Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 114. (Read 24856 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Биток не может бесконечно расти, должна быть коррекция, слишком быстро преодолели планку в 10к. Летняя распродажа в самом разгаре, я потихоньку закупаюсь альткоинами, думаю в ближайшее время они снова начнут расти, июль
должен быть очень интересным и прибыльным.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
я уже писал в другой ветке
касательно альтов логика простая, пускай биток вырастет до 30к это всего x3 от текущих(и триллион капы), насколько вырастут при этом альты? вот из этих соображений будут переливатся, вопрос времени, все ж умные и хитрые
второй момент к середине цикла начинаются разговоры нах нужен биток, еле ползет, иксов уже не сделает и те кто не втарил битка тарят альты

Вероятно так и получится, для быстрых иксов будут брать альткоины, а для долгосрочного и менее рискованного инвестирования будут брать инструмент BTC.
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.

Ну а может быть, действительно нужна некоторая чистка рынка. ИМХО есть очень уж много совсем никому не нужных "койнов", которые пора бы на свалку истории отправить ) Во времена до токенов успели много наделать всякого  Smiley
Конечно она нужна, но мне видится что проблема тут обстоит в другом. Почистят один шлак и на их место сразу же придёт другой. Пока не будет мощных регуляторов, которые будут отсеивать весь этот шлак ещё до его выхода на публику, толку от этих временных чисток никакого не будет.

Ну сейчас основная причина появления щиткойнов уже имхо ликвидирована. Нет смысла делать койн с майнингом и тп для того чтобы привлечь средства и тп, когда появились токены

Правда теперь щиттокены появляются )) но вот это никто уже запретить не сможет никак. Всегда были пенни стокс всякие и тд и тп, не могут быть все компании супер успешными )

Но на мой взгляд токенов много не бывает ) а вот мусорные дохлые койны новичков будут однозначно путать. Токены это все-таки уже следующий шаг, совсем-совсем зеленый новичок в крипто все таки врятли вот так с первой минуты разберется в этом всем.
member
Activity: 420
Merit: 11
Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.

Ну а может быть, действительно нужна некоторая чистка рынка. ИМХО есть очень уж много совсем никому не нужных "койнов", которые пора бы на свалку истории отправить ) Во времена до токенов успели много наделать всякого  Smiley
Конечно она нужна, но мне видится что проблема тут обстоит в другом. Почистят один шлак и на их место сразу же придёт другой. Пока не будет мощных регуляторов, которые будут отсеивать весь этот шлак ещё до его выхода на публику, толку от этих временных чисток никакого не будет.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
я уже писал в другой ветке
касательно альтов логика простая, пускай биток вырастет до 30к это всего x3 от текущих(и триллион капы), насколько вырастут при этом альты? вот из этих соображений будут переливатся, вопрос времени, все ж умные и хитрые
второй момент к середине цикла начинаются разговоры нах нужен биток, еле ползет, иксов уже не сделает и те кто не втарил битка тарят альты
full member
Activity: 661
Merit: 100
Ну вот в данный момент альты неплохо рванули вверх, слабее биткоина, но тоже неплохо. Самое печальное, что скорее всего при коррекции биткоина на 2-5% альты упадут на 10-20%... То есть ниже, чем были.
Не упадут они ниже чем было  . Как вы написали коррекция будет 10-20% от роста,может больше .Я очень сомневаюсь что альты снова будут стремиться ко дну .Скорее всего будет наоборот .
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
никто не ждал роста летом и вот тебе на, честно я думал биток будет плавать в районе 9-10к еще месяца 2-3 а уже осенью начнется рост, но видимо киты в отпуск не собираются в этом году.
Уже устали без хороших заработков и главное быстрых, вот и решили этим летом без отпуска себя оставить)) А вообще ситуация интересная, может мы летом и осенью начнем брать верхи или все таки наверное еще рано, надо еще годик просто показать рост, а потом перейти к крутым виражам
full member
Activity: 924
Merit: 109
Если уж они сдвинулись с места, то более мелкие могут вообще чудеса роста показать.

А могут не показать)
Могут, в крипте все может быть, это такое своеобразное поле чудес. На счет булрана тут сколько людей столько и мнений, но никто ничего не знает. Думаю начнется тогда когда его не будут ждать большинство, впрочем как и всегда.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Если уж они сдвинулись с места, то более мелкие могут вообще чудеса роста показать.

А могут не показать)
member
Activity: 840
Merit: 57
Сегодня уже, после вчерашнего 11 000 за биток, альты начинают более активно шевелиться. Да, нет такого повального роста, чтобы сразу по 50-100% ежедневно.
Но уверенный рост небольшими шажками - есть. Это я о монетах из ТОП-10. Если уж они сдвинулись с места, то более мелкие могут вообще чудеса роста показать.
member
Activity: 588
Merit: 28
Ну вот в данный момент альты неплохо рванули вверх, слабее биткоина, но тоже неплохо. Самое печальное, что скорее всего при коррекции биткоина на 2-5% альты упадут на 10-20%... То есть ниже, чем были.
в этом вся проблема альты отрастают на росте битка, а потом проседают ниже цены по которой торговались, думаю это и будет самое лучшее время для закупок, но требуется круглая сумма для быстрого заработка на подобных альтах и большая доля авантюризма, потому что рынок крипты очень волатилен.
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.

Ну а может быть, действительно нужна некоторая чистка рынка. ИМХО есть очень уж много совсем никому не нужных "койнов", которые пора бы на свалку истории отправить ) Во времена до токенов успели много наделать всякого  Smiley
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
никто не ждал роста летом и вот тебе на, честно я думал биток будет плавать в районе 9-10к еще месяца 2-3 а уже осенью начнется рост, но видимо киты в отпуск не собираются в этом году.
member
Activity: 420
Merit: 11
похоже к нг ребят будет очень славное время для крипты, сейчас стадия аккумулирования была) так глядишь и баунти расцветет опять как в 2017, только на фоне уже IEO, STO и ICO! всем братьям альткоинщикам пампа)
Ага. И тогда снова начнётся прилив новой крови в виде нубов и джуниоров переполняющих форум. Хотя если баунтюхи начнут снова давать как в 2017 то это можно будет и потерпеть. Grin Посмотрим что принесёт нам жаркое лето по альтам. Хочется верить что хоть что-то из списка моего портфеля рано или поздно выстрелит.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
NASDAQ vs CRYPTO
Соглашусь с другими пользователями, хорошая статья, сделана с любовью, всегда приятно читать такие.
Ну и как многие я придерживаюсь мнения, что альты пойдут вверх после того как BTC перевалит за 10к.

Биткоин перевалил )) Что то я не вижу дикого роста того же Эфира )))
member
Activity: 658
Merit: 11
похоже к нг ребят будет очень славное время для крипты, сейчас стадия аккумулирования была) так глядишь и баунти расцветет опять как в 2017, только на фоне уже IEO, STO и ICO! всем братьям альткоинщикам пампа)
member
Activity: 1052
Merit: 31
Ну вот в данный момент альты неплохо рванули вверх, слабее биткоина, но тоже неплохо. Самое печальное, что скорее всего при коррекции биткоина на 2-5% альты упадут на 10-20%... То есть ниже, чем были.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Альты надеюсь рано или поздно проснуться, скорее когда рост биткоина начнёт  ослабевать. А вот на счёт токенов меня терзают смутные сомнения. Время их бессмысленного роста прошло и их цена будет больше ориентироваться на развитие проектов для которых они создавались.

Ну так это и понятно что токены зависят от их разработчиков которые развивают свой продукт, но как не крути общий рост сильно сказывается на дальнейшее развитие. Ведь токены на ICO продавали за тот же эфир и топовые альты, так что общий рост влияет и на токены тоже.
member
Activity: 616
Merit: 41
Что даже и близко не пахнет этим самым булраном. Половина кричала булран когда биток пойдёт вверх, вторая половина кричала когда он будет на коррекции. Что-то я в последнее время видел и рост и коррекцию, но вот того самого булрана так и не встретил. Grin

А что такое булран тогда. +10000% туземун и ламбо каждому?  Grin Так то вроде неплохо рынок себя чуствует
Правильно всё он написал. Булран это всеобщий подъём рынка а не тогда когда один биток скачек к вершине, попутно тащя с собой эфир и ещё пару топовых альтов. И не обязательно +10000%. Просто хотя бы какая-то часть монет не из первой десятки должна проявить себя и показать положительную динамику роста. Но этого не происходит и нет даже намёка на это, поэтому ни о каком булране сейчас речи вести думаю не стоит.

Я к тому, что да, рано говорить что уже сейчас альткойн булран. Но что даже намека нет - не могу согласиться. Биток уже скачек сделал неплохой, это же и есть предпосылка главная. Если смотреть к фиату на динамику альтков, то вполне растет же рынок. Даже DOGE какой-нибудь с начала года неплохо поднялся.

Мы может быть чуть по разному воспринимаем термин, я к чему. В моем понимании булран по альткам значит, что "купил вчера на $1000 почти любой щиткойн - сегодня прибыль зафиксировал". Но возможно у меня не самое общепринятое понимание что обычно имеется в в виду, тогда извините  Smiley
Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Альты надеюсь рано или поздно проснуться, скорее когда рост биткоина начнёт  ослабевать. А вот на счёт токенов меня терзают смутные сомнения. Время их бессмысленного роста прошло и их цена будет больше ориентироваться на развитие проектов для которых они создавались.
Jump to: