Pages:
Author

Topic: Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам - page 12. (Read 3037 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
Ну дело в том, что в 2013 году количество альтов было гораздо меньше чем сейчас, даже и Эфира не было ещё, сеть была запущена только в середине 2015 года. Но раньше мне кажется, что с ростом Биткоина росли и альтернативные, а сейчас по вообще по разному всё как-то получается.
Вот по этому киты и действуют по другому, что бы нам не казалась жизнь такой простой. Мне кажется что мы должны понимать, тренды по рынку криптовалюты как правило не должны повторятся.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Заголовок ветки звучит как издевательство, у меня ладно с 200 до 1,5 бакса снизилась цена, но некоторые вообще ушли в 0 и заброшены разрабами, это хорошо будет, если хоть что-то можно будет получить с этих ерс20 фантиков, но я пессимистически настроен и скорее всего шляпа.
Ты должен понимать что любая криптовалюта имеет право на жизнь, и она так же имеет оценочную стоимость или другую стоимость на рынке криптовалюты. По этому и нужно выбирать лучшие монеты.
Ну молодец, чё, надо записать такой совет, а сам то какие купил? Опытом поделишься?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
Ну дело в том, что в 2013 году количество альтов было гораздо меньше чем сейчас, даже и Эфира не было ещё, сеть была запущена только в середине 2015 года. Но раньше мне кажется, что с ростом Биткоина росли и альтернативные, а сейчас по вообще по разному всё как-то получается.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Заголовок ветки звучит как издевательство, у меня ладно с 200 до 1,5 бакса снизилась цена, но некоторые вообще ушли в 0 и заброшены разрабами, это хорошо будет, если хоть что-то можно будет получить с этих ерс20 фантиков, но я пессимистически настроен и скорее всего шляпа.
Ты должен понимать что любая криптовалюта имеет право на жизнь, и она так же имеет оценочную стоимость или другую стоимость на рынке криптовалюты. По этому и нужно выбирать лучшие монеты.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Заголовок ветки звучит как издевательство, у меня ладно с 200 до 1,5 бакса снизилась цена, но некоторые вообще ушли в 0 и заброшены разрабами, это хорошо будет, если хоть что-то можно будет получить с этих ерс20 фантиков, но я пессимистически настроен и скорее всего шляпа.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

такой туземун не делали, так как таких денег не вливалось как в 2017, были пампы но не настолько сильные. Каждый раз амплитуда увеличивалась и возможно в 2021 пампы будут еще больше и сильнее чем в 2017, но это только в теории.
Было бы конечно очень хорошо,если бы так и произошло,но почему-то мне кажется,что такого как в 2017 уже не будет,так как там был просто нереальный хайп,есть конечно шанс на вторую такую же волну,но он крайне мал
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

такой туземун не делали, так как таких денег не вливалось как в 2017, были пампы но не настолько сильные. Каждый раз амплитуда увеличивалась и возможно в 2021 пампы будут еще больше и сильнее чем в 2017, но это только в теории.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.

Вижу некоторые есть на CMC. Лайткоин неплохо тогда сделал . Был вырос почти х20, а потом постепенно упал раз в 40. Сейчас даже меньше упал
Один старожил мне рассказывал про тот памп, когда все упало, многие думали что биток и альты трупы и тоже сливали все за бесценок. Боялись что это был первый и последний памп.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.
да и сейчас многие из них накачивать нет проблем. обьемы маленькие стоимость малая вот и гоняю цену туда сюда.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.

Вижу некоторые есть на CMC. Лайткоин неплохо тогда сделал . Был вырос почти х20, а потом постепенно упал раз в 40. Сейчас даже меньше упал
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Ждать или продавать решает каждый по своему,ведь альтернативные криптовалюты бывают разные,если устойчивая криптовалюта к рынку то лучше продержать до лучших времён и потом продать с хорошей прибылью.

устойчивых монет на данный момент нет, все играет от биткоина, впринципи сейчас подходящее время начинать инвестировать в перспективные монеты, которые со временем могут дать рост и есть увереность, что их не делистнут с бирж. Сам биткоин я думаю со временем будет обновлять свои высоты, а вот по по некоторым альткоинам этого не скажешь.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Как Вы думаете, реально ли будет получать опять те же ИКСЫ, что были в 2017 году? Что-то мне кажется что рынок не такой прямолинейный и уже не будет у нас большой прибыли особенно по такому большому количеству Альткоинов.
Те времена прошли и не стоит мечтать, что они вернуться. Криптолихорадка идет на спад и дальше будет только хуже. Прибыль с новых альтов получить все сложнее, наоборот альты дают просадку и реально получить иксы в минус
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ждать или продавать решает каждый по своему,ведь альтернативные криптовалюты бывают разные,если устойчивая криптовалюта к рынку то лучше продержать до лучших времён и потом продать с хорошей прибылью.

Просто надо привыкать к немного другому рынку, не который как раньше рост на тысячи процентов прибыли а на узкую пилу плюс 10-20%.

Если вы это поймёте то у вас будут успех.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Ждать или продавать решает каждый по своему,ведь альтернативные криптовалюты бывают разные,если устойчивая криптовалюта к рынку то лучше продержать до лучших времён и потом продать с хорошей прибылью.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Естественно можно.Мне кажется что все будет даже еще лучше)Не в первый раз ведь ведется такая коррекция и после каждого раза все улучшается
ВОТ поэтому я думаю что будет все во много раз круче нужно только подождать.

Многие уже как говорится допрыгались или дождались, что вот вот будет рост. Портфель за год упал ещё на 50% после падения год назад на 90%.

Ещё пара таких лет и у многих пыль останется вместо портфеля который стоит денег.
member
Activity: 560
Merit: 10
Я думаю, что повторить такой успех 2017 можно ещё как, во многом всё будет зависеть от Биткоина, а там мне кажется остальные могут подхватить рост. А возможно нужен новый вид сбора средств, к примеру был ICO, сейчас IEO, а потом ещё что-нибудь придумают.

если верить циклам то в 2021 должен быть буллран еще сильнее чем в 2017, в любом случае без нового ажиотажа вокруг битка этого не будет, новых инвесторов я думаю привлекают не исо или иео, это сбор средств для реализации идеи грубо говоря, а перспективы роста, если начнут везде трубить и биток туземун то тогда и начнется буллран.

Кто решил что будет повтор этих циклов?
Может эфир и ещё пару тройку проектов плюс несколько токенов бирж и сделают иксы, но по остальным проектам я бы скорее поставил бы на понижение.

Брать кредит и бежать покупать с плечом как многие советуют, я бы точно не стал не важно сколько бы экспертов меня в этом не уговаривали бы.
Шансы есть на повтор циклов или как минимум большое сходство их. У меня есть такая надежда по этому набираю сейчас длинную позицию по Альткоинам, которые упали в цена в 20-30 раз от пика.

Цикличность в крипте не очень хорошо повторяются, есть разные активы которые растут и угадать какие именно подрастут почти нереально.

Всегда все меняется и попытка копировать прошлые варианты почти всегда заканчивается очень большими убытками.
буллран будет только при одном простом условии- побегут инвесторы вливать новые деньги в крипту на ажиотаже роста битка более 20к, там может быть что то подобное....но без новых денег и жадности новых инвесторов этому не бывать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Естественно можно.Мне кажется что все будет даже еще лучше)Не в первый раз ведь ведется такая коррекция и после каждого раза все улучшается
ВОТ поэтому я думаю что будет все во много раз круче нужно только подождать.
Pages:
Jump to: