уверенность что это все будет развеиваться практически во все стороны и в бесконечность то теперь такой уверенности нету вообще.
Это в принципе нормально для развивающихся рынков такое состояние. Когда хайп на самом пике то об этом говорит весь мир, а как только люди поняли что их загнали в ловушку - у всех моментально пропало какое-либо вообще желание с этим связываться на долгие годы.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
У меня стратегия простая , забыть как можно скорее всю эту ерунду под названием криптовалюта . Сливки снять успел на хайпе  и слава богу! Ловить тут больше нечего.
Если вы обеспечили себя бо конца жизни, то возможно и стоит завязать с криптовалютами. Но это еще далеко не конец. Рынок криптовалют растет, он все еще на этапе зарождения. Капитализация рынка смешная. Все еще впереди.
С рынком криптовалюты на самом деле все очень неоднозначно и совсем неопределенно. Если допустим еще с год назад у всех была уверенность что это все будет развеиваться практически во все стороны и в бесконечность то теперь такой уверенности нету вообще.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
У меня стратегия простая , забыть как можно скорее всю эту ерунду под названием криптовалюта . Сливки снять успел на хайпе  и слава богу! Ловить тут больше нечего.
Если вы обеспечили себя бо конца жизни, то возможно и стоит завязать с криптовалютами. Но это еще далеко не конец. Рынок криптовалют растет, он все еще на этапе зарождения. Капитализация рынка смешная. Все еще впереди.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Стратегия такая же как и у большинства - " ХОДЛ". Вариантов других не вижу, увижу только тогда когда рынок покажет зелёный свет, а пока я ждун.
Согласен, много людей в больших просадках сейчас, да и активыдешевые дешевые. Ждем разворот и попутно пополняем портфель.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
У меня стратегия простая , забыть как можно скорее всю эту ерунду под названием криптовалюта . Сливки снять успел на хайпе  и слава богу! Ловить тут больше нечего.
Уже много рах люди впадали в уныние на даунтренде,  а когда начинался новая бычья волна кусали локти. Рынок цикличен и всегда будет падение и рост. У рынка крипты все только начинается. Он пока ничтожно мал по сравнению с классическим рынком и у него есть большой потенциал для роста
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 У меня стратегия простая , забыть как можно скорее всю эту ерунду под названием криптовалюта . Сливки снять успел на хайпе  и слава богу! Ловить тут больше нечего.
member
Activity: 122
Merit: 11
Стратегия такая же как и у большинства - " ХОДЛ". Вариантов других не вижу, увижу только тогда когда рынок покажет зелёный свет, а пока я ждун.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Я думаю, что сейчас опять нужно включаться в баунти, поскольку вновь начинают появляться неплохие проекты, на которых можно что-то заработать, а возможно даже в какой-то и инвестировать.

А многие и не выключались. Вообще проекты есть годные, некоторые, которые выходят на IEO, и баунти проводят (что не может не радовать). А инвестирование снова для мелких инвесторов не очень привлекательное: IEO выдыхаются.
member
Activity: 588
Merit: 43
Самой выгодной стратегией во все времена был холд, я холде более двух лет и не собираюсь продавать в ближайшее года
Я тоже холдю 2 года, как оказалось не все можно и нужно холдить, только топы, некоторые монеты упали в десятки раз и вряд ли уже отрастут, не знаю что с ними делать...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Самой выгодной стратегией во все времена был холд, я холде более двух лет и не собираюсь продавать в ближайшее года
Тут все зависит от того что холдить и если взять биток, то падение даже от максимума сейчас не такое страшное, да и при цене в 4к оно не было таким уж страшным. А вот  целесообразность холда целой кучи альтов под большим вопросом, после падения в 100 раз часть из них наверное никогда уже не вернется даже близко к прошлым максимумам.
С ростом рынка будут новые проекты которые ещё не падали, других вариантов быть не может) В старые проекты уже никто не верит, и заставить народ купить токены этих проектов уже нереально, какие бы эти проекты не были.
Новые проекты и их рост это конечно же отлично, но меня и старые волнуют так как казалось бы неплохие альты провалились в бездну. И как-то очень хочется чтобы и по ним был рост и пусть даже далеко не на максимумы, но вот рынок вроде оживает а много альтов роста почти не показывают. Но все равно тут уже давно единственная стратегия - холдSmiley
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я думаю, что сейчас опять нужно включаться в баунти, поскольку вновь начинают появляться неплохие проекты, на которых можно что-то заработать, а возможно даже в какой-то и инвестировать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Стратегия сидеть на лонгах и ждать развития рынка, по тем монетам которые лежат. А монеты которые сейчас получаю с баунти, счразу продаю, чтобы получить хоть какой-то профит
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
полное уныние,денег нет,пишешь эти посты уже год и нечего не можешь вывести,за год скама больше чем за всю жизнь в крипте!
Конечно же сейчас не самое хорошее время в криптовалюте, но тоже не нужно пытаться заработать только на баунти, потому что сейчас на них очень мало можно заработать, нужно изучать другие сферы в криптовалюте

Время баунти реально прошло.  Для ИЕО, которые проводятся на биржах, баунти не нужно. Там уже по сути есть сформированное сообщество, из участников этой биржи,   которое становится и сообществом проекта, если он хорош.  Пик активности баунти был в 2017.  Возможно вернется, но позже

Почему, то есть такое же предчувствие, что и IEO в скором времени также лопнет.
Моя  стратегия в том, чтобы участвовать там, где можно получить гарантированную оплату. Да, возможно кто-то может сказать, что были времена, что на баунти можно было хорошо заработать, но это был ооочень маленький период времени, а басни тянутся уже второй год. Пора бы очнуться и признаться, что все кончается, и остается только надеяться на появление чего-то нового, так как все что было, уже изжило себя.
Pages:
Jump to: