Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 66. (Read 25220 times)

jr. member
Activity: 191
Merit: 6
На мой взгляд сезон альткоинов не будет таким как  в декабре 2017 года, когда всякая шелупонь давала иксы, рынок меняется и только нормальные технологичные проекты выживут, только те, кто может предложить то-то нужное
Сезон альткоинов был не в декабре 17 года, а весной 17 года.
Весной 17 года альты бешенно росли к битку,по этому и термин появился КРИПТОВЕСНА.
Декабрь 17 года это сезон биткоина который своим ростом спровоцировал рост альткоинов к доллару.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
На мой взгляд сезон альткоинов не будет таким как  в декабре 2017 года, когда всякая шелупонь давала иксы, рынок меняется и только нормальные технологичные проекты выживут, только те, кто может предложить то-то нужное
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Это все не показатель! Такое происходит очень часто, и мой тебе совет! Не смотри в кошелек и коинмаркет каждый день. Там особого ничего не происходит. Рост или падение битка, будет еще очень долгое. Туда и обратно! И вот когда биток будет достаточно силен, тогда и будут вливание в альты. Тогда и пойдет и рост. Ты это не пропустишь, не переживай!

Сейчас такая ситуация что альты начинают давить психологически поскольку мало того, что они лежат мертым грузом, да еще умудряются приносить неприятности и убытки. То своп какой нибудь пройдет, то очередной делистинг то скаманется проект и с этим ничего не поделаешь время сейчас очень тяжелое и никто ничего просто так давать не собирается.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Это все не показатель! Такое происходит очень часто, и мой тебе совет! Не смотри в кошелек и коинмаркет каждый день. Там особого ничего не происходит. Рост или падение битка, будет еще очень долгое. Туда и обратно! И вот когда биток будет достаточно силен, тогда и будут вливание в альты. Тогда и пойдет и рост. Ты это не пропустишь, не переживай!
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
Сейчас тоже рынок растет, кончено не так быстра 35-40 % в день. А вот каждую неделю на 10-20 % рынок поднимается. Недельный тренд показывает пока что рост.

Пусть лучше растет медленно но устойчиво, чем иксанет в несколько раз, наберет хомяков и обвалится. Тогда точно всем непоздоровится и придется высижывать свои портфели годами. Если рынок растет медленно, он дает возможность инвесторам потерявшим надежду выйти в безубытки и сохранит их веру в крипту а новичкам даст возможность немного заработать.
Мне тоже больше по душе когда рынок медленно растет, чем американские горки. Только медленный рост не дает гарантии что так будет всегда и что потом не последует такой же медленный спад.
На самом деле почти нигде нету гарантий и крипто рынок не исключение,но мне кстати тоже больше нравится медленный рост,нежели очень быстрый,так как намного приятнее наблюдать каждый день,как рынок медленно набирает в цене
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
Сейчас тоже рынок растет, кончено не так быстра 35-40 % в день. А вот каждую неделю на 10-20 % рынок поднимается. Недельный тренд показывает пока что рост.

Пусть лучше растет медленно но устойчиво, чем иксанет в несколько раз, наберет хомяков и обвалится. Тогда точно всем непоздоровится и придется высижывать свои портфели годами. Если рынок растет медленно, он дает возможность инвесторам потерявшим надежду выйти в безубытки и сохранит их веру в крипту а новичкам даст возможность немного заработать.
Мне тоже больше по душе когда рынок медленно растет, чем американские горки. Только медленный рост не дает гарантии что так будет всегда и что потом не последует такой же медленный спад.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
Сейчас тоже рынок растет, кончено не так быстра 35-40 % в день. А вот каждую неделю на 10-20 % рынок поднимается. Недельный тренд показывает пока что рост.

Пусть лучше растет медленно но устойчиво, чем иксанет в несколько раз, наберет хомяков и обвалится. Тогда точно всем непоздоровится и придется высижывать свои портфели годами. Если рынок растет медленно, он дает возможность инвесторам потерявшим надежду выйти в безубытки и сохранит их веру в крипту а новичкам даст возможность немного заработать.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
Сейчас тоже рынок растет, кончено не так быстра 35-40 % в день. А вот каждую неделю на 10-20 % рынок поднимается. Недельный тренд показывает пока что рост.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
Если то что вы описываете произойдет то это будет явно не началом нового движения, а в лучшем случае состав несущийся к своей цели который прошел большую часть своего пути. Так как на этапе роста всех альтов на 40% много осторожных решат зафиксировать профит оглядываясь на опыт прошлых лет. По крайней мере я поступлю так))
full member
Activity: 686
Merit: 116
что то и впрям надвигается,жду пампа кардано, сегодня все стоит на месте из топов а карданчик постепенно наберает позиции,нужно хотя бы до 10 центов дорости и вернуть своих поклоников,а затем можно и к эфиру лезть  Wink

Так он и так уже почти 2 икса сделал за месяц, что-то мне кажется наоборот эфир еще только прогревается и готовится к полету. Во всяком случае полагаю это пока не полноценный буллран, а отскок по выманиванию битка и засаживанию толпы в альты. Уже не раз видели такое ранее. Тем не менее спекульнуть возможности представляются не маленькие.
full member
Activity: 644
Merit: 101
что то и впрям надвигается,жду пампа кардано, сегодня все стоит на месте из топов а карданчик постепенно наберает позиции,нужно хотя бы до 10 центов дорости и вернуть своих поклоников,а затем можно и к эфиру лезть  Wink
full member
Activity: 756
Merit: 101
Даже сейчас рано рабоваться,цена отросла совсем чуть чуть, а вблизи такие обновления и новости , что поидее мы в яме,скоро халфинг, реализация эфира, там рипл договора с банками подписывает, цена поидее должна мчаться вверх
full member
Activity: 336
Merit: 103
Очень сомнительно что мы сейчас увидим сезон альткоинов, пока что идет борьба за цену Биткоина и думаю что мы имеем еще не ясную ситуацию куда пойдет цена Биткоина.
Сейчас действительно очень сложно угадать куда начнет свое движение биткоин, а как показывает рынок, альты практически постоянно двигаются за битком, так что сейчас очень сложно сказать когда начнется альтсезон.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
У каждого свое видение ситуации с альтами о оценка сезона альткоинов. Но я уверен, что большинство из нас, кто вложился в них или нет, желают видеть цену на уровне той, что была в конце 2017 года. В этом году нам предоставляется наиболее вероятный шанс увидеть это. Если не сейчас, в период очередного халвинга, то когда?
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я думаю, что сезон альткоинов начнется тогда, когда вы зайдете на маркетКап и увидите что половина монет выстрелила с огромным объёмом вверх на 35-40 процентов. Тогда это можно рассматривать как начало нового движения.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Очень сомнительно что мы сейчас увидим сезон альткоинов, пока что идет борьба за цену Биткоина и думаю что мы имеем еще не ясную ситуацию куда пойдет цена Биткоина.
Ну пока что альты неплохо так подросли и продолжают расти к доллару, конечно же многое зависит от направления Битка, но потихоньку рынок растет
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Очень сомнительно что мы сейчас увидим сезон альткоинов, пока что идет борьба за цену Биткоина и думаю что мы имеем еще не ясную ситуацию куда пойдет цена Биткоина.
full member
Activity: 616
Merit: 108
У альтов большой потенциал для роста. По этому я считаю что не стоит торопиться продавать свои альты. Они  потенциально могут дать 2-3х до конца года. А возможно даже и раньше. Но тем не менее инвестиции в альткоины являются очень рискованными и нужно быть очень осторожными.
если альты к вас уже есть, то в минус их конечно же не стоит продавать, вы правы
а вот покупать новые альты не стоит спешить, это я о долгосроке
если вы активно торгуете на бирже то конечно можно купить какую-то монету чтобы с маленьким плюсом ее продать (или минусом, зашортить)
просто надо трезво оценивать риски

А почему новые альты не хотите торговать, не внушают доверия что ли? Эфир и Даш когда то тоже были новичками и все кто в них поверил впоследствии об этом нисколько не пожалели и получили вознаграждение именно за хранение их в долгосроке. Может быть есть смысл взять недорогих но перспективных новичков на небольшую сумму, у них волатильность большая поэтому можно будет отбить торговлей свои затраты а небольшую часть оставить про запас.
да успешных в прошлом альтов - множество примеров
я именно о покупке альтов, как о долгосрочном вложении в текущий период - не рисковал бы, тем более в малоизвестные монеты. Проседать в цене есть куда, и когда это все пойдет вверх - абсолютно неизвестно.
если есть время и достаточно знаний и уверенности, немного анализа конкретной монеты  - и можно покупать, именно для быстрой прибыли, не для хранения
только вчера на коинмаркеткап просмотрел движение нескольких монет, выборочно: вот последние недели - Ethereum Classic дал х2, Bitcoin Cash чуть больше 30% роста, Litecoin 20% - да много монет могли дать прибыль тем кто их держит либо торгует ими.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Я тут проанализировал и графики и вот что надумал. В этом году будет репетиция альтсезона, но намного они не вырастут, зато в 2021 нас ждет настоящий альтсезон, цикличность!
Если будет только "репетиция", то выходит что альткоины будут продолжать падать на новые минимумы? Мне бы этого не хотелось, и если уж не рост, то пусть хотя бы не падают в цене.
full member
Activity: 686
Merit: 116
До сезона альтов, как до Китая пешком, думаю что альт сезон мы не увидим ещё на протяжении нескольких лет, альты восстанавливаются после спада, но пока что они совсем недалеко от дна ушли
мне кажется, что не стоит быть таким категоричным, все таки есть небольшое развитие, хоть и не так, как могло быть(

Несомненно многие проекты развиваются, имеют большие команды и партнеров. Проблема только вот в том, что во многих проектах токен вообще как 5 колесо и если спрашивать у команд про маркетинг, маркет мейкинг и проч. часто можно услышать что типа отвалите от нас мы продукт пилим и вообще нам без разницы что там на бирже происходит.
Pages:
Jump to: