Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 99. (Read 58925 times)

hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я несколько дней назад закончил закупки теперь просто жду и сижу на баунти. Помоему очень выгодно сижу.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
))Сейчас моя стратегия - никакой стратегии! Так как холдить - это быт... а шо делать, пока только так
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Занимался только баунти, раньше все без исключения холдил, сейчас если какие-то монеты приходят стараюсь их сразу сливать, в 95% данный способ приносил свои плоды, так как в течении пару дней после листинга монету укатывают в пол и больше цена не подымается(
Баунти по мне не очень выгодный способ для заработка , сейчас лучше торговать средствами , так как рынок очень хорошо складывается и можно хорошо сейчас заработать
member
Activity: 448
Merit: 11
Сейчас стратегия только холд монет и токенов. Больше особо ничего и не остается. Радует то, что рынок свое падение уже закончил. Даже если еще раз произойдет коррекция, не будет она такой больной как в прошлом году.
Многие уже понимают что бычий тренд это сказки, и те кто хотел заработать ещё на крипте неплохие деньги - вложились в IEO и пока ещё в них есть шанс что-то получить.
full member
Activity: 356
Merit: 101
Пожалуй последние полгода, а то может и больше вообще ничего не делала, только наблюдала на графиками и новостями. Сейчас начала снова делать баунти, может с этого что-то получится.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Занимался только баунти, раньше все без исключения холдил, сейчас если какие-то монеты приходят стараюсь их сразу сливать, в 95% данный способ приносил свои плоды, так как в течении пару дней после листинга монету укатывают в пол и больше цена не подымается(
Считаю правильно делаете ,если делать ходл то это должны быть перспективные токены которых сейчас увы очень мало.Все остальные надо тупо сливать при первом появлении биржи или на пампе.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Занимался только баунти, раньше все без исключения холдил, сейчас если какие-то монеты приходят стараюсь их сразу сливать, в 95% данный способ приносил свои плоды, так как в течении пару дней после листинга монету укатывают в пол и больше цена не подымается(
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
придерживаюсь пока стратегии накопления монет и ожидания роста ,  так как не трейдер , а вот заработать побольше монет  сейчас вполне реально 
Лично я немного торгую, но все равно у меня цель не заработать и вывести, а тоже увеличить количество монет, потому что сейчас продавать по таким ценам крайне невыгодно
member
Activity: 756
Merit: 10
придерживаюсь пока стратегии накопления монет и ожидания роста ,  так как не трейдер , а вот заработать побольше монет  сейчас вполне реально 
full member
Activity: 994
Merit: 104
А какая она должна быть, ждать что то случится. И рынок немного оживет. И все мы станем хоть немного зарабатывать! Я по крайне мере не супер спец, поэтому просто жду подвижек. И когда мой криптопортфель оживет. И покажет хотя бы хоть что то а не бублики. Или я скоро заведу с этим со всем!)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
У меня одна стратегия сейчас — это зарабатывать на баунти и покупать за копейки монетки и держать по возможности до следующей весны. Ну и в процессе спекулировать.
Очень чесно и открыто. Да баунти уже нете что прежде. Но я тоже пока здесь и удкрживаю несколько монет на которые полагаю большие надежды.
С баунти вообще дохода очень мало в последнее время. В хороших проектах баунти все чаще более консервативные и еще и участников набивается очень много, так что ни о каких выдающихся доходах речи не идет.
Ну так не все же время получать сверхприбыли, какие были в конце 17 года, сейчас тоже неплохая прибавка к зарплате идет.
В целом все так, но тенденция все же не очень. И пока остается сидеть и холдить все что есть, и конечно же заниматься баунти - в основном на возможную перспективу роста битка и всех альтов по типу того как было в 2017. И скупать какие-то альты тоже можно начинать.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сейчас думаю только одна стратегия у многих - это приумножить по возможности токены,ведь заработать сейчас очень тяжело,только кратковременные пампы дают не большой профит.Все ждут когда рынок действительно начнет расти и монеты начнут возвращаться к своим истинным ценам.Все ждут нового хайпа и копят под него токены и монеты,чтобы потом получить отличный профит,который отобьет все нервы и наше время и заставит всех скептиков поверить в криптовалюты.
member
Activity: 756
Merit: 10
Сейчас стратегия только холд монет и токенов. Больше особо ничего и не остается. Радует то, что рынок свое падение уже закончил. Даже если еще раз произойдет коррекция, не будет она такой больной как в прошлом году.
в общем абсолютно верно, считаю так же, падения сильно не должно быть. К этому можно еще добавить покупку с целью накопления и частичной продажей на росте, и потом снова закуп.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Сейчас стратегия только холд монет и токенов. Больше особо ничего и не остается. Радует то, что рынок свое падение уже закончил. Даже если еще раз произойдет коррекция, не будет она такой больной как в прошлом году.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
У меня одна стратегия сейчас — это зарабатывать на баунти и покупать за копейки монетки и держать по возможности до следующей весны. Ну и в процессе спекулировать.
Очень чесно и открыто. Да баунти уже нете что прежде. Но я тоже пока здесь и удкрживаю несколько монет на которые полагаю большие надежды.
С баунти вообще дохода очень мало в последнее время. В хороших проектах баунти все чаще более консервативные и еще и участников набивается очень много, так что ни о каких выдающихся доходах речи не идет.
Ну так не все же время получать сверхприбыли, какие были в конце 17 года, сейчас тоже неплохая прибавка к зарплате идет.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
С февраля была стратегия ходл бнб + иеошки. Сейчас бнб фиксанул, держу биток и юсдт 50/50. Пробую заносить только в быстрые истории.

Ну вот c USDT тема довольно опасная как показывает вчерашний день. ) Конечно всё это уже не первый раз для тезера и уверен сейчас это тоже просто больше новостной fud но когда-то всё равно вся эта история с тезером как-то схлопнется, слишком уж всё мутно. Возможно есть смысл переходит в другие стейблы? Хотя бы просто для диверсификации?   
Да вряд-ли что-то случится с usdt , уже 3 год мусолят тему с данным коином, но конечно лучше часть средств держать еще и в других стейбл
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
У меня одна стратегия сейчас — это зарабатывать на баунти и покупать за копейки монетки и держать по возможности до следующей весны. Ну и в процессе спекулировать.
Очень чесно и открыто. Да баунти уже нете что прежде. Но я тоже пока здесь и удкрживаю несколько монет на которые полагаю большие надежды.
С баунти вообще дохода очень мало в последнее время. В хороших проектах баунти все чаще более консервативные и еще и участников набивается очень много, так что ни о каких выдающихся доходах речи не идет.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
такое ощущение что я самый не везучий здесь, все что я покупаю либо падает или же просто флет, еще пол года-год и я скорее потрачу все свои монеты, кушать то хочется всегда))

Не переживай, я тоже что не куплю, все падает в цене. Уже обжегся о Нео, ЕОС, Волны и похоже риппл Grin
Ничего из купленного еще не дало плюс.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
такое ощущение что я самый не везучий здесь, все что я покупаю либо падает или же просто флет, еще пол года-год и я скорее потрачу все свои монеты, кушать то хочется всегда))
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Стратегия проста, сидеть и ждать пока оживится рынок не покажет хороший профит, встречаются конечно же и хорошие альткоины с приятной волантильностью, на которых можно и поторговать чуток, чтоб пылью не покрыться в ожиданиях Smiley))
Pages:
Jump to: