Pages:
Author

Topic: Я - Ольга Бузова. Привет всем! - page 4. (Read 2742 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Когда выпустите свою криптовалюту?  Roll Eyes
member
Activity: 192
Merit: 24
насколько я знаю торговля телом - не является творчеством
телом никто и не торгует, это просто такой имидж, ну вы понимаете - это надо для ротации
все мои друзья могут подтвердить что у меня на самом деле не такой характер как вы думаете

вы лучше скажите какие песни вам мои нравятся, я вообще-то пою хорошо... и танцую  Smiley
Ну откровенно говоря, никакие. Я все же люблю творчество(увы не её), а не имидж. Комментировать как то вокальные данные или же пластичные данные - наверное лучше не буду.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Рекламный отдел работает не айз. написал бы сразу-я манагер Бузовой, работаю на ее проекте, не бейте сильно-надо придумать как увеличить кол-во просмотров..Паццкажити люди добрыи...

   Grin  может это ее поклонник и взялся ее пиарить забесплатно в надежде получить хотя бы поцелуйчик?  Wink
Все мои поклонники итак купаются в моих поцелуях  Smiley
Я здесь просто для общения, у меня итак все есть, просто криптовалюты это мэйнстрим - а я всегда за модные тенденции
Кому интересно - добро пожаловать на мою платформу Buzar  Smiley

Так здесь вроде больных и слабоумных людей нет  Grin
Халявщики есть, да. Поэтому только аирдроп может наладить общение.
Знаешь , что это такое? :-)
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Рекламный отдел работает не айз. написал бы сразу-я манагер Бузовой, работаю на ее проекте, не бейте сильно-надо придумать как увеличить кол-во просмотров..Паццкажити люди добрыи...

   Grin  может это ее поклонник и взялся ее пиарить забесплатно в надежде получить хотя бы поцелуйчик?  Wink
Все мои поклонники итак купаются в моих поцелуях  Smiley
Я здесь просто для общения, у меня итак все есть, просто криптовалюты это мэйнстрим - а я всегда за модные тенденции
Кому интересно - добро пожаловать на мою платформу Buzar  Smiley
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Рекламный отдел работает не айз. написал бы сразу-я манагер Бузовой, работаю на ее проекте, не бейте сильно-надо придумать как увеличить кол-во просмотров..Паццкажити люди добрыи...

   Grin  может это ее поклонник и взялся ее пиарить забесплатно в надежде получить хотя бы поцелуйчик?  Wink
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
насколько я знаю торговля телом - не является творчеством
телом никто и не торгует, это просто такой имидж, ну вы понимаете - это надо для ротации
все мои друзья могут подтвердить что у меня на самом деле не такой характер как вы думаете

вы лучше скажите какие песни вам мои нравятся, я вообще-то пою хорошо... и танцую  Smiley
member
Activity: 192
Merit: 24
Достаточно часто о ней слышал, но не знал ничего. Ознакомился с её творчеством - не мог понять почему так сильно на слуху, кроме тела никаких талантов не наблюдается, а насколько я знаю торговля телом - не является творчеством. Искренни желаю Ольге счастливой жизни и искренни надеюсь сталкиватся с творчеством этой личности)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Рекламный отдел работает не айз. написал бы сразу-я манагер Бузовой, работаю на ее проекте, не бейте сильно-надо придумать как увеличить кол-во просмотров..Паццкажити люди добрыи...
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Очень хорошо. Не фанат, но уважаю за хорошие результаты. Многим мужикам можно поучиться.
Больше спасибо вам, всегда стараюсь идти только вперед несмотря на препятствия
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Оленька шлите бузкоин в личку  на всё куплю презевративы и буду развивать ваши проекты
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Очень хорошо. Не фанат, но уважаю за хорошие результаты. Многим мужикам можно поучиться.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Я люблю вас, мои поклонники. Благодарю за теплые слова поддержки, буду стараться и дальше радовать вас своим творчеством
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Насчет Бузовой не уверен, чуется мне что это обыкновенный троллинг.
Бузова занимается пиар-троллингом? Все к чему прикоснеться Ольга, все превращается в золото! Бузова теперь зарабатывает на троллинге!  Shocked
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Как вам мой клип "Водица"?
https://www.youtube.com/watch?v=gUGu0F02p9Y
member
Activity: 658
Merit: 11
Бузкоин ребятки и этим всё сказано, топ крипта Grin ну а вообще конечно из тупо бабы с дом2, до медийки с миллионами просмотров это конечно далеко не каждый сможет
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Теперб это связано с Buzz coin. Ну сейчас многие запускают блокчейн проекты, поэтому отношусь к вам нейтрально.
Не путайте Buzcoin с Buzzcoin - это два разных проекта

Ольга, вы молодец, что зарегистрировались на этом форуме, сможете получить критику на свой проект и улучшить его.
Я всегда за адекватную критику

это видно когда у неё что то спрашивают без заготовок на ответы. буквально двух слов связать не может
ну и как все тупые люди считает всех ниже себя. довольно таки неприятная для меня личность. хотя какая там личность.
на хейтеров не обращаю внимания, у меня поклонников гораздо больше

Вы явно высокого мнения о себе. На криптовалютном рынке вы мелкая пешка.
BuzCoin - это очень успешная криптовалюта, вы можете ознакомится с WhitePaper здесь: https://buzcoin.io/ru/WP_BUZAR-RUS.pdf
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Привет всем. Я - Ольга Бузова. Телеведущая, певица, актриса, бывшая участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2», создательница Buzcoin и платформы Buzar. В общем я звезда и символ сегодняшней эпохи

Требуется ваше мнение обо мне? Что думаете о моих проектах? Есть ли какие-нибудь пожелания и предложения?
Вы явно высокого мнения о себе. На криптовалютном рынке вы мелкая пешка.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
хахаха. поржал
мнение складывается что этот человек довольно таки туповат, с общением проблемы.
это видно когда у неё что то спрашивают без заготовок на ответы. буквально двух слов связать не может
ну и как все тупые люди считает всех ниже себя. довольно таки неприятная для меня личность. хотя какая там личность.
тв армения(ТНТ) решили срубить наней бабла немного.
но надо отдать её должное, всё таки не стоит на месте, как то пытается наскребсти на старость. товарного вида то осталось лет на десять ещё.
Да куда уж десять... ей уже 35 вроде как. А вообще причин хейтить её не вижу, она сама пробилась в шоубиз
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
хахаха. поржал
мнение складывается что этот человек довольно таки туповат, с общением проблемы.
это видно когда у неё что то спрашивают без заготовок на ответы. буквально двух слов связать не может
ну и как все тупые люди считает всех ниже себя. довольно таки неприятная для меня личность. хотя какая там личность.
тв армения(ТНТ) решили срубить наней бабла немного.
но надо отдать её должное, всё таки не стоит на месте, как то пытается наскребсти на старость. товарного вида то осталось лет на десять ещё.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ольга, вы молодец, что зарегистрировались на этом форуме, сможете получить критику на свой проект и улучшить его.
Pages:
Jump to: