Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 82. (Read 24918 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
пампанут когда уже биткоин свое отыграет, при курсе 20к чем сделать х2 им лучше накачать альты и сделать х10, сегодняшний рост альтов это какой то плевок в лицо хомякам))

Как говорится, не в бровь, а в глаз

С другой стороны, этот рост можно считать разогревом перед более серьезным взлетом. Есть вероятность хорошего пампа эфира, поскольку до Эфира 2.0 осталось всего ничего, и судя по объемам торгов на пике он может обойти и сам биток (в объемах торгов, а не в ценнике, разумеется)

А это означает практически гарантированный переток денег от биткав эфир, например, когда манипули открывают шорты по битку и лонги по эфиру (что возможно и отражает динамику торговой пары битка к эфиру в последние несколько дней)
Первый зайчик в эту сторону был еще когда эфир стоил 350. а биток бился о потолок, тогда эфир сделал еще движение вверх, а биткоин уже был во флет и лишь 3 раз коснулся макушки. сейчас же начало нового движения,  и после отбоя надо ждать уже развития событий, на этой неделе в любом случае волатильность вырастет 23 число уже,.. Баккт
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Альты пойдут вверх сразу после того как биток обновит свои показатели декабря 17 - января 18 года. Но это всего лишь в теории, что будет на самом деле неизвестно, но лично у меня нет веры им, наигрались уже. конечно это я говорю про то многочисленное колличество их, первая 20 точно уверенно себя будет чувствовать во время булрана
Без Альктонов, Биткон не может стоить 20 000 дол. Его ликвидность очень падает без рынка Альткоинов, по этому Альты должны тоже расти в цене.
расти должны но не тогда когда ты к этому готов, все будет так что ты не успеешь по выгодной цене заскочить и когда ты будешь думать брать или нет то будет поздно но ты все равно купишь и понесешь убытки как это обычно бывает))))
Лучше альтами торговать в кроткосрок с стопами, тогда можно получить хороший профит. Вовремя продать, вовремя купить и не ждать туземун до 10 икса.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Альты пойдут вверх сразу после того как биток обновит свои показатели декабря 17 - января 18 года. Но это всего лишь в теории, что будет на самом деле неизвестно, но лично у меня нет веры им, наигрались уже. конечно это я говорю про то многочисленное колличество их, первая 20 точно уверенно себя будет чувствовать во время булрана
Без Альктонов, Биткон не может стоить 20 000 дол. Его ликвидность очень падает без рынка Альткоинов, по этому Альты должны тоже расти в цене.
расти должны но не тогда когда ты к этому готов, все будет так что ты не успеешь по выгодной цене заскочить и когда ты будешь думать брать или нет то будет поздно но ты все равно купишь и понесешь убытки как это обычно бывает))))
sr. member
Activity: 719
Merit: 250
Альты пойдут вверх сразу после того как биток обновит свои показатели декабря 17 - января 18 года. Но это всего лишь в теории, что будет на самом деле неизвестно, но лично у меня нет веры им, наигрались уже. конечно это я говорю про то многочисленное колличество их, первая 20 точно уверенно себя будет чувствовать во время булрана
Без Альктонов, Биткон не может стоить 20 000 дол. Его ликвидность очень падает без рынка Альткоинов, по этому Альты должны тоже расти в цене.
Xmm
full member
Activity: 440
Merit: 100
 Альты пойдут вверх сразу после того как биток обновит свои показатели декабря 17 - января 18 года. Но это всего лишь в теории, что будет на самом деле неизвестно, но лично у меня нет веры им, наигрались уже. конечно это я говорю про то многочисленное колличество их, первая 20 точно уверенно себя будет чувствовать во время булрана
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
пампанут когда уже биткоин свое отыграет, при курсе 20к чем сделать х2 им лучше накачать альты и сделать х10, сегодняшний рост альтов это какой то плевок в лицо хомякам))

Как говорится, не в бровь, а в глаз

С другой стороны, этот рост можно считать разогревом перед более серьезным взлетом. Есть вероятность хорошего пампа эфира, поскольку до Эфира 2.0 осталось всего ничего, и судя по объемам торгов на пике он может обойти и сам биток (в объемах торгов, а не в ценнике, разумеется)

А это означает практически гарантированный переток денег от биткав эфир, например, когда манипули открывают шорты по битку и лонги по эфиру (что возможно и отражает динамику торговой пары битка к эфиру в последние несколько дней)
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Вроде как, в ближайшие месяце есть очень хорошие новости, благодаря которым мы должны расти, но если они не сработаю как по битку, так и по эфиру, то мы можем и дальше болтыхаться внизу) Что очень таки и не плохо, есть шанс подзатариться.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
так вот и я о том же: почему они не хотят это делать? сечас объемы такие что это можно сделать на раз-два. проще простого.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
я думаю что они пока прогревают рынок ложными ожиданиями, проще говоря выматывают холдеров пытаются развести их на эмоции чтобы начали лить.
да там вряд ли уже много холдеров осталось, какой им смысл пампить чтобы высадить их а потом опускать чтобы снова купили дешевле, тут не поймешь когда покупать или продавать, все боятся что их разведут снова.
Боязнь купить альты пропадут, если альты начнут показать 300-400% роста за 2-3 дня. Вот только быки пока что не хотят альтов толкать вверх.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
я думаю что они пока прогревают рынок ложными ожиданиями, проще говоря выматывают холдеров пытаются развести их на эмоции чтобы начали лить.
да там вряд ли уже много холдеров осталось, какой им смысл пампить чтобы высадить их а потом опускать чтобы снова купили дешевле, тут не поймешь когда покупать или продавать, все боятся что их разведут снова.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
я думаю что они пока прогревают рынок ложными ожиданиями, проще говоря выматывают холдеров пытаются развести их на эмоции чтобы начали лить.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
пампанут когда уже биткоин свое отыграет, при курсе 20к чем сделать х2 им лучше накачать альты и сделать х10, сегодняшний рост альтов это какой то плевок в лицо хомякам))
full member
Activity: 784
Merit: 115
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
\

Все логично, перед этим только укатать как следует нужно и самим набрать, что походу сейчас и происходит. Иначе смысла пампа нет - на хаях наливать нечего будет  Roll Eyes
И флет нужен долгий, чтобы успеть постепенно набрать и не пустить цену вверх раньше времени, а последние закупки можно делать строго перед пампом и использовать это как стартовый толчок вверх.
member
Activity: 553
Merit: 31
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
\

Все логично, перед этим только укатать как следует нужно и самим набрать, что походу сейчас и происходит. Иначе смысла пампа нет - на хаях наливать нечего будет  Roll Eyes
full member
Activity: 784
Merit: 100
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1

Ну просто модель и стратегия холда она убыточная, это в самом начале все верили в проекты и что будет вечный рост и надо оставлять токены, они потом дадут свои иксы, а в реальности получается просто полная потеря всех денег и всё. Если хочется быть на рынке хотя бы в небольшом плюсе, то холд это точно не правильный выбор.
Да нууууу! Grin Затянувшийся медвежий рынок даёт о себе знать! Grin
У меня есть примеры и контраргументы вашей точке зрения! Wink

Я холдил НЕМ в медвежий период 2017 г... Получил гораздо больше чем если бы просто торговал...
Холдил Pundi X зимой 2018 г... Получил ооочень хорошее вознаграждение за это...
Таких примеров множество (не только у меня!)

Холд холду рознь! Для кого-то и три года холда - это небольшой срок инвестирования! А у кого-то если за месяц не выросло, значит нужно брать другое (такие как правило в минусах и сидят)...

Тут еще стоит сделать поправку на умение/знание торговли... Ну и конечно же холд должен быть без фанатизма! Выросло-продавай и не привязывайся к проекту!

Привязываться стоит только лишь к битку, а лучше ни к чему не привязываться! Grin
Ты прав, Биткоин это реально цифровое золото, и его подпитывает весь рынок криптовалюты. но думаю что Биткоин в этом году дороже 15 000 до не будет!
Даже те же 15 тысяч долларов будет очень хорошей ценой для него,после такого долгого падения в 2018 году.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Ну просто модель и стратегия холда она убыточная, это в самом начале все верили в проекты и что будет вечный рост и надо оставлять токены, они потом дадут свои иксы, а в реальности получается просто полная потеря всех денег и всё. Если хочется быть на рынке хотя бы в небольшом плюсе, то холд это точно не правильный выбор.
раньше рынок так работал и это всех устраивало, год ходла обязательно приносил прибыль, притом не малую прибыль. Просто такой затяжной медвежий цикл прям убил стратегию ходл.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Ну просто модель и стратегия холда она убыточная, это в самом начале все верили в проекты и что будет вечный рост и надо оставлять токены, они потом дадут свои иксы, а в реальности получается просто полная потеря всех денег и всё. Если хочется быть на рынке хотя бы в небольшом плюсе, то холд это точно не правильный выбор.
Да нууууу! Grin Затянувшийся медвежий рынок даёт о себе знать! Grin
У меня есть примеры и контраргументы вашей точке зрения! Wink

Я холдил НЕМ в медвежий период 2017 г... Получил гораздо больше чем если бы просто торговал...
Холдил Pundi X зимой 2018 г... Получил ооочень хорошее вознаграждение за это...
Таких примеров множество (не только у меня!)

Холд холду рознь! Для кого-то и три года холда - это небольшой срок инвестирования! А у кого-то если за месяц не выросло, значит нужно брать другое (такие как правило в минусах и сидят)...

Тут еще стоит сделать поправку на умение/знание торговли... Ну и конечно же холд должен быть без фанатизма! Выросло-продавай и не привязывайся к проекту!

Привязываться стоит только лишь к битку, а лучше ни к чему не привязываться! Grin
Ты прав, Биткоин это реально цифровое золото, и его подпитывает весь рынок криптовалюты. но думаю что Биткоин в этом году дороже 15 000 до не будет!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Ну просто модель и стратегия холда она убыточная, это в самом начале все верили в проекты и что будет вечный рост и надо оставлять токены, они потом дадут свои иксы, а в реальности получается просто полная потеря всех денег и всё. Если хочется быть на рынке хотя бы в небольшом плюсе, то холд это точно не правильный выбор.
Да нууууу! Grin Затянувшийся медвежий рынок даёт о себе знать! Grin
У меня есть примеры и контраргументы вашей точке зрения! Wink

Я холдил НЕМ в медвежий период 2017 г... Получил гораздо больше чем если бы просто торговал...
Холдил Pundi X зимой 2018 г... Получил ооочень хорошее вознаграждение за это...
Таких примеров множество (не только у меня!)

Холд холду рознь! Для кого-то и три года холда - это небольшой срок инвестирования! А у кого-то если за месяц не выросло, значит нужно брать другое (такие как правило в минусах и сидят)...

Тут еще стоит сделать поправку на умение/знание торговли... Ну и конечно же холд должен быть без фанатизма! Выросло-продавай и не привязывайся к проекту!

Привязываться стоит только лишь к битку, а лучше ни к чему не привязываться! Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Сейчас через час-два снова все польется вниз, как обычно. Так что я бы не радовался еще. Пока не сделаем +50% смысла радоваться никакого нет. Это я про холдеров, как я. Трейдеры "зарабатывают даже на падении", все как один.

Прошла пара часов и даже больше, думаю мождно немного и порадоваться. Ну а если пойдёт на +50% это тогда уже можно считать булраном будет, не думаю совершенно, что так будет, пока всё таки нет, тех новостей к которым такой рост бы стремился. Думаю просто небольшой прамп рынка решили сделать всякие китяры манипуляторы, лучше пока не дёргаться, а просто понаблюдать.

Не полилось пока, это да.. Но все равно такой рост для холдера - это пыль.
Например, есть какой-то коин, который упал со 100 долларов до 1 доллара. Если он вырастет до 1,3 доллара, то это 30% рост! Офигенно, не так ли? Но не для холдера)) Этот рост можно даже не учитывать, настолько он мелкий, особенно если холдер закупился по 20 баксов за этот коин))
Вот сейчас примерно такая ситуация на рынке. Даже 50% роста по многим альтам это пыль, но уже хоть цифра красивая.

Ну просто модель и стратегия холда она убыточная, это в самом начале все верили в проекты и что будет вечный рост и надо оставлять токены, они потом дадут свои иксы, а в реальности получается просто полная потеря всех денег и всё. Если хочется быть на рынке хотя бы в небольшом плюсе, то холд это точно не правильный выбор

Поддерживаю данного индивида

Много лет уже пытаюсь донести подобную мысль людям, а именно, что активная торговля небольшой частью капитала в любом случае окажется более прибыльной по сравнению с бессмысленным и беспощадным холдом всего этого капитала (фактически, это уже даже не капитал получается). А при негативном развитии событий, она оказывается единственной способной минимизировать потери, а иногда даже позволяет выйти в ноль или немного заработать
Pages:
Jump to: