Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 68. (Read 25220 times)

full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Дак сезон альтов уже идет)) На коисбите ребята на пампах- дампах ежедневно  профит делают себе на токенах GST и CP.Буквально вчера  монетка СР  со 100 сатох поднималась до !!! 8000 сатох, кто то успел неплохо поднять, тем более у нее 3 активных инвеста есть на бирже  на 3 , 6 и 8 процентов.
Да и много других монеток на рынке альтов оживают.Это норм!
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Понятное дело что сезон альтов хотят увидеть многие и причем прогнозируют его в скором будущем. В какой то степени это поможет блокчейн индустрии так как во время роста приток новых пользователей увеличивается в разы. Но вот ожидать наступления в конкретный период, подстраивая под эту теорию информационный фон выглядит как гадание на кофейной гуще.

Толчком должен стать халвинг, надеюсь он привлечет новые деньги в криптовалюты и часть достанется альтам. Если этого не произойдет то может наступить полноценный кризис среди криптовалют и лишь малая часть самых востребованных выживут. Трейдеры, холдеры в этой ситуации могут остаться ни с чем но это совсем крайний сценарий.
Халвинг уже очень скоро и крупные деньги уже должны заходить в криптовалютный рынок если они вообще собираются в него заходить, и наверное этот процесс начался еще с конца 2018 года.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Понятное дело что сезон альтов хотят увидеть многие и причем прогнозируют его в скором будущем. В какой то степени это поможет блокчейн индустрии так как во время роста приток новых пользователей увеличивается в разы. Но вот ожидать наступления в конкретный период, подстраивая под эту теорию информационный фон выглядит как гадание на кофейной гуще.

Толчком должен стать халвинг, надеюсь он привлечет новые деньги в криптовалюты и часть достанется альтам. Если этого не произойдет то может наступить полноценный кризис среди криптовалют и лишь малая часть самых востребованных выживут. Трейдеры, холдеры в этой ситуации могут остаться ни с чем но это совсем крайний сценарий.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Понятное дело что сезон альтов хотят увидеть многие и причем прогнозируют его в скором будущем. В какой то степени это поможет блокчейн индустрии так как во время роста приток новых пользователей увеличивается в разы. Но вот ожидать наступления в конкретный период, подстраивая под эту теорию информационный фон выглядит как гадание на кофейной гуще.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Забыли про биржевые токены, они тоже генерируют прибыль особенно если на бирже есть программа вознаграждения холдеров. Да и экономить они помогают за счет снижения комиссии например как на бинансе. В общих чертах соглашусь, тут нет производства и крипта это самый необеспеченный актив но тем не менее число сторонников растет а значит будет жить.
Таких биржевых токенов много, но самые нормальные и выгодные, которые я знаю, это токены от бирж Binance и KuCoin
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Забыли про биржевые токены, они тоже генерируют прибыль особенно если на бирже есть программа вознаграждения холдеров. Да и экономить они помогают за счет снижения комиссии например как на бинансе. В общих чертах соглашусь, тут нет производства и крипта это самый необеспеченный актив но тем не менее число сторонников растет а значит будет жить.
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Не надо хоронить альты, они умирать не собираются и просто затаились перед прыжком. Но сейчас идеальное время проанализировать какие альты безнадежны и поддерживаются спекулянтами а какие перспективные и их разработчики продолжают работать. Иксы дело наживное и для роста нужна новые свежие вливания которые обязательно будут, пусть придется подождать когда кончится кризис и мировая экономика начнет свой рост.
кризис еще и не начался...
Все криптопроекты поддерживаются спекулянтами.
"Перспективные " они только на бумаге и больше нигде.
Как и вся фонда и форекс.
ну в фонде хоть предприятия которые генерирует хоть какую-то прибыль. А в крипте ноль...
Как нет? В крипте генерируется миллионные прибыли в даркнете.
Да и майнинговые компании которые продают оборудования тоже генерируют прибыль и люди кто их покупает тоже генерируют прибыль. Эта малая часть  примеров.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Не надо хоронить альты, они умирать не собираются и просто затаились перед прыжком. Но сейчас идеальное время проанализировать какие альты безнадежны и поддерживаются спекулянтами а какие перспективные и их разработчики продолжают работать. Иксы дело наживное и для роста нужна новые свежие вливания которые обязательно будут, пусть придется подождать когда кончится кризис и мировая экономика начнет свой рост.
кризис еще и не начался...
Все криптопроекты поддерживаются спекулянтами.
"Перспективные " они только на бумаге и больше нигде.
Как и вся фонда и форекс.
ну в фонде хоть предприятия которые генерирует хоть какую-то прибыль. А в крипте ноль...
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Не надо хоронить альты, они умирать не собираются и просто затаились перед прыжком. Но сейчас идеальное время проанализировать какие альты безнадежны и поддерживаются спекулянтами а какие перспективные и их разработчики продолжают работать. Иксы дело наживное и для роста нужна новые свежие вливания которые обязательно будут, пусть придется подождать когда кончится кризис и мировая экономика начнет свой рост.
кризис еще и не начался...
Все криптопроекты поддерживаются спекулянтами.
"Перспективные " они только на бумаге и больше нигде.
Как и вся фонда и форекс.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Не надо хоронить альты, они умирать не собираются и просто затаились перед прыжком. Но сейчас идеальное время проанализировать какие альты безнадежны и поддерживаются спекулянтами а какие перспективные и их разработчики продолжают работать. Иксы дело наживное и для роста нужна новые свежие вливания которые обязательно будут, пусть придется подождать когда кончится кризис и мировая экономика начнет свой рост.
кризис еще и не начался...
Все криптопроекты поддерживаются спекулянтами.
"Перспективные " они только на бумаге и больше нигде.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Не надо хоронить альты, они умирать не собираются и просто затаились перед прыжком. Но сейчас идеальное время проанализировать какие альты безнадежны и поддерживаются спекулянтами а какие перспективные и их разработчики продолжают работать. Иксы дело наживное и для роста нужна новые свежие вливания которые обязательно будут, пусть придется подождать когда кончится кризис и мировая экономика начнет свой рост.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Нужно найти в себе смелость и признаться-сезона альткоинов больше не будет, все умерло, как когда-то рынок IPO. Отдельные проекты выстрелят, но не рынок альтов в целом.

старые альты умрут понятное дело их просто делистнут со всех бирж, а те что выживут, а выжить могут лишь рабочие, реальные проекты будут расти и будут иксы, новые альткоины на хайпе тоже могут дать иксы, еще не все потеряно.
Вряд ли в ближайшее время какие-то новые альткоины смогут дать большие иксы. Дело в том, чтобы сейчас дать громадные иксы, нам нужно предложить нечто такое, чего раньше не было, и что решает насущные проблемы одним махом. Плюс к этому можно добавить еще и перенасыщенный рынок однотипными проектами.
Бузкоин?
member
Activity: 1260
Merit: 16
Нужно найти в себе смелость и признаться-сезона альткоинов больше не будет, все умерло, как когда-то рынок IPO. Отдельные проекты выстрелят, но не рынок альтов в целом.

старые альты умрут понятное дело их просто делистнут со всех бирж, а те что выживут, а выжить могут лишь рабочие, реальные проекты будут расти и будут иксы, новые альткоины на хайпе тоже могут дать иксы, еще не все потеряно.
Вряд ли в ближайшее время какие-то новые альткоины смогут дать большие иксы. Дело в том, чтобы сейчас дать громадные иксы, нам нужно предложить нечто такое, чего раньше не было, и что решает насущные проблемы одним махом. Плюс к этому можно добавить еще и перенасыщенный рынок однотипными проектами.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Нужно найти в себе смелость и признаться-сезона альткоинов больше не будет, все умерло, как когда-то рынок IPO. Отдельные проекты выстрелят, но не рынок альтов в целом.

старые альты умрут понятное дело их просто делистнут со всех бирж, а те что выживут, а выжить могут лишь рабочие, реальные проекты будут расти и будут иксы, новые альткоины на хайпе тоже могут дать иксы, еще не все потеряно.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Если этой весной не будет сезона альтов, то нужно ждать либо следующего года, либо возможно сезон альтов может наступить осенью этого года
Я вот тоже думаю что с вероятностью на 60% сезон Альткоинов должен наступить, так как уже и так очень долго сегмент этот находится в сильном кризисе и затягивать его так долго нельзя!
встречалась информация о том что цикл криптовалюты цикличен, и один оборот цикла примерно равен 3 годам или около того.
так что если верить этому, то хороший рост схожий с ростом 2017 года можно ожидать 2020-начало 2021
но вероятность считать не буду, так как уже вторую весну подряд все ждут роста) не хочется снова зря надеяться
рынок слишком непредсказуем
единственное что понятно что альты могут вырасти только после хорошего роста и закрепения битка, сначала он отпампится а потом альты - те что выживут
member
Activity: 882
Merit: 15
Нужно найти в себе смелость и признаться-сезона альткоинов больше не будет, все умерло, как когда-то рынок IPO. Отдельные проекты выстрелят, но не рынок альтов в целом.
Примерно так же думаю, но конечно не уверен на 100%. Что мы имеем на данный момент кучу никому не нужных альтов у которых в подавляющем случае ничего нет ни идеи грамотной ни продукта и которые к тому же сильно просели и много людей у которых на руках эти альты. Естественно все хотят роста всего и вся как в 2017, но возникает вопрос за счет чего он произойдет, я думаю мало кто хочет покупать альты из-за описанных выше причин.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Нужно найти в себе смелость и признаться-сезона альткоинов больше не будет, все умерло, как когда-то рынок IPO. Отдельные проекты выстрелят, но не рынок альтов в целом.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Если этой весной не будет сезона альтов, то нужно ждать либо следующего года, либо возможно сезон альтов может наступить осенью этого года
Я вот тоже думаю что с вероятностью на 60% сезон Альткоинов должен наступить, так как уже и так очень долго сегмент этот находится в сильном кризисе и затягивать его так долго нельзя!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если этой весной не будет сезона альтов, то нужно ждать либо следующего года, либо возможно сезон альтов может наступить осенью этого года
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
После первой воны дампа желающих покупать альткоинырезко убавилось.Теперь уже меньше людей верит в рост альткоинов. Время покажет будет он или нет. Я думаю что не стоит слишком сильно спешить.
Я считаю что лучше всего инвестировать в монеты которые имеют суточный объем торгов выше своей капитализации. Думаю что мы не должны останавливаться на накоплении монет, ситуация сейчас очень хорошая для инвестирования!
по мне торги выше капитализации это первый признак накрутки объемов.особенно это касается малоизвестных монет.поэтому инвестировать только по этому признаку не стоит.все таки инвестирование это анализ нескольких параметров взаимосвязанных друг другом.
Но все же помимо накрученных объемов есть и реальные, и чем больше объемы тем монета интереснее для всех, и для крупных трейдеров в том числе. И это значительно лучше чем когда объемов нет.
есть,конечно есть.но эти монеты топовые.да и только руководствоваться одним параметром при покупке не стоит.на некоторых монетах смотришь вроде торги идут,а выставляешь ордер и все.твой ордер в стакане,а покупают и продают на пару сатошек выше-ниже.так и стоит твой ордер до тех пор пока цена глобально не падает и растет.но в отчетности торги на туеву сумму.
Pages:
Jump to: