Pages:
Author

Topic: Что такое дешевая криптовалюта? - page 21. (Read 4756 times)

member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Осталось разобраться, какие же альткоины перспективные, а какие шитки? И все, можно загружаться на всю котлету.
Nano, aion, eth, neo...
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Осталось разобраться, какие же альткоины перспективные, а какие шитки? И все, можно загружаться на всю котлету.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
а где психологическая фаза - выход в окно?
full member
Activity: 306
Merit: 100
Не вижу ничего плохого, если и закупиться на всю котлету Биткоин, для меня Биткоин самая универсальная монета, только на ней одной можно зарабатывать
Не согласен, на эфире тоже можно заработать, лайткоин тоже недавно давал возможность заработать
Но все равно это просто альты, которые могут меняться, а вот Биткоин действительно уже зарекомендовал себя за 10 лет, что можно покупать только его
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
Если я хоть немного понимаю в рыночных движениях - то нет ничего невозможного. Сейчас у биткоина рисуется падение на 6-7к, но что будет потом никто не знает и уже только после того как цена окажется в этом диапазоне, и если вообще окажется, можно будет смотреть какие возможные дальнейшие сценарии вырисовываются на графике.
не думаю что будет падение до 7 тысяч. 8500 я вижу что мы можем увидеть но не думаю что будет ниже сейчас. не тот момент сейчас.
Падать к 7к будем не за один день.
Лично мое мнение, что Биткоин хорошо закрепился и вряд ли упадет до 7к$, лично я считаю, что в скором времени Биткоин должен начать расти
Главное не покупайте на всю котлету Smiley
Не вижу ничего плохого, если и закупиться на всю котлету Биткоин, для меня Биткоин самая универсальная монета, только на ней одной можно зарабатывать
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
Если я хоть немного понимаю в рыночных движениях - то нет ничего невозможного. Сейчас у биткоина рисуется падение на 6-7к, но что будет потом никто не знает и уже только после того как цена окажется в этом диапазоне, и если вообще окажется, можно будет смотреть какие возможные дальнейшие сценарии вырисовываются на графике.
не думаю что будет падение до 7 тысяч. 8500 я вижу что мы можем увидеть но не думаю что будет ниже сейчас. не тот момент сейчас.
Падать к 7к будем не за один день.
Лично мое мнение, что Биткоин хорошо закрепился и вряд ли упадет до 7к$, лично я считаю, что в скором времени Биткоин должен начать расти
Главное не покупайте на всю котлету Smiley
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
Если я хоть немного понимаю в рыночных движениях - то нет ничего невозможного. Сейчас у биткоина рисуется падение на 6-7к, но что будет потом никто не знает и уже только после того как цена окажется в этом диапазоне, и если вообще окажется, можно будет смотреть какие возможные дальнейшие сценарии вырисовываются на графике.
не думаю что будет падение до 7 тысяч. 8500 я вижу что мы можем увидеть но не думаю что будет ниже сейчас. не тот момент сейчас.
Падать к 7к будем не за один день.
Лично мое мнение, что Биткоин хорошо закрепился и вряд ли упадет до 7к$, лично я считаю, что в скором времени Биткоин должен начать расти
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
Если я хоть немного понимаю в рыночных движениях - то нет ничего невозможного. Сейчас у биткоина рисуется падение на 6-7к, но что будет потом никто не знает и уже только после того как цена окажется в этом диапазоне, и если вообще окажется, можно будет смотреть какие возможные дальнейшие сценарии вырисовываются на графике.
не думаю что будет падение до 7 тысяч. 8500 я вижу что мы можем увидеть но не думаю что будет ниже сейчас. не тот момент сейчас.
Падать к 7к будем не за один день.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
Если я хоть немного понимаю в рыночных движениях - то нет ничего невозможного. Сейчас у биткоина рисуется падение на 6-7к, но что будет потом никто не знает и уже только после того как цена окажется в этом диапазоне, и если вообще окажется, можно будет смотреть какие возможные дальнейшие сценарии вырисовываются на графике.
не думаю что будет падение до 7 тысяч. 8500 я вижу что мы можем увидеть но не думаю что будет ниже сейчас. не тот момент сейчас.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
Если я хоть немного понимаю в рыночных движениях - то нет ничего невозможного. Сейчас у биткоина рисуется падение на 6-7к, но что будет потом никто не знает и уже только после того как цена окажется в этом диапазоне, и если вообще окажется, можно будет смотреть какие возможные дальнейшие сценарии вырисовываются на графике.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Идея анализа не плохая, немного сыроватая, то для начала пойдет. Тут нужно вставить дополнительные фильтры для входа в сделку и нужно чательно отбирать монету для покупки
Мне кажется как для начала это очень хорошая схема. А дальше каждый как хочет так и развивает. У каждого есть свой выбор и свое мнение.
Ну вприципе да, по крайней мере это лучше чем стандартный RSI или по тому же фибо все покупают на уровне 38,2 что привело б еще к большим просадкам.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
Биткоин уже не опуститься к 3500$, а вот к 6550$ может.
member
Activity: 896
Merit: 17
Дешёвая это когда купил по 0.01$ а через месяц уже 0.5$ вот это я понимаю и дешёвая и в одно время перспективная крипта Smiley Или биток , когда опустится до 3500$  Wink
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Попал на ленту сложности, сигнализирующую о лучших временах покупки биткойнов.

Лента состоит из простых скользящих кривых по сложности майнинга, по которым можно узреть скорость изменения сложности.

Все же знают, что майнинг влиет на цену крипты. Майнеры продают добытое, создавая медвежье ценовое давление. Когда майнеры катипулируют, хеш падает и остается поля для более стремительных бычьих тенденций.

Сам ресурс: http://charts.woobull.com/bitcoin-difficulty-ribbon/
Цель падения биткоина 6550$, если пробиваем 12300$ — падение отменяется. Сейчас курс биткоина 10160$ на Bitfinex.
Там в моей теме есть анализ, почему биткоин сейчас должен упасть.
full member
Activity: 728
Merit: 139
А как быть с шиткойнами? Как определить какой из них переспективний и сечас просто в фазе депресии а какой еще не умер? Может кто то где то находил какую инфу?
У щиткоинов нет перспективы . Это просто высокоманипулятивные активы , которые пампятся манипулятором один раз для того , что бы продать их максимально выгодно и после этого они больше никому не нужны , потому что у проекта нет серьезной бизнес идеи и команды способной ее реализовать . Короче pump & dump монеты это тема для трейдеров , но никак не для инвесторов.
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Попал на ленту сложности, сигнализирующую о лучших временах покупки биткойнов.

Лента состоит из простых скользящих кривых по сложности майнинга, по которым можно узреть скорость изменения сложности.

Все же знают, что майнинг влиет на цену крипты. Майнеры продают добытое, создавая медвежье ценовое давление. Когда майнеры катипулируют, хеш падает и остается поля для более стремительных бычьих тенденций.

Сам ресурс: http://charts.woobull.com/bitcoin-difficulty-ribbon/
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
А как быть с шиткойнами? Как определить какой из них переспективний и сечас просто в фазе депресии а какой еще не умер? Может кто то где то находил какую инфу?
Я когда-то торговал шиткойнами. Нет перспективных шиткойнов. Они растут во время восходящего тренда, но когда идет нисходящий — их делистят и они полностью исчезают. Лучше сразу искать нормальную криптовалюту.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
А как быть с шиткойнами? Как определить какой из них переспективний и сечас просто в фазе депресии а какой еще не умер? Может кто то где то находил какую инфу?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Стратегия подходит разве что для холда не просто перспективных монет, а топ20-25 или может топ50-100 но с куда большими рисками. График лайта хорош но лайт не показательный пример, потому что у него и халвинг был, и все-таки лайт это не альты а его даже называют цифровым серебром, он почти как биткоин.. только дешевле и быстрее Smiley Но в любом случае чем больше место в топе тем больше риск нарваться на альт который уже никогда не стрельнет.
На других альткоинах выход из этой зоны будет осенью.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Идея анализа не плохая, немного сыроватая, то для начала пойдет. Тут нужно вставить дополнительные фильтры для входа в сделку и нужно чательно отбирать монету для покупки
Мне кажется как для начала это очень хорошая схема. А дальше каждый как хочет так и развивает. У каждого есть свой выбор и свое мнение.
После вхождения в эту зону можно искать торговые паттерны для покупки. Эта стратегия всем не подойдет, тут нужно долго сидеть в позиции, но для ходлеров она идеальная.
Стратегия подходит разве что для холда не просто перспективных монет, а топ20-25 или может топ50-100 но с куда большими рисками. График лайта хорош но лайт не показательный пример, потому что у него и халвинг был, и все-таки лайт это не альты а его даже называют цифровым серебром, он почти как биткоин.. только дешевле и быстрее Smiley Но в любом случае чем больше место в топе тем больше риск нарваться на альт который уже никогда не стрельнет.
Pages:
Jump to: