Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 81. (Read 24918 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Если и будет бурлан у альтов, то уже только в следующем году, возможно весной, судя по всему этому году вряд ли альты начнут сильно расти

Я все же более оптимистичен и думаю что альты до конца года вырастут по отношению к битку
Возможно вырастут, но если будут расти, то думаю не так сильно, как нам этого хотелось бы, пока что альты только показывают небольшее движение, кто вверх, кто вниз
Скорее всего задумка будет такой что нам показали рост битка- альты падают, сейчас битое падает, альты падают, после все должны решить что это не падение битка а коррекция перед походом на луну, и перепрыгнуть из альтов в биток, биток продолжит падать а альты как раз отрастут) вуаля
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Если и будет бурлан у альтов, то уже только в следующем году, возможно весной, судя по всему этому году вряд ли альты начнут сильно расти

Я все же более оптимистичен и думаю что альты до конца года вырастут по отношению к битку
Возможно вырастут, но если будут расти, то думаю не так сильно, как нам этого хотелось бы, пока что альты только показывают небольшее движение, кто вверх, кто вниз
member
Activity: 366
Merit: 14
Investment
Если и будет бурлан у альтов, то уже только в следующем году, возможно весной, судя по всему этому году вряд ли альты начнут сильно расти

Я все же более оптимистичен и думаю что альты до конца года вырастут по отношению к битку
member
Activity: 756
Merit: 10
Да самое основное , что рынок идет против ожидания большинства, а все ждали роста со стартом баккт. А раз роста не пошло, пошло падение, и сейчас все опять разочаруются, начнут плеваться при упоминания слова криптовалюта, и она снова пойдет в рост.
member
Activity: 210
Merit: 11
Ну вот запуск Баккт ничего сегодня не дал, по идее еще вчера было бы видно какие-то движения от инсайдеров, если бы сегодня этот запуск дал какой-то старт рынку вверх. Поэтому как дальше будет, пока не понятно и я больше вообще склоняюсь к походу вниз, особенно по альтам.
Лично я не особо верил в то, что Баккт даст какой-то толчок для роста стоимости криптовалюты в целом. Здесь нужно что-то фундаментальное, или простое желание китов. Пока не наблюдается, что в ближайшем будущем все на рынке подрастет. Флет и еще раз флет.

Читал много где статей, что была надежда что под баккт пампить рынок удобно, так как все имеют ожидания на росто и уже как бы готовый при зелёных свечках тоже двигаться в след за ростом. Но получилось, так как получилось и если будет просто флет, то это очень хорошо. Снова медвежего рынка как в 2018 очень не хочется.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Ну вот запуск Баккт ничего сегодня не дал, по идее еще вчера было бы видно какие-то движения от инсайдеров, если бы сегодня этот запуск дал какой-то старт рынку вверх. Поэтому как дальше будет, пока не понятно и я больше вообще склоняюсь к походу вниз, особенно по альтам.
Лично я не особо верил в то, что Баккт даст какой-то толчок для роста стоимости криптовалюты в целом. Здесь нужно что-то фундаментальное, или простое желание китов. Пока не наблюдается, что в ближайшем будущем все на рынке подрастет. Флет и еще раз флет.
member
Activity: 211
Merit: 57
Если весной верилось в альтсезон, то сейчас уже совершенно развеялись эти надежды. На мой взгляд, так и продолжим в этом году наблюдать за флетом альткоинов. Уже некоторые писали, что к весне 2020 ждем рост Битка, а к осени соответственно альтсезон, думаю, что это самый реалистичный сценарий.
так и есть, на это говорят многие факторы.
но мы также должны помнить что криптовалютный рынок всегда идет против ожиданий большинства
member
Activity: 439
Merit: 10
Если весной верилось в альтсезон, то сейчас уже совершенно развеялись эти надежды. На мой взгляд, так и продолжим в этом году наблюдать за флетом альткоинов. Уже некоторые писали, что к весне 2020 ждем рост Битка, а к осени соответственно альтсезон, думаю, что это самый реалистичный сценарий.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Киты как всегда все так красиво обыграют, что мы с вами, маленькие деньги, даже и не поймем когда он начнется.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
помяту осень 2017 года это было не так. как только Биткойн полетел на луну то он потянул за собой весь остальной рынок в гору.
Пока не пахнет, сегодня запуск БАккт  , должно сегодня начаться движение. А рост альтов в 17 даже основных запаздал по сравнению с битком, а мелочь рванула вообще в конце, когда вертикальное движение пошло, в этом году еще не было такого роста, так что не все потеряно.

Но ведь и не факт, что такой рост в этом году предвидится. Сейчас очень много ожидающих этого роста, поэтому скорее всего он если и будет, то только когда уже мало кто этого будет ожидать.
member
Activity: 210
Merit: 11
помяту осень 2017 года это было не так. как только Биткойн полетел на луну то он потянул за собой весь остальной рынок в гору.
Пока не пахнет, сегодня запуск БАккт  , должно сегодня начаться движение. А рост альтов в 17 даже основных запаздал по сравнению с битком, а мелочь рванула вообще в конце, когда вертикальное движение пошло, в этом году еще не было такого роста, так что не все потеряно.

Ну вот запуск Баккт ничего сегодня не дал, по идее еще вчера было бы видно какие-то движения от инсайдеров, если бы сегодня этот запуск дал какой-то старт рынку вверх. Поэтому как дальше будет, пока не понятно и я больше вообще склоняюсь к походу вниз, особенно по альтам.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
помяту осень 2017 года это было не так. как только Биткойн полетел на луну то он потянул за собой весь остальной рынок в гору.
Пока не пахнет, сегодня запуск БАккт  , должно сегодня начаться движение. А рост альтов в 17 даже основных запаздал по сравнению с битком, а мелочь рванула вообще в конце, когда вертикальное движение пошло, в этом году еще не было такого роста, так что не все потеряно.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Тоже все ждем начала альтсезона, но пока его нет на горизонте и остается только надеятся на его приход в ближайшее время.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
помяту осень 2017 года это было не так. как только Биткойн полетел на луну то он потянул за собой весь остальной рынок в гору.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Если и будет бурлан у альтов, то уже только в следующем году, возможно весной, судя по всему этому году вряд ли альты начнут сильно расти
следующей весной планируется буллран у биткоина, а когда у биткоина буллран то альты катятся в пропасть, так что либо этой зимой или же в следующем году осенью.
member
Activity: 426
Merit: 10
Если и будет бурлан у альтов, то уже только в следующем году, возможно весной, судя по всему этому году вряд ли альты начнут сильно расти
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Первый зайчик в эту сторону был еще когда эфир стоил 350. а биток бился о потолок, тогда эфир сделал еще движение вверх, а биткоин уже был во флет и лишь 3 раз коснулся макушки. сейчас же начало нового движения,  и после отбоя надо ждать уже развития событий, на этой неделе в любом случае волатильность вырастет 23 число уже,.. Баккт

Да уже под эту новость хорошенькие объёмы битка сливаются, а людям внушают , что скоро рост)

Здесь не угадаешь

Возможно, что это локальный слив перед стремительным домкратом (зачеркнуто) ракетой. Такое часто бывает, причем в обе стороны. Например, перед серьезным падением как правило вычищают левые шорты, задрав ценник вверх на какие-то мгновения. На альтах такое постоянно, в частности на лайте и недобитке, но и на битке тоже бывает, когда предполагается серьезный движняк и оно того стоит
Это точно   тренд меняется либо долго, либо после резкого прокола. При этом еще должно быть расхождение по сходству с рынком форекса. Например валюты союзники против доллара, часть новый максимум делает, а часть уже бьется ниже прошлого.  ЭТот разворот от 14т. по битку и 350 по эфиру так и было
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Первый зайчик в эту сторону был еще когда эфир стоил 350. а биток бился о потолок, тогда эфир сделал еще движение вверх, а биткоин уже был во флет и лишь 3 раз коснулся макушки. сейчас же начало нового движения,  и после отбоя надо ждать уже развития событий, на этой неделе в любом случае волатильность вырастет 23 число уже,.. Баккт

Да уже под эту новость хорошенькие объёмы битка сливаются, а людям внушают , что скоро рост)

Здесь не угадаешь

Возможно, что это локальный слив перед стремительным домкратом (зачеркнуто) ракетой. Такое часто бывает, причем в обе стороны. Например, перед серьезным падением как правило вычищают левые шорты, задрав ценник вверх на какие-то мгновения. На альтах такое постоянно, в частности на лайте и недобитке, но и на битке тоже бывает, когда предполагается серьезный движняк и оно того стоит
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Скорее всего сейчас киты будут немного пампить альты на процентов 80-90. Иначе вызвать интерес к рынку криптовалют нереально. Биткоин уже пропампили очень резко с трёх до четырнадцати тысяч,так что батя как инструмент для пампа навремя негодится. Из этого следует ,что следующие на очереди альткоины. Далее все вернётся на свои позиции перед большим пампом( буллраном) всего криптовалютного рынка. Суть в том ,что рынок криптовалют ещё очень молод и неликвиден, и для того чтобы проворачивать операции на миллиарды долларов,нужно воздействовать на психологию толпы. Например зимой никто не хотел покупать биток за три тысячи баксов. А сейчас все будут рады цене в шесть тысяч долларов. Как то так не судите строго, но мне кажется,что ещё будет дно биткоина на среднесроке и памп альтов в ближайшее время,примерно как это было со стеллар.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Главное что мы наблюдаем, так это постепенный возврат битка к его историческому максимуму, а не то что он тонет все ниже и ниже. А соответственно рано или поздно киты, пампанут альты, чтобы быстренько поднять денег, а тут уже кто успел тот и съел.
пампанут когда уже биткоин свое отыграет, при курсе 20к чем сделать х2 им лучше накачать альты и сделать х10, сегодняшний рост альтов это какой то плевок в лицо хомякам))

Как говорится, не в бровь, а в глаз

С другой стороны, этот рост можно считать разогревом перед более серьезным взлетом. Есть вероятность хорошего пампа эфира, поскольку до Эфира 2.0 осталось всего ничего, и судя по объемам торгов на пике он может обойти и сам биток (в объемах торгов, а не в ценнике, разумеется)

А это означает практически гарантированный переток денег от биткав эфир, например, когда манипули открывают шорты по битку и лонги по эфиру (что возможно и отражает динамику торговой пары битка к эфиру в последние несколько дней)
Первый зайчик в эту сторону был еще когда эфир стоил 350. а биток бился о потолок, тогда эфир сделал еще движение вверх, а биткоин уже был во флет и лишь 3 раз коснулся макушки. сейчас же начало нового движения,  и после отбоя надо ждать уже развития событий, на этой неделе в любом случае волатильность вырастет 23 число уже,.. Баккт

Да уже под эту новость хорошенькие объёмы битка сливаются, а людям внушают , что скоро рост)
Pages:
Jump to: