Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 131. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Но вообще, так как мы разные, то наверно наилучшим вариантом было бы нам просто расползтись по разным краям русскоязычной локали форума и с друг другом не общаться (потому, что нафиг постоянно ругаться и испытывать отрицательные эмоции?)
Кому надо общаются и сейчас и при этом не относят себя ни к какой партии. Форсирование "многопартийности" идет с одной стороны, соответственно и разделение на правых и левых тоже. Вместо того, чтобы просто общаться, соблюдать правила фооума, не заниматься торговлей арбузами и не строить всяческие козни и интриги, мы видим совершенно противоположное. Проблемы начались, когда нарушители стали отвечать за свои поступки, нарушился установленный годами порядок вещей, при котором не было никаких детективов и скамфайтеров и можно было преспокойно делать что угодно. Разумеется, в плане траста, а не в плане нарушения правил форума. Когда я вижу, что кто-то говорит о разделении на партии и вообще политическом устройством, то я знаю, что единственной целью человека является бесконечное продолжение срача.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

О каких двух партиях вы говорите? Если пользователь борется с абуземерами это не значит, что он состоит в какой-то партии. Скамфайтеры и детективы есть в любом локале и они уважают друг друга именно за проделанную работу, а не из-за того, что общаются между собой.

Что же вы не уточнили в переписке с Теймосом почему ваша партия выступает против шерифов, которые в свою очередь борятся с мошенниками и абузерами? Нужно было уточнить ему, что вы против покраски ваших однопартийцев  Wink Полагаю, что он просто не понял вашего вопроса без этого уточнения.

Например, мне абсолютно без разницы кто в какой партии состоит, если есть доказательства, что человек занимается абузом, то он автоматически попадает в партию абузеров.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ну а по поводу того, что Ратимов и Ко, как ты сказал, накрутили траст, то это заблуждение. У всех отзывы соответствуют действительности. Покажи хоть один отзыв у Ратимова, например, который не является истинным. 

А он считает, что если кто-то много делает, но он ему не нравится, то это, считай неправильно.

Тем более эти отзывы написаны не за один день и в трасты я попал к людям тоже не за один день. К некоторым я сначала в дистраст список попал и только спустя месяцы участия на форуме мнение обо мне поменялось. Но для него это накрутка. Накрутка - это когда не было не было, а потом за неделю бац и у толпы появилось по +3 +5.

Roll Eyes
Опять люди с одного и того же топика


1. Если не ошибаюсь, он оставил сначала какие-то отзывы без референса, а потом заменил такие отзывы, поэтому они и написаны в один день. Он ещё скрины где-то оставлял старых отзывов. Не знаю остались ли они на форуме.

2. А кто по-твоему будет писать отзывы борцу с абузерами? Нет, фермеры конечно пишут отзывы, только они не соответствуют действительности. Скамфайтеры и детективы имеют одни цели и всегда в меньшинстве, поэтому и поддерживают друг друга. Тут нет ничего удивительного.

Если смотреть по факту, то в русскоязычной локали форума действительно сформировалось две партии. С разными целями, убеждениями, идеологией и т.д.

И это данность.

Я даже посоветовался с Teymos о возможности легализовать все это, чтобы все это органично ввести в повседневную жизнь нашей локали -

Smartprofit

Good afternoon, Theymos! Sorry for the poor English. An idea arose in the Russian-speaking locale. Creating a system of two political parties. Two political parties. They nominate candidates for DT 1. The first batch is the "Lords of the Citadel", the second batch is the "Sheriffs". The DefaultTrust system allows this. The choice of DT 1 will become more transparent. DT 1 will be more accountable to community members. The number of DT 2 per DT 1 will also be limited to 4 DT 2. We wanted to clarify whether this idea contradicts DefaultTrast? We want to implement this in the Russian-speaking forum locale?

Teymos мне ответил

It doesn't sound like a good idea to me, though maybe I'm not fully understanding the idea and/or the situation. People should just use the trust system as intended: put people on your trust list whose judgement you trust.

То есть он пока не готов, к введению многопартийности в локали, хотя признает, что на практике возможны разные ситуации.

Вскоре после этого он, кстати, поменял правила пользования Трастовой Системой и там задекларирована возможность политических битв в определенных ситуациях.

Но вообще, так как мы разные, то наверно наилучшим вариантом было бы нам просто расползтись по разным краям русскоязычной локали форума и с друг другом не общаться (потому, что нафиг постоянно ругаться и испытывать отрицательные эмоции?)
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Ну а по поводу того, что Ратимов и Ко, как ты сказал, накрутили траст, то это заблуждение. У всех отзывы соответствуют действительности. Покажи хоть один отзыв у Ратимова, например, который не является истинным. 

А он считает, что если кто-то много делает, но он ему не нравится, то это, считай неправильно.

Тем более эти отзывы написаны не за один день и в трасты я попал к людям тоже не за один день. К некоторым я сначала в дистраст список попал и только спустя месяцы участия на форуме мнение обо мне поменялось. Но для него это накрутка. Накрутка - это когда не было не было, а потом за неделю бац и у толпы появилось по +3 +5.

Roll Eyes
Опять люди с одного и того же топика


1. Если не ошибаюсь, он оставил сначала какие-то отзывы без референса, а потом заменил такие отзывы, поэтому они и написаны в один день. Он ещё скрины где-то оставлял старых отзывов. Не знаю остались ли они на форуме.

2. А кто по-твоему будет писать отзывы борцу с абузерами? Нет, фермеры конечно пишут отзывы, только они не соответствуют действительности. Скамфайтеры и детективы имеют одни цели и всегда в меньшинстве, поэтому и поддерживают друг друга. Тут нет ничего удивительного.
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑

Вот например типичный пример.За что тут 2 мерита не понятно. Англы согласны наверное


Я вам объяснил, где найти информацию о списках доверия, потому что у вас все смешалось в кучу и мерит, и фидбеки, и траст-листы. Вместо того, чтобы воспользоваться советом и собрать нужные доказательства для подтверждения своих слов о сговоре, вы решили предъявить мне претензии, что пост набрал мериты. Гениально. Вот и помогай после этого людям, они тебя еще и в дерьмо макают за это.  Cheesy
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Опять люди с одного и того же топика

Ога, запизделся ваш торговец арбузами борец с абузами

и тупит по обыкновению
Тем временем, компашка продолжает веселить в отзывах до колик.
Надеюсь и дальше будут веселить. Больше похоже на отчаяние, а то до такой степени фиолетово, что решил здесь написать-поплакать.

Quote
Как же так, меня лорды ниуважают.
Тебя уже и крысы не уважают. И модеры говнотемы удаляют. Шо ты такой талантливый мыкаешься здесь? Давно бы уже запилил свой форум - глупее Теймоса что ли?

Quote
для детей с отставанием в развитии
Это скорее про тебя. Ты ржал с заскриненного поста в телеге, который и предназначался для того что бы ты его прочел, а ты продемонстрировал редкостную... ээ.... бесхитростность, скажем. Может ты и неплохой кодер, но при этом дурак, что конечно - не взаимоисключающие обстоятельства.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Ну а по поводу того, что Ратимов и Ко, как ты сказал, накрутили траст, то это заблуждение. У всех отзывы соответствуют действительности. Покажи хоть один отзыв у Ратимова, например, который не является истинным.  

А он считает, что если кто-то много делает, но он ему не нравится, то это, считай неправильно.

Тем более эти отзывы написаны не за один день и в трасты я попал к людям тоже не за один день. К некоторым я сначала в дистраст список попал и только спустя месяцы участия на форуме мнение обо мне поменялось. Но для него это накрутка. Накрутка - это когда не было не было, а потом за неделю бац и у толпы появилось по +3 +5.

Roll Eyes
Опять люди с одного и того же топика
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Тем временем, компашка продолжает веселить в отзывах до колик. Скамерские жопы, крысы, балет... Ну всё, это контрольный выстрел, теперь-то точно пойду самозабанюсь... Как же так, меня лорды ниуважают.  Cheesy

P. S. ХЗ, что вы там себе вообразили, может на вам подобных это и вправду срабатывает. Однако же, для меня все это похоже на рисунки выпускников школы для детей с отставанием в развитии, не более того. Онолитеги. Wink
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Я, например, отсыпал мерит witcher_sense за то что он поделился моим переводом достаточно важной темы, т.к. считаю что каждый должен иметь свой список доверия, а эта тема как раз и убеждает пользователя в настройке именно личного списка доверия.

Ну а по поводу того, что Ратимов и Ко, как ты сказал, накрутили траст, то это заблуждение. У всех отзывы соответствуют действительности. Покажи хоть один отзыв у Ратимова, например, который не является истинным.  
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Можно заметить что некоторые форумные персонажи (Ратимов и компания) накрутили траст друг другу. Они друг другу наплюсовали. Также совместно минусуют других.По сути находясь в зговоре. Это не нормально и это влишний раз доказывает что траст на форуме это полная хрень. Группа пользователей рассказывают какие они хороший. Вне этой группы их никто и не хвалит.Это абуз всей системы траста.

Можешь пойти это рассказать  в мету, как твой анальный аналитический друг про то, что мы ставим друг другу мериты. Тем, кому я поставил, им есть за что ставить и это вижу не только я, но и англы, а вот в вашей компашке никто кроме вас не ставит отзывы. Так же и с траст листом. Никто вас в свои траст листы не добавляет, кроме одной и той же группы лиц из анальной аналитической ветки. Ну и где абуз, это еще надо разобраться.

Да и кто мне вообще про это рассказывает? Кто сам себя под уклониста подвёл, а потом через 3 минуты удалил Cheesy
Это зависит от того сколько мета ставить. Хотя если каждый мерит проверить  то много чего будет притянуто за уши.
С трастом получается то вы его друг другу поставили. Тоесть накрутили.
Вот например типичный пример.За что тут 2 мерита не понятно. Англы согласны наверное

Ратимов не занимайся троллингом. Это запрещено. Тем более в этом разделе.
На счет темы с аналитикой ты понимаешь что там люди умнее тебе. И могут в аналитику а ты нет.
Да еще возомнил себя трейдером.Я уже позвонил Артуру.Сказал что ликвиднет очередные твои 10 баксов с 100-ым плечом. Grin
Не на до срывать свою крипто-неудовлетворенность на пользователях форума.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
~
Да твой типичный говно фидбек:
~

Тебе, любящему при случае и нет вставить что-нить плохое про РФ и русских, такой фидбек "особенно дорог". Я не смеюсь если что.

sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Можно заметить что некоторые форумные персонажи (Ратимов и компания) накрутили траст друг другу. Они друг другу наплюсовали. Также совместно минусуют других.По сути находясь в зговоре. Это не нормально и это влишний раз доказывает что траст на форуме это полная хрень. Группа пользователей рассказывают какие они хороший. Вне этой группы их никто и не хвалит.мЭто абуз всей системы траста.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
будто бы я неподобающе (кому?) себя веду.

Честному и справедливому человеку.

Плагиатор, врун и тролль - это вполне объективная реальность относительно тебя. Вот я желаю чтобы ты в Новом Году перестал плагиатить, врать и троллить. Хотя на последнее в принципе плевать.

Какие ваши доказательства?

Да твой типичный говно фидбек:

слово плагиат и тут же побежала исполнять, знать определение ей для этого ни к чему, даже наоборот, помешает перевыполнить план.

Не юли, ты прекрасно знаешь за что банят на форуме. А конкретно, за неуказание ссылки на оригинал. И присваивал ты что-то, или просто так запостил - всем насрать.  Правильно это или нет - не суть, на форуме вот такие вот порядки.

fxpc имеет 4 обработанных репорта за плагиат в статусе GOOD, на данный момент информации о его блокировке у меня нет.

Тоесть, 4 раза (!!!) плагиатил, а до сих пор не заблочен  Undecided

Конкретные примеры можешь посмотреть у себя в трасте, в фидбеке от chimk-a. Ты  так то думал что тебя заблочат, вон сколько не заходил, но как ни крути, в этом форуме к моральным уродам и умственно отсталым относятся благосклонно, поэтому пронесло. Хоть мульта твоего и хлопнули, придется с одного акка с удвоенной силой работать  Lips sealed
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
будто бы я неподобающе (кому?) себя веду.

Честному и справедливому человеку.

Плагиатор, врун и тролль - это вполне объективная реальность относительно тебя. Вот я желаю чтобы ты в Новом Году перестал плагиатить, врать и троллить. Хотя на последнее в принципе плевать.

Какие ваши доказательства? Честность и справедливость это субъективные понятия, то есть относительные. О какой честности и справедливости ты говоришь, когда все люди прямо или косвенно принадлежат к группам, интересы которых абсолютно противоположны? Например, группа А и группа B борятся за ресурс X, какая бы группа его не получила, победившая будет считать это честным и справедливым, а проигравшая нечестным и несправедливым. В то же время, некоторые другие жители планеты Земля честно и справедливо сдохнут разделив негативные последствия (экологические и прочие) вызванные борьбой групп А и B, добычей ресурсов и тп. С чего ты взял что я должен действовать в интересах твоей группы и зачем мне это?

Святая инквизиция услышала звон слово плагиат и тут же побежала исполнять, знать определение ей для этого ни к чему, даже наоборот, помешает перевыполнить план.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Плагиат
По-моему, ты путаешь либерализм с децентрализацией. Что конкретно децентрализовано, можно по пунктам? При мне одного форумчанина забанили за вполне культурную критику руководства, следовательно твоё утверждение ложно. В то же время, не банят животных кидающихся говном - так себе децентрализация, впрочем как и либерализм. На других сайтах кто-то кому-то что-то должен и чем-то обязан?
Не хочу спорить о форме управления форумом. "Децентрализованная монархия", мне без разницы.

Форум управляется из админки, инфа 100%. Заметно что тебе без разницы, поэтому ты и пытаешься дать определение выдуманной сущности используя два никак не связанных слова. Децентрализованная монархия? Ранее многие говорили что здесь криптоанархия, а теперь оказалось монархия. Мне со стороны смешно, а криптоанархистам должно быть грустно. В чём же заключается децентрализация этой монархии и кто в роли монарха?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
3meek, альтернативно-одаренным должно быть тяжело, но это явно не про твой случай.
Ты этим явно наслаждаешься, судя по постам.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Добрый день. Аккаунт купил у пользователя, который представился его владельцем. Я правильно понимаю, купля - продажа аккаунтов не запрещена?

Запрещена. Любой аккаунт, который уличён в купле-продаже аккаунтов форума красится


Доброе утро, сама покупка была в 2017 году.  Но в любом случае, я думаю, что если такая мера есть, то это оправдано.  Жаль конечно.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Абыр-абыр, москвашвея... Абуз! (Сука, ну и словечко! Grin Grin Grin) Абуз... Абуз... Кругом абуз! Grin Grin Grin Какое тебе блядь вообще дело до какого-то чата в телегеHuh Уже писал тут - какое отношение телега имеет к правилам форума и вообще к форуму? Абуз он бля нашел... Мелко плаваешь, опарыш!

И еще разок - спасибо что поломал уютный чатик!

Ты сел голой жопой в лужу возле помойных баков, Маднесс! Со своим-то абузом что делать собираешься? Может сам себе красную отметку в трасте напишешь с референсом на скрин рУйволка?

Возможно ты и не такой плохишь, каким кажешься из-за своих действий, но все же... Ох ты и клоун...

Смотрю хорошенько тебя тряхнуло, дурачек. Выпей валерианы и продолжай писать однотипную хуйню своими мультами, оставшимися, ты оказался немного хитрее недалеких товарищей. А мне работать нужно идти.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Можешь думать что тебе нравится, но если бы не было вашего абуза, то и ситуации такой просто бы не было. А так конечно, очень удобно скинуть всю отвественность на меня. Можешь не рассказывать кто глумиться на форуме, все итак знают... Если и в реальности ты такой же олень, то мне тебя просто жалко.

Абыр-абыр, москвашвея... Абуз! (Сука, ну и словечко! Grin Grin Grin) Абуз... Абуз... Кругом абуз! Grin Grin Grin Какое тебе блядь вообще дело до какого-то чата в телегеHuh Уже писал тут - какое отношение телега имеет к правилам форума и вообще к форуму? Абуз он бля нашел... Мелко плаваешь, опарыш!

И еще разок - спасибо что поломал уютный чатик!

Ты сел голой жопой в лужу возле помойных баков, Маднесс! Со своим-то абузом что делать собираешься? Может сам себе красную отметку в трасте напишешь с референсом на скрин рУйволка?

Возможно ты и не такой плохишь, каким кажешься из-за своих действий, но все же... Ох ты и клоун...
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Чатик разъебал ты, скамеров покрываешь ты, глумишься над некоторыми пользователями и скринами из чатика тоже ты, а олень почему-то я...
Ты бездарь, Маднесс... Хотя мне повезло, и я застал то время когда ты был болимение годным пользователем... Жаль что мифический "Новичок", которого тут все хотят защитить, узнает тебя именно таким какой ты сейчас...

Можешь думать что тебе нравится, но если бы не было вашего абуза, то и ситуации такой просто бы не было. А так конечно, очень удобно скинуть всю отвественность на меня. Можешь не рассказывать кто глумиться на форуме, все итак знают... Если и в реальности ты такой же олень, то мне тебя просто жалко.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Ты просто олень, еще раз убеждаюсь, что комментировать высеры троллей и спорить с ними бесполезно.

Чатик разъебал ты, скамеров покрываешь ты, глумишься над некоторыми пользователями и скринами из чатика тоже ты, а олень почему-то я...
Ты бездарь, Маднесс... Хотя мне повезло, и я застал то время когда ты был болимение годным пользователем... Жаль что мифический "Новичок", которого тут все хотят защитить, узнает тебя именно таким какой ты сейчас...
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org