Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 78. (Read 24948 times)

full member
Activity: 784
Merit: 115
не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
Чем на более низком уровне куплен биткоин, тем он надежнее. Если вы его покупали по 3000, то и цена, которая сейчас для вас не будет казаться страшной.
Думаю что много людей которые покупали и по 2000 дол и по 20 000 дол. Возможно есть разные периоды времени где и будет разная цена) я надеюсь что сейчас 8000 дол это реально низкая цена на Биткоин, потому что я его покупаю по текущей цене.
С учетом его потенциала в мировой экономике и потенциальному росту заинтересованности инвесторов благодаря Бакту, сейчас вполне нормальная цена входа, хотя многие кричали, что ниже 10к биткоин уже не пойдет.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
Чем на более низком уровне куплен биткоин, тем он надежнее. Если вы его покупали по 3000, то и цена, которая сейчас для вас не будет казаться страшной.
Думаю что много людей которые покупали и по 2000 дол и по 20 000 дол. Возможно есть разные периоды времени где и будет разная цена) я надеюсь что сейчас 8000 дол это реально низкая цена на Биткоин, потому что я его покупаю по текущей цене.
member
Activity: 560
Merit: 10
не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
Ну точно никто не знает будет или нет, возможно будет но не такой...жадности наживы поубавиться. Как по мне так ждать его стоит нескоро, после халвинга битка и движении его к рубежам 30к$
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
Думаю, что и биткоин не может дать никаких гарантий, вся криптовалюта является ненадежной и не может дать 100% гарантии на успех
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Ну вот новостные издания начали говорить о смерти альтов, приводя в подтверждение то что в заголовках сми упоминания альтов упало до минимума.
https://forklog.com/analitiki-interes-k-altkoinam-upal-do-rekordnogo-minimuma/
Я считаю надо брать альты. Сейчас или никогда.
member
Activity: 395
Merit: 10
не будет буллрана такого который был два года назад, зачем наступать на те же грабли дважды инвесторам, зачем им такой экстрим, никаких гарантий альты дать не в состоянии Undecided
member
Activity: 364
Merit: 10
В теории через 4 года, А как будет на самом деле никто не знает. НО жизнь ускоряется, и циклы с большой вероятностью будут немного короче. Чем больше движений, тем больше возможность заработать. И никто из тех кто может это сделать, не откажется от такой возможности.
О каких циклах речь, тем более на такой долгосрок? По битку еще можно какой-то "прогноз погоды" строить, но с вероятностью этих же самых прогнозов погоды ), а по альтам вообще ничего не понятно.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
В теории через 4 года, А как будет на самом деле никто не знает. НО жизнь ускоряется, и циклы с большой вероятностью будут немного короче. Чем больше движений, тем больше возможность заработать. И никто из тех кто может это сделать, не откажется от такой возможности.
Так если циклы со временем короче становятся то уже должен быть и новый хай, но этого не происходит. А про 4 года вообще просто с потолка.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
В теории через 4 года, А как будет на самом деле никто не знает. НО жизнь ускоряется, и циклы с большой вероятностью будут немного короче. Чем больше движений, тем больше возможность заработать. И никто из тех кто может это сделать, не откажется от такой возможности.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Спросите у быков когда булл ран. Думаю это у быков надо спросить. Я думаю что мало кто может точно сказать когда это произойдет.К тому же альты могут расти не зависмо друг от друга.

циклы нужно смотреть, у альты он 4 года примерно. В 2013 году был альтсезон и 2017, с каждым сезоном иксы все больше и больше, поэтому скорее всего следующий альтсезон будет 2021 году, а иксы буду еще больше, но это в теории.
сейчас бы нам такой рынок какой он был с 2013 по 2017) тогда хоть пампы можно было увидеть частые за эти промежутки, сейчас растет какой то шлак и то скатывается сразу.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Спросите у быков когда булл ран. Думаю это у быков надо спросить. Я думаю что мало кто может точно сказать когда это произойдет.К тому же альты могут расти не зависмо друг от друга.

циклы нужно смотреть, у альты он 4 года примерно. В 2013 году был альтсезон и 2017, с каждым сезоном иксы все больше и больше, поэтому скорее всего следующий альтсезон будет 2021 году, а иксы буду еще больше, но это в теории.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Спросите у быков когда булл ран. Думаю это у быков надо спросить. Я думаю что мало кто может точно сказать когда это произойдет.К тому же альты могут расти не зависмо друг от друга.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Вот хоть какое то адекватное выражение. А то многие пишут что альткоины в основном мусор. А на самом деле очень много проектов, которые реально работают и принимают токены в качестве оплаты за сервис, Однако цена их упала в сотни раз с максимумов
это значит крипта не готова чтобы массово люди пользовались, рабочий не рабочий разницы нет, весь рынок контролируют спекулянты, на самом деле альты и есть мусор, иначе они так сильно не падали бы, но на этом мусоре можно заработать.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
если говорить про рост на альткоинах, то по моему мнению, пока не увидим новое дно и моральный дух холдеров не будет сломлен окончательно, его не будет.

Всех давно сломали, роста нет из-за отсутствия новых средств. Будут новые средства, все стоящие проекты будут расти как на дрожжах.
Нельзя сказать что роста альтов нет, он конечно не такой бурный как был раньше, да и сомневаюсь мы уже увидим такой взлет, а вот 10-20-50% вполне стабильно выдают некоторые монеты даже при очень нестабильном рынке.
для людей которые только зашли на рынок такие скачки нормально, но для тех кто давно это капля в море, то что некоторые растут на 10-20% это всего лишь отскок от дна, потом снова начинает падать.
Для тех кто зашел сейчас , но я думаю их очень мало - сделали правильное решение , коррекция от максимума прошла , ждем новые вершины.
Не могу не спросить - когда ждем? А то кто-то ждет рост альтов уже второй год и пока не дождался. Да и для роста рынка в целом и всех альтов нужно чтобы на рынок стали приходить новые деньги в большом количестве, но пока этого не происходит и я вот даже не могу предположить когда произойдет.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Вот хоть какое то адекватное выражение. А то многие пишут что альткоины в основном мусор. А на самом деле очень много проектов, которые реально работают и принимают токены в качестве оплаты за сервис, Однако цена их упала в сотни раз с максимумов
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Будет буллран, нужно только немного подождать. Альту двигали киты когда увидели к ней неподдельный интерес со стороны тех, кто принес новые деньги в крипту и в первую очередь в биткоин на хайпе 2017. Им хватило показать как альты могут иксануть относительно биткоина и многие решили прокатиться на этой волне и заработать битков да побольше. Это было время когда практически все говорили пусть падает, потом обязательно вырастет в разы. Сейчас не хватает именно этих новичков, которые имеют лавэ но не имеют понятия что все это парикмахерская для их стрижки.
Будто бы киты взяли и договорились все вместе в каком-то китовом сообществе. Теория китового заговора?
Да интересная теория)Думаю что альты будут жить и рост их в будущем неизбежен!Не все заканчивается на битке,ведь альты это токены реальных и в большинстве своем рабочих проектов.Сейчас эти проекты только развиваются и набирают как пользователей,так и инвесторов.Киты безусловно играют свою роль во всей ситуации на рынке,но думаю эти же киты будут скупать альты,так как развитие криптоиндустрии неизбежно и разные платформы и проекты будут со временем все больше набирать популярность.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
если говорить про рост на альткоинах, то по моему мнению, пока не увидим новое дно и моральный дух холдеров не будет сломлен окончательно, его не будет.

Всех давно сломали, роста нет из-за отсутствия новых средств. Будут новые средства, все стоящие проекты будут расти как на дрожжах.
Нельзя сказать что роста альтов нет, он конечно не такой бурный как был раньше, да и сомневаюсь мы уже увидим такой взлет, а вот 10-20-50% вполне стабильно выдают некоторые монеты даже при очень нестабильном рынке.
для людей которые только зашли на рынок такие скачки нормально, но для тех кто давно это капля в море, то что некоторые растут на 10-20% это всего лишь отскок от дна, потом снова начинает падать.
Для тех кто зашел сейчас , но я думаю их очень мало - сделали правильное решение , коррекция от максимума прошла , ждем новые вершины.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Нельзя сказать что роста альтов нет, он конечно не такой бурный как был раньше, да и сомневаюсь мы уже увидим такой взлет, а вот 10-20-50% вполне стабильно выдают некоторые монеты даже при очень нестабильном рынке.
Я бы не назвал это ростом, больше похоже на переливание из пустого в порожнее: сегодня выросло, завтра упало, поэтому и стоит на одном и том же месте. Что касается роста, то когда он будет и каким, не знает никто (и будет ли вообще). В этом все больше сомневаюсь.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
если говорить про рост на альткоинах, то по моему мнению, пока не увидим новое дно и моральный дух холдеров не будет сломлен окончательно, его не будет.

Всех давно сломали, роста нет из-за отсутствия новых средств. Будут новые средства, все стоящие проекты будут расти как на дрожжах.
Нельзя сказать что роста альтов нет, он конечно не такой бурный как был раньше, да и сомневаюсь мы уже увидим такой взлет, а вот 10-20-50% вполне стабильно выдают некоторые монеты даже при очень нестабильном рынке.
для людей которые только зашли на рынок такие скачки нормально, но для тех кто давно это капля в море, то что некоторые растут на 10-20% это всего лишь отскок от дна, потом снова начинает падать.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
если говорить про рост на альткоинах, то по моему мнению, пока не увидим новое дно и моральный дух холдеров не будет сломлен окончательно, его не будет.

Всех давно сломали, роста нет из-за отсутствия новых средств. Будут новые средства, все стоящие проекты будут расти как на дрожжах.

Для этого нужно что бы список стран в которых запрещена крипта сокращался, а он к сожалению только растёт. С такими темпами можно будет ожидать не роста а скорее наоборот упадка капитализации.
Можно предположить что одно следствие другого. Отсутствие новых средств - запрет крипты в некоторых странах
Pages:
Jump to: