Pages:
Author

Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют! - page 5. (Read 1235 times)

jr. member
Activity: 34
Merit: 7
Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Я бы даже сказал что он может быть даже еще раньше конец 2019 года - 2021 год. Вот такой диапазон более трезво выглядит.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Не обвалится, потому что опытные люди много денег туда инвестировали, думаю они не ошибаются
ошибаются все ! но будем надеяться что не на этот раз .
newbie
Activity: 14
Merit: 0
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Думаю данный крах на рынке(развитие) может отпугнуть достаточное количество пользователей, и развитие пойдет намного медленне чем оно бы шло на хайпе, на исо многие сейчас почти ничего не собирают, что может отпугнуть множество проектов.
Ну как-то крипта до хайпа 17 года нормально и спокойно развивалась же, поэтому развитие неизбежно, но будет более длительное.
А ICO ничего не собирают не потому что хайп прошел, а потому что 95% из них это СКАМ и просто "обувание" людей на деньги.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Не обвалится, потому что опытные люди много денег туда инвестировали, думаю они не ошибаются
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
Думаю, если бы она обвалилась, то уже бы давно, а не сейчас, потому что сколько раз уже были падения и все говорили, что это крах
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю данный крах на рынке(развитие) может отпугнуть достаточное количество пользователей, и развитие пойдет намного медленне чем оно бы шло на хайпе, на исо многие сейчас почти ничего не собирают, что может отпугнуть множество проектов.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Если посмотреть в сравнении с обычной валютой то конечно крипта только начинает развиваться но что то с такими успехами она может и не дожить до светлого будущего а обвалиться совсем .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Понятно, что в самом начале, потому что крипте всего-то 10 лет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Держать стабильное дно? Grin Это не интересно крупным игрокам, смысл им терять деньги, чтобы стабилизировать цену. Они лучше будут либо давить, либо поднимать курс, чтобы заработать!
Согласен и у них сейчас ничего нет, поэтому они давят цену вниз
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Согласен, сейчас в 2019 году будет восстановление рынка, а в 2020-2022 году начнется хайп
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Наверное так и будет,я думаю тут дело вообще не в стоимости,а в продвижении в массы.Больше народа,больше обьема,цена свое возьмет.Читая форум все только и ждут цену..да продать выгодно(спекуляция) зачем вообще что то развивать тогда).
Согласен, многие ждут хайпа, чтобы инвестировать, а через время вывести, очень легкая схема
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Мне кажется что мы находимся в самом начале эпохи Криптовалют. Следующий пик хайпа планируется на 2020-2022 год
Наверное так и будет,я думаю тут дело вообще не в стоимости,а в продвижении в массы.Больше народа,больше обьема,цена свое возьмет.Читая форум все только и ждут цену..да продать выгодно(спекуляция) зачем вообще что то развивать тогда).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В данный момент из криптовалюты бегут только те, которые увязли в долгах или совсем потеряли веру. Криптовалюта развивается вне зависимости от того растет она или падает, и это будет всегда, к этому надо просто привыкнуть. Бычий тренд не за горами
Согласен, думаю от такого рынка не убежать, если Вы пришли на такой рынок, то нужно приспосабливаться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Криптовалюта идет вперед семимильными шагами, не стоит говорить о ее крахе только исходя из того что курс битка иногда падает
думаю, что ничего не идет одним путем, всегда что-то будет не так, как все хотят
newbie
Activity: 28
Merit: 10
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Пока окончательно ничего еще не умерло. Нужно ждать 2019 года и там уже смотреть на ситуацию..
Да ничего не умрет, это распускают слухи, чтобы увеличить панику, которая сейчас и так не маленькая
Pages:
Jump to: