Pages:
Author

Topic: Неужели сезон альткоинов? - page 77. (Read 25213 times)

full member
Activity: 826
Merit: 101
Похоже что в очередной раз накачивают альтами биткоин, иначе как объяснить что даже топ 10 монеты теряют капитализацию а биткоин пытается приподняться. Сезон альткоинов таким образом переносится на неопределенный срок, если самая главная криптовалюта находится в незавидном положении, что можно говорить об альтах, лишь бы не передохли.
Альты еще покажут себя когда Биткоин приблизится к отметке 20 000 дол. Думаю что вот тогда многие начнут покупать только Альткоины, потому что цены будет очень мелкими и психологически приятными.
Но думаю, что не стоит надеется на рост альтов, как в 2017 году, стоит намного меньшего роста альтов ожидать, даже если Биток достигнет 20к$ и даже если пойдет выше
потому что уже все наелись скамов в 2017 и точно не хотят повторения. поэтому если и будет рост то умеренный.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
небольшое количество денег которые еще присутствуют на рынке,гоняют по кругу.качают биток - сливают - пампят один из топ-альтов,потом опять по кругу.те крохи которые вливают в рынок некоторые игроки не восполняют потери.сейчас новый год на носу,подарки и все такое - отлив денег.потом затишье и китайский новый год - опять отлив денег.а дальше уже будем смотреть.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Похоже что в очередной раз накачивают альтами биткоин, иначе как объяснить что даже топ 10 монеты теряют капитализацию а биткоин пытается приподняться. Сезон альткоинов таким образом переносится на неопределенный срок, если самая главная криптовалюта находится в незавидном положении, что можно говорить об альтах, лишь бы не передохли.
Альты еще покажут себя когда Биткоин приблизится к отметке 20 000 дол. Думаю что вот тогда многие начнут покупать только Альткоины, потому что цены будет очень мелкими и психологически приятными.
Но думаю, что не стоит надеется на рост альтов, как в 2017 году, стоит намного меньшего роста альтов ожидать, даже если Биток достигнет 20к$ и даже если пойдет выше
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Похоже что в очередной раз накачивают альтами биткоин, иначе как объяснить что даже топ 10 монеты теряют капитализацию а биткоин пытается приподняться. Сезон альткоинов таким образом переносится на неопределенный срок, если самая главная криптовалюта находится в незавидном положении, что можно говорить об альтах, лишь бы не передохли.
Альты еще покажут себя когда Биткоин приблизится к отметке 20 000 дол. Думаю что вот тогда многие начнут покупать только Альткоины, потому что цены будет очень мелкими и психологически приятными.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Похоже что в очередной раз накачивают альтами биткоин, иначе как объяснить что даже топ 10 монеты теряют капитализацию а биткоин пытается приподняться. Сезон альткоинов таким образом переносится на неопределенный срок, если самая главная криптовалюта находится в незавидном положении, что можно говорить об альтах, лишь бы не передохли.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
готовят народ к новому медвежьему году.уже начали появляться статьи о том что следующий год будет таким же если не хуже.ждите биток по 1800.эфир наверно в районе 50 долл.представляю что начнется если увидим эти цены в течении 20го года.вот это будет паника.
Настанет полнейший паникселл, эфир в этом году уже был близок к 50 баксам, а если биток пойдет ниже 2к то это полная труба крипте, альты прольют ниже плинтуса. Но я не верю что в год халвинга смогут пролить биткоин ниже минимума этого года.
Ну это реально какая-то фантастика. Это будет конец крипты. Если достигнутся такие цены, то они полетят на панике еще ниже. Пока нет этому предпосылок.

Почему конец. Пофлетит пару лет и снова в рост. Но вряд ли лидером останется биткоин. Он устарел, но не все еще поняли
Как бы там не было, но Биткоин был и есть №1, а альткоины уже долгое время только падают и если и росли то только за счет роста Биткоина, не похоже что какой-то альткоин сейчас может претендовать на 1 место.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

Сейчас параздники пошли. наверное, люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д. После Католического Рождества думаю будет небольшой рост, а после НГ уже начнется норм рост. Так было и в 2017 и 2018...

ну там еще китайский новый год и тайский и вся индонезия и азия отдыхает по февраль, обычно некое затишье, особенно в сфере новостей
биржи-то конечно будут работать, может быть чуть менее оживленно
Сейчас даже небольшой рост есть на рынке, рынок себя очень странно вел за весь год и я бы не сравнивал этот рынок с прошлыми годами
соглашусь, рост есть, и месяца 3 назад был такой хороший подъем у битка
но год к году происходят разные схемы развития рынка, и мне кажется что еще достаточно мало времени криптовалютный мир вообще существует - чтоб можно было отследить четкие закономерности или довольно точную динамику
но, все же, сезонность некоторая есть
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
готовят народ к новому медвежьему году.уже начали появляться статьи о том что следующий год будет таким же если не хуже.ждите биток по 1800.эфир наверно в районе 50 долл.представляю что начнется если увидим эти цены в течении 20го года.вот это будет паника.
Настанет полнейший паникселл, эфир в этом году уже был близок к 50 баксам, а если биток пойдет ниже 2к то это полная труба крипте, альты прольют ниже плинтуса. Но я не верю что в год халвинга смогут пролить биткоин ниже минимума этого года.
Ну это реально какая-то фантастика. Это будет конец крипты. Если достигнутся такие цены, то они полетят на панике еще ниже. Пока нет этому предпосылок.

Почему конец. Пофлетит пару лет и снова в рост. Но вряд ли лидером останется биткоин. Он устарел, но не все еще поняли
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Думаю  что это всего лишь неделька Альткоинов, и они отрастут на 10-20%. Я ожидаю в конце осени сезон Альткоинов.

Если сезон альткоинов это рост на 50 процентов, то может и осенью. А если 300-500% и более, то хз когда. В следующей жизни.
Надеюсь я доживу до этой следующей жизни. Что бы такой рост был
Посмотрев сейчас на коинмаркет:
Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.
Как мне кажется это так месяц максимум, по крайней по этому графу если судить то биток чуток поднялся и превосходство очевидно на данный момент вот, когда он остановится, тогда да
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Европе вместе с США пора перехватывать инициативу по ньзмейкерству в криптомире. Новости по тотальному прижиманию майнеров в том же Китае https://forklog.com/7000-bitkoin-majnerov-konfiskovany-v-hode-politseskogo-rejda/ не должны сойти с рук властям просто так. Азия превращается в большую тюрьму для криптоманов с маленькими островками типа Гонконга.

В китае в разных провинциях по разному относятся к майнингу, не знаю от чего это зависит, может от наличия электростанции по близости, но в некоторых провинциях в китае с майнингом проблем нет.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

Сейчас параздники пошли. наверное, люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д. После Католического Рождества думаю будет небольшой рост, а после НГ уже начнется норм рост. Так было и в 2017 и 2018...

ну там еще китайский новый год и тайский и вся индонезия и азия отдыхает по февраль, обычно некое затишье, особенно в сфере новостей
биржи-то конечно будут работать, может быть чуть менее оживленно
Европе вместе с США пора перехватывать инициативу по ньзмейкерству в криптомире. Новости по тотальному прижиманию майнеров в том же Китае https://forklog.com/7000-bitkoin-majnerov-konfiskovany-v-hode-politseskogo-rejda/ не должны сойти с рук властям просто так. Азия превращается в большую тюрьму для криптоманов с маленькими островками типа Гонконга.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

Сейчас параздники пошли. наверное, люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д. После Католического Рождества думаю будет небольшой рост, а после НГ уже начнется норм рост. Так было и в 2017 и 2018...
с 2017 на 2018 где то , середины января, если мне не ищменяет память, то все на оборот пошло камнем с крутой горы, с начала декабря 17го по средину января можно было хорошо рубануть капусты.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

Сейчас параздники пошли. наверное, люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д. После Католического Рождества думаю будет небольшой рост, а после НГ уже начнется норм рост. Так было и в 2017 и 2018...

ну там еще китайский новый год и тайский и вся индонезия и азия отдыхает по февраль, обычно некое затишье, особенно в сфере новостей
биржи-то конечно будут работать, может быть чуть менее оживленно
Сейчас даже небольшой рост есть на рынке, рынок себя очень странно вел за весь год и я бы не сравнивал этот рынок с прошлыми годами
full member
Activity: 616
Merit: 108
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

Сейчас параздники пошли. наверное, люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д. После Католического Рождества думаю будет небольшой рост, а после НГ уже начнется норм рост. Так было и в 2017 и 2018...

ну там еще китайский новый год и тайский и вся индонезия и азия отдыхает по февраль, обычно некое затишье, особенно в сфере новостей
биржи-то конечно будут работать, может быть чуть менее оживленно
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

Сейчас параздники пошли. наверное, люди выводят деньги на подарки, отдых и т.д. После Католического Рождества думаю будет небольшой рост, а после НГ уже начнется норм рост. Так было и в 2017 и 2018...
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.

я думаю сейчас выкачивают деньги за счет биткоина, а до альтов еще не добрались, что бы побрить хомячков на альтах нужно их продать на хае как это сделали в 17-18, а альты пока что не росли, значит хомячки сами утаптывают альты.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Прямо соревнования какие то наблюдаем среди альтов, кто быстрее и ниже падёт. Что интересно, биткоин падает и отрастает а альты без вариантов идут на дно и даже не пытаются сопротивляться. Такое положение вещей может длиться ещё очень долго, поскольку выкачивать деньги можно бесконечно.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
готовят народ к новому медвежьему году.уже начали появляться статьи о том что следующий год будет таким же если не хуже.ждите биток по 1800.эфир наверно в районе 50 долл.представляю что начнется если увидим эти цены в течении 20го года.вот это будет паника.
Настанет полнейший паникселл, эфир в этом году уже был близок к 50 баксам, а если биток пойдет ниже 2к то это полная труба крипте, альты прольют ниже плинтуса. Но я не верю что в год халвинга смогут пролить биткоин ниже минимума этого года.
Ну это реально какая-то фантастика. Это будет конец крипты. Если достигнутся такие цены, то они полетят на панике еще ниже. Пока нет этому предпосылок.
Да вообще вряд ли Биткоин пойдет даже на 5к$, он сейчас очень крепко держится, эфир тоже неплохо выглядит, так что вряд ли будет конец крипте и вряд ли будет паника на рынке
В то что биткоин после 20к опустится на 3к тоже никто не верил, но биткоин опускался на 3к и тогда думали пойдет ли биткоин ниже 2к, но то что пойдет ниже 3к никто не сомневался. За этот год в крипте стало еще меньше денег и хотя от этого больше пострадали альты, но и биткоин может вслед за альтами снова пойти на обновление низов, денег ведь нет новых.
full member
Activity: 826
Merit: 101
сначала отпампится и закрепится биток, а за ним пойдут альты. Это если они будут следовать логичным путем
предсказать тут ничего нельзя, только когда будет конкретный такой бычий сдвиг рынка - который заметят все
если рассматривать события прошлой осени 2017 то по почти все альткойны росли след в след, поэтому тут очень трудно предугадать как оно будет рости в этот раз.
full member
Activity: 504
Merit: 155
Многие альты просятся на рост.Но многое будет зависеть от Биткоина. По этому до сих пор не ясно что будет.
Pages:
Jump to: