Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 50. (Read 24948 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я конечно подобрал кое-какие альты... Но что-то все равно стремно сейчас на рынке... Могут как вверх, так и вниз свозить!
BSV не подбирал случайно на самом верху? Grin Многие в последние дни были уверены что это очень перспективная монета и сможет апнуть их депозит!
Хорошее у тебя обо мне мнение! Grin
Не, такие вещи из принципа не беру...
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Я конечно подобрал кое-какие альты... Но что-то все равно стремно сейчас на рынке... Могут как вверх, так и вниз свозить!
BSV не подбирал случайно на самом верху? Grin Многие в последние дни были уверены что это очень перспективная монета и сможет апнуть их депозит!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я конечно подобрал кое-какие альты... Но что-то все равно стремно сейчас на рынке... Могут как вверх, так и вниз свозить!
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Думаю перед ростом биткоин должен достичь хотя б 20 к за единицу. И уже в этом диапазоне прыгать туда-сюда
Думаю, что не скоро Биток сможет снова дорасти до 20к$, ну а в общем, я поддерживаю ваше мнение, чтобы альты начали нормально расти, нужен предыдущая максимальная цена Битка, а может и выше
Согласен,пока биток не достигнет цены хотя бы в 15к долларов,то альты вряд ли начнут хорошо расти,конечно в последние дни рынок начал неплохо так зеленеть,но это пока мало что значит,так как рост не такой большой
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю перед ростом биткоин должен достичь хотя б 20 к за единицу. И уже в этом диапазоне прыгать туда-сюда
Думаю, что не скоро Биток сможет снова дорасти до 20к$, ну а в общем, я поддерживаю ваше мнение, чтобы альты начали нормально расти, нужен предыдущая максимальная цена Битка, а может и выше
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаю перед ростом биткоин должен достичь хотя б 20 к за единицу. И уже в этом диапазоне прыгать туда-сюда
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink

Согласен, есть у меня сомнение что это уже рост начался, мне кажется что киты еще захотят дампануть рынок и подкупить монет на низах перед ростом, но до халвинга уже должен начаться рост.

Походу бурлан начался. Индекс альтов из первой тридцатки с 1 января вырос на 53.5% в то время как для BTC на 21% https://dailyhodl.com/2020/01/17/this-one-factor-proves-altcoin-season-has-arrived-but-beware-of-crypto-vaporware-says-economist-alex-kruger/

Походу, вас не сложно обмануть))
А тут не угадаешь. Но если мыслить глобально то вырастем, но окунуть еще разок на 6000-7000 вполне возможно. Почему бы и нет...до халвинга еще далеко, а рост битка обычно после этого события был

вроде как после халвинга около года проходит перед тем как идет рост, а это значит что халвинг не причем. В любом случае на альтах проще всего увеличить количество битка в портфеле, будут понемногу пампить альты.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink

Согласен, есть у меня сомнение что это уже рост начался, мне кажется что киты еще захотят дампануть рынок и подкупить монет на низах перед ростом, но до халвинга уже должен начаться рост.

Походу бурлан начался. Индекс альтов из первой тридцатки с 1 января вырос на 53.5% в то время как для BTC на 21% https://dailyhodl.com/2020/01/17/this-one-factor-proves-altcoin-season-has-arrived-but-beware-of-crypto-vaporware-says-economist-alex-kruger/

Походу, вас не сложно обмануть))
А тут не угадаешь. Но если мыслить глобально то вырастем, но окунуть еще разок на 6000-7000 вполне возможно. Почему бы и нет...до халвинга еще далеко, а рост битка обычно после этого события был
member
Activity: 1052
Merit: 31
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink

Согласен, есть у меня сомнение что это уже рост начался, мне кажется что киты еще захотят дампануть рынок и подкупить монет на низах перед ростом, но до халвинга уже должен начаться рост.

Походу бурлан начался. Индекс альтов из первой тридцатки с 1 января вырос на 53.5% в то время как для BTC на 21% https://dailyhodl.com/2020/01/17/this-one-factor-proves-altcoin-season-has-arrived-but-beware-of-crypto-vaporware-says-economist-alex-kruger/

Походу, вас не сложно обмануть))
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink

Согласен, есть у меня сомнение что это уже рост начался, мне кажется что киты еще захотят дампануть рынок и подкупить монет на низах перед ростом, но до халвинга уже должен начаться рост.

Походу бурлан начался. Индекс альтов из первой тридцатки с 1 января вырос на 53.5% в то время как для BTC на 21% https://dailyhodl.com/2020/01/17/this-one-factor-proves-altcoin-season-has-arrived-but-beware-of-crypto-vaporware-says-economist-alex-kruger/



Ну, хорошо если так. Только мне кажется что не все так просто. Сначала должны будут спровоцировать хомяков на покупки, потом побрить их и только после всего этого должен будет начаться рост. А сейчас как мне кажется и наступила фаза провокации хомяков на покупки.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Дикий буллран начнется когда все окончательно потеряют веру и надежду в альткоины, когда цена просядет очень низко, только тогда крупные игроки начнут пампить рынок альткоинов, тем самым побрив всех хомяков.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Возможно буллран алььтов уже начался.Но пока еще рано это говорить.Хотя графики хорошо выглядят и можно верить в рост.
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink
А так да, некоторые монетки действительно хорошо смотрятся!

Это не просто неоднократно бывало, это всегда так бывало

Любой буллран (и не только альтов) заканчивается массовым забоем скота (зачеркнуто) хомяка, которого, как индейцы стадо бизонов, гонят к краю пропасти. Другое дело, что очень тяжело определить наступление данного момента и глобального разворота тренда. Иначе говоря, конкретная монета может сделать и 3 икса перед падением в пропасть, а может и все 5 - тут уже не угадаешь, и есть все шансы быть затоптанным безумной массой хомяков (если пытаться шортить)
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink

Согласен, есть у меня сомнение что это уже рост начался, мне кажется что киты еще захотят дампануть рынок и подкупить монет на низах перед ростом, но до халвинга уже должен начаться рост.

Походу бурлан начался. Индекс альтов из первой тридцатки с 1 января вырос на 53.5% в то время как для BTC на 21% https://dailyhodl.com/2020/01/17/this-one-factor-proves-altcoin-season-has-arrived-but-beware-of-crypto-vaporware-says-economist-alex-kruger/

hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink

Согласен, есть у меня сомнение что это уже рост начался, мне кажется что киты еще захотят дампануть рынок и подкупить монет на низах перед ростом, но до халвинга уже должен начаться рост.
member
Activity: 395
Merit: 10
Ну что, похоже буллрана не будет, т.к. на сегодня можно уже сказать, что фиат только выводится из крипты, а пампы не смогли удержать и распространить на мелкокаповые шитки.
Так и не понял почему 16 число и чего в нем такого чтобы эта дата была каким-то показателем.

фиат уже давно в крипту не заходит, а выходит начиная с 2018г
Повторить хайп 2017 уже не получиться - биток массово дискредитирован, как и вся крипта. Поэтому я слабо представляю откуда зайдет фиат.
Капа Тезера просто комична - хорошо если есть реальное обеспечение фиатом хотя бы на 20%
По альтам полностью согласен, если и будут единичные выплывшие проекты то в общем рынок альтов все равно будет сильно дискредитирован. А вот по битку не согласен, такие же настроения были и после пиков 13 года, все кричали что вот он конец битка и что это скам и пирамида, но потом люди все равно шли и шли неся свои деньги в биток несмотря на весь негатив и состоялся пик 17 года.
фиат может зайти только от дядек с толстыми кошельками, они это сделают если почувствуют угрозы своим накоплениям и если доллар начнет сдавать позиции.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Возможно буллран алььтов уже начался.Но пока еще рано это говорить.Хотя графики хорошо выглядят и можно верить в рост.
Главное чтобы не ловушка, как это уже неоднократно бывало! Wink
А так да, некоторые монетки действительно хорошо смотрятся!
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Возможно буллран алььтов уже начался.Но пока еще рано это говорить.Хотя графики хорошо выглядят и можно верить в рост.
Топовые криптовалюты нехило так подлетели, BSV чуть ли не 400% роста. Это самый, что ни на есть, булл ран. Возможно рост продолжится и дальше после коррекции, но сильно восхищаться не следует, стоит помнить про диверсификацию.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Возможно буллран алььтов уже начался.Но пока еще рано это говорить.Хотя графики хорошо выглядят и можно верить в рост.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А базис есть какой-то у этих форков? Где-то они стали востребованы/применяются?
Или самое главное (и единственное применение) так и осталось - трейдинг?
Ну а откуда другому применению то взяться?
Основную часть транзакций по BSV давно генерит приложение с прогнозом погоды. Это чтоль его реальное применение? Grin

А что вы думаете по такому событию как 2020 выборы президента США и системный кризис который вроде как пока получается отсрочить до их проведения (но он неизбежно должен произойти после стольких лет роста)?
Я вот сильно жду этого кризиса  Roll Eyes
Я тоже жду этого кризиса. Он неизбежен. Будет ли он в 2020 или ещё отсрочат на год-другой - ХЗ, но, судя по зашкаливающей фонде и печатному станку ФРС, он довольно близок.
Но я его жду с унынием. Потому что 3,14зда будет глобальная и всему в этот раз. А меня уже заебали предыдущие два кризиса и хочется хоть немного пожить спокойно (

В том плане что биток считается защитным активом при таких событиях, но в этот раз по падению (мои предположения) он будет рынок обгонять. Соответственно мне будет интересно послушать комментарии от департамента криптопиздежа по этим фактам  Grin
Биток ещё не пережил ни одного экономического кризиса => защитным активом он пока что считаться ну никак не может.
По-моему, это должно быть ясно даже полным оленям.

Но пока что я тешу себя надеждой, что ещё не все олени это поняли (молодые мальчики и девочки предыдущие кризисы не особо помнят, к счастью) и у меня будет шанс успеть выскочить из крипты вовремя.

А комментарии Департамента криптопиздежа я тоже всегда с интересом читаю )

https://markets.businessinsider.com/index/dow_jones

Если еще учитывать какие капы за этими процентами стоят, то вот это рост так рост  Roll Eyes
Да, пузырь на фонде надувают знатный в этот раз.
Вся крипта - это просто "чих" и детский сад по сравнению с этим.

Как мне кажется еще до этих ребят такие же ребята с бирж уже "разорвали" связь битка с реальностью. Сомневаюсь что сумма всех позиций по битку на всех биржах совпадает с их реальными активами по битку.
Я не то чтобы в этом сомневаюсь, а полностью в этом уверен.
Но! Есть давно проверенное средство: "Ой! Злые хакеры нас взломали и снова спиздили ваши битки!" Grin

тянуть рынок, не владея большей часть, а точнее даже всей - никто не будет...
Как же хорошо, что ещё не до всех это дошло! )))

тезер это не фиат. Обеспечение в самом лучшем случае 20%.Выйдут в реальный фиат только киты, хомяки остануться с тезеровыми фантиками в случае обвала рынка.
Забавно, что почти никто не обратил внимания на эту незаметную новость.
А ведь суть то её очень простая: PAX, USDC, TUSD и  BUSD - это реальные баксы, которые вы можете менять между собой по курсу 1:1.
А вот с USDT - идитенахуй обмен на баксы только по текущему курсу Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Ну что, похоже буллрана не будет, т.к. на сегодня можно уже сказать, что фиат только выводится из крипты, а пампы не смогли удержать и распространить на мелкокаповые шитки.
Так и не понял почему 16 число и чего в нем такого чтобы эта дата была каким-то показателем.

фиат уже давно в крипту не заходит, а выходит начиная с 2018г
Повторить хайп 2017 уже не получиться - биток массово дискредитирован, как и вся крипта. Поэтому я слабо представляю откуда зайдет фиат.
Капа Тезера просто комична - хорошо если есть реальное обеспечение фиатом хотя бы на 20%
По альтам полностью согласен, если и будут единичные выплывшие проекты то в общем рынок альтов все равно будет сильно дискредитирован. А вот по битку не согласен, такие же настроения были и после пиков 13 года, все кричали что вот он конец битка и что это скам и пирамида, но потом люди все равно шли и шли неся свои деньги в биток несмотря на весь негатив и состоялся пик 17 года.
Pages:
Jump to: