Pages:
Author

Topic: Крипто Церковь - page 2. (Read 1627 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 10, 2020, 03:13:56 AM
Следуя логике поста выше! Этот текст должен быть тобой прочитан ....

Кодекс "Версия 1149"

1.1. Основой нашей успешной жизни и взаимодействия нашего общества, является достижение полного доверия друг к другу.

1.2. Доверие основывается на внимании и уважении к интересам каждого человека, с которым нам необходимо контактировать в жизни и работать в команде.

1.3. Никакие личные или профессиональные интересы не могут быть выше уважения и доверия к своим родным, друзьям и коллегам, а также другим людям!

1.4. Принимая на себя какие-либо обязательства, мы делаем все возможное для обеспечения их наилучшего выполнения.

1.5. Мы работаем в интересах Общества и Мира, наши цели достигаются в командной работе.

1.6. Обязательства перед командой всегда выше личных интересов и обязательств.

1.7. Информирование и коммуникация – лучшие средства предотвращения возможных рисков и урегулирования проблем.

1.8. Каким бы ни был напряженным процесс жизни и непредсказуемые результаты, в отношениях с друзьями и коллегами, и другими Людьми

- Мы Всегда сохраняем уважение к тем, с кем мы контактируем в ходе выполнения и решения жизненных проблем , ситуаций, квестов, и прочих моментов.

1.9. В отношениях с Людьми и коллегами не существует мелочей. Выполнение любого, даже самого маленького обязательства, создает доверие, Его невыполнение – разрушает.

2.0. Построение любого вида отношений и принятие на себя ответственности, требует понимания сфер и границ в рамках взятых на себя обязательств.

Помимо этого, универсальный моральный кодекс автоматически порицает противоположные модели поведения: пренебрежение родственниками, предательство своей группы, отсутствие взаимопомощи, трусость, неуважение, несправедливость и воровство.

Для Нас верховенство правил и законов определено порядком:

1. Международное право.

2. Правила и Законы страны нахождения.

3. "Кодекс Версия 1149".

Остальные правила и соглашения.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 26, 2019, 03:31:38 AM
full member
Activity: 1589
Merit: 214
August 25, 2019, 05:28:27 PM
Что касается дальнейших ваших доводов про объективный мир с его субъектами, то тут я не согласен. Он - существует и человечество постоянно пытается по своему воздействовать на Него. Вот такие мы "цари" природы, по другому не можем. И возможно это норма, ведь для развития всегда нужно какое то движение, вот нас Творец и создал для этого чтоб мы волну создавали. Это конечно мои измышления.) Ну сами представьте что все упорядоченно и находится в балансе электрических полей, как все это заставить шевелиться? Тут мы как самые интеллектуальные создания на планете чтоб придумывать всякие штуки и весь остальной живой мир, вот так мы и шевелим этот мир. И я уверен что все это Он придумал и запустил.) Что касается Википедии, то не могу в большей степени опираться на нее, так как в ней очень много не достоверной информации.
 И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн.
Возможно, Вы правы, и в объективной реальности, действительно существуют субъекты, по крайней мере один - и это Он.
И, в таком случае, закон этот, которому следует Он (закономерность развития Вселенной),
он может быть преобразован Им же - в законотвоческом процессе, при этом не однозначно, а многозначно.
То есть тогда, закон этот - он не является статичным, и однозначно предопределённым.
И в этом случае, закон весь этот, в совокупности своей - в блокчейн уже никак не засунешь, именно по причине его динамичности.
Я бы сказал даже, тогда, что всё, что существует вокруг и не может не следовать этому закону,
оно не просто предопределено, а вероятностно-предопределено.
То есть, в случае существования истинной вероятности,
вполне себе может существовать - индетерминизм.

Но, где в этой Вселенной - можно взять истиннное случайное значение,
не предопределённое ничем,
кроме поистине случайного - самого момента создания Вселенной?
Ведь даже в квантовой механике, унитарная эволюция - детерминистична...

И еще одно важное замечание, по моему личному убеждению весь мир это гигантский Блокчэйн,
только в случае константности и статичности структуры закономерности развития Вселенной,
то есть, в случае фундаментального отсутствия возможности существования,
какой-либо не предопределённой изначально - вероятности, и случайности,
как потенциально, так и реально - изменяющей эту закономерность.
Но тогда, получается, что вся структура эта - объективна.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 25, 2019, 02:09:58 AM
full member
Activity: 1589
Merit: 214
August 24, 2019, 07:45:12 PM
Поясню и для вас уважаемый человек, не буду придумывать как вы клички людям, ибо это и есть попытка изменить установленный "блок" вашими родителями, так как это и будет как раз грехом.) Надеюсь начали понимать про неизменность, открытость и общность? Действительно Творец установил такой закон и порядок в мире, и почему бы нам обычным людям не жить в рамках этого закона? Чем он плох?
Да и микроскоп это не закон.)
Не совсем понял про какие клички речь, но слово "топистартер" в том посте, что ты процитировал - заменил на
"топикстартер" (topic starter - это не кликуха твоя, это просто тот кто стартанул тему).

Дальше, по поводу закона... Я предпочитаю называть его просто "однозначно предопределённая закономерность развития Вселенной".
ВНЕЗАПНО, по причине глобальности этого Вселенского закона, в рамках него - просто невозможно не жить, в принципе,
и невозможно не следовать ему.

Ну а в связи с его объективностью, я и привёл пример в виде того же микроскопа. Со стороны - это тоже просто объект,
а вот в умелых руках - это уже инструмент, часть более сложной системы, содержащий в себе не один закон даже, а множество.
Те же законы преломления, в нём есть, ага.

Но вот незадача... В реальности объективной, субъектов, как таковых не может существовать, в принципе.
Посему, вопрос о многозначном применении объективного закона - субъектами, некорректен,
ведь процессы применения закона этого, они уже однозначно предопределены этим Вселенским законом,
и являются по сути его имманентной составной частью, компонентой его.

Однако, если перенести сам закон этот, или часть его - в какую-либо модель, то это будет уже другой объект.
Ещё и неполный. Всю Вселенную же в блокчейн не запхнёшь? Или можно?  Grin
В любом случае, в силу объективности его, считай что это будет - совсем другой микроскоп.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 24, 2019, 03:55:07 PM
Я вот читал ваше обращение и у меня с губ не слазила улыбка. Вы своей идей напомнили мне поехавшего сектанта) Раньше, я помню появлялись темы по поводу - блокчейна и пива. Люди начинали возмущаться, что блокчейн запихивают туда, где он совершенно не нужен. А в целом по идее мне кажется, что это своего рода стеб) Ну и да, я бы тоже не отказался посмотреть на тех людей которые пойдути к вам в общину. Но одно мне до сих пор не ясно - зачем вам блокчейн? Я от всей души не могу понять, каково его применение в церкви? Или блокчейн будет вашей религией? Представляю как вы молитесь и ставите свечки святому Сатоши)

 Вот видите как это хорошо, что у вас улыбка на лице появилась после моих слов. Значит идея добрая.)
Поясню специально для вас по поводу Блокчэйна, весь наш мир и есть гигантский Блокчэйн, только его не Сатоши сделал а Творец. Действие Накомото можно расценивать как информационный  посыл  для всех нас. И некоторые задумались над его творением, а некоторые все улыбаются и мы тоже вместе с ними и над ними.)
 Применение Блокчэйна в церкви может быть различным, от ведения документации и заканчивая своими монетами, но это все можно будет в процессе решить что надо что нет.
 Свечи зажигать я считаю надо только для Творца, ведь изначально этот обряд означал принесении жертвы на костре Богу. И поэтому приносить жертвы для людей это уж слишком, даже символические.
 
Очевидно, что в блокчейне, топистартера, привлекает именно неизменность (нельзя подделать транзакции включённые в предыдущие блоки),
открытость (их можно проверить) и общность (он один блокчейн) - в децентрализованной сети.
Более того, если рассмотреть эту фразу внимательнее, очевидно что речь идёт о "решениях", которые "Он установил".
Я так полагаю, что топикстартер, имеет в виду "закон на блокчейне", и закон не простой, а "Закон Божий",
закон, который "исполняется", в процессе принятия - "решений", закон "открытый", "общный", и "неизменный".

Но опять же, закон-законом, а трактовать его и использовать можно по разному, в зависимости от целей.
А это уже блокчейном не решить, лол. Ну там, трактовки догматов, и прочее...
Ну и... Те же - продукты двойного назначения есть же...
Взять вот, какой-нибудь микроскоп... Это просто микроскоп.
Кто-то может ним открытие произвести какое-то, а кто-то может тупо ним - башку проломить.
И после всего этого - он всё ещё останется, всё таким же микроскопом, возможно немного поломанным, да.

Поясню и для вас уважаемый человек, не буду придумывать как вы клички людям, ибо это и есть попытка изменить установленный "блок" вашими родителями, так как это и будет как раз грехом.) Надеюсь начали понимать про неизменность, открытость и общность? Действительно Творец установил такой закон и порядок в мире, и почему бы нам обычным людям не жить в рамках этого закона? Чем он плох?
Да и микроскоп это не закон.)

Хорошая попытка! ))))
Вместе мы сила! Присоединяйтесь!
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
August 23, 2019, 03:10:40 AM
#99
full member
Activity: 1589
Merit: 214
August 22, 2019, 09:38:39 PM
#98
Я вот читал ваше обращение и у меня с губ не слазила улыбка. Вы своей идей напомнили мне поехавшего сектанта) Раньше, я помню появлялись темы по поводу - блокчейна и пива. Люди начинали возмущаться, что блокчейн запихивают туда, где он совершенно не нужен. А в целом по идее мне кажется, что это своего рода стеб) Ну и да, я бы тоже не отказался посмотреть на тех людей которые пойдути к вам в общину. Но одно мне до сих пор не ясно - зачем вам блокчейн? Я от всей души не могу понять, каково его применение в церкви? Или блокчейн будет вашей религией? Представляю как вы молитесь и ставите свечки святому Сатоши)
На самом деле, всё просто. Ведь исходя из фразы:
Примите люди силу и опору великую в неизменности, открытости и общности наших решений, как Он установил это.
Очевидно, что в блокчейне, топикстартера, привлекает именно неизменность (нельзя подделать транзакции включённые в предыдущие блоки),
открытость (их можно проверить) и общность (он один блокчейн) - в децентрализованной сети.
Более того, если рассмотреть эту фразу внимательнее, очевидно что речь идёт о "решениях", которые "Он установил".
Я так полагаю, что топикстартер, имеет в виду "закон на блокчейне", и закон не простой, а "Закон Божий",
закон, который "исполняется", в процессе принятия - "решений", закон "открытый", "общный", и "неизменный".

Но опять же, закон-законом, а трактовать его и использовать можно по разному, в зависимости от целей.
А это уже блокчейном не решить, лол. Ну там, трактовки догматов, и прочее...
Ну и... Те же - продукты двойного назначения есть же...
Взять вот, какой-нибудь микроскоп... Это просто микроскоп.
Кто-то может ним открытие произвести какое-то, а кто-то может тупо ним - башку проломить.
И после всего этого - он всё ещё останется, всё таким же микроскопом, возможно немного поломанным, да.
member
Activity: 672
Merit: 11
August 22, 2019, 05:06:45 PM
#97
Я вот читал ваше обращение и у меня с губ не слазила улыбка. Вы своей идей напомнили мне поехавшего сектанта) Раньше, я помню появлялись темы по поводу - блокчейна и пива. Люди начинали возмущаться, что блокчейн запихивают туда, где он совершенно не нужен. А в целом по идее мне кажется, что это своего рода стеб) Ну и да, я бы тоже не отказался посмотреть на тех людей которые пойдути к вам в общину. Но одно мне до сих пор не ясно - зачем вам блокчейн? Я от всей души не могу понять, каково его применение в церкви? Или блокчейн будет вашей религией? Представляю как вы молитесь и ставите свечки святому Сатоши)
member
Activity: 980
Merit: 48
August 22, 2019, 07:13:39 AM
#96
Желание нажиться за чужной счет не есть добро.

Добро, это когда вы работаете на "заводе" и раздаете заработанное всем нуждающимся.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 21, 2019, 11:16:24 AM
#95
Quote
Благодарю что разъяснили по поводу блокировки, вот только я никого не цитирую и пишу здесь только свои мысли.  Не понимаю с чего вы так решили, да никто на сколько я знаю не собирал воедино данные вопросы - Электричество-Блокчэйн и религию. Это мне в голову пришло как озарение вот я и решил миру сообщить об этом и услышать ваше мнение по этому поводу.

На самом деле, церковь так рубит бабло многие столетия, для этого даже не нужен блокчейн. Веришь? Плати бабло.
Раньше платили 10% (церковная десятина).

Я в курсе про бабло церкви, как вы выражаетесь. Особенно это видно в современном мире и это ни для кого не секрет. Но изначально церковь была неким посредником между людьми и природой, с целью помочь разобраться в ее устройстве и конечно, она объединяла многие народы со своими традициями в общий конгломерат.
Что касается Блокчэйна, у меня другой взгляд на этот вопрос. Я считаю, что мы сможем создать нечто новое современное, которой как и в прошлые века, сможет многое объяснить и объединить людей.
Или вы считаете что мир потерян для добра?
member
Activity: 980
Merit: 48
August 20, 2019, 01:54:52 PM
#94
Quote
Благодарю что разъяснили по поводу блокировки, вот только я никого не цитирую и пишу здесь только свои мысли.  Не понимаю с чего вы так решили, да никто на сколько я знаю не собирал воедино данные вопросы - Электричество-Блокчэйн и религию. Это мне в голову пришло как озарение вот я и решил миру сообщить об этом и услышать ваше мнение по этому поводу.

На самом деле, церковь так рубит бабло многие столетия, для этого даже не нужен блокчейн. Веришь? Плати бабло.
Раньше платили 10% (церковная десятина).
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 18, 2019, 08:41:10 AM
#93

 Поясни уважаемый кто у нас патриарх  и что значит эта мета?)
патриарх, шутка, возможно не удачная. Мета это раздел в англоязычной части, где обычно подают апелляцию на разблокировку, заблокированные пользователи. Чаще всего это происходит по пункту правил № 33
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018

количество заблокированных в русском разделе можете оценить сами
https://bitcointalksearch.org/topic/--4588431

обсуждается данный вид нарушения здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/--2775292

в ваших цитатах я вижу потенциал, для п. 33.
 Стиль цитирования, при котором не видно источника, чреват последствиями. Потом это можно будет определить, как ошибку цитирования, но потребуется время.
допустим здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.51597645

к тому же, я бы рекомендовал, не пренебрегать ссылками на источник
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52193576
это исходя из правил. прим. п. 8
Quote
8. Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник.
посмотрите количество заблокированных по п.33, по моему не стоит рисковать.

 На шутки я не обижаюсь и нормально на них реагирую.)
Благодарю что разъяснили по поводу блокировки, вот только я никого не цитирую и пишу здесь только свои мысли.  Не понимаю с чего вы так решили, да никто на сколько я знаю не собирал воедино данные вопросы - Электричество-Блокчэйн и религию. Это мне в голову пришло как озарение вот я и решил миру сообщить об этом и услышать ваше мнение по этому поводу.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
August 18, 2019, 05:47:26 AM
#92

 Поясни уважаемый кто у нас патриарх  и что значит эта мета?)
патриарх, шутка, возможно не удачная. Мета это раздел в англоязычной части, где обычно подают апелляцию на разблокировку, заблокированные пользователи. Чаще всего это происходит по пункту правил № 33
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018

количество заблокированных в русском разделе можете оценить сами
https://bitcointalksearch.org/topic/--4588431

обсуждается данный вид нарушения здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/--2775292

в ваших цитатах я вижу потенциал, для п. 33.
 Стиль цитирования, при котором не видно источника, чреват последствиями. Потом это можно будет определить, как ошибку цитирования, но потребуется время.
допустим здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.51597645

к тому же, я бы рекомендовал, не пренебрегать ссылками на источник
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52193576
это исходя из правил. прим. п. 8
Quote
8. Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник.
посмотрите количество заблокированных по п.33, по моему не стоит рисковать.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 18, 2019, 04:26:29 AM
#91
И получается что мы с вами находимся на самом что не наесть Истинном Пути! Понимая его и осознавая мы становимся часть великого замысла Творца и это воодушевляет и радует!
Благо вам братья!
Ага, имманентность, она же вездесуща. ЫХХХЫХХЫХ. И тебе добра.

 Немного поясню для братьев понятие имманентности, а то не все это могут понять.
Имманентное свойство — неотъемлемое свойство предмета; свойство, присущее ему по самой его природе. (Википедия)
В нашем случае, все в этом мире состоит из электрических зарядов, которые в свою очередь имеют свои эл. поля и посредством этого все и упорядоченно в нашем мире - это и есть имманентность - это и есть Святой Дух.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
August 17, 2019, 08:59:31 PM
#90
И получается что мы с вами находимся на самом что не наесть Истинном Пути! Понимая его и осознавая мы становимся часть великого замысла Творца и это воодушевляет и радует!
Благо вам братья!
Ага, имманентность, она же вездесуща. ЫХХХЫХХЫХ. И тебе добра.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 17, 2019, 07:39:24 PM
#89
люди существа и явления- передача энергии с миксером, по мере подтверждения и траты, уходящие в архив. перемоделировать не надо - имхо.

я так то тут случайно, учитывая стиль цитирования патриарха всея крипты, как бы не пришлось его из меты выручать  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51597645 и т.д.

 Поясни уважаемый кто у нас патриарх  и что значит эта мета?)

Кстати, унитарная эволюция в квантовой механике - тоже детерминистична...
Посему, я не удивлюсь, что с помощью квантов, несмотря на эти ихние суперпозиции,
тоже можно было бы моделировать Вселенную,
реализовав однозначные и обратимые вычисления
на базе какого-нибудь квантового вентиля CNOT.

Вот вижу что и вас начало пробирать глобальным Блокчэйном.) И это хорошо, я тоже разделяю вашу позицию. Ведь если все от мельчайшего заряда до планетарного масштаба внимательно рассмотреть, то можно будет массу блокчэйнов обнаружить. И получается что мы с вами находимся на самом что не наесть Истинном Пути! Понимая его и осознавая мы становимся часть великого замысла Творца и это воодушевляет и радует!
Благо вам братья!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
August 17, 2019, 06:04:20 PM
#88
full member
Activity: 1589
Merit: 214
August 17, 2019, 03:07:05 PM
#87
В первом теге
Code:
[/quote]
-> сделай
Code:
[quote]


Единственная религия, к которой стоит присоединиться каждому) Я с вами.

 Здравы будьте братья!
Решил немного порассуждать про мир наш прекрасный.)
Вот мы с вами приняли, что мир наш это огромный блокчэйн, а люди как его блоки.) И вот обратите внимание, как у нас русских людей принято обращаться друг к другу? Да именно, по имени отчеству. Это получается что мы с вами сохраняем и поддерживаем память о своих предках в словах наших, как блоки следующие друг за другом(Николай Иванович). Дед, отец, сын, внук.... все один за другими и никак иначе, очень интересно получается, не правда ли? Вот он наш глобальный русский блокчэйн.)
 А есть в некоторых странах, такие правила, что человек может придумать себе еще одно имя. Да что в другой стране, даже при крещении и принятии сана людям дают другие имена. И у меня возникает вопрос, не ломает ли это Блокчэйн, как открытой, общедоступной и неизменной системы? Ведь такое действие меняет имя блока, или адрес кошелька для транзакций и это получается  -  грех!)
Что скажите братья?
Если вдуматься более углубленно, то вся Вселенная, по причине детерминистичности процесса развития её - представляет из себя один огромный блокчейн. А каждое конкретное состояние, ВСЕЙ Вселенной, в течении одного планковского времени - это один блок.
Таким образом, блоки сцеплены в один блокчейн,
который как-бы "майнится" с течением вполне себе - дискретного времени,
разбитого на эти интервалы планковского времени.

И такую шнягу (константную структуру блокчейна) уже ничего не поломает, ИМХО, как это всё не назови, хоть судьба, хоть принципиальная неисправимость, хоть воля Божья, бытиё, ну или просто - процесс развития Вселенной.

И чтобы сделать его открытым, этот вселенский блокчейн - надо просто перемоделировать всё это, нахой,
и реализовать технологически возможность шастать безошибочно по этим громадным и колоссальным объёмам квантовых данных.

Кстати, унитарная эволюция в квантовой механике - тоже детерминистична...
Посему, я не удивлюсь, что с помощью квантов, несмотря на эти ихние суперпозиции,
тоже можно было бы моделировать Вселенную,
реализовав однозначные и обратимые вычисления
на базе какого-нибудь квантового вентиля CNOT.
jr. member
Activity: 373
Merit: 1
August 16, 2019, 01:32:12 PM
#86
Единственная религия, к которой стоит присоединиться каждому) Я с вами.

 Здравы будьте братья!
Решил немного порассуждать про мир наш прекрасный.)
Вот мы с вами приняли, что мир наш это огромный блокчэйн, а люди как его блоки.) И вот обратите внимание, как у нас русских людей принято обращаться друг к другу? Да именно, по имени отчеству. Это получается что мы с вами сохраняем и поддерживаем память о своих предках в словах наших, как блоки следующие друг за другом(Николай Иванович). Дед, отец, сын, внук.... все один за другими и никак иначе, очень интересно получается, не правда ли? Вот он наш глобальный русский блокчэйн.)
 А есть в некоторых странах, такие правила, что человек может придумать себе еще одно имя. Да что в другой стране, даже при крещении и принятии сана людям дают другие имена. И у меня возникает вопрос, не ломает ли это Блокчэйн, как открытой, общедоступной и неизменной системы? Ведь такое действие меняет имя блока, или адрес кошелька для транзакций и это получается  -  грех!)
Что скажите братья?
Pages:
Jump to: