Pages:
Author

Topic: Где найти работу за крипту❓❓❓ - page 3. (Read 664 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Нет практически таких проектов на рынке, которые за работу будут платить eth или btc, им это попросту не выгодно, лучше они заплатят своими монетами, которые не понятно выйдут ли на биржу и не понятно сколько будут стоить  Embarrassed
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В РФ есть только одна валюта для расчета и это наш деревянный рубль!
Хотите получать зп в крипте? В чем проблема, получили рубли и конвертнули их в монеты, только жить вы на что собираетесь?
Если конвертировать, то ещё нужно учитывать комиссию, сейчас не время крипты для РФ Sad
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
В РФ есть только одна валюта для расчета и это наш деревянный рубль!
Хотите получать зп в крипте? В чем проблема, получили рубли и конвертнули их в монеты, только жить вы на что собираетесь?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Видел на форуме топик, где человек предлагал платить криптой или долларами за написание статей по баунти, которые он ведет. Цены не высокие, но он по сути платит вперед. Вы ему статью, он вам оплату, а сам ждет когда завершится ICO.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Навряд ли сейчас найти такую работу.Только вот так-участвовать в подписных,аирдропах и прочей .
Может где и есть то за бугром-а туда надо бабки ,знание языка да и связи.
copper member
Activity: 89
Merit: 0
Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Можно создать свой сайт с новостями про крипту, но их очень много и сложно будет выбиться в топовый
Ваше утверждение не совсем верно Wink
Это контекст интервью попалось мне в телеграмме, сфера в которой он (человек) работает не так важна, но рассуждения у него верны
_______________
Насколько данный бизнес актуален и как бороться с конкурентами?

Не нужно ни с кем бороться. Просто будьте лучшими. Конкуренция - это постоянное развитие. Лучше работайте над качеством, чем над ценой. Сейчас в этой нише столько шарлатанов и неумёх, что те кто пром о делают свою работу хорошо уже выделяются на общем фоне. Будьте вежливыми и честными. Не придумывайте себе статус, говорите все как есть. Если у вас нет офиса, скажите это. Ведь в итоге все предложения почти одинаковые. Клиент в конце концов выбирает основываясь на личностных качествах исполнителя.
_______________

P.S. И так везде, нужна искать себя и заниматься то чем нравится Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Можно создать свой сайт с новостями про крипту, но их очень много и сложно будет выбиться в топовый
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В России и странах снг вряд ли найдешь такие работы, разве что быть таксистом и отправить объявление о том, что ты берешь крипту)
Согласен или можно создать свой бизнес, где можно ввести крипту, как оплату
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
В России и странах снг вряд ли найдешь такие работы, разве что быть таксистом и отправить объявление о том, что ты берешь крипту)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Можно конечно же, но должен быть и опыт, который приходит с годами
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Можно посоветовать заходить в чат новых, развивающихся проектов и предлагать админам организовать и вести русскоязычное сообщество.  Криптоактивных людей, говорящих по русски много, страна в первой пятерке по инвестированию в ICO.  Поэтому я думаю, что любой проект будет рад качественной поддержке  русскоговорящего сообщества.
Это один из способов, а вообще таких способов вообще очень много, думаю нужно просто найти то, что будет нравится
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Можно посоветовать заходить в чат новых, развивающихся проектов и предлагать админам организовать и вести русскоязычное сообщество.  Криптоактивных людей, говорящих по русски много, страна в первой пятерке по инвестированию в ICO.  Поэтому я думаю, что любой проект будет рад качественной поддержке  русскоговорящего сообщества.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Придумать можно что-то свое, главное включить голову и все получится
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Мне кажется сейчас ничего хорошего просто нет. Если есть, то там требования высокие и хорошо заработать сможет Легенда, Герой и то не факт. Советую поискать монеты которые раздаются аирдропом, сейчас это gptcash и x-cash, но опять же из за спада на рынке надеяться на быстрый заработок не стоит.
Сейчас можно найти работу за крипту и это не только баунти, можно писать статьи и все в таком роде
full member
Activity: 630
Merit: 102
Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Pages:
Jump to: