Pages:
Author

Topic: Где найти работу за крипту❓❓❓ - page 2. (Read 631 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Попробуй найти её здесь, на форумах. Если есть навык, то работу всегда можно найти. Не забывай, что много здесь скама есть или мало заработаешь. Прежде чем приступать, узнай больше - стоит ли это.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В интернете
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Делайте то что умеете, в онлайне или оффлайне, а на заработаное купите крипты. Ну или если совсем лениво, то у Аюнитов конфа будет в Питере, учасникам дарят по 1000 их токенов, как сейчас это 20 дол, а через пару лет может хватит на какойто Фокус или Акцент. ))
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Поищи в телеграме группы, натыкался вроде на парочку таких. А вообще думаю, что только если будешь работать баунтименеджером. Там они оплату получают или в эфире или в биткоине. Поэтому лучше поднаберись опыта, изучи все более детально и приступай к работе)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Да ее везде можно найти, но только главное желание. К примеру, можно объявление на авто выставить и написать мол работаю таксистом за крипту

Главное голову включить, а уже все остальное как-то получится, все возможно, если у кого-то не получилось, это не значит, что не получится у Вас
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Да ее везде можно найти, но только главное желание. К примеру, можно объявление на авто выставить и написать мол работаю таксистом за крипту

и ты реально думаешь есть люди или компании которые оплачивают работу таксистом в биткоинах ?)))) ай шутник
Почему бы и нет, вот я бы попробовал так проехаться и оплатить эфиром по курсу
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Да ее везде можно найти, но только главное желание. К примеру, можно объявление на авто выставить и написать мол работаю таксистом за крипту

и ты реально думаешь есть люди или компании которые оплачивают работу таксистом в биткоинах ?)))) ай шутник
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Да ее везде можно найти, но только главное желание. К примеру, можно объявление на авто выставить и написать мол работаю таксистом за крипту
full member
Activity: 448
Merit: 109
думаю уже пропал интерес у автора работать за крипту ) нестабильно и идея изначально так себе конечно
мое мнение
Да, кстати, важный фактор - нестабильность, тк есть проекты, которые дают 10 eth по контракту через год, а сам eth может через год стоить 1$
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
думаю уже пропал интерес у автора работать за крипту ) нестабильно и идея изначально так себе конечно
мое мнение
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не знаю, на мой взгляд, идея зп в крипте - такая себе. Что мешает сразу после получения зарплаты в фиате поменять её на нужную тебе крипту?
Комиссия будет и не маленькая сейчас, такая ЗП сейчас точно не нужна и ее сейчас не будет
member
Activity: 364
Merit: 10
Не знаю, на мой взгляд, идея зп в крипте - такая себе. Что мешает сразу после получения зарплаты в фиате поменять её на нужную тебе крипту?
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Как-то предлагали быть модератором чата, вроде долго объсняли, что и как, да и вроде проект довольно хороший, обещали 150$ в неделю, но как услышал что это в их токенах, то сразу отказался, ибо на бирже они еще не были, а с таким рынком как выйдут, все будет фантиками, так что если и искать работу, то только из торгующихся монет.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
В РФ есть только одна валюта для расчета и это наш деревянный рубль!
Хотите получать зп в крипте? В чем проблема, получили рубли и конвертнули их в монеты, только жить вы на что собираетесь?
Плюс комиссия на перевод, тоже надо учитывать, очень классно было бы, если можно было выбирать в чем будет ЗП
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Баунти, но думаю сейчас там мало, кто захочет работать, создавайте свой проект
Баунти для тех, кто хочет немного получить крипты, а чтобы стабильно получать крипту, нужно уже подумать, как ее получать
В баунти в основном идут те, у кого нет начального капитала, чтобы инвестировать на рынок
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Раньше можно было хорошо заработать на баунти а сейчас только трейдингом можно нормально крипты заработать или если свое ИСО запустить и то не факт )
Сейчас особо в ICO не лезут, потому что все понимают, что там много скама, хотя попробовать можно, но нужна идея и хоть пару единомышленников
full member
Activity: 658
Merit: 101
Раньше можно было хорошо заработать на баунти а сейчас только трейдингом можно нормально крипты заработать или если свое ИСО запустить и то не факт )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Баунти, но думаю сейчас там мало, кто захочет работать, создавайте свой проект
Баунти для тех, кто хочет немного получить крипты, а чтобы стабильно получать крипту, нужно уже подумать, как ее получать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Баунти, но думаю сейчас там мало, кто захочет работать, создавайте свой проект
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет практически таких проектов на рынке, которые за работу будут платить eth или btc, им это попросту не выгодно, лучше они заплатят своими монетами, которые не понятно выйдут ли на биржу и не понятно сколько будут стоить  Embarrassed
Полностью согласен, им это не выгодно, но иногда попадаются такие проекты, очень и очень редко, но их можно найти
Pages:
Jump to: