Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 5. (Read 52593 times)

member
Activity: 672
Merit: 25
ТО что фильмы стали снимать, это лишь малая часть адаптации, а так конечно потихоньку криптовалюты все больше и больше входят в жизнь, появляется все больше обменников, продают за криптовалюту, налоги платят, и законы начинают разные принимать.

Да и чиновники уже свои наворованные капиталы переводят в крипту - адаптация идет полным ходом!  Grin
Ну наверное только начинают курс еще не слишком поднялся)), как только войдут хорошо, вот тут курс за 50к и перевалит.

Просто светится не надо. Ведь деньги всегда можно найти, а так в крипту вложил и спокойно сидят чиновнички!
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
ТО что фильмы стали снимать, это лишь малая часть адаптации, а так конечно потихоньку криптовалюты все больше и больше входят в жизнь, появляется все больше обменников, продают за криптовалюту, налоги платят, и законы начинают разные принимать.

Да и чиновники уже свои наворованные капиталы переводят в крипту - адаптация идет полным ходом!  Grin
да и не только чиновники . олигархи уже воввсю разрабатывают свои стейблкойны для транспорта капиталлов
member
Activity: 229
Merit: 10
ТО что фильмы стали снимать, это лишь малая часть адаптации, а так конечно потихоньку криптовалюты все больше и больше входят в жизнь, появляется все больше обменников, продают за криптовалюту, налоги платят, и законы начинают разные принимать.

Да и чиновники уже свои наворованные капиталы переводят в крипту - адаптация идет полным ходом!  Grin
Ну наверное только начинают курс еще не слишком поднялся)), как только войдут хорошо, вот тут курс за 50к и перевалит.
member
Activity: 672
Merit: 25
ТО что фильмы стали снимать, это лишь малая часть адаптации, а так конечно потихоньку криптовалюты все больше и больше входят в жизнь, появляется все больше обменников, продают за криптовалюту, налоги платят, и законы начинают разные принимать.

Да и чиновники уже свои наворованные капиталы переводят в крипту - адаптация идет полным ходом!  Grin
member
Activity: 229
Merit: 10
ТО что фильмы стали снимать, это лишь малая часть адаптации, а так конечно потихоньку криптовалюты все больше и больше входят в жизнь, появляется все больше обменников, продают за криптовалюту, налоги платят, и законы начинают разные принимать.
Только вот массовой ее, на мой взгляд, еще пока называть рано, криптовалюта постепенно и уверено входит в нашу жизнь, только это начало ее пути.
full member
Activity: 770
Merit: 106
ТО что фильмы стали снимать, это лишь малая часть адаптации, а так конечно потихоньку криптовалюты все больше и больше входят в жизнь, появляется все больше обменников, продают за криптовалюту, налоги платят, и законы начинают разные принимать.
member
Activity: 672
Merit: 25
Капитализация BTC должна увеличится в несколько раз, служа признаком того, что внедряется в массы. Капитализация всего крипторынка меньше, чем капитализация некоторых частных компаний в 2019. Что тут говорить?

Для наглядности:



Но все эти компании существуют намного больше Биткоина, это раз, так же стоит учесть, что сам Биткоин не компания и я не понимаю, почему его ставят в ряд с компаниями, только для сравнения капитализации? Так у Биткоина еще есть фьчерсы, хотя там не много где то пару миллиардов, но все же, почему не сравнивать так же темпы роста и развития? То есть я бы не брал один только показатель - капитализацию, так как это не дает оценку той или иной компании

К примеру взять Apple и сравнить с Facebook у Apple триллион, а у Facebok пол триллиона капитализация - а что тут сравнивается? Сейчас запустят Либру, которая оттеснит доллар в сети Facebook и инстаграм
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Капитализация BTC должна увеличится в несколько раз, служа признаком того, что внедряется в массы. Капитализация всего крипторынка меньше, чем капитализация некоторых частных компаний в 2019. Что тут говорить?

Для наглядности:

member
Activity: 672
Merit: 25
Пока людей не оттянуть от телека, то ничего не выйдет (я имею ввиду популяризацию криптовалют). Так и будем в узком кругу). Хотя сейчас молодёжь с мозгами пошла ( если TV не успели хапнуть). Всё будет норм лет через 10 Smiley Smiley

Сейчас и фильмы уже стали снимать с криптовалютой, так же часто говорят, что политики держат свои сбережения в крипте!
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
как адаптировать массово крипту, если самих криптовалют и их форков over +10500?

это каждую крипту адаптировать жизни не хватит

Как интегрировать плоды труда каждого человека в общемировую экономику, если людей больше тех 100500, что Вас пугают для криптовалют? Да запросто! Потому что в макромасштабах интегрируется не единичка, а создаётся системный подход для всех или характерных единичек, а охваченность каждый конкретной отдельной единички в итоге оказывается несущественной. Так что каждую и не нужно, достаточно, чтобы работало на системном уровне, а каждая уже приспособится сама. Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
как адаптировать массово крипту, если самих криптовалют и их форков over +10500?

это каждую крипту адаптировать жизни не хватит
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Пока людей не оттянуть от телека, то ничего не выйдет (я имею ввиду популяризацию криптовалют). Так и будем в узком кругу). Хотя сейчас молодёжь с мозгами пошла ( если TV не успели хапнуть). Всё будет норм лет через 10 Smiley Smiley
member
Activity: 672
Merit: 25
В цивилизованных странах будут адаптировать крипту для повседневных нужд, в отсталых сырьевых придатках за крипту будут сажать. Весь мир уже пользуется и довольно успешно.

Мрачная картина!  Grin

Но мне кажется, все будет зависеть от Всемирного Банка, если решат внедрять, то это будет повсеместно!
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
В цивилизованных странах будут адаптировать крипту для повседневных нужд, в отсталых сырьевых придатках за крипту будут сажать. Весь мир уже пользуется и довольно успешно.
Мне тоже кажется что в странах европы все произойдет гораздо быстрее, а у нас если адаптация и будет, то как обычно только после остального мира.
full member
Activity: 770
Merit: 106
В цивилизованных странах будут адаптировать крипту для повседневных нужд, в отсталых сырьевых придатках за крипту будут сажать. Весь мир уже пользуется и довольно успешно.
да нет это слишком упрощенный подход, в индии действительно планируется запретить крипту  , вплоть до тюрьмы ,но еще не принят закон, во многих странах уже по маленьким кусочкам разрешают то или иное связанное с криптой.  Есть тестовые города для отработки , дело движется.
member
Activity: 262
Merit: 11
В цивилизованных странах будут адаптировать крипту для повседневных нужд, в отсталых сырьевых придатках за крипту будут сажать. Весь мир уже пользуется и довольно успешно.
member
Activity: 672
Merit: 25
Вряд ли крипту внедрят в повседневную жизнь, ибо властям это не выгодно, а точнее тем, кто думает только о себе (Россия)

Ну а если запустят на гос уровне и почему это властям не выгодно?

Ну я думаю, что государствам может быть даже выгодно создавать национальную крипту. Блокченй повышает безопасность транзакций, увеличивает их скорость. За счет уменьшения посредник в фин системе сама цена транзакции тоже уменьшается. Экономика страны становится более независимой. В стране активней развивается IT-индустрия и цифровая-экономика.

Правда минус в том, что кучу чиновников надо будет уволить, кучу охранников, кассиров и т., а плюс - это все сэкономленные деньги, так же экономия на хранении, помещениях, и кучу других нбансов присущих фиату!

Так же минус чиновникам, так как тогда можно будет отслеживать все транзакции и видеть распил бюджета  Wink
так и так идет переоценка ценностей, исчезают целые направления работников, но и новые появляются, и криптовалюта, точнее блокчейн,  только усилит эту тенденцию. Высвободив много рабочих рук

 а это рост безработицы, со всеми вытекающими из этого моментами!
а никто и не говорил , что будет легко. Целые народы лишние. Они мешаются, вот и идут захватнические войны. Поэтому и с криптой не все так просто, могут появится новые выскочки и тяжело управлять .

Я думаю глобальных проблем с криптой не будет, если будет решено то в кратчайшие сроки крипта станет доступна всем!
Что будет решено, там целые пачки вопросов уже решают не первый год, и вроде одно примут, другое перенесут, Вот сек опятьперенесли етф, сейчас толи из за эконом. войны китая и Сша  падение опять, толи потому что битки с биржи умники увели и слили не одну тысячу, просадив тем самым курс.

Согласен Китай и его война торговая с Америкой очень влияет на курс Битка, просто надо отслеживать новости, плюс выборы в Аммерике, учитывать, что обвал может быть мировой, короче держать ушки на макушке
сейчас хорошо пошел в рост эфир классик ,если это только на одном заявлении о том что будет ребрендинг в сентябре то это хороший знак для криптовалют В общем и другие немножко зеленеет но пока слабо ,по сути неделя прошла во флете

Летом активность торговая очень падает, еще немного и возможно все начнет немного расти, посмотрим, а эфирчик конечно радует
full member
Activity: 770
Merit: 106
хоть держи ушки хоть не держи,  ЭТО хорошо. если зашел и по факту торгуешь, а если просто сидишь в крипте и ждешь роста, и не планируешь выходить на  падениях. То смысл расстраиваться из за них. Сегодня вроде зеленеет  рынок так что может набирает обороты баккт уже утвердили и рынок может начать отрабатывать новость
member
Activity: 742
Merit: 12
Вряд ли крипту внедрят в повседневную жизнь, ибо властям это не выгодно, а точнее тем, кто думает только о себе (Россия)

Ну а если запустят на гос уровне и почему это властям не выгодно?

Ну я думаю, что государствам может быть даже выгодно создавать национальную крипту. Блокченй повышает безопасность транзакций, увеличивает их скорость. За счет уменьшения посредник в фин системе сама цена транзакции тоже уменьшается. Экономика страны становится более независимой. В стране активней развивается IT-индустрия и цифровая-экономика.

Правда минус в том, что кучу чиновников надо будет уволить, кучу охранников, кассиров и т., а плюс - это все сэкономленные деньги, так же экономия на хранении, помещениях, и кучу других нбансов присущих фиату!

Так же минус чиновникам, так как тогда можно будет отслеживать все транзакции и видеть распил бюджета  Wink
так и так идет переоценка ценностей, исчезают целые направления работников, но и новые появляются, и криптовалюта, точнее блокчейн,  только усилит эту тенденцию. Высвободив много рабочих рук

 а это рост безработицы, со всеми вытекающими из этого моментами!
а никто и не говорил , что будет легко. Целые народы лишние. Они мешаются, вот и идут захватнические войны. Поэтому и с криптой не все так просто, могут появится новые выскочки и тяжело управлять .

Я думаю глобальных проблем с криптой не будет, если будет решено то в кратчайшие сроки крипта станет доступна всем!
Что будет решено, там целые пачки вопросов уже решают не первый год, и вроде одно примут, другое перенесут, Вот сек опятьперенесли етф, сейчас толи из за эконом. войны китая и Сша  падение опять, толи потому что битки с биржи умники увели и слили не одну тысячу, просадив тем самым курс.

Согласен Китай и его война торговая с Америкой очень влияет на курс Битка, просто надо отслеживать новости, плюс выборы в Аммерике, учитывать, что обвал может быть мировой, короче держать ушки на макушке
сейчас хорошо пошел в рост эфир классик ,если это только на одном заявлении о том что будет ребрендинг в сентябре то это хороший знак для криптовалют В общем и другие немножко зеленеет но пока слабо ,по сути неделя прошла во флете
member
Activity: 672
Merit: 25
Вряд ли крипту внедрят в повседневную жизнь, ибо властям это не выгодно, а точнее тем, кто думает только о себе (Россия)

Ну а если запустят на гос уровне и почему это властям не выгодно?

Ну я думаю, что государствам может быть даже выгодно создавать национальную крипту. Блокченй повышает безопасность транзакций, увеличивает их скорость. За счет уменьшения посредник в фин системе сама цена транзакции тоже уменьшается. Экономика страны становится более независимой. В стране активней развивается IT-индустрия и цифровая-экономика.

Правда минус в том, что кучу чиновников надо будет уволить, кучу охранников, кассиров и т., а плюс - это все сэкономленные деньги, так же экономия на хранении, помещениях, и кучу других нбансов присущих фиату!

Так же минус чиновникам, так как тогда можно будет отслеживать все транзакции и видеть распил бюджета  Wink
так и так идет переоценка ценностей, исчезают целые направления работников, но и новые появляются, и криптовалюта, точнее блокчейн,  только усилит эту тенденцию. Высвободив много рабочих рук

 а это рост безработицы, со всеми вытекающими из этого моментами!
а никто и не говорил , что будет легко. Целые народы лишние. Они мешаются, вот и идут захватнические войны. Поэтому и с криптой не все так просто, могут появится новые выскочки и тяжело управлять .

Я думаю глобальных проблем с криптой не будет, если будет решено то в кратчайшие сроки крипта станет доступна всем!
Что будет решено, там целые пачки вопросов уже решают не первый год, и вроде одно примут, другое перенесут, Вот сек опятьперенесли етф, сейчас толи из за эконом. войны китая и Сша  падение опять, толи потому что битки с биржи умники увели и слили не одну тысячу, просадив тем самым курс.

Согласен Китай и его война торговая с Америкой очень влияет на курс Битка, просто надо отслеживать новости, плюс выборы в Аммерике, учитывать, что обвал может быть мировой, короче держать ушки на макушке
Pages:
Jump to: