Pages:
Author

Topic: Я - Ольга Бузова. Привет всем! - page 2. (Read 2742 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Дату эфира посмотрите! Я тогда была связана контрактом. Что написали, то и говорю
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не надо врать), сегодня утром  по телеку только показывали как Вы презентовали свою монету и обещали людям  золотые горы лично своим языком .Передача была на РенТВ.И как поклонники Ваши, доверившись Вам  вкинули миллионы в этот шиткоин и остались ни с чем.Между прочим передача была посвящена ТОп мошенникам в нашей стране, там и Мавроди  показывали).

Скажите, что Вы не говорили , что создаете "Свою империю", а то бла бла бла меня использовали. Пользуют Вас  где то в другом месте)))
Или это не ВЫ)  ?    https://youtu.be/7F0MlH09N_4
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
слышал о том, что Ольга сказала, что "к бузкоину не имею отношения и меня обманули." отвечайте - это правда?  Grin
да, это правда, меня обманули используя мой имидж в корыстных целях. я так и не получила свой гонорар
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Когда дом 2 закрывается?  Grin
Не поняла вопроса? Зачем закрывать успешный проект, где люди имеют возможность найти свою любовь?
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я тоже не знаю кто такая Ольга Бузова, но часто слышу про нее. Знаю что есть ее токены бузкойны, как я понимаю это щиткойны. На форуме начали новые посты появляться с этим проектом, видимо начинается новая волна хайпа.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
У меня на форме есть несколько важных людей, которые консультируют меня по криптовалютам. Только здесь я могу получить все отвенты на свои интересующие вопросы. Форум читаю давно, еще со времен основания Бузкойн, тогда я и встретила тут своих консультантов. Больше не вижу тут адекватных людей чтобы перед ними раскрываться, да и не выгодно мне это делать ввиду готовящихся судебных тяжб
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Добрый день, уже знаком с вашим творчеством, если это, конечно, вы) Когда дом 2 закрывается?  Grin
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Вы что не понимаете? Меня использовали, я певица, а не разработчик. Все вопросы к тем кто меня обманул

Кстати, хорошая идея песни. Спойте про криптовалюты, блокчейн и проклятых скамеров-обманщиков. Хорошо бы также упомянуть форум bitcointalk.org и замечательных людей, которые здесь общаются.
И, кстати, это будет по вашему профилю  Wink

ps те, кто уже сочинили что-то про биткоин никому не известные товарищи и смысла в их творчестве мало. Вот если бы вы спели - это была бы бомба Smiley
Спасибо за идею, я подумаю
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Сомневаюсь что это её личное сообщение.  А меня маленькая сестра слушает её  Wink
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Слышала дела у без коина не очень хорошо пошли. Если честно, то я так и думала что хорошего ничего не будет
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вы что не понимаете? Меня использовали, я певица, а не разработчик. Все вопросы к тем кто меня обманул

Кстати, хорошая идея песни. Спойте про криптовалюты, блокчейн и проклятых скамеров-обманщиков. Хорошо бы также упомянуть форум bitcointalk.org и замечательных людей, которые здесь общаются.
И, кстати, это будет по вашему профилю  Wink

ps те, кто уже сочинили что-то про биткоин никому не известные товарищи и смысла в их творчестве мало. Вот если бы вы спели - это была бы бомба Smiley
newbie
Activity: 93
Merit: 0
А у Вас нет желания с ними публично разобраться, если это действительно так? А вы тут про песенки.Если Вас использовали, то надо как то это решить , у Вас же есть такие возможности и бабос. Надо было тут по этому поводу тему создать, а не про песенки.Про "арбузы" мы и так слышали и видели по зомбиящику) Grin
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Вы что не понимаете? Меня использовали, я певица, а не разработчик. Все вопросы к тем кто меня обманул
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Хотел что то написать, да передумал). О чем серьезном тут можно говорить...Привет Вам OB)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
И тебе привет,ты не забывай про свои обещание,а пообещала ты много и не сделала ничего,значит получаются твои обещание пустой трёп и ты не собераешься их выполнять.
member
Activity: 104
Merit: 12
buzcoin  где мой миллионы? кога биржи?)
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Ржу не могу!!!))) Grin Cheesy
Оля решила в баунти поучаствовать. Аккаунт только что то мертвый какой ))). Кто то решил поржать что такой ник создал. Оля на камеру такая наивная всегда и в доме 2 она такая была. (приходилось смотреть) )))
Но мое мнение это всего лишь образ такой, а на самом деле она совсем другой человек.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Оленька шлите бузкоин в личку  на всё куплю презевративы и буду развивать ваши проекты
Действительно достойное предложение взаимопомощи. Пожалуй, тоже не откажусь. Мне много не надо. Всё пойдёт на развитие творчества Ольги Бузовой.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Для всех недоброжелателей спешу сообщить что на дешевые провокации вроде "Оля, покажи $и$ьки" не реагирую
member
Activity: 320
Merit: 17
free space pm if interessed
Ваш пост заинтриговал меня смотреть некоторые из ваших видео, чтобы увидеть, если вы хорошо
Pages:
Jump to: