Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 72. (Read 25220 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Альты все еще рано подбтрать, это всего лишь отскоки падения. Биток еще прольют пониже, ведь основная масса все еще ждет полета на луну перед халвингом. Вот когда все будут ждать пониже, тогда и полетим....
Думаю, что в этом году вообще не стоит ждать альтсезона, да и вообще, думаю он наступит через лет 5 примерно, тут только можно догадываться
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
повторение как и в Августе,цена идет вверх , скорее всего на краткосрок и это ловушка,объемов на вход еще не было и по этому ростем, подогревая интерес толпы,как только неопытный начнет вливать средства рынок резко обвалится
Думаю как раз сейчас рынок будут поднимать, чтобы новички заходили на рынок и покупали подороже

Новички от этого рынка за километр проходят, все потому что многие кто получил огромные убытки в фиате после падения им это рассказывают. Жадность не вернулась пока на этот рынок а без нее и без ликвидности пампа точно не будет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
повторение как и в Августе,цена идет вверх , скорее всего на краткосрок и это ловушка,объемов на вход еще не было и по этому ростем, подогревая интерес толпы,как только неопытный начнет вливать средства рынок резко обвалится
Думаю как раз сейчас рынок будут поднимать, чтобы новички заходили на рынок и покупали подороже
newbie
Activity: 10
Merit: 1
Альты все еще рано подбтрать, это всего лишь отскоки падения. Биток еще прольют пониже, ведь основная масса все еще ждет полета на луну перед халвингом. Вот когда все будут ждать пониже, тогда и полетим....
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
повторение как и в Августе,цена идет вверх , скорее всего на краткосрок и это ловушка,объемов на вход еще не было и по этому ростем, подогревая интерес толпы,как только неопытный начнет вливать средства рынок резко обвалится
Куда еще обваливать рынок криптовалюты, когда они так очень в низкой финансовой зоне находится. Думаю что нужно и дальше покупать Альткоины по текущему курсу.
full member
Activity: 756
Merit: 101
повторение как и в Августе,цена идет вверх , скорее всего на краткосрок и это ловушка,объемов на вход еще не было и по этому ростем, подогревая интерес толпы,как только неопытный начнет вливать средства рынок резко обвалится
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Много прорицателей говорят что ситуация на рынке такова что технически биток может качнуть как в рост так и в сползание к 5000к$, все очень зыбко и качнет хоть куда, конечно два итак варианта, но настолько все неоднозначно что действительно подвисли.Но слетать к 3000 и тем более ниже никто битку не даст.
Дак эти прорецатели так говорят уже наверное около 2х лет при любой цене рассказывая басни пр онеожиданные апы или подения на деле же никто не знает, даже история была где чувак собрал в 2х телеграм каналах аудиторию и платно продавал прогнозы 50% говорил пойдет в низ 50% в верх и взависимости от рынка дальше работал с теми где угадал и так постоянно разводя на бабки)
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Если Биткоин пойдет в рост то есть вероятность что и альты тоже вырастут .Но может быт такое что в начале роста альты могут упасть к Биткоину. Но продолжать расти к доллару.
Лично мне кажется, что так и будет, что альты будут в этом году расти к доллару, но будут падать к Битку, так зачастую бывает
ну как для кого, а для меня это было бы хорошо, что альты в баксах будут рости. сегодня впрямь глаз радуется от зелени на рынке.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Если Биткоин пойдет в рост то есть вероятность что и альты тоже вырастут .Но может быт такое что в начале роста альты могут упасть к Биткоину. Но продолжать расти к доллару.
Лично мне кажется, что так и будет, что альты будут в этом году расти к доллару, но будут падать к Битку, так зачастую бывает
Пока наблюдаем ситуацию ровно наоборот. Альты набирают ход, несмотря на приближающийся халвинг у Битка, а не у них. Возможно, нам пытаются как всегда замылить глаза резкими движениями вверх дабы большинство холдеров начали перелив из BTC в проекты поменьше...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если Биткоин пойдет в рост то есть вероятность что и альты тоже вырастут .Но может быт такое что в начале роста альты могут упасть к Биткоину. Но продолжать расти к доллару.
Лично мне кажется, что так и будет, что альты будут в этом году расти к доллару, но будут падать к Битку, так зачастую бывает
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Если Биткоин пойдет в рост то есть вероятность что и альты тоже вырастут .Но может быт такое что в начале роста альты могут упасть к Биткоину. Но продолжать расти к доллару.
Так конечно без Альткоинов сам Биткоин не может так дорого стоить на рынке. Потому что он набирает большую ликвидность именно по Альткоинам. Альткоины это его главный инструмент по оборотам торговым.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Если Биткоин пойдет в рост то есть вероятность что и альты тоже вырастут .Но может быт такое что в начале роста альты могут упасть к Биткоину. Но продолжать расти к доллару.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Да еще не всех "слаборуких" вытряхнули с рынка, так что вполне вероятно что впереди нас ждет погружение. Понятное дело что это всего лишь предположение. Но это так сказать обобщенное мнение крипто экспертов, при чем не самых последних. Будет весело, так что сходить  паровоза пока рано.

даже не знаю куда еще больше, с битка то вытряхнули когда был по 3к, альты тоже по дну волочатся новое пока не рисуют, смысл снова дампить биток на 3к или ниже я не вижу, тогда вообще не реально будет его снова поднять мне кажется.

Смысл есть добить ситуацию, сейчас на рынке такая ситуация что фиючи дают больше чем сама торговля физическим биткоином и это не правильно. Лучше всего было на пару тысяч долларов опустить на полгодика, потом привести регуляторов для якобы защиты инвесторов и можно этот рынок полностью взять под контроль.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Да еще не всех "слаборуких" вытряхнули с рынка, так что вполне вероятно что впереди нас ждет погружение. Понятное дело что это всего лишь предположение. Но это так сказать обобщенное мнение крипто экспертов, при чем не самых последних. Будет весело, так что сходить  паровоза пока рано.
даже не знаю куда еще больше, с битка то вытряхнули когда был по 3к, альты тоже по дну волочатся новое пока не рисуют, смысл снова дампить биток на 3к или ниже я не вижу, тогда вообще не реально будет его снова поднять мне кажется.
Ну насчет реально или нет это мы с Вами здесь рассуждаем и строим теории вписывая их в картину крипто мира)) А что касается тех кто манипулирует рынком - для них все реально. Вон в 2017(август кажется или начало сентября) был момент когда он просел почти до $1800 а как раскочегарили его потом думаю все помнят))
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Много прорицателей говорят что ситуация на рынке такова что технически биток может качнуть как в рост так и в сползание к 5000к$, все очень зыбко и качнет хоть куда, конечно два итак варианта, но настолько все неоднозначно что действительно подвисли.Но слетать к 3000 и тем более ниже никто битку не даст.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Снижение по битку сейчас будет однозначно, объемы падают каждый день, рост пошел чисто по техническим причинам, и если не выйдем на 7600, обвалится числа с 6 -7 января до 6000, а может и ниже.. Ну и естественно вместе с ним и все альты пойдут вниз, причем с гораздо большей скоростью.. Посмотрим, насколько сильно уйдет вниз, но думаю 3к не будет, максимум 4800-5000...
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Да еще не всех "слаборуких" вытряхнули с рынка, так что вполне вероятно что впереди нас ждет погружение. Понятное дело что это всего лишь предположение. Но это так сказать обобщенное мнение крипто экспертов, при чем не самых последних. Будет весело, так что сходить  паровоза пока рано.

даже не знаю куда еще больше, с битка то вытряхнули когда был по 3к, альты тоже по дну волочатся новое пока не рисуют, смысл снова дампить биток на 3к или ниже я не вижу, тогда вообще не реально будет его снова поднять мне кажется.
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Да еще не всех "слаборуких" вытряхнули с рынка, так что вполне вероятно что впереди нас ждет погружение. Понятное дело что это всего лишь предположение. Но это так сказать обобщенное мнение крипто экспертов, при чем не самых последних. Будет весело, так что сходить  паровоза пока рано.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Я слышу уже не первый раз что пойдет сезон альткойнов. Но вот мне интересно, он хоть когда шел сам по себе?)) Мне всегда казалось, когда был крипто бум, а то есть рос биток. Тогда и росли альты. Сами по себе они ребята не растут и не будут. А сам биток если и начнет рости, то все вливания будут в него. А это значит что альты расти не будут. В них просто не будет вливаний.

был рост всей крипты из-за того что началось влияние новых средств в крипту в целом, а не потому что просто биток рос, сейчас если биток растет то альты падают, а тогда когда все росло то это из-за того что приходили новые люди и после покупки битка покупали альткоины.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Я слышу уже не первый раз что пойдет сезон альткойнов. Но вот мне интересно, он хоть когда шел сам по себе?)) Мне всегда казалось, когда был крипто бум, а то есть рос биток. Тогда и росли альты. Сами по себе они ребята не растут и не будут. А сам биток если и начнет рости, то все вливания будут в него. А это значит что альты расти не будут. В них просто не будет вливаний.
Под альтсезоном подразумевают прежде всего то, когда биткоин теряет доминацию на рынке и альты показывают рост по отношению к нему, а не только в фиате.
Pages:
Jump to: