Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 16. (Read 5632 times)

full member
Activity: 616
Merit: 108
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Лично я всегда выбираю монеты, у которые капитализация составляет хотя бы 10-15 млн$, в остальные, думаю рискованно инвестировать
В принципе верное рассуждение, но не полностью, капа монеты не даёт гарантий что проект не скаманется, есть монеты с капой до 2млн. но очень перспективные.

чем меньше капитализация тем проще их раздуть, а так если монеты уже с большой капой до 100 млн, что бы удвоить цену нужно будет капу удводить до 200 млн, так что чем меньше капа тем проще их пампить, тем перспективные могут быть иксы.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Лично я всегда выбираю монеты, у которые капитализация составляет хотя бы 10-15 млн$, в остальные, думаю рискованно инвестировать
В принципе верное рассуждение, но не полностью, капа монеты не даёт гарантий что проект не скаманется, есть монеты с капой до 2млн. но очень перспективные.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Лично я всегда выбираю монеты, у которые капитализация составляет хотя бы 10-15 млн$, в остальные, думаю рискованно инвестировать
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
full member
Activity: 616
Merit: 108
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
пока я б не советовал вкладывать в LUN, STORJ, POE. эти монеты активно торгуются с крупными объёмами, но при этом на них нет никакого прогресса на данный момент. - так что пока идут на понижение. я сам на них погорел тк по жизни был занят очень не вникал особо. в итоге слил это говно. хотя по сути они в своё время были очень многообещающими. вроде толковые идеи. в будущем другие проекты рано или поздно адаптируют их утилиту.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Ребята, ни в коем случае не инвестируй в рипл, я только что из ветки и там все какие то очень злые. Я бы тоже не радостный был если бы мои монеты без конца падали, но там совсем отчаяние царит если смотреть по постам холдеров.

посмотрите на нем) там холдеры давно в окно вышли, а те, кто остались, забили давно на монету, ибо жить нужно дальше)
Скоро и на рипле подобный исход будет, народ уже не в адеквате. Но их понять можно у всех семья, дети, ипотеки, а тут рипл случился. Для кого то неудачная инвестиция, а для тех кто поверил в ракету конец всей жизни.

А что с риплом не так, в цене вроде не падал сильно, как был так и остается стабильно на третьем месте с топе CMC. Риппл говно я спорить не буду, покупать риппл не стоит, но вроде он как и весь рынок идет.
Насчет не падал ты очень ошибаешься, от свое хаях он упал больше чем в десять раз. Это полбеды, ладно бы отрос он от самого низа, тогда вопросов нет, но вот эфир вырос от дна, а риплоракета нет, вот такая проблема у рипла с ценой.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
full member
Activity: 616
Merit: 108
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
хорошая ветка - спасибо. тут много изложений про то, что не надо вливать бабос в плохие монеты.. многие ответы тут конечно правильные тк я надеюсь что писали их всё же думающие люди. но к сожалению/счастью не все "инвесторы" таковы. когда царит фомо, народ толкает деньги во всё что рядом лежит, или то, что не сильно выросло по сравнению с другими активами, или то, что звучит хорошо, или сайт понравился - человеческой тупости нет предела! и на этом факторе, господа, можно люто заработать! просто многие тут были не раз обмануты по жизни живя на обломках ссср и уже выроботанна чуйка. простолюдины западных стран живут в более менее инкубаторных условиях, где капитал обычно под опекой высших институтов общества. для них дикость крипто мира всё ещё что то новое. тут многие из них погорают и больше никогда не возвращаются.. а нашенский народ наоборот - скамы обычно замечают, но часто на этом не зарабатывают наблюдая за процессом со стороны. выбор альт портфеля всё же наверное дело сугубо личное и часто ничем не подкреплена - лотерея! покупайте билеты господа!
full member
Activity: 616
Merit: 108

neo - это тот же antshares до ребрендинга.
И если не ошибаюсь, то появилась данная монета еще в августе 2016, а не в 2017 году.

Походу множество разрабов ждут, чтоб сделать такой "ребрендинг" своего шитка и слить на пике
ага, скорее всего как только произойдет памп большинства еще пока живых альтов, соберутся сливки (предсмертные) и мнооооого монет скамнутся и канут в небытие
вот не хочется делать унылых пророчеств, но что-то подобное мы увидим

Надеюсь что такое не произойдет, а то инвесторы потеряют всю веру в альткоины как таковые и будут держать средства только в биткоине.
Тогда мы останемся с одной единственной криптовалютой, а это плохо так как не будет никакой конкуренции, значит не нужно будет развивать монету.

ну это очень пессимистичный сценарий развития событий
будем надеяться что он не произойдет никогда)

по-хорошему если - то толковые монеты все переживут и расцветут,  но ведь толковых и рабочих монет, с хорошим реальным "продуктом" и командой  - отчаянно немного,
и процент  скама после предполагаемого будущего пампа среди альтов все-таки будет очень значителен
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Ребята, ни в коем случае не инвестируй в рипл, я только что из ветки и там все какие то очень злые. Я бы тоже не радостный был если бы мои монеты без конца падали, но там совсем отчаяние царит если смотреть по постам холдеров.

посмотрите на нем) там холдеры давно в окно вышли, а те, кто остались, забили давно на монету, ибо жить нужно дальше)
Скоро и на рипле подобный исход будет, народ уже не в адеквате. Но их понять можно у всех семья, дети, ипотеки, а тут рипл случился. Для кого то неудачная инвестиция, а для тех кто поверил в ракету конец всей жизни.

А что с риплом не так, в цене вроде не падал сильно, как был так и остается стабильно на третьем месте с топе CMC. Риппл говно я спорить не буду, покупать риппл не стоит, но вроде он как и весь рынок идет.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

neo - это тот же antshares до ребрендинга.
И если не ошибаюсь, то появилась данная монета еще в августе 2016, а не в 2017 году.

Походу множество разрабов ждут, чтоб сделать такой "ребрендинг" своего шитка и слить на пике
ага, скорее всего как только произойдет памп большинства еще пока живых альтов, соберутся сливки (предсмертные) и мнооооого монет скамнутся и канут в небытие
вот не хочется делать унылых пророчеств, но что-то подобное мы увидим

Надеюсь что такое не произойдет, а то инвесторы потеряют всю веру в альткоины как таковые и будут держать средства только в биткоине.
Тогда мы останемся с одной единственной криптовалютой, а это плохо так как не будет никакой конкуренции, значит не нужно будет развивать монету.
с одной криптой никак остаться не сможем.скорее всего их будет несколько сотен.скама будет меньше.больше будет централизованных  монет плюс несколько государственных.рынок будет регулируемый.анонимы уйдут в тень и там будут крутить свои монеты.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Ребята, ни в коем случае не инвестируй в рипл, я только что из ветки и там все какие то очень злые. Я бы тоже не радостный был если бы мои монеты без конца падали, но там совсем отчаяние царит если смотреть по постам холдеров.

посмотрите на нем) там холдеры давно в окно вышли, а те, кто остались, забили давно на монету, ибо жить нужно дальше)
Скоро и на рипле подобный исход будет, народ уже не в адеквате. Но их понять можно у всех семья, дети, ипотеки, а тут рипл случился. Для кого то неудачная инвестиция, а для тех кто поверил в ракету конец всей жизни.
member
Activity: 934
Merit: 19
Ребята, ни в коем случае не инвестируй в рипл, я только что из ветки и там все какие то очень злые. Я бы тоже не радостный был если бы мои монеты без конца падали, но там совсем отчаяние царит если смотреть по постам холдеров.

посмотрите на нем) там холдеры давно в окно вышли, а те, кто остались, забили давно на монету, ибо жить нужно дальше)
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Ребята, ни в коем случае не инвестируй в рипл, я только что из ветки и там все какие то очень злые. Я бы тоже не радостный был если бы мои монеты без конца падали, но там совсем отчаяние царит если смотреть по постам холдеров.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Сейчас у многих преобладает чувство FOMO по BSV, и вот я думаю что именно в него сейчас не стоит инвестировать, памп прошёл, там нечего ловить.
Pages:
Jump to: