Pages:
Author

Topic: Крипто Церковь - page 7. (Read 1621 times)

jr. member
Activity: 373
Merit: 1
June 24, 2019, 08:19:31 PM
#5
~
Буду рад услышать ваше мнение и предложения.
~
крипто монах «Главной Крипто Церкви» Михаил.


Меня интересует, чем необходимо заниматься полгода, чтобы из заядлого "баунтиста" - превратиться в основателя церкви? Smiley

Следующий вопрос - какие у вас отношения с монополистом на рынке этих услуг? Ведь без их разрешения - ваши планы так и останутся планами.

И последнее, меня лично для себя интересно - кто посвящает в крипто-монахи? Smiley

А вы хотели чтоб к вам я на огненной колеснице спустился?) С этими историями это не ко мне. Да я участвовал в Баунти и что?)
По поводу монополистов не понял вопроса. У нас один Он лишь есть и от него не надо разрешения.
По поводу монаха, я сам себя посветил, раз все ждут разрешений от монополистов.)
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
June 24, 2019, 08:08:06 PM
#4
Поддерживаю. Вот тебе, брат, в помощь!


Икона Крипто Церкви!
КриптоБог.



 В руке аппаратный кошелек, как единственный способ спасения своей души своих кровных биткоинов и других альтов...



Пожертвования прихожан принимаются по QR-коду и будут направлены на написание новых икон, дабы спасти все Ваши сбережения ...
Пусть Ваши ставки всегда следуют по тренду, а развороты будут сниться Вам за день до появления.
Да прибудет с Вами Take Profit до скончания веков.
SHA-256

С уважением ко всем религиям,
Иконописец Алексий
 Smiley
Работу оценил, здорово получилось, но с иконами спешить не будим.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
June 24, 2019, 03:15:10 PM
#3
~
Буду рад услышать ваше мнение и предложения.
~
крипто монах «Главной Крипто Церкви» Михаил.


Меня интересует, чем необходимо заниматься полгода, чтобы из заядлого "баунтиста" - превратиться в основателя церкви? Smiley

Следующий вопрос - какие у вас отношения с монополистом на рынке этих услуг? Ведь без их разрешения - ваши планы так и останутся планами.

И последнее, меня лично для себя интересно - кто посвящает в крипто-монахи? Smiley
member
Activity: 106
Merit: 11
June 24, 2019, 02:47:02 PM
#2
Поддерживаю. Вот тебе, брат, в помощь!


Икона Крипто Церкви!
КриптоБог.



 В руке аппаратный кошелек, как единственный способ спасения своей души своих кровных биткоинов и других альтов...



Пожертвования прихожан принимаются по QR-коду и будут направлены на написание новых икон, дабы спасти все Ваши сбережения ...
Пусть Ваши ставки всегда следуют по тренду, а развороты будут сниться Вам за день до появления.
Да прибудет с Вами Take Profit до скончания веков.
SHA-256

С уважением ко всем религиям,
Иконописец Алексий
 Smiley
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
June 24, 2019, 02:15:56 PM
#1
 
Добрый день Братья!
Настало время!
 Пробил тот час, когда слепые начали прозревать, а глухие слышать. Устал Он наблюдать как мир захватывает, некогда Его любимый сын, и тащить людей в темноту. Устал Он видеть, как слуги Его  погружаются во мрак, забыв об обетах своих.  И чтоб не зачистить водой и пламенем землю нашу от алчности и страсти, дает Он нам последний шанс – Блокчэйн. Примите люди силу и опору великую в неизменности, открытости и общности наших решений, как Он установил это. Ведь из желудя вырастает дуб, а не осина(Смарт-Контракт). Пусть не меняются задним числом решения ваши, ибо это против правил Его!
И по сему братья, возьму я на себя эту огромную ответственность объявить, об учреждении «Главной Крипто Церкви»! Пусть отныне и во веки несет она свет Его народам земли нашей.
И я обращаюсь к вам, как к тем неравнодушным людям, которые видят ту несправедливость и не совершенность в мире и желающие изменить это. Вместе мы сможем сделать мир лучше. Мы создадим свои уклады нашего общества, напишем новые законы, придумаем символы и атрибуты и многое другое, все что будет нам необходимо. Мы создадим мир открытости, трудолюбия и доброты. Где каждый человек желанен и дорог для общества. Где царствует справедливость и неотвратимость закона. Где молодым дают учиться и развиваться, а старикам выказывают уважение.
Ну чтож друзья, для начала мы можем приобрести несколько гектар земли в ЦФО и начать с него строить свою общину.  Чтоб каждый там смог жить и работать. Будим делать то что каждый из нас сможет, будь то программирование или выращивание овощей, все на наше усмотрение. У меня много планов для развития нашей церкви. По мере развития и роста мы откроим свои представительства в разных странах, мы будим участвовать в различных мероприятиях посвященных Блокчэйну и всячески способствовать его продвижению.

Приглашаю в  церковь(команду) всех желающих и не равнодушных.  Буду рад услышать ваше мнение и предложения.
Обратная связь: [email protected] 
И да Братья, кто сколько сможет отправьте на благое дело во славу Его!
BTC 3Ki4ddM3B7mZMVFzajWomtJZS2tR7JQ68a
ETH 0xda9FcFe63A6EB952264e8426Db68c8B6840c4668
С глубочайшим уважением,
крипто монах «Главной Крипто Церкви» Михаил.
Pages:
Jump to: