Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 8. (Read 24861 times)

jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Вот и папа рынка проснулся, все альты начали резко идти на дно, минус 15-20% за день. Думаю пока биток будет расти альты сливать не перестанут.
Так и есть. Чтобы альты начали рост, биток должен остановить свое движение.
full member
Activity: 882
Merit: 101
когда на каждом падении битка все кричали сейчас надо закупаться дальше только вверх, а не деле все оказалось на оборот Grin
Думаю, что этот веселый аттракцион ещё повторят и не раз )
Конечно повторят и кто то на этом неплохо заработает. Причем это даже не манипуляция, а в каком то роде психология толпы, которая не видит тренда, что тогда и случилось со всеми этими закупами на каждом падении.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Так то оно верно, но я боюсь одного, если сейчас солью альты в минус, а они резко начнут отрастать обратно, а биток наоборот пойдет на коррекцию, вот тогда то я потеряю не только в битке, но и в долларе. Что делать...
Как и всегда, основных вариантов всего два:
1) Выйти в баксы. Тогда ты ничего не потеряешь при любом движении рынка, но и не выиграешь.
2) Рискнуть и сделать ставку. На биток/альты и на рост/падение - это уж каждый сам за себя решает.

Универсальных рецептов "как заработать на трейдинге ничем не рискуя" не существует )
member
Activity: 378
Merit: 10
Вот и папа рынка проснулся, все альты начали резко идти на дно, минус 15-20% за день. Думаю пока биток будет расти альты сливать не перестанут.
Так то оно верно, но я боюсь одного, если сейчас солью альты в минус, а они резко начнут отрастать обратно, а биток наоборот пойдет на коррекцию, вот тогда то я потеряю не только в битке, но и в долларе. Что делать...
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Вот и папа рынка проснулся, все альты начали резко идти на дно, минус 15-20% за день. Думаю пока биток будет расти альты сливать не перестанут.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Спасиб) Но до профита мне еще далеко, и в прошлый памп когда он под 400 у меня по нему были убытки, я ж закупался с 1000 и потом усреднялся))
Ну, если просто сидеть, ничего не делать и ждать когда цена вернется на хаи, чтобы всех сделать богатыми, то этого счастливого момента можно ведь и не дождаться.
Эфир за это время неоднократно и вверх и вниз иксы делал уже. И ещё сделает не один раз.
Продавая на пампах (как сейчас в очередной раз) и откупаясь потом подешевле, уже можно было за пару лет все потери отбить. Даже если ничем кроме эфира больше не заниматься.
ИМХО, конечно.

Да и вообще я его набрал много потому как рассматриваю эфир как долгосрочную инвестицию: дефи пошло, скоро запуск сети 2.0, блокировки эфира валидаторами и тд, чем это ожидание выльется покажет время, но пока о продажах совсем не думаю.
Если не думать о продажах (=точках фиксации прибыли), то прибыль никогда и не зафиксируешь.
Неважно на чем.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Качают в основном сейчас то новиночки, никому не хочется поднимать старье с кучей холдеров, которые только ждут как бы слить по быстрее
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Все средства от продажи щитков разработчики направят на покупку биткоина и топов поскольку им не будет смысла выкупать свои монетки, лучше запустят новые. Вполне реальный сценарий, хотя и несколько утопический. Кто имеет богатства никогда не будет им рисковать, скупать щитки как раз это дело тех, кто сидит без денег и надеется на удачу.

Топ топу рознь... И кстати хотел спросить чем топ отличается от щитка и почему щиток (Link например) не может стать топом в кратчайшие сроки?
И зачем вообще разработчикам покупать топы (да и крипту вообще)?

Щитки не для неудачников или нищих, или еще кого по-хуже! Grin Щитки для тех кто уверен в команде и продукте... Здесь я не говорю о спекуляциях, а говорю о холде верующих... Wink
Эфир например тожк когда-то был щитком... Или всеми любимый рипл...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
и главное что хорошо растет эфир - это для меня большая радость.
Рад за тебя!
Главное - не забыть в этот раз зафиксировать профит или хотя бы поставить стопы.
Чтобы потом не получилось как на предыдущих пампах эфира Wink
Спасиб) Но до профита мне еще далеко, и в прошлый памп когда он под 400 у меня по нему были убытки, я ж закупался с 1000 и потом усреднялся)) Да и вообще я его набрал много потому как рассматриваю эфир как долгосрочную инвестицию: дефи пошло, скоро запуск сети 2.0, блокировки эфира валидаторами и тд, чем это ожидание выльется покажет время, но пока о продажах совсем не думаю.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Многие монеты уже прошлое, отработанный материал. Сами берите и пампите)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Да он каждый день происходит,просто с какими то определенными монетами,каждый день какая то монета на 30-40% стреляет
Только вот стреляет те монеты которых я не купил или же продал за 2-3 дня до роста, мир так жесток со мной(
Это происходит не только с вами. Выигрывают всегда единицы,еще немного довольствуются средним заработком. Но в основном большинство теряет. Так что не переживайте. Думаю и на вашей улице будет праздник.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Да он каждый день происходит,просто с какими то определенными монетами,каждый день какая то монета на 30-40% стреляет
Только вот стреляет те монеты которых я не купил или же продал за 2-3 дня до роста, мир так жесток со мной(
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Булран постоянно происходит, вот только угадать очередного претендента никак не удается. Смотрю на бинансе топ роста и падения, каждый день какая то монетка делает 30-40 процентов и есть те, которые теряют. Может быть действительно стратегия по покупке всего подряд имеет право на жизнь или все же горы альткоинов это зло и лучше никуда не торопиться сидя в топах Huh
Это самое трудное решение, которое может поджидать нас сейчас. На данный момент рынок вроде бы как оживает (но не факт), и именно в этот момент нужно искать оптимальное решение, то есть те активы, которые могут дать иксы. Только как их найти? И здесь уже есть два простых варианта: рисковать или нет? Если есть свободные средства (такое нельзя сказать о большинстве), то смело можно искать альтернативные альты (тавтология  Grin), если средств нет, то лучше уж сидеть в топах. имхо.

Правильно, пусть раскошеливаются богатые скупая все щитки а кто победнее держит топы и битки. Знаете к чему это приведет? Все средства от продажи щитков разработчики направят на покупку биткоина и топов поскольку им не будет смысла выкупать свои монетки, лучше запустят новые. Вполне реальный сценарий, хотя и несколько утопический. Кто имеет богатства никогда не будет им рисковать, скупать щитки как раз это дело тех, кто сидит без денег и надеется на удачу.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Булран постоянно происходит, вот только угадать очередного претендента никак не удается. Смотрю на бинансе топ роста и падения, каждый день какая то монетка делает 30-40 процентов и есть те, которые теряют. Может быть действительно стратегия по покупке всего подряд имеет право на жизнь или все же горы альткоинов это зло и лучше никуда не торопиться сидя в топах Huh
Это самое трудное решение, которое может поджидать нас сейчас. На данный момент рынок вроде бы как оживает (но не факт), и именно в этот момент нужно искать оптимальное решение, то есть те активы, которые могут дать иксы. Только как их найти? И здесь уже есть два простых варианта: рисковать или нет? Если есть свободные средства (такое нельзя сказать о большинстве), то смело можно искать альтернативные альты (тавтология  Grin), если средств нет, то лучше уж сидеть в топах. имхо.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да он каждый день происходит,просто с какими то определенными монетами,каждый день какая то монета на 30-40% стреляет
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Я успел продать все свои альты. Пока что воздержусь от покупок альтов, если сейчас биток не сможет пробит 9800-10000, то альты полетят еще вниз.

Наоборот,чем дольше биток болтается на месте,тем легче альтам идти в рост,да и если присмотреться к графикам,то многие альты уже довольно долго находятся в бычьей фазе,хотя многие тяжёлые монеты с большой капитализацией ещё ждут своей очереди на взлёт.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
и главное что хорошо растет эфир - это для меня большая радость.
Рад за тебя!
Главное - не забыть в этот раз зафиксировать профит или хотя бы поставить стопы.
Чтобы потом не получилось как на предыдущих пампах эфира Wink

Я успел продать все свои альты. Пока что воздержусь от покупок альтов, если сейчас биток не сможет пробит 9800-10000, то альты полетят еще вниз.
Разумное решение. Лучше упущенная потенциальная прибыль, чем реальные убытки.
Тем более, что альту и так уже неплохо разогнали.

Кроме того, в последние дни фонда по-тихонько падает, а крипту на этом фоне пампят => Могут очень неприятный «сюрприз» устроить для ожидающих туземуна.

когда на каждом падении битка все кричали сейчас надо закупаться дальше только вверх, а не деле все оказалось на оборот Grin
Думаю, что этот веселый аттракцион ещё повторят и не раз )
full member
Activity: 882
Merit: 101
Становится все интереснее,скоро что то будет,чуйка какая то есть Grin
Я этого интересного жду еще с начала июня, а оно что то все не наступает) Я думаю, что уже вот прям скоро, ну к концу лета точно, мы увидим какие то резкие движения по битку, которые точно уронят альты, где я и буду докупать их.
Некоторые ещё ждут с 2018 года и пока не отчаялись. Да, движений к перкхаям пока нет, сейчас вообще застой и штиль. Нам остаётся только надеяться, и пока затишье искать интересные активы.
Многие альты уже довольно хорошо стрельнули. Будем надеяться, что это только начало.
Да, я тоже очень надеюсь, что это репетиция большого альтсезона! Однако скоро биток выйдет из затяжного флета и альта должна посыпаться, где я и советую всем зайти в нее или усредниться! Лично я так и сделаю)
Уже наусреднялись на альтах, так что некоторые депозиты потеряли на этом. При получении прибыли на альтах их надо продавать сразу, потому что в следующий раз может не повезти или ждать отскока год, а то и больше. Усредняться можно только на битке, может ещё на эфире и всё.
Это вы про 18й год Grin Я тогда тоже усереднялся альтами, когда на каждом падении битка все кричали сейчас надо закупаться дальше только вверх, а не деле все оказалось на оборот Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Если  из ваших портфелей монеты не растут это не значит что не у кого не растут Grin Grin
Мои например растут.

Вам просто повезло, как и мне, хотя я не очень доволен своим выбором монет, так как из 5 только 2 выстрелили, это ERD и AERGO, остальные пока так и не выросли, но я надеюсь, что это изменится, хотя уже поджимает время, так как скоро биток может все обрушить.
У вас выросли 2 монеты из 5, а остальные осталсь на том же месте. Т.е. получается, что в общем вы остались в плюсе. Поздравляю, это отличный результат.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Буллран происходит у нас на глазах. Периодически стреляют монеты. Некоторые по несколько иксов выдают на гора. Но вот  только почему то монеты из наших портфелей не стреляют. Может не те выбрали. Надеюсь на праздник на свлей улице.
Если  из ваших портфелей монеты не растут это не значит что не у кого не растут Grin Grin
Мои например растут.

Вам просто повезло, как и мне, хотя я не очень доволен своим выбором монет, так как из 5 только 2 выстрелили, это ERD и AERGO, остальные пока так и не выросли, но я надеюсь, что это изменится, хотя уже поджимает время, так как скоро биток может все обрушить.
Pages:
Jump to: