Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 126. (Read 162897 times)

full member
Activity: 314
Merit: 108
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...


Я неоднократно убеждался, что Ратимов за крепким словом в карман не полезет. Припереть его к стенке пытались неоднократно с самого начала когда он тут появился. Раньше он был обычным мембером и отбивался от ДТ1, тогда я помню смотрел на это как на забивание толпой одного.
Сейчас Ратимов в ДТ1 и отбивается от ДТ2 и ДТ3, это уже другие весовые категории, вряд ли он так уж остро нуждается сейчас в какой-то дополнительной поддержке.
Но слов товарищей по цеху о сделанном поступке никто так и не увидел...
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...


Я неоднократно убеждался, что Ратимов за крепким словом в карман не полезет. Припереть его к стенке пытались неоднократно с самого начала когда он тут появился. Раньше он был обычным мембером и отбивался от ДТ1, тогда я помню смотрел на это как на забивание толпой одного.
Сейчас Ратимов в ДТ1 и отбивается от ДТ2 и ДТ3, это уже другие весовые категории, вряд ли он так уж остро нуждается сейчас в какой-то дополнительной поддержке.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Эх, Ратимов, достаточно было бы просто признаться и извиниться перед Фишером, а ты опять какие-то отмазы ищешь, чат приплетаешь...
Ты заранее знал ситуацию - вот и всё!
А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...
Ладно, лично у меня вопросов больше нет! Да и все равно всем пох...
Правильно Джонни глаголет - тяжёлый у тебя сегодня денёк выдался!

Перед кем я должен был извиниться, это перед ереми, это я сделал, даже убрался за собой, перед кингфишером - да легко,я не гордый, пусть за свои выпады в мою сторону с декабря месяца извинится и я также принесу свои извинения за эту школьную шутку. И после этого мы сможем радостно игнорить друг друга.
То что сотня человек целый вечер твои высеры читали, чего перед холопами извиняться, получается так?
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Вы уже в какой то полный бред скатились. Прекращайте цирк. А то какое то представление с бибизянами бросающими друг в друга дерьмо.
Если ты решил отсидеться в сторонке, то сиди и помалкивай. Человеку были кинуты заведомо ложные предъявы, а когда пиздабола поймали на вранье он начал утверждать что он не такой уж и плохой человек.


Правильно Джонни глаголет - тяжёлый у тебя сегодня денёк выдался!
Это еще только начало. Завтра будет новый день и новые аргументированные претензии!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Эх, Ратимов, достаточно было бы просто признаться и извиниться перед Фишером, а ты опять какие-то отмазы ищешь, чат приплетаешь...
Ты заранее знал ситуацию - вот и всё!
А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...

Ладно, лично у меня вопросов больше нет! Да и все равно всем пох...

Правильно Джонни глаголет - тяжёлый у тебя сегодня денёк выдался!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Вы уже в какой то полный бред скатились. Прекращайте цирк. А то какое то представление с бибизянами бросающими друг в друга дерьмо.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Хуёвым сорсом я стану тогда, когда начну забивать болт на пользователей из-за неприязни, когда начну редко сюда заходить и уделять внимание определённым лицам игнорируя других.
Ты им давно уже стал. В аналитике есть десятки ребят кто от тебя максимум один мерит получал, зато твои кореша шампиньон и снорк получают куда больше. Не пизди про то какой ты хороший меритсорс, ты просто чувствуешь что кормушку у тебя сейчас оторвут и начинаешь как блядь вилять жопой, потому что без кормушки ты пойдешь по миру.
Будь мужиком, а не бабой сопливой. За тебя сегодня никто не вписался, НИКТО, понимаешь? Ты для них просто источник мерита и чмо, все.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Но ведь это был "альтернативный" ты... И если бы не "2 Мегафон" Grin Grin Grin, то никто так бы и не узнал правды!
Кстати красный палец вниз на аву поставил специально чтобы на шампиньона подозрения отвести?
Я правда сначала на Бальта подумал если честно...

Вот если это был бы на форуме аккаунт 2 мегафон, то это был бы альт-аккаунт.

Не угадал, это аватарка с моей давней учётки на гугле. И она была создана задолго до такого как кто то себе повесил аватар тут. Кствти и ник оттуда же

Quote
Я правда сначала на Бальта подумал если честно...

У вас там любой кто скриптами орудует, по умолчанию бальт.


Ладно-ладно! Хрен с ним со всем...
Объясни пожалуйста - в чем заключался прикол спрашивать у Кингфишера то, что ты сам сделал и прекрасно понимал это!?
Ты ведь должен отдавать себе (надеюсь) отчет что это ни что иное как вредительские действия... Самое настоящее вредительство!
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Итак, Ратимов, я понимаю конечно же что тебе сейчас не до этого но все же хочу вернуться к тем сообщениям, которые ты ссыкливо удалил из своей темы с альтами, хотя эти сообщения имели прямое отношение к твоему альту...

Мне написал модератор и поинтересовался, почему я не следую правилам своего топика. А вы там насрали знатно, причём всей толпой.
А вы ли там, с другим сруном в балетках, первыми насрали, скрины там всякие..провокаторы хуевы.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Итак, Ратимов, я понимаю конечно же что тебе сейчас не до этого но все же хочу вернуться к тем сообщениям, которые ты ссыкливо удалил из своей темы с альтами, хотя эти сообщения имели прямое отношение к твоему альту...

Мне написал модератор и поинтересовался, почему я не следую правилам своего топика. А вы там насрали знатно, причём всей толпой. Альт ратимова? Ммм, интересно, не знал, что аккаунт в телеграм чате-это альт.

Но ведь это был "альтернативный" ты... И если бы не "2 Мегафон" Grin Grin Grin, то никто так бы и не узнал правды!
Кстати красный палец вниз на аву поставил специально чтобы на шампиньона подозрения отвести?
Я правда сначала на Бальта подумал если честно...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Итак, Ратимов, я понимаю конечно же что тебе сейчас не до этого но все же хочу вернуться к тем сообщениям, которые ты ссыкливо удалил из своей темы с альтами, хотя эти сообщения имели прямое отношение к твоему альту...
Правда Корнер хоть и пылюка, и сделал подлый поступок, но архив сохранил...

Хочется все же обратить внимание местных завсегдатаев, которые почему-то весь день с языком в одном месте ходят...

Вот переписка:

Кингфишер пишет - "Вы не мущины, а тем более не детективы, один скаммер-балаболка, второй уклонист, не разобравшись в ситуации поспешили обосраться."

Ответочка Ратимова - "Аааааа, так это ты тот долбаёб-мамоёб, который в чате аналитиков устроил клоунаду, закосив под кавказца? Ты тогда пьяный был или что?
Фу, грязь. Ох и пылюка Grin"
____________________

Итак господа сыщики и судьи... Как вам такое отношение нашего драгоценного и единственного меритсорса, "охватывающего всю локаль" к другому участнику форума?
То есть Ратимов заранее зная что это был не Кингфишер (Это же нужно было так обосраться со скринами Grin Ну тупооооой!!!), а был сам Ратимов почему-то решил таким мерзким способом очернить юзера! Это ли не пиздец? Человек, который оценивает посты на форуме (!!!) пишет про "засунуть палец в жопу, согнуть и дать понюхать", так еще пытается спихнуть свои действия на довольно таки обыкновенного паренька, к которому испытывает неприязнь!

Далее аргументирует это неудавшейся шуткой... Да, дорогой Ратимов - шутка действительно не удалась, но хер с ней с телегой!
В чем прикол того, что зная что это был не Кингфишер, ты пытался пришить ему эти действия!? В чем здесь-то шутка?

Ты можешь гавкать что угодно про тот чат, про то что кто-то там что-то писал и говорил про жопы и про тебя и про арбузы и про что угодно!
Речь конкретно о тебе! Ты ДТ, меритсорс, сыщик (!!!) и со всеми этими званиями говорил заведомо ложные слова в адрес Кингфишера!!!


Ну и еще хочу сказать насчет тильд - за неделю до Нового года я снял их с тебя и Маднеса, хотел на "мировую" (назову это так) пойти что ли... Но вы, ребята, почему-то друг за дружкой стали обсираться прямо на глазах... Сначала Маднесс со своим подлым "подарочком" 31 декабря! Сегодня вот ты...

И все правильно хорёк Grin ОлдЮзер писал про ситуацию с тильдами... Не чего у него спрашивать "зашто, да пачиму"... Все тут как на ладони! Вот и ставит...

Кстати, Ратимов, мне тебя даже жаль... Это же нужно быть настолько ебанатиком...

Рисунок для описания сегодняшнего дня... Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Ты мыслишь индуктивно, как типичная крыса. Ни одного факта, что эти мульты принадлежат одному человеку, лишь твои умозаключения, основанные на выводах. То новые правила придумываешь, например, что барыжить акками на форуме запрещено, то ярлыки развешиваешь. При этом в каждом топике затычка-щитпостер. Скандалист, через слово долбаёб. Пару раз удачно подлизал и думаешь, в дамках? Пора тебя на землю спускать.

Ты просто не умеешь замечать детали,а я могу, то, что для тебя не очевидно, для меня почти факт. Я говорил ранее что вирсек и алерт это клоны корнера. Такие как ты , не верили, а теперь он их сам выдал.

То, что ты этого не видишь,это не значит, что их нет.
Вот и не верь после этого в приметы. 13 число плохой знак, еще и в год крысы, мистика какая то.
Скажи, ты зачем эту хуйню в телеге творил? Тебе было весело? Если да, то мне тебя жаль, ты просто больной ублюдок. Обсирать людей по национальному признаку способны только мудаки и чмошники.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
ProfessionReporter - молодец! Так держать! Я не против! Можешь прикрываться мной! Чмырить Вротимова - благое дело.

То, что ты любишь общаться сам с собой, это не для кого не секрет, даже уже для англов. Привычки из жизни? Понимаю.


Ты мыслишь индуктивно, как типичная крыса. Ни одного факта, что эти мульты принадлежат одному человеку, лишь твои умозаключения, основанные на выводах. То новые правила придумываешь, например, что барыжить акками на форуме запрещено, то ярлыки развешиваешь. При этом в каждом топике затычка-щитпостер. Скандалист, через слово долбаёб. Пару раз удачно подлизал и думаешь, в дамках? Пора тебя на землю спускать.
Да Ратимов это вообще петух походу какой-то опущенный. Опущенец Вротимов даже разговора не может вывезти с технарем за биткойн. Да че с ним о битках разговаривать, он даже Виндоус переустановить не может. Всей локалью подсказывали куда кнопки наживать чтобы подисать сообщение. Ели как неандерталец с горем пополам справился
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
ProfessionReporter - молодец! Так держать! Я не против! Можешь прикрываться мной! Чмырить Вротимова - благое дело.

То, что ты любишь общаться сам с собой, это не для кого не секрет, даже уже для англов. Привычки из жизни? Понимаю.


Ты мыслишь индуктивно, как типичная крыса. Ни одного факта, что эти мульты принадлежат одному человеку, лишь твои умозаключения, основанные на выводах. То новые правила придумываешь, например, что барыжить акками на форуме запрещено, то ярлыки развешиваешь. При этом в каждом топике затычка-щитпостер. Скандалист, через слово долбаёб. Пару раз удачно подлизал и думаешь, в дамках? Пора тебя на землю спускать.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Обращаюсь ко всем ДТ нашего локала!
Как вы считаете, достоин ли человек быть в списке доверия если бегает по чатам в телеге и е**т чьих то мамок? Не только член ДТ, но еще и меритсорс.
Не противно ли вам доверять такому человеку? Сегодня он мамок одних людей склоняет, завтра ваших. Может быть лучше минус один, но с чистой совестью на себя в зеркало смотреть чем молча покрывать говнюка?
DT найдите в себе силы и мужество вникнуть в ситуацию и разобраться в ней, либо вы рискуете остаться кучей тварей дрожащих на глазах у всего локала.

Ратимов, ты жалок, ты в этой ситуации не выглядишь как мужчина, а как гнус какой то. Нет яиц признаться и уйти? Теперь каждый в локале имеет право писать тебе что ты ЧМО. И тем кто тебя поддержит и не дистрастнет тоже могут написать. Либо локал можно в форум краснодарских мамоебов переименовывать.
Ты кидал стрелы на фишера, а оказался сам с душком. Еще и спалился как нуб тупой. Теперь даже сраный нуб на форуме будет на тебя плевать издалека, потому что ты ЧМО. И те кто тебя поддержит такие же чмошники безпринципные.
Видишь все сидят молчат, ссутся, трясутся за свои зеленые трасты. Не хотят за тебя мразоту впрягаться, да ты того и не стоишь. Родителей и детей даже менты и бандиты не трогают, не по понятиям, но не тебе фраеру краснодарскому их понятия, ты по петушиным законам живешь видимо.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Вот далбаеб Ratimov. Я не против. Считай так дальше. Это даже хорошо что моя армия растет. Щас то че переживать.

ProfessionReporter - молодец! Так держать! Я не против! Можешь прикрываться мной! Чмырить Вротимова - благое дело.

Аж как бальзам на душу когда узнал что у меня появились последователи. Побольше надо бы таких. Одного акка мало, еще зарегайете. В самом худшем случае вас пометят как "alt of korner". Зато самое главное не догадаются кто вы на самом деле. Все сливайте стрелки на меня, если что я вас покрою как своих
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Не противно ли вам доверять такому человеку? Сегодня он мамок одних людей склоняет, завтра ваших. Может быть лучше минус один, но с чистой совестью на себя в зеркало смотреть чем молча покрывать говнюка?

Корнер, кто бы говорил, напялил на том форуме мой аватар и мой ник и сидишь там троллишь. Ох и долбаёб

Первое, я не Корнер.
Второе, в телеге я не сижу, иначе появился бы чуть раньше.
Третье, обращение ко всем ДТ не подразумевало вопроса к тебе, так как обсуждается твой мерзкий поступок и твое мнение по нему никому не интересно.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Обращаюсь ко всем ДТ нашего локала!
Как вы считаете, достоин ли человек быть в списке доверия если бегает по чатам в телеге и е**т чьих то мамок? Не только член ДТ, но еще и меритсорс.
Не противно ли вам доверять такому человеку? Сегодня он мамок одних людей склоняет, завтра ваших. Может быть лучше минус один, но с чистой совестью на себя в зеркало смотреть чем молча покрывать говнюка?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
В стане подписантов наблюдается легкая эрекция. Ну надо же, сам чипмиксер открывает свои двери Grin
Все, теперь точно можно уходить с завода Cheesy

To everyone waiting for new slots: they will open next week. Turns out I'm extremely busy in the next few days and I need some more time to finalize my decisions.
Payments will be sent out tomorrow as usual.

Типо новых участников для ношения подписи набирают?

Тем временем назревает новый конкурент подписной йобита. Оплата высокая, ограничения по количеству участников нет. Чувствую скоро проснуться спящие высокоуровневые аккаунты и начнут набивать недельную минималку для подписной.
Jump to: