Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 84. (Read 24918 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну что рост пошел (особенно хриплый обрадовал, еще раза в 3 вырастет и я в ноль выйду )) или очередной "отскок дохлой кошки"?
member
Activity: 934
Merit: 19
Буллран настанет тогда, когда технологии веб 3.0 войдут в полную фазу принятия обществом и будут использоваться повсеместно. а так же начнутся новые вливания инвесторов. просто надо ждать
member
Activity: 1052
Merit: 31
Сейчас через час-два снова все польется вниз, как обычно. Так что я бы не радовался еще. Пока не сделаем +50% смысла радоваться никакого нет. Это я про холдеров, как я. Трейдеры "зарабатывают даже на падении", все как один.

Прошла пара часов и даже больше, думаю мождно немного и порадоваться. Ну а если пойдёт на +50% это тогда уже можно считать булраном будет, не думаю совершенно, что так будет, пока всё таки нет, тех новостей к которым такой рост бы стремился. Думаю просто небольшой прамп рынка решили сделать всякие китяры манипуляторы, лучше пока не дёргаться, а просто понаблюдать.

Не полилось пока, это да.. Но все равно такой рост для холдера - это пыль.
Например, есть какой-то коин, который упал со 100 долларов до 1 доллара. Если он вырастет до 1,3 доллара, то это 30% рост! Офигенно, не так ли? Но не для холдера)) Этот рост можно даже не учитывать, настолько он мелкий, особенно если холдер закупился по 20 баксов за этот коин))
Вот сейчас примерно такая ситуация на рынке. Даже 50% роста по многим альтам это пыль, но уже хоть цифра красивая.
member
Activity: 210
Merit: 11
Сейчас через час-два снова все польется вниз, как обычно. Так что я бы не радовался еще. Пока не сделаем +50% смысла радоваться никакого нет. Это я про холдеров, как я. Трейдеры "зарабатывают даже на падении", все как один.

Прошла пара часов и даже больше, думаю мождно немного и порадоваться. Ну а если пойдёт на +50% это тогда уже можно считать булраном будет, не думаю совершенно, что так будет, пока всё таки нет, тех новостей к которым такой рост бы стремился. Думаю просто небольшой прамп рынка решили сделать всякие китяры манипуляторы, лучше пока не дёргаться, а просто понаблюдать.
member
Activity: 672
Merit: 10
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
На самом деле когда биток доходил до 20к альты падали в цене, а вот когда он откатился была у многих альтов вторая волна роста, а потом все уехало в ад  Grin
да альты падали, но то что мы наблюдали в этом году такого небыло тогда, сейчас альты очень сильно просели в биткоинах, это при том что биткоин не достиг и 15к баксов.
Я тоже не вижу роста БИткоина без роста Альткоина, потому что ликвидность Биткоина падает когда нет торгов больших с Альтами!
В этом году многие холдеры перелили свои альты в биток , но сейчас цена на биткоин перестала расти и это наводит на мысли , что новых инвесторов нет по этой цене , а старым закупаться сейчас дорого . Поэтому жду снижения всего рынка альткоинов в ближайшее время .
sr. member
Activity: 719
Merit: 250
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
На самом деле когда биток доходил до 20к альты падали в цене, а вот когда он откатился была у многих альтов вторая волна роста, а потом все уехало в ад  Grin
да альты падали, но то что мы наблюдали в этом году такого небыло тогда, сейчас альты очень сильно просели в биткоинах, это при том что биткоин не достиг и 15к баксов.
Я тоже не вижу роста БИткоина без роста Альткоина, потому что ликвидность Биткоина падает когда нет торгов больших с Альтами!
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
На самом деле когда биток доходил до 20к альты падали в цене, а вот когда он откатился была у многих альтов вторая волна роста, а потом все уехало в ад  Grin
да альты падали, но то что мы наблюдали в этом году такого небыло тогда, сейчас альты очень сильно просели в биткоинах, это при том что биткоин не достиг и 15к баксов.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Сейчас через час-два снова все польется вниз, как обычно. Так что я бы не радовался еще. Пока не сделаем +50% смысла радоваться никакого нет. Это я про холдеров, как я. Трейдеры "зарабатывают даже на падении", все как один.
Я не думаю, что мы увидим 50% с одной или двух попыток, думаю рынок если и начнет расти, то постепенно, вырастет, немного на коррекцию и дальше начнет расти
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Тогда у меня хорошие новости - рынок альтов развернулся) Достаточно глянуть на эфир, который уже несколько дней только и растет и пробил 200 баксов сегодня. После передышки пойдет и выше, пора закупать)

Для роста эфира есть основания

В начале следующего года ожидается релиз Ethereum 2.0 (если он, конечно, состоится, что далеко не факт), а до конца этого года осталось всего три с небольшим месяца. Напомню читающей братии, что основной хайп битка перед прошлым халвингом начался где-то за полгода до собственно халвинга, поэтому в начале роста эфира нет ничего удивительного. Сейчас, возможно, идет как раз подготовка к основному хайпу - проверка, так сказать, стволов и пусковых установок
member
Activity: 1052
Merit: 31
Сейчас через час-два снова все польется вниз, как обычно. Так что я бы не радовался еще. Пока не сделаем +50% смысла радоваться никакого нет. Это я про холдеров, как я. Трейдеры "зарабатывают даже на падении", все как один.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Когда цена биткоина поднималась до 13 тыс. Альткоины наоборот падали. Вся идея такой расстановки с логической точки зрения в том, что сейчас надо привлечь новых пользователей в крипту, поэтому, чтобы с минимума сделать больше все и идет в биток, а вот когда вырастет и закричат об этом,тогда и дойдет дело до альтов, там и начнется интересная игра
Вообще популярна теория, что альты нужны, чтобы дорогой биток людям спихивать через них. Типо если биток начнут лить в usdt, то он схлопнется. А так через памп альтов и продажу их получают дополнительную ликвидность.
Есть такое, слышал подобные доводы. знать бы когда наступит пора альтов. А то нет никакого настроение смотреть на это безобразие. Они тупо умирают уже пробили все возможные поддержки.
Тогда у меня хорошие новости - рынок альтов развернулся) Достаточно глянуть на эфир, который уже несколько дней только и растет и пробил 200 баксов сегодня. После передышки пойдет и выше, пора закупать)
Да, я тоже заметил Эфир и не только его. ТОПы все ростут и Рипл в том числе. Но меня это не спасает, у меня в портфеле в осномно шиткоины, будут ли они рости очень сложно сказать. Но надежда есть, спасибо вам)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
Не забывай что тогда всеобщий хайп крипты был, и все были в розовых очках, думали что эти все альты это в будущем топовые ппроект, что будут расти в цене, да и вообще раньше из-за любой незначительной новости (обновления сайта), монета могла легко х2-5 сделать. Сейчас такого уже не будет 100%, даже если биток по 100к будет стоить
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
Тогда был пик хайпа криптовалюты и любая говнина росла в тот промежуток времени, можно было купить любой шлак осенью и продать его в 5-10 раз дороже в конце декабря-начале января. Так себе пример. Не думаю, что в этот булран(если он будет) будет всё также, ибо это слишком просто.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Сейчас уже сложно вспомнить в деталях. как все было в моменте в конце 17, можно посмотреть на графиках, но расти мелкие  альты стали только в конце  движения биткоина, и основные альты стартовали позже биткоина, Т. е и в 17 году было не все так просто. Там еще интересные переливы были из биткоина в его форки, прям четко просматривающиеся на графиках.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
На самом деле когда биток доходил до 20к альты падали в цене, а вот когда он откатился была у многих альтов вторая волна роста, а потом все уехало в ад  Grin
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Если биток пойдет вверх, то и альты проснутся.Вспомните, когда биток почти 20К стоил тогда и любой шлакокоин имел  какую ту цену, а спадением битка и цены на альты ушли в ноль.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Когда цена биткоина поднималась до 13 тыс. Альткоины наоборот падали. Вся идея такой расстановки с логической точки зрения в том, что сейчас надо привлечь новых пользователей в крипту, поэтому, чтобы с минимума сделать больше все и идет в биток, а вот когда вырастет и закричат об этом,тогда и дойдет дело до альтов, там и начнется интересная игра
Вообще популярна теория, что альты нужны, чтобы дорогой биток людям спихивать через них. Типо если биток начнут лить в usdt, то он схлопнется. А так через памп альтов и продажу их получают дополнительную ликвидность.
Есть такое, слышал подобные доводы. знать бы когда наступит пора альтов. А то нет никакого настроение смотреть на это безобразие. Они тупо умирают уже пробили все возможные поддержки.
Тогда у меня хорошие новости - рынок альтов развернулся) Достаточно глянуть на эфир, который уже несколько дней только и растет и пробил 200 баксов сегодня. После передышки пойдет и выше, пора закупать)
full member
Activity: 370
Merit: 102
Ну не всегда же будет сезон битка ) Хотя такой рост альтов нельзя назвать сезоном, а тем более бурланом, но тот факт, что биток чуть умерил свое доминирование, это уже плюс в пользу альтов.
в 2017 году альты пампили два раза, первый раз это весной а потом уже в конце года и уже в баксах альты выросли намного сильнее чем первый раз так как биткоин был дороже, может и сейчас будут так делать в два этапа, до халвинга и после)

Я вот тоже склоняюсь больше к тому, что будет так же как и в прошлый раз - сначала биток пойдет к своим хаям и только потом будут альты оживать. Возможно по временам года тоже совпадет - весна 20го и зима 21го.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Ну не всегда же будет сезон битка ) Хотя такой рост альтов нельзя назвать сезоном, а тем более бурланом, но тот факт, что биток чуть умерил свое доминирование, это уже плюс в пользу альтов.
в 2017 году альты пампили два раза, первый раз это весной а потом уже в конце года и уже в баксах альты выросли намного сильнее чем первый раз так как биткоин был дороже, может и сейчас будут так делать в два этапа, до халвинга и после)
full member
Activity: 700
Merit: 100
Ну не всегда же будет сезон битка ) Хотя такой рост альтов нельзя назвать сезоном, а тем более бурланом, но тот факт, что биток чуть умерил свое доминирование, это уже плюс в пользу альтов.
Pages:
Jump to: