Pages:
Author

Topic: Что такое дешевая криптовалюта? - page 17. (Read 4756 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
В то время пока многие из нас ждут аль сезон,рынок очередной раз показывает обратное.альты в поиске очередного дна или уровня поддержки,как выгодно назвать.рост битка вчера кажется отбирает оставшие силы у альтов и аккумулирует все на себе.не удивлюсь увидев уровень доминации выше 80%.
Да, ты прав, Биткоин за этот мега ост отобрал в среднем 10% капитализации у Альткоинов, по отношению к себе конечно. Мне кажется что нужно при этом ивестировать в Альткоины и ждать хорошего роста в следующем году!

Все довольно просто напечатали тезер и из него переход в 99 случаев из 100 именно в биткоин а не в какие то альты.

Паровозом роста опять послужил финик который никого не боится и продолжает печатать деньги из воздуха.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
В то время пока многие из нас ждут аль сезон,рынок очередной раз показывает обратное.альты в поиске очередного дна или уровня поддержки,как выгодно назвать.рост битка вчера кажется отбирает оставшие силы у альтов и аккумулирует все на себе.не удивлюсь увидев уровень доминации выше 80%.
Да, ты прав, Биткоин за этот мега ост отобрал в среднем 10% капитализации у Альткоинов, по отношению к себе конечно. Мне кажется что нужно при этом ивестировать в Альткоины и ждать хорошего роста в следующем году!
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
В то время пока многие из нас ждут аль сезон,рынок очередной раз показывает обратное.альты в поиске очередного дна или уровня поддержки,как выгодно назвать.рост битка вчера кажется отбирает оставшие силы у альтов и аккумулирует все на себе.не удивлюсь увидев уровень доминации выше 80%.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
рывок конечно показал хороший рынок. Но рано еще ожидать этого рывка по всем проектам, далеко не все позеленело, тем более так качественно.  Но импульс хороший и все его ждали, подождем начала рабочей недели и подтверждения развития движения, он еще последнее падение не отработал. 

та рано еще ждать роста крипты в целом, настрой совсем не тот, еще не прошла горечь двухлетнего слива пока что еще подсчитывают минуса поэтому отзывы о крипте не позитивные, а это отталкивает новых инвесторов которые хотят зайти.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
рывок конечно показал хороший рынок. Но рано еще ожидать этого рывка по всем проектам, далеко не все позеленело, тем более так качественно.  Но импульс хороший и все его ждали, подождем начала рабочей недели и подтверждения развития движения, он еще последнее падение не отработал. 
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Будем надеяться что это наступил большой рост всего рынка критовалюты, не только Биткоина. И я думаю что дешевых Альткоинов скоро мы можем не найти, по этому нужно сейчас окупать разные монеты.

да не нужно никуда спешить и покупать все подряд, произошел небольшой памп битка это ничего не значит на этом заработал только кит который движет цену до альтов ему дела нет пока что, локальные пампы могут быть но это как повезет.
За альтами еще успеют прийти (надеюсь)
Сейчас китам интересно играть только с ценой битка, туда-сюда ее шатают
Лишь бы на этом не останавливались
Я тоже надеюсь что крупные инвестора придут за Альткоинами на следующих месяцах, пока есть возможность за Биткоин покупать очень дешевые Альткоины и выводить их на кошельки для длительного хранения.
member
Activity: 672
Merit: 12
Будем надеяться что это наступил большой рост всего рынка критовалюты, не только Биткоина. И я думаю что дешевых Альткоинов скоро мы можем не найти, по этому нужно сейчас окупать разные монеты.

да не нужно никуда спешить и покупать все подряд, произошел небольшой памп битка это ничего не значит на этом заработал только кит который движет цену до альтов ему дела нет пока что, локальные пампы могут быть но это как повезет.
За альтами еще успеют прийти (надеюсь)
Сейчас китам интересно играть только с ценой битка, туда-сюда ее шатают
Лишь бы на этом не останавливались
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Будем надеяться что это наступил большой рост всего рынка критовалюты, не только Биткоина. И я думаю что дешевых Альткоинов скоро мы можем не найти, по этому нужно сейчас окупать разные монеты.

да не нужно никуда спешить и покупать все подряд, произошел небольшой памп битка это ничего не значит на этом заработал только кит который движет цену до альтов ему дела нет пока что, локальные пампы могут быть но это как повезет.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Будем надеяться что это наступил большой рост всего рынка критовалюты, не только Биткоина. И я думаю что дешевых Альткоинов скоро мы можем не найти, по этому нужно сейчас окупать разные монеты.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Ну если сравнить криптовалюту в данный момент с 18 годом, то она почти вся дешёвая, просто из-за того что прошёл хайп. А так если задуматься то по настоящему дешевая крипта это почти все альткоины, из-за того что их много и они не всем интересны они и стоят дешево.
Количество Альткоинов реально сейчас не малое, в ТОПе-300 можно найти много интересных проектов и вот теперь думай что покупать. Хитрая ситуация, когда новых проектов больше чем новых инвесторов.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ну если сравнить криптовалюту в данный момент с 18 годом, то она почти вся дешёвая, просто из-за того что прошёл хайп. А так если задуматься то по настоящему дешевая крипта это почти все альткоины, из-за того что их много и они не всем интересны они и стоят дешево.
member
Activity: 379
Merit: 10
Нисходящий тренд делиться на 7 психологических фаз: самодовольство, тревога, отрицание, паника, капитуляция, злость, депрессия.

Разместим эти психологические уровни на сетке Фибоначчи.
Начало фазы депрессия: 1 : 7 = 0,142. Конец фазы депрессии: 0
Начало фазы злость: 0,142 × 2 = 0,284. Конец фазы злость: 0,142
Начало фазы капитуляция: 0,142 × 3 = 0,426. Конец фазы капитуляция: 0,284
Начало фазы паника: 0,142 × 4 = 0,568. Конец фазы паника: 0,426
Начало фазы отрицание: 0,142 × 5 = 0,71. Конец фазы отрицание: 0,568
Начало фазы тревога: 0,142 × 6 = 0,852. Конец фазы отрицание: 0,71
Начало фазы самодовольство: Ниже 1. Конец фазы самодовольство: 0,852


Дешевая криптовалюта — это криптовалюта в фазе депрессии, 0 - 0,142. Я создал эту разметку для альткоинов, для bitcoin она не подойдет. Подбирайте перспективные альткоины, на шиткоинах она не поможет.

При использовании этого материала указывайте ссылку на этот пост.
я прекрасно помню в конце 2017 начале 2018 свое самодовольство , казалось что рост будет вечным , чувствовалась сила активов , на тот момент прилично отросло в эфире и были нео .Правда остальные ступени у меня прошли как  данность и депрессия вроде не наступила )  Работать можно и нужно даже на падение .
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
В фазе депрессии, теоретически, альткойны могут подешеветь еще хоть в 100 раз...
И если их тут подбирать то, ИМХО, делать это стоит лесенкой, маленькими порциями, отдавая себе отчет в том, что цена может вообще до 0 уйти...

По секрету вам поведаю, что на самый плинтус уходят проекты которые вообще никак не развиваются, а проекты которые хоть что-то из себя представляют не упадут так сильно. Вообщем вывод такой, что нужно более тщательно изучать проект.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Как раз эта тема была подходящая для многие монет, где капитализация была очень низкой, следовательно и цена монет была тоже низкой. А сейчас ряд этих монет стоят уже в 2 раза дороже, что к доллару, и что к Биткоину. Вот вам и была дешевая криптовалюта, где можно было сделать 100% прибыли за месяц.
Сегодня тоже можно зайти на Биржу и увидеть много дешевых Альткоинов. Я даже не понимаю, кто это их продает? И ведутся на уловки Китов о снижении цен? Куда еще ниже, эти и так уже 20-е дно пробито. 
Как уже надоело это падение, такой чувство что вынесут они всех с этого рынка. И так же осталось очень мало людей. Зачем же манипулировать ценой так сильно в сторону дна?!
хорошо упали альткоины вместе с битком, кто хочет - берите  криптовалюты почти даром,ну почему-то продавцов больше покупателей.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Как раз эта тема была подходящая для многие монет, где капитализация была очень низкой, следовательно и цена монет была тоже низкой. А сейчас ряд этих монет стоят уже в 2 раза дороже, что к доллару, и что к Биткоину. Вот вам и была дешевая криптовалюта, где можно было сделать 100% прибыли за месяц.
Сегодня тоже можно зайти на Биржу и увидеть много дешевых Альткоинов. Я даже не понимаю, кто это их продает? И ведутся на уловки Китов о снижении цен? Куда еще ниже, эти и так уже 20-е дно пробито. 
Как уже надоело это падение, такой чувство что вынесут они всех с этого рынка. И так же осталось очень мало людей. Зачем же манипулировать ценой так сильно в сторону дна?!
Почему же вынесут, наоборот может появится множество покупателей на низкой точке входа. Сейчас на планете достаточно людей, которые не могут себе позволить валюту из топ-10, про мелкие альты не говорю, особого доверия к ним нет. Вот им и предоставиться отличный шанс на покупку заветного Эфира или кусочка Битка Wink
От многих тут исходит много негативных паникерских настроений, это признак засилия неопытных трейдеров на текущем положении дел..Возможно, такие инвесторы не смогут удержать свои депозиты, тем самым давая китам еще больше подспорья для новой манипуляции, но уже пробивая верхние границы графика...
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как раз эта тема была подходящая для многие монет, где капитализация была очень низкой, следовательно и цена монет была тоже низкой. А сейчас ряд этих монет стоят уже в 2 раза дороже, что к доллару, и что к Биткоину. Вот вам и была дешевая криптовалюта, где можно было сделать 100% прибыли за месяц.
Сегодня тоже можно зайти на Биржу и увидеть много дешевых Альткоинов. Я даже не понимаю, кто это их продает? И ведутся на уловки Китов о снижении цен? Куда еще ниже, эти и так уже 20-е дно пробито. 
Как уже надоело это падение, такой чувство что вынесут они всех с этого рынка. И так же осталось очень мало людей. Зачем же манипулировать ценой так сильно в сторону дна?!
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Как раз эта тема была подходящая для многие монет, где капитализация была очень низкой, следовательно и цена монет была тоже низкой. А сейчас ряд этих монет стоят уже в 2 раза дороже, что к доллару, и что к Биткоину. Вот вам и была дешевая криптовалюта, где можно было сделать 100% прибыли за месяц.
Сегодня тоже можно зайти на Биржу и увидеть много дешевых Альткоинов. Я даже не понимаю, кто это их продает? И ведутся на уловки Китов о снижении цен? Куда еще ниже, эти и так уже 20-е дно пробито. 
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как раз эта тема была подходящая для многие монет, где капитализация была очень низкой, следовательно и цена монет была тоже низкой. А сейчас ряд этих монет стоят уже в 2 раза дороже, что к доллару, и что к Биткоину. Вот вам и была дешевая криптовалюта, где можно было сделать 100% прибыли за месяц.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
В фазе депрессии, теоретически, альткойны могут подешеветь еще хоть в 100 раз...
И если их тут подбирать то, ИМХО, делать это стоит лесенкой, маленькими порциями, отдавая себе отчет в том, что цена может вообще до 0 уйти...


Согласен, тут должен быть денежный запас и четкая стратегия в долгосрок, иначе холдер(
Быть ходлером не так уж и плохо, много людей завидовали ходлерам в 2017 году
А потом сочувствовали в 2018 году ,потому что холдеры больше всех попали особенно кто докупался в начали года , мне кажется что быть холдером сегодня последнее дело в крипте.
Холдеров Альткоинов что не входят в ТОП-20 можно вообще списать с этого рынка, их портфель наверное упал на 97-98%.
В ходлеров альткоинов капитал вернется к прежним значениям.
Когда это будет, для начала нужно, чтобы доминация Биткоина упала хотя бы процентов на 5-10% а может и больше, тогда альты смогут пытаться расти
Pages:
Jump to: