Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 11. (Read 24861 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
Дэн Лаример в свое время сделал BitShares. Хайпанул на них - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал Steem. Хайпанул на нем - срубил бабла - забросил.
Потом Лаример сделал EOS. Собрал $4млрд. на ICO продолжительностью в год - потом был суперпамп и гиперхайп по EOS ... почему продолжение должно быть другим от этого серийного производителя хайпо-скама? )
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
У меня в конце 2017 года в декабре по-моему было интуитивное прозрение на уровне ощущений что кто-то или что-то очень больших размеров медленно вышло из рынка крипты, и затем и начался этот вот спад который можно сказать идет и по сей час. Так что интуиции доверять не всегда плохая идея. Но в большинстве случаев люди прельщаются потенциальными перспективами и упускают момент.
Эх, а мне даже советовали "залезть на забор", при том человек и расписал убедительно что и почему будет дальше (собственно он оказался прав). Но я решил что самых хитрый - вывел только часть, которой изначально входил. Хорошо хоть свое отбил, но все равно жаба иногда поддушивает)
full member
Activity: 952
Merit: 103
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Не думаю что разработки забросят eos, команда у проекта очень сильная и предполагаю что в будущем монета себя еще проявит.
member
Activity: 1260
Merit: 16
я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
Очень часто материализация мыслей, то есть того, что хотелось бы получить, в большинстве не совпадает с реальным положением дел. Материализация мыслей - это то, чего хотим мы, но отнюдь не то, что получится. Вот в этом и есть разница, которую нужно прощупать заранее. Но увы, многим такое не под силу и они идут вслед за материализацией, а затем получается, что покупают по 15К, а продают за 9К.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Это наверное одна из самых необъяснимых ошибок которую мы допускаем, когда разум говорит что тут уже ловить нечего, а ты веришь в монету и держишь ее не смотря на падение.
 У меня так с qum была история зашел по цене 2,5 монета доросла до 5,5 но я продавать не стал думал будет дальше расти. Потом она вернулась на 2,5 и в итоге вообще уходила на 1,5 но я же верю что цена вернется... Сейчас хоть хорошо что приближается назад к 2,5 хоть морально легче. Но когда с опытом приходит что вера в монету ничего не стоит, то уже не допускаешь таких ошибок.
Читал однуу книгу. Так в ней говорилось о распрастранненой ошибке многих инвесторов о привязке к активу. В безграничной вере в безудержный рост. Как умудряется Баффет находить такие активы уму непостижимо. Но это Баффет. А нам приходиться ломать копья.
member
Activity: 346
Merit: 13
я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
У меня в конце 2017 года в декабре по-моему было интуитивное прозрение на уровне ощущений что кто-то или что-то очень больших размеров медленно вышло из рынка крипты, и затем и начался этот вот спад который можно сказать идет и по сей час. Так что интуиции доверять не всегда плохая идея. Но в большинстве случаев люди прельщаются потенциальными перспективами и упускают момент.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Это наверное одна из самых необъяснимых ошибок которую мы допускаем, когда разум говорит что тут уже ловить нечего, а ты веришь в монету и держишь ее не смотря на падение.
 У меня так с qum была история зашел по цене 2,5 монета доросла до 5,5 но я продавать не стал думал будет дальше расти. Потом она вернулась на 2,5 и в итоге вообще уходила на 1,5 но я же верю что цена вернется... Сейчас хоть хорошо что приближается назад к 2,5 хоть морально легче. Но когда с опытом приходит что вера в монету ничего не стоит, то уже не допускаешь таких ошибок.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
Да, Линк и Тезос -звери, рвут топ-рейтинг крипты. ЭОС, как и Битшарес - серийный проект от одного чела, который плохо себя показывает на долгосроке. Но и в Линке с Тезосом я, честно говоря, сомневаюсь. Пока из топ-альты более-менее надёжное - это Риппл и Эфириум. Ну ещё Монеро может быть. Перспективы всего остального у меня под большим сомнением.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
Eos скором временем уже не станет топовым альтом, линк отправил его вниз. Теперь думаю очередь xtz занять его места. Разрабы совсем забыли про проект.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Люди просто пытались/пытаются материализовать свои мысли, ведь когда крипта поперла вверх многих обуяла вера что это только начало и они(мы) успели сесть в нужный поезд. У меня знакомые и по $15к покупали биткоин со словами что через месяц он $50к будет стоить и все будет хорошо.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Ага, так говорят каждый сезон, каждого года) Но в целом я не знаю чем многим не нравится существующий мини альтсезон, все растет, рынок уже несколько месяцев преимущественно зеленый) Лично я кайфую.
Сейчас откорректируются некоторые экземпляры, и дальше вверх пойдут!  Wink ИМХО все еще только начинается (вернее продолжается)... Возможно еще хайп с DeFi начнется, тогда точно будут иксы!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Падение в 18м году преподал жесткий урок многим. Сам умудрился застрять в еосе,вложив в него полбитка. Сейчас цена в 10 раз ниже. Хорошо что хватило ума продать все остальные альты. А в еос почему то верил до последнего даже видя как цена все ниже и ниже.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Ага, так говорят каждый сезон, каждого года) Но в целом я не знаю чем многим не нравится существующий мини альтсезон, все растет, рынок уже несколько месяцев преимущественно зеленый) Лично я кайфую.
Да чего ж тут сложного то)) Просто те кто закупал в 17-18 сейчас в огромном минусе, и этот мини альтсезон глобально ничего не меняет потому что отдельные альты которые хорошо стрельнули общую ситуацию не спасают. Я вот например сел в лужу с тем же эфиром и продолжаю ждать версию 2.0, потому что я его не покупал на низах по 100 и текущая цена только дает некоторый оптимизм. Тот же LINK приводили в пример, вот у меня он тоже есть и рост радует, но есть и тот же QTUM купленный на куда большую сумму в битке в конце 2017, и глобально картина следующая - даже хороший рост одного альта сожран падением другого Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
Ага, так говорят каждый сезон, каждого года) Но в целом я не знаю чем многим не нравится существующий мини альтсезон, все растет, рынок уже несколько месяцев преимущественно зеленый) Лично я кайфую.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
Так мне кажется каждый год думают, я помню уже начиная с 2018, говорили мол скоро криптовесна, потом криполето и т.д., в итоге глобального булрана, как не было, так и нет.
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Я думаю  мы сейчас находимся в 16 году это подготовка к альтсезону, настоящий рост будет весной 21 года с обновление хаев. Имхо
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
И при таком мощном и длительном альтсезоне кто-то ещё продолжает ждать, когда же альтсезон "начнется"?!

В понимании свидетелей буллрана 2017, должно расти всё и сразу, вы же сами помните, какой coinmarketcap был зеленый 3 года назад. Сейчас рост сильных активов типа линка и ему подобных. Это выборочные пампы или вялотекущий рост. Можно ли это назвать альтсезоном в его ожидаемом варианте? Безусловно, нет.
Если вы про  весенний альтсезон 2017 года, то тогда все не росло сразу.Рост начался медленый с февраля примерно и продолжался до середины лета , монеты пампили по очереди.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
И при таком мощном и длительном альтсезоне кто-то ещё продолжает ждать, когда же альтсезон "начнется"?!

В понимании свидетелей буллрана 2017, должно расти всё и сразу, вы же сами помните, какой coinmarketcap был зеленый 3 года назад. Сейчас рост сильных активов типа линка и ему подобных. Это выборочные пампы или вялотекущий рост. Можно ли это назвать альтсезоном в его ожидаемом варианте? Безусловно, нет.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Многие до сих пор верят в рост 20-50 иксов. Сейчас 10-20% роста всех альтов смотрится не плоха, главное этот рост продолжался долгосрочном перспективе.
Самое интересное, что такие иксы по альтам есть и сейчас. Они никуда не делись.
Например, LEND меньше чем за год дал больше х100 (от 29 sat в августе прошлого года до 3200 sat сейчас).
Есть немало альтов, которые дали десятки иксов с марта. LINK ушел на перехай.

И при таком мощном и длительном альтсезоне кто-то ещё продолжает ждать, когда же альтсезон "начнется"?!
Это отличная новость, которая возвращает веру в некоторые альты. Но здесь вопрос в другом: как найти в столь обширном океане множества никому не нужных щитков такой алмаз? Это же сколько нужно времени, чтобы следить за всем тем, что выходит на рынок, ознакамливаться со множеством документов, анализировать... Не у каждого есть столько времени, а тем более терпения. Возможно, это все лишь отмазка для того, кто не хочет ничего делать Grin
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
А я верю в иксы и уверен они будут,только не так как раньше когда Макафи упомянул какой то проект в ленте и понеслась))а с готовым продуктом и толковым маркетингом
Pages:
Jump to: