Pages:
Author

Topic: "Моя окопная война и побег в КРИПТОМИР" - page 5. (Read 1588 times)

member
Activity: 127
Merit: 10
Обыденные дела, не стоит искать правды там, где ее нет и бороться с государственной машиной гиблое дело. На всех уровнях есть масса чиновников, которые получают зарплату за свое потраченное на вас время, вы же не получаете ничего, поэтому могут пинать из стороны в сторону бесконечно. Побег в криптомир в данной ситуации это не выход, опять же нет законов, обложат налогами и штрафами с пенями и станете невыездным. Так что самый лучший выход валить туда, где все делается цивилизованно или хотя бы легализована крипта, если имеете возможность ее зарабатывать.
member
Activity: 216
Merit: 15
Продолжение 3
И вот из АДминиСРАЦИИ Президента мне пришел ответ





Извините я просил надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента
У меня есть такое право, запрашивать документы в соответствии с Конституцией пункт 2. статья 24. "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом" http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.005306029761283693#003385135532640071

А что я получил, отписку, где меня в интеллигентной форме отправили на три слова. Иди ка ты на сайт pravo.gov.ru

Ну что же, посмотрим туда, есть там подпись Президента или нет?

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102109468&rdk=&intelsearch=%D3%EA%E0%E7+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0+%EE%F2+21+%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF+2006+%E3%EE%E4%E0+%B9+1172

- НЕТ подписи Президента

Берем тот же Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2006 № 1172 на судью Болотову Жанну Трофимовну которая меня судила на сайет Кремля
http://kremlin.ru/acts/bank/24462

- НЕТ подписи Президента

может посмотрим на других судей. посмотрим оптические копии.
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201605230039.pdf Смотрим в конец документа

- Здесь тоже нет подписи Президента, вместо неё стоит печать Канцелярии Президента.

Давайте сравним с другим документом из архива.


И что мы видим. Стоит печать Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и подпись Председателя ВЦИК М. Калинина
На указе Президента стоит печать Канцелярии (не печать президента) и нет подписи Президента.
Другими словами У Президента нет печати, зато печать есть у секретаря президента (канцелярии) это вообще орган подчиненный Президенту, который обслуживает документооборот. И у него нет полномочий подписывать и ставить свою печать в место президента.
Простыми словами вы директор фирмы, вы не ставите подпись и печать организации в договорах, а  в место вашей подписи ваш секретарь ставит свой штамп секретаря.

Как вам такой оборот.
Оказывается Указ о назначении судей не действительны и не имеют юридическую силу.
Судьи оказываются не судьи.

Именно по этой причине, что Президент не ставит свою подпись на Указах о назначении судей. Они не могут прислать мне надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента. Этих указов попросту нет. Физически отсутствую подписанные указы.
И именно по этой причине они посылают меня на сайты pravo.gov.ru  kremlin.ru типа Указы опубликованы.
Однако не подписанные и опубликованные указы, это все равно что надпись на заборе.
Не подписные и опубликованные Указы  юридической силы не имеют.
Что самое интересно все судьи об этом хорошо знают и осведомлены об этом.

А что же мне ответил Верховный суд республики читайте в следующем продолжении.

продолжение следует




member
Activity: 216
Merit: 15
продолжение 2

Пока готовятся скины ответов из "госструктур" история будет повествовать о коллекторах и службе безопасности банков.

Шквал телефонных звонков от коллекторов и из банков буквально захлестнул мой телефон.
Все требовали и кричали в трубку, чтоб я отдал им их деньги. (Как бы не так, еще не известно ваши ли это деньги).
В течении трех месяцев мой телефон каждый час разрывался от угроз коллекторов, что они сделают со мной.
Я еще не знал, что есть специальные программы под андроид, что можно отключать этих попрошаек из банков и коллекторских агентств. Смена номеров не помогала. Я просто выключил телефон и перешел на месенджеры.
И тут начинается самое интересное, ко мне домой начали приходить полу криминального типа людишки.
Я конечно их домой не пускал, приходили они по двое и еще как правило водитель сидел в машине, которая их привезла.
Разговоры всегда вел на лестничной клетке под видеокамеры, ибо дом входит в программу "Безопасный дом".
Разговор всегда начинался, когда я им заплачу долг.
На что они всегда получали от меня вопрос.

- Вы кто такие, документы предъявите!

Они как правило вытаскивали свои удостоверения из банка или коллекторского агентства.
Делая умный вид я медленно знакомился с их удостоверением.
После чего говорил, что ваше удостоверение может быть фальшивым.
Мне не известно кто подписал его, не известна печать, которая там стоит.
Более того на печати должна стоять ОГРН и ИНН юридического лица, чего на их удостоверениях не было.
И как вишенка на торт, я добавлял, ни в одном из законов РФ нет ссылки на то, что ваше удостоверение идентифицирует вашу личность.
И вытаскивал подготовленную распечатку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/#dst100007

- Где здесь указано, что ваше удостоверение удостоверяет вашу личность?

- Паспорт свой покажите! Без паспорта вы не установленные лица.

- Если вы представляете интересы банка или коллекторского агентства, у вас должны быть при себе доверенности.
На право действовать от имени юридического лица. Без этой доверенности вы никто и зовут вас никак.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

После таких слов они впадали в ступор. Лексический запас их слов заканчивался и они опять переходили на свои требования отдать деньги.
В этой ситуации, эти тупые лохи ни находили ничего лучшего, как переходить на криминальный лексикон и начинать меня запугивать.
выдавая себя за лиц из криминального мира.

- Что ты тут нам втираешь какие то документы, ты должен и по долгам ты обязан расплатиться. Ты какой то не правильный пацан, слово своё не держись. И тому подобно на криминально пацанском лексиконе.

А вот как я разгуливал эти ситуации читайте в продолжении.

продолжение следует



member
Activity: 216
Merit: 15
Продолжение 1

Итак процесс пошел. Я вообще ничего не понял.
Кто был человек в мантии который судил меня.
Кто он такой? Был он судьей?
Может это был практикант или вообще посторонний, который надел судебную мантию?
Как то не честно, когда у тебя проверяют личность (паспорт), а тебя вообще неизвестно кто тебя судит.
А кто назначает судей (назначает, а не выбирает), в РФ так шиворот навыворот. Судей независимых от исполнительной власти назначает глава исполнительной власти  т.е. Президент РФ.
То есть я хочу узнать, а был ли УКАЗ Президента именно на этого человека, что его назначали на должность судьи.

Пишем письмо запрос Президенту в его АДминистрацию.
Это первое.
Посколку мне не известно, кто в следующий раз будет меня судит, я взял судей всех скопом и сделал на них запрос.
стр1 -

стр2 -


Второе надо узнать, а существует ли СУД Октябрьского района в котором меня судили. А существует ли какой либо закон или нормативно правовой акт о создании районного суда.
Согласно Федерального Конституционного Закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ "Районный суд создается Федеральным Законом" статья 32 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

Пишем письмо в Верховный суд республики на имя Председателя Верховного суда.



А какие ответы прислали из АДминисрации Путина и Верховного суда читайте в следующем продолжении

продолжение следует

member
Activity: 216
Merit: 15
Покажу реальные документы, письма из Администрации Президента, Верховного суда, Судебных приставов, Налоговой, как вы думаете будут они отвечать не реальным людям?
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Это история написанная или реальная??
member
Activity: 216
Merit: 15
МОЯ ОКОПНАЯ ВОЙНА И ПОБЕГ В КРИПТОМИР

Quote
« Примешь синюю таблетку — и сказке конец.
Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.
Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес.
Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. »
Матрица (The Matrix)
Моя история, которая привела меня в мир блокчейна и цифровых валют.
В ней есть все, отъем (кража) имущества, незаконная деятельность, нарушение закона чиновниками, до зубов вооруженные автоматчики на пороге моего дома, как я вынудил мирового судью уволится, государственный переворот, я покажу вам документы, расскажу про законы, предъявлю переписку с Путиным, с Судами, с Налоговой,  с Министерством Юстиции, с Судебными Приставами. То есть я расскажу вам про то, как свободных людей превращают в рабов и делают это на основании закона. И как цифровой мир (цифровые валюты) могут помочь. Эта история откроет вам глаза, что вы находитесь в матрице


Началось все с валютного кризиса, когда курс доллара повысился с 32 рублей до 79 рублей. В обменниках курс доходил до 120 рублей. Черный вторник 16 декабря 2014 года. Моему кашемировому бизнесу пришел конец. Если раньше в Монголию ездили по дешевки закупаться монгольскими товарами (кашемировые изделия, кожаные вещи, куртки, перчатки, теплые носки ), то теперь монголы стали приезжать все скупать по дешевки российские товары.
Я остался с долгами и кредитами, которые надо выплачивать. А выплачивать не из чего, сразу пошли в дело иски в суды, так началось мое юридическое образование. Денег на адвокатов не было, а защищаться надо было.
Первое судебное заседание об иске сбербанка прошло на автомате... Что значит на автомате, для судьи на автомате. Я думал, что мне надо что то говорить, аргументировать свою позицию. А по факту я сказал только одно слово.
На этом суд закончился, вынес решение и закрылся, представителя сбербанка не было.
Вышел из суда с внутренним вопросом, что эта за фигня такая была? Суд вообще был или нет? Первый суд и первый проигрыш. Победить в Российском суде не реально, если не дал взятку.
Успеть сдаться, опустить руки можно всегда, а вот побороться, потрепать нервы противнику. Проиграть так, чтоб нанести максимальный ущерб врагу, который превосходит тебя по всем статьям, это удел для настоящих мужчин. Ну что ж в путь, гуглим интернет, ищем и знакомимся с методами защиты в суде.  

Продолжение следует

Итак процесс пошел. Я вообще ничего не понял.
Кто был человек в мантии который судил меня.
Кто он такой? Был он судьей?
Может это был практикант или вообще посторонний, который надел судебную мантию?
Как то не честно, когда у тебя проверяют личность (паспорт), а тебя вообще неизвестно кто тебя судит.
А кто назначает судей (назначает, а не выбирает), в РФ так шиворот навыворот. Судей независимых от исполнительной власти назначает глава исполнительной власти  т.е. Президент РФ.
То есть я хочу узнать, а был ли УКАЗ Президента именно на этого человека, что его назначали на должность судьи.

Пишем письмо запрос Президенту в его АДминистрацию.
Это первое.
Посколку мне не известно, кто в следующий раз будет меня судит, я взял судей всех скопом и сделал на них запрос.
стр1 - https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/69862957_10214320289910705_8949062890954948608_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQlJ3OI710n4Nr0Cb2MdxO8BrPBO6OW_D-HB1_Q3Wt_yTynGL20b5gVAAzeH9FbS3dc&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=fc795304da152324c3f42b73c1402d29&oe=5E09F50B

стр2 - https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/70348613_10214320289870704_7591215182257324032_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQmPCJoV1F0Jb0luzgbd-qQMfS7iOe3MUFL8-G-tUlDQDtPuhW90isX6jn-VlEMz6Uw&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f18000771d8d0ade824c581eed4d82ab&oe=5DD0EC05


Второе надо узнать, а существует ли СУД Октябрьского района в котором меня судили. А существует ли какой либо закон или нормативно правовой акт о создании районного суда.
Согласно Федерального Конституционного Закона от 07.02.2011 N 1-ФКЗ "Районный суд создается Федеральным Законом" статья 32 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

Пишем письмо в Верховный суд республики на имя Председателя Верховного суда.
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21616379_10209536058907920_8247042914349976930_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlaJFmt7_-1UKEC-kvPJbIw8hWEIgsCczgjcDnRqfh97RChG9Z1ed8b1MwcrY9NHv0&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=8b7d2789b6cd08c1bd0ca658fabe9793&oe=5E1600AE


А какие ответы прислали из АДминисрации Путина и Верховного суда читайте в следующем продолжении

продолжение следует

 Пока готовятся скины ответов из "госструктур" история будет повествовать о коллекторах и службе безопасности банков.

Шквал телефонных звонков от коллекторов и из банков буквально захлестнул мой телефон.
Все требовали и кричали в трубку, чтоб я отдал им их деньги. (Как бы не так, еще не известно ваши ли это деньги).
В течении трех месяцев мой телефон каждый час разрывался от угроз коллекторов, что они сделают со мной.
Я еще не знал, что есть специальные программы под андроид, что можно отключать этих попрошаек из банков и коллекторских агентств. Смена номеров не помогала. Я просто выключил телефон и перешел на месенджеры.
И тут начинается самое интересное, ко мне домой начали приходить полу криминального типа людишки.
Я конечно их домой не пускал, приходили они по двое и еще как правило водитель сидел в машине, которая их привезла.
Разговоры всегда вел на лестничной клетке под видеокамеры, ибо дом входит в программу "Безопасный дом".
Разговор всегда начинался, когда я им заплачу долг.
На что они всегда получали от меня вопрос.

- Вы кто такие, документы предъявите!

Они как правило вытаскивали свои удостоверения из банка или коллекторского агентства.
Делая умный вид я медленно знакомился с их удостоверением.
После чего говорил, что ваше удостоверение может быть фальшивым.
Мне не известно кто подписал его, не известна печать, которая там стоит.
Более того на печати должна стоять ОГРН и ИНН юридического лица, чего на их удостоверениях не было.
И как вишенка на торт, я добавлял, ни в одном из законов РФ нет ссылки на то, что ваше удостоверение идентифицирует вашу личность.
И вытаскивал подготовленную распечатку http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149244/8e963fb893781820c4192cdd6152f609de78a157/#dst100007

- Где здесь указано, что ваше удостоверение удостоверяет вашу личность?

- Паспорт свой покажите! Без паспорта вы не установленные лица.

- Если вы представляете интересы банка или коллекторского агентства, у вас должны быть при себе доверенности.
На право действовать от имени юридического лица. Без этой доверенности вы никто и зовут вас никак.
В соответствии с Гражданским Кодексом РФ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

После таких слов они впадали в ступор. Лексический запас их слов заканчивался и они опять переходили на свои требования отдать деньги.
В этой ситуации, эти тупые лохи ни находили ничего лучшего, как переходить на криминальный лексикон и начинать меня запугивать.
выдавая себя за лиц из криминального мира.

- Что ты тут нам втираешь какие то документы, ты должен и по долгам ты обязан расплатиться. Ты какой то не правильный пацан, слово своё не держись. И тому подобно на криминально пацанском лексиконе.

А вот как я разгуливал эти ситуации читайте в продолжении.

продолжение следует

Продолжение 3
И вот из АДминиСРАЦИИ Президента мне пришел ответ





Извините я просил надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента
У меня есть такое право, запрашивать документы в соответствии с Конституцией пункт 2. статья 24. "Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом" http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=2875&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.005306029761283693#003385135532640071

А что я получил, отписку, где меня в интеллигентной форме отправили на три слова. Иди ка ты на сайт pravo.gov.ru

Ну что же, посмотрим туда, есть там подпись Президента или нет?

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102109468&rdk=&intelsearch=%D3%EA%E0%E7+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%E0+%EE%F2+21+%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FF+2006+%E3%EE%E4%E0+%B9+1172

- НЕТ подписи Президента

Берем тот же Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2006 № 1172 на судью Болотову Жанну Трофимовну которая меня судила на сайет Кремля
http://kremlin.ru/acts/bank/24462

- НЕТ подписи Президента

может посмотрим на других судей. посмотрим оптические копии.
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201605230039.pdf Смотрим в конец документа

- Здесь тоже нет подписи Президента, вместо неё стоит печать Канцелярии Президента.

Давайте сравним с другим документом из архива.


И что мы видим. Стоит печать Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и подпись Председателя ВЦИК М. Калинина
На указе Президента стоит печать Канцелярии (не печать президента) и нет подписи Президента.
Другими словами У Президента нет печати, зато печать есть у секретаря президента (канцелярии) это вообще орган подчиненный Президенту, который обслуживает документооборот. И у него нет полномочий подписывать и ставить свою печать в место президента.
Простыми словами вы директор фирмы, вы не ставите подпись и печать организации в договорах, а  в место вашей подписи ваш секретарь ставит свой штамп секретаря.

Как вам такой оборот.
Оказывается Указ о назначении судей не действительны и не имеют юридическую силу.
Судьи оказываются не судьи.

Именно по этой причине, что Президент не ставит свою подпись на Указах о назначении судей. Они не могут прислать мне надлежащим образом заверенные копии с подписью Президента. Этих указов попросту нет. Физически отсутствую подписанные указы.
И именно по этой причине они посылают меня на сайты pravo.gov.ru  kremlin.ru типа Указы опубликованы.
Однако не подписанные и опубликованные указы, это все равно что надпись на заборе.
Не подписные и опубликованные Указы  юридической силы не имеют.
Что самое интересно все судьи об этом хорошо знают и осведомлены об этом.

А что же мне ответил Верховный суд республики читайте в следующем продолжении.

Продолжение 4

Итак как вы помните, я делал запрос когда был создан Октябрьский районный суд г.Улан-Удэ.
Суды на территории РФ создаются федеральными законами. Если вы помните я давал ссылку повторю её еще раз.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110271/28f750328f6ed269a58a0e615c9703ae68102bbf/

и добавим еще одну сылку на создание районных судов

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/2ed151b0ec131f568ebf3d033768ce6ff5444241/

Статья 17. Порядок создания и упразднения судов
 
""1. Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, созданные в соответствии с Конституцией Российской Федерации, могут быть упразднены только путем внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Другие федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом./

Читаем внимательно текст выделенный пурпурным цветом. Федеральные суды создаются и упраздняются только федеральным законом.
Однако если вы про шерстите все федеральные законы, то на территории РФ федеральными законами созданы несколько Московских судов и суды полуострова КРЫМ.
Все остальные суды были созданы еще в советское время и они не созданы федеральными законами, они созданы советскими законами.

Берем следующую статья ФКЗ№1
Статья 4. Суды в Российской Федерации
 
1. Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судами, учрежденными в соответствии с Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным конституционным законом. Создание чрезвычайных судов и судов, не предусмотренных настоящим Федеральным конституционным законом, не допускается. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12834/f6358ad89be3beafe0ad17249d808f1edaf49ded/

Где тут сказано, что правосудие в РФ осуществляется и судами создаными советскими законами?
- Вот именно нигде
- Как может осуществляться правосудие судами которые не созданы 
Pages:
Jump to: