Pages:
Author

Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют! - page 2. (Read 1235 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали

Ну я и имел в виду, что быстро заработать на крипте сейчас архисложно. Хотя с последним скачком битка кто-то наверняка умудрился)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
В 2017 году заработал тот, у кого была крипта, а нет тот, кто боялся, что она упадёт. Если покупать крипто валюту, нужно знать, что иксы могут появится не скоро
Главное уметь зарабатывать в крипте, даже на таком рынке есть люди, которые делают иксы, так что все в Ваших руках и боятся не нужно пробовать себя в различных сферах
member
Activity: 141
Merit: 10
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
В 2017 году заработал тот, у кого была крипта, а нет тот, кто боялся, что она упадёт. Если покупать крипто валюту, нужно знать, что иксы могут появится не скоро
newbie
Activity: 105
Merit: 0
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали
В любом случае нужно вырабатывать в себе привычку все препятствия делать трамплином. Как писал Киосаки богатые делают деньги и на растущем рынке и ещё больше на падающем.   
member
Activity: 62
Merit: 10
Mining. Hosting. Cloud Mining.
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
Даже при наличии мозгов не у всех получится быстро заработать, потому что в крипте сейчас возможностей быстро заработать, значительно урезали
newbie
Activity: 21
Merit: 0
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо

Любят у нас все быстро заработать) Мне кажется, что можно это сделать и сейчас, было бы желание, ну и мозги конечно.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Ну, жажда быстрой наживы всегда сильнее чем забота о человечестве. ) В 2017 году так много людей зашло в крипту, что мне это напомнило золотую лихорадку в США. У меня даже бабки возле подъезда однажды что-то рассказывали про биткоин. Я правда не вникал, что именно они говорили, но когда услышал это отчетливо понял, что надо ждать падения рынка. Это было марте 2018. Но на тот момент рынок уже начал падать. Я думаю, что сама технология блокчейна уникальна и у нее большая перспектива, но нереальный хайп, который вокруг крипты создали и пузырь надутый человеческой алчностью сыграл злую шутку с блокчейном. Многие люди, которые называют себя аналитиками утверждают, что сейчас просто с поезда высаживают лишних пассажиров, чтобы в будущем поезд ехал быстрее. ХЗ, я не знаю правда это или нет, но если многие заходили просто чтобы срубить быстрых бабок то как-бы они скорее всего и сойдут, а те кто видит перспективы на ближайшие 3-5 лет все равно будут в этой теме и дальше.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Сейчас мы наблюдаем стабилизацию курсов криптовалют и постепенное внедрение криптовалют в массы.Читал,что в Австралии открылось большое количество точек по приему крипты в качестве платежного средства.Все еще впереди)

Кстати, да, и это было буквально на днях. Много магазинов стало принимать наиболее популярные криптовалюты, и что еще характерно, токен Powr, это какой то австралийский проект в сфере энергетики вроде.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сейчас мы наблюдаем стабилизацию курсов криптовалют и постепенное внедрение криптовалют в массы.Читал,что в Австралии открылось большое количество точек по приему крипты в качестве платежного средства.Все еще впереди)
А в Исландии появились майнинг-центры, которые питаются ЭЭ от тепловых источников Земли
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Сейчас мы наблюдаем стабилизацию курсов криптовалют и постепенное внедрение криптовалют в массы.Читал,что в Австралии открылось большое количество точек по приему крипты в качестве платежного средства.Все еще впереди)
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас самое главное - это не дать жадности помутнить свой разум и признать ошибку инвестирования тогда, когда она очевидна.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо
Когда проекты пачками схлопываються можно нормально так потерять!
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо


Да всякое может быть, реально.  Перед новым 2018 тоже было падение. Не такое правда крутое, так все отросло за считанные недели. Сейчас кто то что то признает - и понеслась.   
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.

Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты

Ну на таком рынке сложно устоять и тем более развивать проект, такие проекты конечно же рабочие и можно в них инвестировать

Должен уже 2019-й показать хоть что-то хорошее хотя бы в аспекте возникновения и развития новых сильных проектов.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Соглашусь, что о крахе криптовалют говорить нет оснований, происходит обычная коррекция после необоснованного пампа. И учитывая, что рынок еще очень молодой, капитализация которого не достигала даже триллиона долларов, такие резкие движения вполне объяснимое явление

Да, эта сфера совсем молодая,  так что мы еще увидим удивительные вещи ))  Если конечно намерены оставаться тут надолго.  Но вообще мне весь этот процесс нравится. Кроме такого резкого падения конечно )) Но так, в целом - я надолго ))   
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Ну на таком рынке сложно устоять и тем более развивать проект, такие проекты конечно же рабочие и можно в них инвестировать
Кто выживет из старых - будет возможность докупать их. Уже сейчас видно что часть проектов заброшена.  Постят конечно какие по факты в соцсети, которые выдают за новости, но делают это в большей степени для того что бы показать, что какая то деятельность есть.

Но все же есть же шанс того, что рынок начнет расти и проекты многие каким-то образом выживут на этом рынке

Вероятность велика, причем на прошлом булл ране росло все. Нормальные проекты, ненормальные - пофигу…  все перло вверх с дикой скоростью. Тянулось за топовыми валютами, а некоторые даже опережали.
newbie
Activity: 398
Merit: 0
Соглашусь, что о крахе криптовалют говорить нет оснований, происходит обычная коррекция после необоснованного пампа. И учитывая, что рынок еще очень молодой, капитализация которого не достигала даже триллиона долларов, такие резкие движения вполне объяснимое явление
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Ну на таком рынке сложно устоять и тем более развивать проект, такие проекты конечно же рабочие и можно в них инвестировать
Кто выживет из старых - будет возможность докупать их. Уже сейчас видно что часть проектов заброшена.  Постят конечно какие по факты в соцсети, которые выдают за новости, но делают это в большей степени для того что бы показать, что какая то деятельность есть.

Но все же есть же шанс того, что рынок начнет расти и проекты многие каким-то образом выживут на этом рынке
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Биткоин флагман. Как он двигается, так и весь рынок за ним. Увы, этого не изменить. Насколько я понимаю, то далеко не все криптовалюты зависят от биткоина напрямую. Просто больше это психологический фактор еще. Все видят, что биткоин падает и начинают сливать свои монеты других криптовалют.

Есть монеты, которые идут наперекос движениям биткоина.  Видел в чатах как обсуждали отсутствие корреляции в движении некоторых монет и битка. Причем не просто памп-дамп, а долгосрочно... Хотя конечно, маловероятно все это.  Просто совпадения.
Pages:
Jump to: