Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 198. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ЭТОТ АДМИН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ СОЗНАТЬСЯ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ АКК

какой админ? ник?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Покопал я немного Мойшу - крайне подозрительный тип и похоже из тех кто "выторговывает" себе бан вместо покраски:

Это не я я повторю ! Я НЕ ПРОДАЮ АККАУНТ ! Этот админ мне предложил сознаться что бы вернуть акк но я не признаю свою вину ! ВЕРНИТЕ РЕПУТАЦИЮ!
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~
Ну икстраелв же смог собрать список, того что неприемлемо на форуме. Полагаю, что некоторые действия и в реальной жизни не приветствуются в здоровом обществе.

Список рекомендаций Smiley

Одно дело закон, нормы которого прописаны достаточно жестко (правила). И совсем другое дело система траста, потому что она гораздо шире правил. Как-то я приводил случай, когда были два аккаунта у соседей, однако при определнных условиях даже такое нарушение не привело к "покраске". Поэтому на каждое прописанное "правило траста" будет очень большое количество "если".

ps: Я очень плохо понимаю что означают общие слова, которые вы применяете, например "социальные нормы" или "здоровое общество". Можно вместо них использовать побольше конкретики, с фокусировкой на этом форуме?

Социальные нормы — общепризнанные правила, образцы поведения, стандарты деятельности, призванные обеспечивать упорядоченность, устойчивость и стабильность социального взаимодействия индивидов и социальных групп. Совокупность норм, действующих в том или ином сообществе, составляет целостную систему, различные элементы которой взаимообусловлены.

Думаю, все мы понимаем, к чему ведут нарушения норм, которые появились в результате развития форума (деградации, скажут некоторые пользователи).

Под здоровым обществом я понимаю, то общество, которое стремится к улучшению жизни каждого индивидуума, следовательно и всего общества в целом. В Китае, например, считаю, что построили здоровое общество введя смертную казнь, которая привела к уменьшению коррупции и экономическому расцвету. В США здоровое общество, т.к. большинство жителей имеют активную жизненную позицию. Да много на самом деле примеров.

Ну а на форуме к здоровому обществу отношу пользователей, которые не нарушают правила и нормы по своим принципам, ну и конечно же тех, кто не только общается на форуме, а также находит время и на зачистку форума, будь то расследования мошеннических проектов, борьба с фермерами, репорты и т.д.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Ну икстраелв же смог собрать список, того что неприемлемо на форуме. Полагаю, что некоторые действия и в реальной жизни не приветствуются в здоровом обществе.

Список рекомендаций Smiley

Одно дело закон, нормы которого прописаны достаточно жестко (правила). И совсем другое дело система траста, потому что она гораздо шире правил. Как-то я приводил случай, когда были два аккаунта у соседей, однако при определнных условиях даже такое нарушение не привело к "покраске". Поэтому на каждое прописанное "правило траста" будет очень большое количество "если".

ps: Я очень плохо понимаю что означают общие слова, которые вы применяете, например "социальные нормы" или "здоровое общество". Можно вместо них использовать побольше конкретики, с фокусировкой на этом форуме?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
А это вообще реально, социальные нормы прописать? Smiley

Ну икстраелв же смог собрать список, того что неприемлемо на форуме. Полагаю, что некоторые действия и в реальной жизни не приветствуются в здоровом обществе.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Хаха, у него есть дела поважнее, чем писать на форуме портянку о социальных нормах.

А это вообще реально, социальные нормы прописать? Smiley

Quote
~
Последствия это уже другой вопрос. Понятно, что за всякую ерунду в отзывах быстро вылетишь из DT, но таким редко кто-то занимается. У некоторых англоязычных пользователей, состоящих в DT имеются отзывы, оставленные ими другим пользователям без какого-либо референса.

В начале года было обсуждение о необходимости публикации ссылки. И да, лично я считаю, что в очень многих случаях референс очень важен. Однако, не стоит забывать, что на форуме происходят сделки, связанные с куплей/продажей и в данном случае в референсе нет необходимости, чтобы не "светить" транзакцию и биткоин-кошелек, например.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~


Хаха, у него есть дела поважнее, чем писать на форуме портянку о социальных нормах.

Последствия это уже другой вопрос. Понятно, что за всякую ерунду в отзывах быстро вылетишь из DT, но таким редко кто-то занимается. У некоторых англоязычных пользователей, состоящих в DT имеются отзывы, оставленные ими другим пользователям без какого-либо референса.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Хорошо в теории звучит. На практике ворон ворону ниче не выклюнет.

Как сказать Smiley

На самом деле в ДТ очень разные люди, бывает, что некоторые собираются в группы, а бывает что люди по-одиночке, особенно в англоязычной части форума. Да и были примеры, когда человек "улетал" из ДТ за неверный отзыв.

В русской части - тоже не один ДТ, а мнения бывает, что разделяются.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

То есть с учётки zosos он жалуется, что забанен Mashiach - Judgment Day, с которого до этого жаловался, что Romis7151 забанен, а с Romis7151 о том, что Tor676 забанен и ещё не названные пару десятков акков.

от сученыш Shocked а как оно падло троллило то меня.

отстань. надоел

вот так вот да? отстань надоел?
ну вот так и всегда Cry
попиздим а как разложить по полочкам отстань надоел
ты и правда пистабол
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Сегодня я покрасил еще одного тролля ру-локали zosos за троллинг и уклонение от бана.

До этого всплыла информация что Tor676 и Romis7151 -это один и тот же человек,потому что Romis7151 сам в этом признался

I have been on this forum for almost 3 years! and do you think i remember all my accounts?
I know only one thing, that for the first time my account was deleted in 2017 Tor676

и его забанили за уклонение от бана.
Сейчас я попробую обосновать,почему Romis7151 и zosos это один и тот же человек и это так же уклонение от бана.
У него ещё первое сообщение было такое:
Sorry Mashiach - Judgment Day, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been permanently banned by a forum moderator, probably due to spam or plagiarism. You may appeal here, but your chances are not good: [email protected]
И опубликовано оно было в той же теме, где и предыдущие его аккаунты по очереди отписывались о бане предыдущего аккаунта (Mashiach - Judgment Day, Romis7151): https://bitcointalksearch.org/topic/m.52940863

То есть с учётки zosos он жалуется, что забанен Mashiach - Judgment Day, с которого до этого жаловался, что Romis7151 забанен, а с Romis7151 о том, что Tor676 забанен и ещё не названные пару десятков акков.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Мой ироничный ник это самое и означает, фирштейн? Корнер еще хрюкал, но вы видать сделали ему трепанацию. Или это у него такая многоходовочка))

Ну если с корнером произошло преображение, то и свиньи в цирке на велосипедах зажигают. Думаю и с тобой есть надежды на изменение в лучшую сторону. А если серьезно, ничего личного, просто не понятна такая агрессия на всех? У тебя в жизни все нормально? Чего злой то такой?

Ник ироничный, пишешь иногда очень справедливо, злости градус можно уменьшить?
когда ратимовы по полдня кривляются, прекрасно понимая о чем речь - это немного раздражает. Когда модер жутко тупит и обрывает диалог, будучи прижатым к стенке - тоже раздражает иногда. А так все норм.


если ты это про меня будь добр объясни в чем я скурвился? с чего такие умозаключения?
а если все же про себя ? все равно объясни
отстань. надоел
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote from: WunderSchwein link=topic=5105163.msg53193965#msg53193965

Однако.. Как быстро может скурвиться человек.

если ты это про меня будь добр объясни в чем я скурвился? с чего такие умозаключения?
а если все же про себя ? все равно объясни
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Мой ироничный ник это самое и означает, фирштейн? Корнер еще хрюкал, но вы видать сделали ему трепанацию. Или это у него такая многоходовочка))

Ну если с корнером произошло преображение, то и свиньи в цирке на велосипедах зажигают. Думаю и с тобой есть надежды на изменение в лучшую сторону. А если серьезно, ничего личного, просто не понятна такая агрессия на всех? У тебя в жизни все нормально? Чего злой то такой?

Ник ироничный, пишешь иногда очень справедливо, злости градус можно уменьшить?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Я так не смогу)) Но было громко и визгливо.


Ты уже смирился со званием порося? Я ведь ссылку на твой ник не давала, но ты согласен,что визжишь и хрюкаешь тут только ты, и больше не кому. Иди поешь, день кончается, помои готовы Grin
Мой ироничный ник это самое и означает, фирштейн? Корнер еще хрюкал, но вы видать сделали ему трепанацию. Или это у него такая многоходовочка))
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

Я так не смогу)) Но было громко и визгливо.


Ты уже смирился со званием порося? Я ведь ссылку на твой ник не давала, но ты согласен,что визжишь и хрюкаешь тут только ты, и больше не кому. Иди поешь, день кончается, помои готовы Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
you can ask other DT1 members to distrust them

Хорошо в теории звучит. На практике ворон ворону ниче не выклюнет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Если бы Теймос хотел чтобы члены DT работали по определённым правилам, то он просто прописал бы их. Любой из пользователей форума может вообще никому ничего не объяснять и не доказывать оставив той или иной отзыв.

Я просто представляю, сколько бы объема занимали эти правила, как несколько томов комментариев к УК или административному кодексу Smiley

И да, если участник ДТ влепит незаслуженный отзыв, то читаем что написано:

~
So if someone on DT1 is doing something stupid, you can ask other DT1 members to distrust them.
~
However, I reserve the right to remove you and blacklist you from future selection if you engage in egregious and obvious abuse, or if multiple known alt accounts could be selected.
~

Поэтому не каждый и последствия будут.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Забыла, как сама в МЕТА повизгивала? Grin

Ну ка? напой? сынок я не визжу...к твоему сожалению.
Я так не смогу)) Но было громко и визгливо.

Особо доставило когда простили Cheesy

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Забыла, как сама в МЕТА повизгивала? Grin

Ну ка? напой? сынок я не визжу...к твоему сожалению.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Любой из пользователей форума может... .
даже если он в ДТ? Тогда вопросов нет.


Верно, любой. Но если это будут DT то и их отзывы должны быть справедливы. Иначе налетят или набегут кучи поросят, которые с удовольствием начинают визжать о несовершенстве правил Grin

Забыла, как сама в МЕТА повизгивала? Grin


а ты на мой вопрос когда ответишь?
Тебе зачем ответ дибила от рождения?

Quote
или как последняя шалава будешь продолжать увиливать?
Однако.. Как быстро может скурвиться человек.

Jump to: