Pages:
Author

Topic: Полезная работа без ограничений. - page 2. (Read 13424 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Главное не отчаивайся мой юный друг
Так а мне чего отчаиваться? У меня все отлично!
Это тебе необходимо давно понять что твой план не сыграл, тема не выстрелила и здесь на талке никогда не выстрелит потому что тебя раскусили. Здесь правильно писали что виной всему твоя жадность. Жмотить мелкие суммы денег на свою личное родное, чему отдал столько времени, пытаться выехать за чужой счет это похоже патология. Ты явно не Сатоши и даже близко с ним не стоял, поэтому то как сделан он и что получилось у него тебе и близко не видать. Как бесплатный совет можешь переварить все то что тебе здесь советовали и попытаться сделать правильно. Но все равно не жди сразу подарков судьбы, потому что ты здесь много наговорил лишнего и не в свою пользу, настроив нормальных людей против себя и своего проекта. Будешь продолжать на той же волне, ничего нового кроме очередного негатива на свой счет не увидишь.

В этой помойке нет нормальных людей.

Есть боты, подписанты, мошенники, кидалы, клоны и т.п. анонимы. Без репутации, без образования, без элементарного понимания, что такое хорошо, а что такое плохо.
На подобный стадный контингент мне насрать, как и любому действительно нормальному человеку. И чем больше негатива будет от этих "нормальных людей" тем лучше. Это в моих интересах. Неадекваты должны самостоятельно осознать, что на самом деле они собой представляют и к чему стремятся.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Главное не отчаивайся мой юный друг
Так а мне чего отчаиваться? У меня все отлично!
Это тебе необходимо давно понять что твой план не сыграл, тема не выстрелила и здесь на талке никогда не выстрелит потому что тебя раскусили. Здесь правильно писали что виной всему твоя жадность. Жмотить мелкие суммы денег на свою личное родное, чему отдал столько времени, пытаться выехать за чужой счет это похоже патология. Ты явно не Сатоши и даже близко с ним не стоял, поэтому то как сделан он и что получилось у него тебе и близко не видать. Как бесплатный совет можешь переварить все то что тебе здесь советовали и попытаться сделать правильно. Но все равно не жди сразу подарков судьбы, потому что ты здесь много наговорил лишнего и не в свою пользу, настроив нормальных людей против себя и своего проекта. Будешь продолжать на той же волне, ничего нового кроме очередного негатива на свой счет не увидишь.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

о чем тема ваще я не понял
тема о вечном и бесконечном пиздабольстве. Grin


То что ты хотел людей здесь кинуть впарив намайненный тобой в соло щиток, никто и не сомневался. Но не удалось, вовремя тебя раскусили. Молодца все же, что сам признался в этом.
И ты это, аккуратнее там, береги себя, без твоих зехеров на талке скучно Wink Вишь вон как кговагая гэбня лютует, братанов твоих либерастов хватает и садит Cheesy

Главное не отчаивайся мой юный друг - https://bitcointalksearch.org/topic/m.58508245 я же пока ещё здесь и никуда уходить не собираюсь пока весь здешний бомонд не кидану по хорошему. Не тебе одному здесь скучно и грустно. А если вдруг совсем заскучаешь, перечитай эту инструкцию по кидалову - https://ss-iq.blogspot.com/2020/11/tdc.html Сразу бодрее и веселее станет.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
То что ты хотел людей здесь кинуть впарив намайненный тобой в соло щиток, никто и не сомневался. Но не удалось, вовремя тебя раскусили. Молодца все же, что сам признался в этом.
И ты это, аккуратнее там, береги себя, без твоих зехеров на талке скучно Wink Вишь вон как кговагая гэбня лютует, братанов твоих либерастов хватает и садит Cheesy
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Чё новенького...

Здарова, козодоитель, карьерокопатель, тьфу плять, заборостроитель! Grin
Не тебя на бабло кинули?

Очередной грабеж 85 биткойнов в Томске - https://www.youtube.com/watch?v=_w13NvN3pug

Нет.

Какая страна, такие и нравы (содержание и логика поста Roll Eyes )
Очередной примитив или фейк какой-то.

Разве до сих пор непонятно, что у меня совсем другие интересы?
Это вообще не мой подход и уровень. Как с одной, так и с другой стороны. Крыша от любого количества бабла у меня не едет.

Я если кого и кидаю, то только кидальщиков. И гораздо более цивилизованными методами.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Вот читаю иногда гораздо более высокоинтеллектуальные комменты...
Такое дно даже читать моветон (тебе знакомо значение этого слова?), не знал этого? Зачем ты тащишь это днище там где люди общаются?
Ja, ja, nordstrom 2, ja, ja. Russisches schwein очень плохой товар, ja, ja, чёрное, красное, жёлтое дерево гораздо лучше. Cool
Высокопородистым русским дворянством разделения на низших и высших прям за версту несёт. Хоть "противогаз" надевай возле этой придворной псарни.

Как самый главный либераст этого форума награждаю тебя почетным званием: главный Альфа самец эшного полка росгвардии его величества по оплодотворению ценными идеями администрации его превосходительства, любимых сучек его высочества и прочих начальников, подписантов и твзомбарей здешних мест. Grin


Зачем этим убогим нужны деньги, тем более очень много денег?
Ты не думал что все наоборот, убогость то в тебе. В твоей патологической жадности, в твоем неуважении к людям и к стране в которой ты живешь. Убогость в вашей ущербной никчемности, когда на вашу либеральную кодлу люди плюют и за руку с вами не здороваются в виду брезгливости сделать это именно с вами. Вы и есть стадо этих ...уйлопитеков без роду и без племени, "иваны не помнящие родства".
Если расценивать патриотизм как последний довод воров, дебилов и прочих шизофреников(а других доводов оправдания своей никчемности у них нет и быть не может), то кто здесь действительно патриот, и чего именно, вопрос открытый. Wink


Что они полезного могут сделать?
Нормальные люди много чего полезного делают, не ставя тебя в известность. А ты чем отличился в этой жизни, приведи примеры из личного (если ты думаешь что это была посылка с дешевым чаем навальному, то это не в счет)? Забор поставил и скважины вырыл? Так это ты сам себе сделал, никому от этого ни холодно и не жарко. Ты пример приведи что ты для людей сделал, прежде чем тут свои неумнофилосовские сопли распускать. Нет живых примеров? Тогда записывайся на прием к своему личному секретарю и больше не отсвечивай.

Хотя разбираться здесь особо нечего, человек давно уже, еще в 2015 году, подозревал что с "товарищем" что то не чисто

Нейрос, я так и не понял, ты с ума сходишь и сошел?

А вот подтверждение этого факта от других совершенно людей спустя 6 лет

вам не надоело беседовать с человеком, который где-то по-любому на учете состоит ?
если нет, то по недоразумению

Биполярочкой с примесью шизофрении от автора TDC пасет за версту конечно. Grin

...Большинство предпочитает сладкую ложь, чем горькую правду. А верующие, по определению, всегда выбирают ложь. На зло маме уши отмораживают и чуть ли не весь смысл сказанного или написанного, который каким-либо образом противоречит их вере и заученным догмам, автоматически переворачивают с ног на голову. Выбора у них другого нет из-за отсутствия критического и рационального мышления и привычке жить в стаде себе подобных. Стадо освобождает от персональной ответственности за ошибочные суждения, действия и поступки. Формирование стада возможно только вокруг ошибки для удержания и защиты этой ошибки в противостоянии с другими альтернативами...

Неужели баранов не утомляет нескончаемая игра в одни и те-же свои собственные ворота.
Неужто память у них как у аквариумных рыбок?


... отписался от топика
Вот это уже полезное дело для здешнего гадюшника.

„Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое — из малого.“ © Лао-цзы
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вот читаю иногда гораздо более высокоинтеллектуальные комменты...
Такое дно даже читать моветон (тебе знакомо значение этого слова?), не знал этого? Зачем ты тащишь это днище там где люди общаются?

Зачем этим убогим нужны деньги, тем более очень много денег?
Ты не думал что все наоборот, убогость то в тебе. В твоей патологической жадности, в твоем неуважении к людям и к стране в которой ты живешь. Убогость в вашей ущербной никчемности, когда на вашу либеральную кодлу люди плюют и за руку с вами не здороваются в виду брезгливости сделать это именно с вами. Вы и есть стадо этих ...уйлопитеков без роду и без племени, "иваны не помнящие родства".

Что они полезного могут сделать?
Нормальные люди много чего полезного делают, не ставя тебя в известность. А ты чем отличился в этой жизни, приведи примеры из личного (если ты думаешь что это была посылка с дешевым чаем навальному, то это не в счет)? Забор поставил и скважины вырыл? Так это ты сам себе сделал, никому от этого ни холодно и не жарко. Ты пример приведи что ты для людей сделал, прежде чем тут свои неумнофилосовские сопли распускать. Нет живых примеров? Тогда записывайся на прием к своему личному секретарю и больше не отсвечивай.

Хотя разбираться здесь особо нечего, человек давно уже, еще в 2015 году, подозревал что с "товарищем" что то не чисто

Нейрос, я так и не понял, ты с ума сходишь и сошел?

А вот подтверждение этого факта от других совершенно людей спустя 6 лет

вам не надоело беседовать с человеком, который где-то по-любому на учете состоит ?
если нет, то по недоразумению

Биполярочкой с примесью шизофрении от автора TDC пасет за версту конечно. Grin


... отписался от топика
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Вот читаю иногда гораздо более высокоинтеллектуальные комменты https://www.youtube.com/post/UgxZmkx2rOKk7KuU4jZ4AaABCQ чем у местных троллей Roll Eyes и возникает вопрос: это представители цивилизованного общества? Huh

Зачем этим убогим нужны деньги, тем более очень много денег? Что они полезного могут сделать?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

На уже всем привычные процедуры записываемся в очередь у моего секретаря
Быдло-стайл - это твой конек, непризнанный "гений" Сережа.

А то. Wink Такой бесполезный коллективный инфантилизм - https://www.youtube.com/watch?v=sODm_HpEtzs по другому не лечится.

http://ss-iq.blogspot.com/2020/11/tdc.html
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Мда... слабенько... неубедительно... без былого огонька...

Да ладно. Видно же, что уже соскучился(соскучились) по мне. Grin
Не льсти себе. Так если только очередной раз палочкой в глазик потыкать Grin

На уже всем привычные процедуры записываемся в очередь у моего секретаря
Быдло-стайл - это твой конек, непризнанный "гений" Сережа.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Мда... слабенько... неубедительно... без былого огонька...

Да ладно. Видно же, что уже соскучился(соскучились) по мне. Grin

На уже всем привычные процедуры записываемся в очередь у моего секретаря -
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Это из серии: братьев близнецов стопудова пиндосы сами развалили. Grin
До сих пор веришь что террористы? Мразота Колин Пауэлл не даст тебе соврать. Интересно, почему либерастня так оторваны от жизни...?

Вообще-то я как бы непосредственно веду себя и работаю в таком направлении.
В каком направлении, ты когда на свой гит заходил в последний раз? Слить хомякам свои мульоны? Читай внимательно выше, писал уже.

Это что бы меня не ассоциировали с проектом - не нужно для себя кумиров создавать...
Удобная позиция - я не я и хата не моя, вы финансы вкладывайте и время свое а разраб потом наливать всем будет.

... и дрочить на них.
Фууууу Grin Вся суть человека в нескольких словах. Признавайся, боялся в детстве что волосы на ладонях вырастут?

Этот проект - самодостаточная сущность.
Этот "проект" не удался, такое редко, но бывает.

Работает только в честной и свободной среде при взаимовыгодных условиях для всех и каждого.
Ну да, ну да, высокопарные слова. Но главное о своем кармане не забыть Wink

А если кто кого обманывает(или гадит), то прежде всего(на) самого себя.
Ты уже как твой кумир Путин отвечает на бред сонного Джо.

Мда... слабенько... неубедительно... без былого огонька...
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
но он сейчас отвертится
В принципе, я так думаю, что мало кому интересно что он будет говорить в свое оправдание в очередной раз. Этих заборостроителей умом понять сложно Wink А раскатали его четко, под хохлому.
Это из серии: братьев близнецов стопудова пиндосы сами развалили. Grin

Вообще-то я как бы непосредственно веду себя и работаю в таком направлении.
Это что бы меня не ассоциировали с проектом - не нужно для себя кумиров создавать и дрочить на них.

Этот проект - самодостаточная сущность.

Работает только в честной и свободной среде при взаимовыгодных условиях для всех и каждого.
А если кто кого обманывает(или гадит), то прежде всего(на) самого себя.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
но он сейчас отвертится
В принципе, я так думаю, что мало кому интересно что он будет говорить в свое оправдание в очередной раз. Этих заборостроителей умом понять сложно Wink А раскатали его четко, под хохлому.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
пять с плюсом, на этом можно топик закрыть в принципе
но он сейчас отвертится, и ты опять останешься неправ
и всё по новой
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Нет, не вводи людей в заблуждение, здесь все по другому. Ты себе слишком льстишь.

- ни во что и никому не верит (это оскорбительно)
Это не оскорбительно. Твои личные проблемы кому ты веришь/не веришь. А вот что тебе никто не верит - это факт!

- не боится открыто высказывать своё мнение и говорить всё как есть на самом деле (это омерзительно)
Это не омерзительно. Это недостаток воспитания, когда человек в общественном месте употребляет/козыряет нецензурщиной. Твое мнение - не более чем местечковый маня-мирок, из которого ты до сих пор не можешь выбраться.

- не клянчит и не просит бабло у баблоимеющих (это не простительно)
Так а кто тебе даст хоть копейку то? Под что давать? Не смеши!

- заставляет полезную работу работать троллей, халявщиков и бездельников для их же собственного блага (это же очень вредно для здоровья и покоя)
Не вредно трудится на себя, а не на воплощение твоих хотелок слить мульоны монет доверчивым лошкам. Не путай мягкое и теплое!

- по головке не гладит каждого встречного и ботинки ему не вылизывает за каждый совет и начальственное указание (это унизительно)
Это не унизительно. Это отсутствие обычного уважения к тем кто рядом делает общее дело.

- обладает логическим и критическим мышлением (однозначно псих)
Здесь возможно даже соглашусь (важное выделил).

- сам всё самостоятельно делает (это раздражительно)
Уровень твоих поделок оставляет желать лучшего. Прими как есть.

- в политике разбирается (ну это вообще нарушение всех писанных и неписанных канонов, понятий и запретов)
Напиши лехе письмо поддержки, ему сейчас морально трудно шить трусы для ментов.

Посмотри у меня в подписи (если еще не прислушался к советам и не отключил их показ) как работают люди. И сравни как работаешь ты.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
вам не надоело беседовать с человеком, который где-то по-любому на учете состоит ?
если нет, то по недоразумению
https://bitcointalksearch.org/topic/m.56315897

Согласен, не стоит здесь с этим челом беседовать.
У него же прописка имеется + к этому он же однозначно на учёте в налоговой состоит(и прочих вымогательских госструктурах и органах). Grin

И вообще это очень подозрительный чувак:
- ни во что и никому не верит (это оскорбительно)
- не боится открыто высказывать своё мнение и говорить всё как есть на самом деле (это омерзительно)
- не клянчит и не просит бабло у баблоимеющих (это не простительно)
- заставляет полезную работу работать троллей, халявщиков и бездельников для их же собственного блага (это же очень вредно для здоровья и покоя)
- по головке не гладит каждого встречного и ботинки ему не вылизывает за каждый совет и начальственное указание (это унизительно) 
- обладает логическим и критическим мышлением (однозначно псих)
- сам всё самостоятельно делает (это раздражительно)
- в политике разбирается (ну это вообще нарушение всех писанных и неписанных канонов, понятий и запретов)


Кстати, кто хочет четверть миллиона заработать? - ФБР предлагает вознаграждение на сумму до 250 000 долларов США за информацию...
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
вам не надоело беседовать с человеком, который где-то по-любому на учете состоит ?
если нет, то по недоразумению
https://bitcointalksearch.org/topic/m.56315897
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я как бы тоже вопросы в свое время задавал, пытался разобраться а  в ответ вместо конкретики получал разные "полезные" советы  Roll Eyes
Да, так и есть, вместо конкретики демагогия. Как пример-аналогия:

В (вопрос) - Когда вы планируете сделать нормальный сайт проекта?
О (ответ) - Потому что гладиолус, стоит 50 000 TDC (мало своих миллионов, патологическая жадность что ли...)

На самом деле печально. Не могу сказать что проект хоть чем-то объективно хорош, но в жирные времена взлетали и на пару порядков худшие, в общем автор скорее всего упустил шансы
А вот автор уверен что время играет на него (что конечно же чушь полная). Если бы проект реально был бы кому нибудь интересен, то он бы не находился в том анабиозном состоянии как сейчас с 1 майнером 1 нодой 0 пулов. А вообще было бы прикольно отмотать годик-два назад, засплитить сеть и все, нет миллионов намайненых Grin К тому же с таким детским уровнем сложности как в TDC для такой операции потребовалось бы немного вычислительных ресурсов.

...не думаю что сейчас в индустрии какая-либо кустарщина на что-то сможет претендовать.
Метко подмечено.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Что раньше, что сейчас - ничего не изменилось. Вера это глупость стада. Знание это сила разумного человека.
Судя по росту битка и отстою пены шансы у проекта стали гораздо крепче и лучше.
Время же на него работает и невежество верующих во всякую фигню.

Ну раз вы такой оптимист то может быть набросаете хотя бы тезисно роадмап? Время идет, по фактам я вижу что проект все покинули, а ваша риторика не меняется.

Эта инфа здесь стоит 50к TDC.

Я и проект - это не одно и тоже. У проекта не может быть никакой риторики. Это программный код, который работает по заданным и вполне понятным алгоритмам.
Pages:
Jump to: