Pages:
Author

Topic: Я - Ольга Бузова. Привет всем! - page 3. (Read 2742 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Уважаемые хейтеры и недоброжелатели, вы можете быть свободны. Никакие фото частей тела не высылаю
member
Activity: 568
Merit: 10
Ольга, весь в восхищении! Хотя музыку Вашу я не слушал да и вряд ли буду, судя по общественному мнению, Вы несомненно звезда, а звёздный интерес к Криптомиру особенно ценен. Если ничего не путаю, в проект Бузкоин летом было вложено 15 млрд рублей, однако владельцы брэнда поменялись. В связи с этим могу посоветовать реализовать свои криптоидеи на новых платформах-конструкторах, позволяющих легко и просто создавать свои монеты за весьма скромный прайс, на том же Минтере, например. Вдруг в этот раз повезёт? Удачи!
hero member
Activity: 543
Merit: 501
http://www.woman.ru/stars/medley1/article/224449/ Кто вырвет сердце Ольги? А Ксении она не нравится!
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Вы реально верите в этот Buzcoin? На мой взгляд ничего не выйдет) получится как и все ее проекты убыточными) даже концерты у нее убыточные) учредители Buzcoin ведущие специалисты в IT технологиях)) Андрей Сёмин который торгует фруктами и и ее директор Арам Ананян)
Да мне пофиг за что чип поставить. Если надо и бузкойна закуплю, и помайню чё-нибудь. А вот с петуховеном не прокатило.
Сложность майнинга - туземун, не намайнить его, а на недобиржах скамных - могут только крысить эти петуховены, и цены на них задирать.

Я тоже не знаю BTCкто такая Ольга Бузова.
Телека нет, радио нет, населена роботами

Это она?
Ага. https://www.youtube.com/watch?v=gUGu0F02p9Y
member
Activity: 216
Merit: 15
Я тоже не знаю BTCкто такая Ольга Бузова.
Телека нет, радио нет, населена роботами

Это она?
hero member
Activity: 2870
Merit: 605
я смотрю видео, теперь ты хороший певец / актриса, новый друг никогда не отказывается...
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Оля. Вы очень милая и целеустремлённая девушка . В отличии от многих добились всего сами . Желаю вам дальнейших успехов в вашем творчестве
Большое спасибо. И вам успехов в ваших начинаниях

)) Где песня про биткоин? Когда будет?
Незачем изобретать велосипед.
https://www.youtube.com/watch?v=8k33z4sz1DM
member
Activity: 605
Merit: 17
Как вам мой клип "Водица"?
https://www.youtube.com/watch?v=gUGu0F02p9Y

)) Где песня про биткоин? Когда будет?
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Оля. Вы очень милая и целеустремлённая девушка . В отличии от многих добились всего сами . Желаю вам дальнейших успехов в вашем творчестве
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Вы не туда зашли за комплиментами, здесь дураков нет, а среди умных людей
Для того чтобы сделать комплимент не обязательно демонстрировать ум

Я думаю , что сама Ольга Бузова уже забыла , что когда -то хотела запустить своё ICO, а тут все ещё продолжается вовсю обсуждение Smiley
Я давно отошла от этих дел, обсуждать это продолжаете только вы

Там не одна Бузова была среди основателей.
Скорее даже со-основатель, чем основатель. Я была всего лишь лицом этого бренда.

Потом Бузову стрелочницей сделают, может тогда хоть поумнеет когда срок на горизонте нарисуют.
По данному вопрос работают юристы, и могу с уверенностью сказать что я ни в чем не виновата
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Привет всем. Я - Ольга Бузова. Телеведущая, певица, актриса, шеф-редактор реалити-шоу «Дом-2». Я звезда и символ современной эпохи, предлагаю вам ознакомиться с моим творчеством:

Мои клипы:
Водица
Очень хорошо
Эгоистка
Танцуй под Бузову
Алкоголь
Пятница
Губы
Принимай меня
Чемпион
Бери меня
WIFI
Неправильная
Хит-парад
Not enogh for me
Мало половин
Люди не верили
Привыкаю

Буду рада видеть здесь все ваши пожелания и предложения
Ольга, здравствуйте.
Если все же это Вы, а не Ваш менеджер...
Вы не туда зашли за комплиментами, здесь дураков нет, а среди умных людей
Ваше творчество не котируется.
member
Activity: 78
Merit: 102
Где закупить Buzcoin (BUZ)?
Там бирж уже нет...



P.S.: Ха! Кстати, 20 лет почти прошло. И да, я вас помню.

Поначалу не заметил это:
Quote
P.S: Просьба не оффтопить, топик посвящен мому творчеству, прошу не напоминать мне про Buzcoin
Ну и пофиг тогда, на этот Buzcoin.

ЧИП КОГДА БУДЕТ? КОГДА И ГДЕ ИХ БУДУТ ДЕЛАТЬ УЖЕ?

Вы реально верите в этот Buzcoin? На мой взгляд ничего не выйдет) получится как и все ее проекты убыточными) даже концерты у нее убыточные) учредители Buzcoin ведущие специалисты в IT технологиях)) Андрей Сёмин который торгует фруктами и и ее директор Арам Ананян)
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Где закупить Buzcoin (BUZ)?
Там бирж уже нет...



P.S.: Ха! Кстати, 20 лет почти прошло. И да, я вас помню.

Поначалу не заметил это:
Quote
P.S: Просьба не оффтопить, топик посвящен мому творчеству, прошу не напоминать мне про Buzcoin
Ну и пофиг тогда, на этот Buzcoin.

ЧИП КОГДА БУДЕТ? КОГДА И ГДЕ ИХ БУДУТ ДЕЛАТЬ УЖЕ?
hero member
Activity: 616
Merit: 500
@Olga Buzova

можете прокомментировать:





https://versiya.info/shou-biznes/118214 | Ольгу Бузову заподозрили в махинациях на BUZCOIN

По данной ситуации мною уже написано заявление. Проектом Buzcoin - занималась не я.

P.S: Просьба не оффтопить, топик посвящен мому творчеству, прошу не напоминать мне про Buzcoin  
А как-же?  "Кому интересно - добро пожаловать на мою платформу Buzar"
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
@Olga Buzova

можете прокомментировать:





https://versiya.info/shou-biznes/118214 | Ольгу Бузову заподозрили в махинациях на BUZCOIN

По данной ситуации мои юристы ведут разбирательство
newbie
Activity: 11
Merit: 3
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Поэтому только аирдроп может наладить общение.
Общение давно налажено. Интересно, где вы были во время аирдропа бузкойн в прошлом году?

 лол, интересно вы в курсе, что проект развивается без вас? и это уже официально  Grin Grin Grin
Я творческий человек, такими делами у меня занимаются соответствующие люди.
Проект Buzcoin дал мне огромный опыт в масштабировании таких проектов. Наработана большая база пользователей.
Cейчас у меня ориентир на другой более перспективный проект.  Сейчас даже думаю отразить этот опыт в своем творчестве
member
Activity: 658
Merit: 13
Поэтому только аирдроп может наладить общение.
Общение давно налажено. Интересно, где вы были во время аирдропа бузкойн в прошлом году?

 лол, интересно вы в курсе, что проект развивается без вас? и это уже официально  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Поэтому только аирдроп может наладить общение.
Общение давно налажено. Интересно, где вы были во время аирдропа бузкойн в прошлом году?
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну смотреть как на Ольгу. если как на человека который просто зарабатывает, то она молодец. На своем имени которое сделала с нуля она, она не плохо вывозит. Ну  если как певицу, то мне не близка эта музыка. Хотя на вкус и цвет, товарищя нет.
Pages:
Jump to: