Pages:
Author

Topic: Где найти работу за крипту❓❓❓ - page 4. (Read 631 times)

member
Activity: 262
Merit: 11
Мне кажется сейчас ничего хорошего просто нет. Если есть, то там требования высокие и хорошо заработать сможет Легенда, Герой и то не факт. Советую поискать монеты которые раздаются аирдропом, сейчас это gptcash и x-cash, но опять же из за спада на рынке надеяться на быстрый заработок не стоит.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Есть баунти которые платят эфиром. Встречал пару людей, которые в них участвовали. А так чтобы прямо на работу устроиться за эфир-битки... Вы думаете стоит?
зы. можно майнингом заняться. но походу сейчас это дело невыгодное
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Такого не существует....
Так как дропы и баунти оплачиваются именно в бесполезных говно-монетах.
Создатели оных не лохи же, они продают своё гамно за битки/эфир, а ты получишь первое  Grin Grin

Есть только официальные вакансии за бугром, но надо знать язык, иметь бабки на визу/билеты/проживание, знать программирование или работать манагером, но надо знать трудовое законодательство страны....ну и нах ты там никому не сдался  Grin Grin

Работай на обычной работе, получай бесполезные рубли и скупай крипту, если так сильно хочется.
Или переродись в лютого программера и тебя везде с руками оторвут)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Уже долгое время (4-5 месяцев) блуждаю по форуму (и не только) в поисках работы с оплатой в btc/eth либо других криптовалютах, но все никак не могу найти.  Sad
Я сейчас не имею ввиду оплату за какое-то простое действие которое со стороны напоминает airdrop.
Неужели до сих пор нет человека (компании), который до сих пор не ввел оплату в монетах.
P.S. видел 1-2 вакансии баунти менеджера, но туда мне ещё рановато, хотелось бы что-то вроде чат модератора/SMM/переводчика.
Уважаемые обитатели форума, прошу вашей помощи.
Возможно кто-то видел, находил, знает или даже имеет вакансию с оплатой в криптовалютах.
Опыт работы в блокчейн проектах есть.
Telegram @leonid_0
Pages:
Jump to: