Pages:
Author

Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют! - page 3. (Read 1235 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Биткоин флагман. Как он двигается, так и весь рынок за ним. Увы, этого не изменить. Насколько я понимаю, то далеко не все криптовалюты зависят от биткоина напрямую. Просто больше это психологический фактор еще. Все видят, что биткоин падает и начинают сливать свои монеты других криптовалют.

Есть монеты, которые идут наперекос движениям биткоина.  Видел в чатах как обсуждали отсутствие корреляции в движении некоторых монет и битка. Причем не просто памп-дамп, а долгосрочно... Хотя конечно, маловероятно все это.  Просто совпадения.
newbie
Activity: 2
Merit: 1
Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Ну на таком рынке сложно устоять и тем более развивать проект, такие проекты конечно же рабочие и можно в них инвестировать
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Биткоин флагман. Как он двигается, так и весь рынок за ним. Увы, этого не изменить. Насколько я понимаю, то далеко не все криптовалюты зависят от биткоина напрямую. Просто больше это психологический фактор еще. Все видят, что биткоин падает и начинают сливать свои монеты других криптовалют.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
В Украине с банками все произошло радикальнее гораздо.  Банковскую систему взяли и почистили, было 180 банков, осталось 80, и это не предел. Банки банкротятся вовсю, их активы распродаются.
А что плохого в том, что закрыли неплатежные банки?
Ниче плохого, плохо что у нас их так не чистят, одни кидалы. Десятка хватит.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
В Украине с банками все произошло радикальнее гораздо.  Банковскую систему взяли и почистили, было 180 банков, осталось 80, и это не предел. Банки банкротятся вовсю, их активы распродаются.
А что плохого в том, что закрыли неплатежные банки?
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Вот все понимаю, но где вы увидели крах банковской системы никак понять не могу.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
member
Activity: 350
Merit: 42
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет

  Никто не верил, что будет взлет, когда биток еще стоил 9 центов... при цене в 100$ за единицу деда все твердили, что это самая крупная в мире пирамида и куча негатива была адресована в сторону крипты. Посмотрите, что происходит сейчас.
С того времени и стоимость денег очень сильно изменилась и технологии убежали вперёд, все сферы сейчас перетряхивает, особенно финансовые инструменты лихорадит и не до битка сейчас населению, банки за несколько лет очень сильно постарались, наверное чувствуя крах своей системы успели предпринять необходимые шаги, закредитованность огромнейшая, всё можно делать через он-лайн банкинг, пусть с комиссиями, но проше и наглядно понятнее даже для пенсионеров. Крипте нужно подготовить ответный ход и определиться хоть с каким-то уровнем своей стоимости.
member
Activity: 462
Merit: 11
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет

  Никто не верил, что будет взлет, когда биток еще стоил 9 центов... при цене в 100$ за единицу деда все твердили, что это самая крупная в мире пирамида и куча негатива была адресована в сторону крипты. Посмотрите, что происходит сейчас.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
Возможно в тот момент рынок тоже просядет, кто его знает как будет в то время, рано загадывать

Ну да, в кризис так и бывает, люди ищут для вложений что то более перспективное, чем банковские депозиты фиатной валюты.  Деньги забираются из банков, потому что в кризис зачастую банки начинают банкротится. Но понесут ли эти деньги в крипту, я не знаю.
Есть ещё один вопрос, а не пострадает крипта от того, что понесут деньги в нее, лично бы я не хотел повторить 2017 год и ждать уже больше года роста рынка
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
Возможно в тот момент рынок тоже просядет, кто его знает как будет в то время, рано загадывать

Ну да, в кризис так и бывает, люди ищут для вложений что то более перспективное, чем банковские депозиты фиатной валюты.  Деньги забираются из банков, потому что в кризис зачастую банки начинают банкротится. Но понесут ли эти деньги в крипту, я не знаю.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
Возможно в тот момент рынок тоже просядет, кто его знает как будет в то время, рано загадывать
newbie
Activity: 28
Merit: 1
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
member
Activity: 364
Merit: 10
Хотелось бы в это верить, но логика подсказывает, что почти полный откат цены в течение года - это нифига не коррекция, а полноценное схлопывания пузыря. И ладно если бы это было впервые, но ведь такое происходит с определённой периодичностью по  одному и тому же сценарию. Биржевой кризис 29го года, крах доткомрв в 90е - ситуация просто копия того, что мы видели в 2018м с криптой.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
FUTURE OF SECURITY TOKENS
Я тоже думаю что рынок просто проходит очередной этап в своем становлении. После упадка всегда наступает подъем, которого мы все ждем.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Действительно,даже Бутерин сказал,что началось/продолжилось принятие крипты,а хайпа уже не будет.И хайп был нужен только для того ,чтобы пропиарить крипту.
Но после спада крипта стала для многих не нужна, так что не сильно получилось пропиарить и оставить тут людей
Просто эти люди пришли на рынок за заработком, все сюда пришли заработать, только кто-то верит дальше в крипте, а кто-то при неудобных моментах уходит с рынка
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Действительно,даже Бутерин сказал,что началось/продолжилось принятие крипты,а хайпа уже не будет.И хайп был нужен только для того ,чтобы пропиарить крипту.
Но после спада крипта стала для многих не нужна, так что не сильно получилось пропиарить и оставить тут людей
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

  Вообще-то все говорят, что это произойдет в 2020, а этот год станет фундаментом в ценовой политике крипты, ниже уже точно потом не пойдет.
Мне кажется, что ниже можем немного уйти, но не сильно и многие уже ждут перемен на рынке
Pages:
Jump to: