Pages:
Author

Topic: Альтернатива ставок на спорт. Идея. Ищем па&# - page 3. (Read 821 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0

Да, это интересно. Самый большой рынок на этой неделе - финал Лиги чемпионов, Тоттенхэм-Ливерпуль.
Коэффициенты текущие, на дату опубликования.

https://www.pinnacle.com/en/odds/match/soccer/uefa/uefa-champions-league?sport=True
https://archive.li/r1Axg

Архивом подтверждаю время и цифры.

4.14 - 3.57 - 1.98

Соответственно Ливерпуль идет в качестве фаворита (1.98), Тоттенхэм - дог (4.14). Линия не стартовая, текущая.
Цифры коэффициентов с https://www.pinnacle.com/
Коэффициенты нам нужны для определения шансов команд и не принципиально стартовая это линия или линия закрытия. Я не думаю что часто будет такое что она противоположно развернется, но самая точная линия скорее на старте нежели текущая и линия закрытия.

Есть еще один вариант определения шансов -это путем проведения голосования между пользователями.

Пример голосования на этом же матчи:

Укажите исход матча Тоттенхэм - Ливерпуль
За П1 - 20%
За Х - 23%
За П2 -57%

Коэффициенты(без маржи)

П1 -5; Х - 4.34; П2 - 1.75;

Если в первом случаи третья сторона (БК) определяет нам фаворита и от этого будет зависеть будут ли покупать актив перед этим матчем.
То во-втором случаи, фаворит будет определяться самими участниками проекта, что добавит больше интерактивности в проект. Так же стоит предполагать, что проголосовавшее большинство(57%) все таки будут покупать актив перед матчем.

Да, это интересно. Самый большой рынок на этой неделе - финал Лиги чемпионов, Тоттенхэм-Ливерпуль.
Коэффициенты текущие, на дату опубликования.

https://www.pinnacle.com/en/odds/match/soccer/uefa/uefa-champions-league?sport=True
https://archive.li/r1Axg

Архивом подтверждаю время и цифры.

4.14 - 3.57 - 1.98

Соответственно Ливерпуль идет в качестве фаворита (1.98), Тоттенхэм - дог (4.14). Линия не стартовая, текущая.
Цифры коэффициентов с https://www.pinnacle.com/
Смотрите, Вы указали матч, который состоится только через несколько дней я же предлагаю для большей реалистичности указать матч текущего дня, благо их хватает.
После того как он завершиться я опубликую параметры, о которых я уже писал.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Что я предлагаю: вы публикуете любой предстоящий матч и указываете коэффициенты на основные исходы этого матча, т.е. П1 Х П2. Коэффициенты должны быть реальным и соответствовать данному событию. Для наглядности указывайте сервис откуда они взяты.
~

Да, это интересно. Самый большой рынок на этой неделе - финал Лиги чемпионов, Тоттенхэм-Ливерпуль.
Коэффициенты текущие, на дату опубликования.

https://www.pinnacle.com/en/odds/match/soccer/uefa/uefa-champions-league?sport=True
https://archive.li/r1Axg

Архивом подтвержаю время и цифры.

4.14 - 3.57 - 1.98

Соотвественно Ливерпуль идет в качестве фаворита (1.98), Тоттенхэм - дог (4.14). Линия не стартовая, текущая.
Цифры коэффициентов с https://www.pinnacle.com/
newbie
Activity: 38
Merit: 0
А мне не очень понятно зачем в данном проекте использовать блокчейн? Данная сфера вполне нормально работает без криптовалют уже не одно десятилетие и не совсем понятно чем вы будете выгодно отличаться от конкурентов. Причем, что меня действительно удивило, так это создание собственного токена. Зачем это? Гораздо проще будет просто принимать криптовалюты к оплате ставок. Таким образом вы сможете получить дополнительно аудиторию крипто-сообщества или вообще сделать ставку именно на эту аудиторию. В общем, чтобы понять насколько жизнеспособен ваш будущий проект необходимо больше информации.
Как я уже писал, одной из причин использования собственного токена, является привлечение средств в проект. Но, это не тот стандартный способ, который используют большинство стартапов. Обычно распродажа токенов происходит еще до создания какого-либо продукта или создания его видимости. Я же хочу предоставить пользователю возможность посмотреть и "прощупать" систему с помощью хоть и простого, но уже готового инструмента и уже на основании этих действий принимать решения для дальнейшего участия в проекте.

Сюда же входит и возможность для пользователя принять такое участие без вложений, посредством раздачи определенного количества токенов в рамках приветственного бонуса или других поощрительных программ - это также одна из причин использования собственного токена.

Так же хотелось бы добавить, что мы не создаем собственный блокчейн, а лишь используем готовые решения, на базе уже существующих систем, таким образом поддерживаем как данные конкретные сообщества, так и крипто сообщество в целом.
~
Мне конечно интересно общаться с Вами на тему ставок и БК, но хотелось бы напомнить, что данная тема напрямую не относиться к БК, поэтому мне не хотелось бы дальше вести диалог в таком русле.
~

Хорошо, пусть будет так.

Можно ли увидеть конкретный пример идеи работы, на основании любого матча и как это будет связано со смыслом самого проекта.
Больше всего меня интересуют конкретные цифры.

Может быть это и не будет аналогом БК, в классическом понимании. Однако мир беттинга разнообразен, там есть и модифицированные компании, которые предлагают пари иного вида.  
Давайте в части примеров данной темы, сделаем общение более интерактивным.

Что я предлагаю: вы публикуете любой предстоящий матч и указываете коэффициенты на основные исходы этого матча, т.е. П1 Х П2. Коэффициенты должны быть реальным и соответствовать данному событию. Для наглядности указывайте сервис откуда они взяты.

На основании этих коэффициентов по окончанию матча мы будем формировать цену актива. И посмотрим как она будет себя вести. И уже обращая внимание на это поведение можно будет сделать какие-то выводы.

Я не буду описывать здесь алгоритм формирование цены, он простейший, так что вы и сами поймете. В любом случаи я считаю что это не касается данной темы. Хочу отметить лишь одно: чем явней фаворит матча, тем больше плюс к цене в случаи его победы, и больше минус в случаи ничьи или поражения

Стартовая цена - 1.00 по окончании матча я буду указывать три параметра: текущая цена, изменения цены с учетом последнего матча (%) и изменение за все время((матчи)%).

Каждый желающий может указывать по одному матчу в сутки.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

А мне не очень понятно зачем в данном проекте использовать блокчейн? Данная сфера вполне нормально работает без криптовалют уже не одно десятилетие и не совсем понятно чем вы будете выгодно отличаться от конкурентов.

Т.е. мошенничество букмекеров и не отдача депозитов ими Вас не смущает. Блокчейн избавляет от посредников и идея чтобы люди напрямую ставили и заключали пари между собой, а блокчейн и смарт-контракты, как гарант.

Вот насколько этому соответствует идея автора и надо смотреть.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Мне конечно интересно общаться с Вами на тему ставок и БК, но хотелось бы напомнить, что данная тема напрямую не относиться к БК, поэтому мне не хотелось бы дальше вести диалог в таком русле.
~

Хорошо, пусть будет так.

Можно ли увидеть конкретный пример идеи работы, на основании любого матча и как это будет связано со смыслом самого проекта.
Больше всего меня интересуют конкретные цифры.

Может быть это и не будет аналогом БК, в классическом понимании. Однако мир беттинга разнообразен, там есть и модифицированные компании, которые предлагают пари иного вида. 
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
А мне не очень понятно зачем в данном проекте использовать блокчейн? Данная сфера вполне нормально работает без криптовалют уже не одно десятилетие и не совсем понятно чем вы будете выгодно отличаться от конкурентов. Причем, что меня действительно удивило, так это создание собственного токена. Зачем это? Гораздо проще будет просто принимать криптовалюты к оплате ставок. Таким образом вы сможете получить дополнительно аудиторию крипто-сообщества или вообще сделать ставку именно на эту аудиторию. В общем, чтобы понять насколько жизнеспособен ваш будущий проект необходимо больше информации.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
~
Так может по Вашему и букмекер играет в ставки?

А если по вашему - прибыль букмекера только в марже?

У букмекерской конторы не один механизм влияния на распределение денежных потоков. Но скажу, что не считаю, что букмекер приносит свои деньги в "будку", чтобы поставить на тот или иной исход.

Хэджирование рисков иное, для этого не обязательны такие сложные процедуры.

Мне конечно интересно общаться с Вами на тему ставок и БК, но хотелось бы напомнить, что данная тема напрямую не относиться к БК, поэтому мне не хотелось бы дальше вести диалог в таком русле.

А по-поводу
~
Так может по Вашему и букмекер играет в ставки?
скажу: я имел ввиду то, что букмекер сам не заключает пари с пользователем, он лишь сводит пользователей между собой и за это берет комиссию(маржу), а его риски заключаются в правильном определении коэффициентов.

Коэффициенты должны отображать шансы команд, если хотите - их силу, но в БК по-сути они отображают ожидание суммы ставок на каждый исход матча.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Так может по Вашему и букмекер играет в ставки?

А если по вашему - прибыль букмекера только в марже?

У букмекерской конторы не один механизм влияния на распределение денежных потоков. Но скажу, что не считаю, что букмекер приносит свои деньги в "будку", чтобы поставить на тот или иной исход.

Хэджирование рисков иное, для этого не обязательны такие сложные процедуры.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю, это выглядит как в ставках не 100% банка ставить на событие, а часть. Например ставишь 10% банка на кэф 2. Соответсвенно у тебя банк либо вырастет на 10% или упадет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0

А с биржами ставок я знаком, там тоже типа(!) игра только между игроками. Но биржи ставок не очень пошли, в начальном привлечении они еще предлагали неплохие варианты, однако после - стало совсем не интересно.
 
Так может по Вашему и букмекер играет в ставки?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Ну, во-первых, математическое ожидание каждого отдельно-взятого матча (со стороны проекта) равно 0.05%. Так что если с нашей помощью Вы найдете вилку - я Вас лично поздравлю.
А во-вторых, Вы покупаете и продаете актив у самих пользователей, в самом проекте деньги кончиться не могут.

Этот проект не является аналогом БК, это скорее биржа или магазин активов.
Если люди к примеру покупают биткоин, то они надеяться на его дальнейший рост, но мало кто понимает процессы влияющие на этот рост. Здесь же предлагается похожая концепция как у крипто-бирж, но с более понятными и открытыми процессами.

Согласитесь, легче спрогнозировать к примеру конкретный футбольный матч нежели изменение цены того же биткоина в каждый отдельный период.


В вашем примере указан матч Барселоны с кем-то. Так вот если Барселона будет 1.1 - то думаю, что вы понимаете где будет находиться противоположный конец, на чистую П2 Севилью?

И если понимаете, то скажите, с Барсой-то мне все понятно, а если мне интересно сыграть аута, да еще и с коэффициентом хорошим, то по вашей схеме - насколько повысится для меня ваш актив, в % ?

А с биржами ставок я знаком, там тоже типа(!) игра только между игроками. Но биржи ставок не очень пошли, в начальном привлечении они еще предлагали неплохие варианты, однако после - стало совсем не интересно.

Я не скажу, что предсказать один матч легче. И букмекерская контора и крипто-биржа работают немного по другому.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
~
 Чтобы вам быстрее понять концепцию проекта, постараюсь объяснить это на примере.
Перед матчем Барселона – Севилья, пользователь (предполагая победу Барселоны) заходит на нашу площадку и покупает актив по цене 1 у.е. за долю. Если Барселона выигрывает, цена актива поднимается на определённый процент (к примеру 10%) и теперь пользователь сможет продать свою долю по цене 1.10 и соответственно получить 10% чистой прибыли. Если данное, конкретное события завершиться не победой Барсы, цена актива пойдет вниз на определенный процент и если пользователь продаст долю по этой цене, то он соответственно потеряет определенный процент. Но, в любом случаи, пользователь не потеряет все свои вложения как на обычных ставках.
~

Красиво, мне нравится!

Если вы запускаете продукт, да еще и с условием, что игрок не потеряет всю сумму ставки при проигрыше (в данном случае Барселоны), да еще и обеспечиваете лично мне возможность вывода средств в любой момент из этого актива, то я с удовольствием буду ждать запуска вашего проекта и приму участие в нем одним из первых.

Дело в том, что подобной системой вы создаете шикарнейшую "вилку" практически с любой букмекерской, крипто/некрипто конторой. И мне становится не важно кто выиграет, абсолютно, так как противоположный конец события я буду ставить в другой букмекерской конторе. Думаю, что хватит около 100-а ставок, чтобы в вашем проекте тупо кончились деньги на выплаты. Конечно при определенной дисперсии.

Я не вижу понимания работы букмекерской конторы, поэтому для начала почитайте про "развесы", "основные форы" и "формировании маржи". После этого продолжим обсуждение. Консультаций не даю, так как в этой теме они будут слишком дорогими.

Очень рад видеть здесь понимающих людей.  Roll Eyes

Ну, во-первых, математическое ожидание каждого отдельно-взятого матча (со стороны проекта) равно 0.05%. Так что если с нашей помощью Вы найдете вилку - я Вас лично поздравлю.
А во-вторых, Вы покупаете и продаете актив у самих пользователей, в самом проекте деньги кончиться не могут.

Этот проект не является аналогом БК, это скорее биржа или магазин активов.
Если люди к примеру покупают биткоин, то они надеяться на его дальнейший рост, но мало кто понимает процессы влияющие на этот рост. Здесь же предлагается похожая концепция как у крипто-бирж, но с более понятными и открытыми процессами.

Согласитесь, легче спрогнозировать к примеру конкретный футбольный матч нежели изменение цены того же биткоина в каждый отдельный период.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
 Чтобы вам быстрее понять концепцию проекта, постараюсь объяснить это на примере.
Перед матчем Барселона – Севилья, пользователь (предполагая победу Барселоны) заходит на нашу площадку и покупает актив по цене 1 у.е. за долю. Если Барселона выигрывает, цена актива поднимается на определённый процент (к примеру 10%) и теперь пользователь сможет продать свою долю по цене 1.10 и соответственно получить 10% чистой прибыли. Если данное, конкретное события завершиться не победой Барсы, цена актива пойдет вниз на определенный процент и если пользователь продаст долю по этой цене, то он соответственно потеряет определенный процент. Но, в любом случаи, пользователь не потеряет все свои вложения как на обычных ставках.
~

Красиво, мне нравится!

Если вы запускаете продукт, да еще и с условием, что игрок не потеряет всю сумму ставки при проигрыше (в данном случае Барселоны), да еще и обеспечиваете лично мне возможность вывода средств в любой момент из этого актива, то я с удовольствием буду ждать запуска вашего проекта и приму участие в нем одним из первых.

Дело в том, что подобной системой вы создаете шикарнейшую "вилку" практически с любой букмекерской, крипто/некрипто конторой. И мне становится не важно кто выиграет, абсолютно, так как противоположный конец события я буду ставить в другой букмекерской конторе. Думаю, что хватит около 100-а ставок, чтобы в вашем проекте тупо кончились деньги на выплаты. Конечно при определенной дисперсии.

Я не вижу понимания работы букмекерской конторы, поэтому для начала почитайте про "развесы", "основные форы" и "формировании маржи". После этого продолжим обсуждение. Консультаций не даю, так как в этой теме они будут слишком дорогими.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
И каким же образом, ваш "алгоритм" позволит при любых раскладах быть в плюсе? или небольшом минусе? За счет чего будет кормиться система?
Ваша прикрутка к токену, выглядит как попытка собрать бабла))


Формула расчета цены определяется с помощью двух основных параметров: Коэффициента и индекса.
 
 Коэффициент - отображает шансы на исход матча.
 Индекс - Средние значение коэффициентов, плюс определенный процент, который как раз будет давать рост в "долгосроке".

За счет того что и фактически любая другая система. Практически любая экономическая модель построена на перераспределении ресурсов и средств. Один продает реальный продукт, другой услуги, третий зрелище, ну а четвертый возможность заработать.

 Одним из факторов использования собственного токена - является как раз "попытка собрать бабла", но никаких токен сейлов и прочей херни, только при запуске проекта. Нет, можете купить токен хоть сейчас, но я не ставлю цели продавать кота в мешке. А "попытка собрать бабла", не значит - собрать и свалить, а влаживать и развивать проект, ну а если будет хватать еще и на бутерброд, то ёпте. ))
Так тут главная проблема не решена, кто и как будет определять проиграла или выиграла команда.

Определять ничего не надо. Все, как говорится - определено до нас  Grin
Играют реальные команды, при чем за игрой можно смотреть в прямом эфире, ну или по окончании матча посмотреть результат можно на тысячах тематических ресурсах. Все абсолютно честно и прозрачно.
И каким же образом, ваш "алгоритм" позволит при любых раскладах быть в плюсе? или небольшом минусе? За счет чего будет кормиться система?
Ваша прикрутка к токену, выглядит как попытка собрать бабла))


Не, токен тут как раз очень хорошо встраивается в систему и он здесь уместен. Я примерно понимаю логику работы такой площадки и логику соответсвующего смарт-контракта. На Ethereum делал не совсем такое, но немного схожее решение.
Узкое место, как выше указали, это как получить результат события. Любое централизованное действие снизит доверие пользователей, но при этом сильно упросит систему. Это нужно продумать. Возможно создания чего-то типа "совета старейшин", которые будут голосованием поддерживать правильный результат.
В целом - прикольная тема, только нужно вливание бабла в раскрутку. Без денег на одном энтузиазме далеко не уедешь...

Это не имеет никакого отношения к смарт-контрактам (по крайней мере я это пока не рассматриваю). Токен выпущен на блокчейн "waves" и несет функцию, только как платежное средство.

Результат матчей определяют сами играющие команды, так что ничего выдумывать не надо, а подтянуть его на свою платформу можно просто вручную(если мало событий) или с помощью API(если их много).

А вот выбирать сами матчи, планируется посредством проведения голосования между участниками. Ну ил со временем создать группу экспертов. Поверьте, это все не самое важное.
И каким же образом, ваш "алгоритм" позволит при любых раскладах быть в плюсе? или небольшом минусе? За счет чего будет кормиться система?
Ваша прикрутка к токену, выглядит как попытка собрать бабла))


Ага, основная идея проекта описана на уровне: ну хз как-нибудь придумаем  Cheesy

Чтобы вам быстрее понять концепцию проекта, постараюсь объяснить это на примере.
Перед матчем Барселона – Севилья, пользователь (предполагая победу Барселоны) заходит на нашу площадку и покупает актив по цене 1 у.е. за долю. Если Барселона выигрывает, цена актива поднимается на определённый процент (к примеру 10%) и теперь пользователь сможет продать свою долю по цене 1.10 и соответственно получить 10% чистой прибыли. Если данное, конкретное события завершиться не победой Барсы, цена актива пойдет вниз на определенный процент и если пользователь продаст долю по этой цене, то он соответственно потеряет определенный процент. Но, в любом случаи, пользователь не потеряет все свои вложения как на обычных ставках.

Основная идея описана для того чтобы показать суть задумки и не является каким либо документом - "белой бумагой" или техническим заданием, поэтому в нем опускаются многие подробности. Конечно, эти подробности будут обсуждаться, и возможно корректироваться и т.п. но это не значит что это хз  Grin
member
Activity: 106
Merit: 11
И каким же образом, ваш "алгоритм" позволит при любых раскладах быть в плюсе? или небольшом минусе? За счет чего будет кормиться система?
Ваша прикрутка к токену, выглядит как попытка собрать бабла))


Не, токен тут как раз очень хорошо встраивается в систему и он здесь уместен. Я примерно понимаю логику работы такой площадки и логику соответвующего смарт-контракта. На Ethereum делал не совсем такое, но немного схожее решение.
Узкое место, как выше указали, это как получить результат события. Любое централизованное действие снизит доверие пользователей, но при этом сильно упросит систему. Это нужно продумать. Возможно создания чего-то типа "совета старейшин", которые будут голосованием поддерживать правильный результат.
В целом - прикольная тема, только нужно вливание бабла в раскрутку. Без денег на одном энтузиазме далеко не уедешь...
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Так тут главная проблема не решена, кто и как будет определять проиграла или выиграла команда.
legendary
Activity: 2310
Merit: 1899
Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform
И каким же образом, ваш "алгоритм" позволит при любых раскладах быть в плюсе? или небольшом минусе? За счет чего будет кормиться система?
Ваша прикрутка к токену, выглядит как попытка собрать бабла))


Ага, основная идея проекта описана на уровне: ну хз как-нибудь придумаем  Cheesy

Чтобы вам быстрее понять концепцию проекта, постараюсь объяснить это на примере.
Перед матчем Барселона – Севилья, пользователь (предполагая победу Барселоны) заходит на нашу площадку и покупает актив по цене 1 у.е. за долю. Если Барселона выигрывает, цена актива поднимается на определённый процент (к примеру 10%) и теперь пользователь сможет продать свою долю по цене 1.10 и соответственно получить 10% чистой прибыли. Если данное, конкретное события завершиться не победой Барсы, цена актива пойдет вниз на определенный процент и если пользователь продаст долю по этой цене, то он соответственно потеряет определенный процент. Но, в любом случаи, пользователь не потеряет все свои вложения как на обычных ставках.
legendary
Activity: 3220
Merit: 3545
Top Crypto Casino
И каким же образом, ваш "алгоритм" позволит при любых раскладах быть в плюсе? или небольшом минусе? За счет чего будет кормиться система?
Ваша прикрутка к токену, выглядит как попытка собрать бабла))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане, хочу поделиться идеей и за одно пригласить в команду партнеров и единомышленников.

 Суть идеи заключается в развитии и продвижении интернет проектов в сфере криптоиндустри. Первые шаги в этом направлении уже начали выполнятся, но, чтобы сделать каждый дальнейший ход, нужно иметь в своем арсенале все больше ресурсов и возможностей, что без команды партнеров и единомышленников практически невыполнимо.


Суть первого конкретного проекта состоит в том, чтобы создать некую альтернативу ставкам на спорт. Этот вид заработка (ставки) в интернете является весьма актуальным на протяжении уже многих лет, а тех же букмекерских контор развелось уже столько, что лезть в этот бизнес на прямую, используя тот же подход, в данном, конкретном случаи, считаю не совсем целесообразным решением.

 Что предлагается в нашей идеи:

 Создаем интернет площадку на которой продаем виртуальный актив. Этот актив напрямую привязывается к реальным спортивным (или другим) событиям, а точнее к их итоговым результатам. Так как это актив - он имеет свою ценность, которая определяется как раз под воздействием результатов реальных спортивных событий.

 Чтобы вам быстрее понять концепцию проекта, постараюсь объяснить это на примере.
Перед матчем Барселона – Севилья, пользователь (предполагая победу Барселоны) заходит на нашу площадку и покупает актив по цене 1 у.е. за долю. Если Барселона выигрывает, цена актива поднимается на определённый процент (к примеру 10%) и теперь пользователь сможет продать свою долю по цене 1.10 и соответственно получить 10% чистой прибыли. Если данное, конкретное события завершиться не победой Барсы, цена актива пойдет вниз на определенный процент и если пользователь продаст долю по этой цене, то он соответственно потеряет определенный процент. Но, в любом случаи, пользователь не потеряет все свои вложения как на обычных ставках.

 Сам алгоритм формирования цены актива, будет построен таким образом, что в долгосрочной перспективе, цена будет показывает рост или как говорят трейдеры – «бычий тренд». А с другой стороны цена будет обладать достаточной волатильностью, так как не каждое событие будет завершено с положительным результатом.  Это значит, что проект может быть интересен как минимум двум типам пользователей.

С одной стороны - инвесторам, которые будут "работать" на "долгосроке" и фактически без риска получать свой процент.
С другой стороны - обычным «ставочникам» - футбольным фанатам, любителям пощекотать нервы, при этом не боясь потерять все свои средства.

 Так же стоит отметить что спортивные события более легко анализировать (чем к примеру тот же крипто-рынок в целом), и соответственно можно принимать более взвешенные решения перед каждым отдельным матчем даже обычному пользователю.

 Вы можете задать вполне логичный вопрос: а при чем здесь сфера крипто-индустрии?
Так вот, проектом планируется частично затронуть эту сферу - на базе уже определенных готовых решений создать платежную систему и выпустить собственную криптовалюту, в нашем случаи токен. Это в дальнейшем может помочь привлечь средства в проект, а также создать программу лояльность для активных пользователей.

 Друзья, мне кажется для первого раза написано достаточно не мало, но, я хочу подчеркнуть важные моменты.

Первое – я не рассчитываю на поддержку и заинтересованность со стороны профессионалов, наверное в первую очередь потому - что сам не являюсь таковым и за моими плечами нет какого-то особого опыта, но у меня есть огромное желание действовать и понимание того как и зачем это все может быть реализовано. А во-вторых для содержания команды профессионалов нужен не плохой бюджет, которого в данный момент нет.

Второе – я не планирую собирать деньги посредством всяких ICO и т.п. Я хочу поэтапно сделать проект, начиная с самого простого и по мере роста популярности уже масштабироваться.

Третье – у меня нет цели сорвать куш на хайпе, и в том числе поэтому я начинаю с самого низа, пытаясь привлечь внимание самых обычных пользователей, которые имеют желания и хотя бы не много ума  Grin для участие в проекте.
Пожалуйста, если вам интересно, пишите свои комментарии и уже на основании ваших ответов, будем строит диалог.
Спасибо за внимание!
Pages:
Jump to: